Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.07.2017, 19:41
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

fabi, мне тоже на сайте только несколько результатов понравилось! А на консультации перед операцией, мне показали примеры похожие на мою грудь, и примерные результаты, которые доктор ожидает получить. Я совсем не впечатлилась, потому что размеры она показала около большой тройки, а то и больше, но уже отступать было некуда) И слава богу, потому что у меня получилось именно так как я и хотела! Правда я всегда думала, что только после второй редукции смогу получить такой результат.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.07.2017, 20:25
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

OllyNia, прекрасная троечка получилась!
Всю прелесть Вы будете ощущать через пару месяцев, когда пройдут послеоперационные неудобства и будете любоваться перед зеркалом постоянно)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.07.2017, 22:58
Аватар для Svetusia0810
Svetusia0810 Svetusia0810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Берлин
Сообщений: 10
Svetusia0810 на нуле
По умолчанию

OllyNia, поздравляю вас с такими красивыми титюлями😊 Очень хорошо получилось!!! Мне прям тоже захотелось)))
Я так понимаю, что вы не ставили импланты, вам доктор не предлагала? Или у вас не было изначально желания их ставить? Или доктор сама решала что вам нужно? Я просто тоже планирую уменьшить с 4 на 2))))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.07.2017, 14:16
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Svetusia0810, спасибо большое, вы не представляете как я счаслива. Про импланты речи никогда не было, у меня своего добра было еще на троих, да и никогда никогда не допустила бы никаких имплатнов и мыслей о них)))
Девочки, сделала фото колажи с разницей в неделю, теперь сижу и плачу, как ребенок, навзрыд - от счастья. Ко мне молодость возвращается, я несколько лет чувствовала себя как бабка из-за этого груза на шее.
Миниатюры
9a0a417f.jpg   d1ac88d2.jpg   0d491589.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #45  
Старый 11.07.2017, 14:20
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Вот фото поближе. В пятницу буду менять пластыри и сфотаю все со швами вместе уже!
Миниатюры
993d704e.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.07.2017, 22:36
Аватар для Svetusia0810
Svetusia0810 Svetusia0810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Берлин
Сообщений: 10
Svetusia0810 на нуле
По умолчанию

OllyNia, я уже ваши фото до дыр засмотрела�� Безумно нравится ваш результат, хотелось бы разузнать у вас про операцию поподробнее, я тоже в Германии живу))) а можно как-то с вами списаться лично? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.07.2017, 22:02
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Svetusia0810, привет, спасибо большое! С удовольствием все расскажу поподробнее, ко мне, пожалуйста, на ты, а то я только сейчас заметила, что мы тут все выкаем%). А как можно списаться, в личке наверное? или где-нибудь в фейсбуке? А где именно в Германии ты живешь?

Ок, сейчас увидела, Берлин Далековато от меня, я возле Мюнхена)))

Девочки, сегодня решила поменять пластыри, ой, зрелище не для слабонервных, а значит не для меня совсем. Я никогда в жизни еще ни одного шрама не видела, даже на болячки смотреть боялась всегда, а тут такое живописное зрелище, ойййй! Как посмотрела туда три часа назад, так до сих пор в себя прийти еще не могу) Ничего не понимаю в швах, но надеюсь все ок, правда выглядит все страшненько. Даже выкладывать такое не хочется))))
Прошло 8 дней после операции, как девочки, уже сделавшие операцию и говорили, слабость ушла внезапно, вчера вечером, теперь чувствую себя хорошо, только отеки мучают, что с ними делать не знаю, пью Арнику и Вобензим, и еще какой-то Веностасин, вычитала, что нужно охлаждать места отеков, сижу спину и бока охлаждаю! Гуляю уже 2-3 раза в день, как рекоммендовала доктор, так что процесс заживления идет полным ходом!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.07.2017, 22:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Svetusia0810, после 50 сообщений у вас будет личка.

OllyNia, не переживай, швы заживут,побелеют.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.07.2017, 22:14
Аватар для Svetusia0810
Svetusia0810 Svetusia0810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Берлин
Сообщений: 10
Svetusia0810 на нуле
По умолчанию

OllyNia, да уж, Мюнхен далековато от Берлина)))
А ты сама себе перевязки делаешь или к врачу ходишь? А можно ещё узнать как долго длился процесс от переписки с врачом, до операции?? Сильная ли у неё загруженность? Думаю брать длительный отпуск после операции на восстановление, так как у меня работа требует нагрузки. А что твоя доктор говорила по поводу восстановления? Через какой период можно приступать к нагрузкам?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.07.2017, 23:59
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Svetusia0810, перевязки мне муж делает))) мы вместе, да сильно и не нужно ничего делать, раз в день после душа все брызгать антисептиком и обратно заматываться, и раз в неделю менять пластыри) У меня процесс переписки долгое время занял, потому что врача я нашла в январе, а первое свободное место у нее было на 18 апреля, я записалась, приготовилась: морально и все анализы... ну и, конечно, заболела 14 апреля, поднялась температура, видно аллергия на что-то вылезла, потому что через пару дней все прошло, но было уже поздно, операцию я перенесла. Следующая свободная дата была 4 июля, поэтому лучше планируй пару месяцев заранее. Хотя у соседки по палате всего месяц заняло от переписки до операции, кто-то отказался. Я думаю, что около 2-3 месяца очередь примерно, она же оперирует только раз в неделю. Если работа требует нагрузки, однозначно бери длинный отпуск. Доктор мне сказала 2 недели точно отпуска брать, но поскольку я работаю из дома у меня такой проблемы не было. Я не могла абсолютно работать первые 5 дней, сейчас уже по нескольку часов в день работаю. Вообще знаешь, мне резко полегчало и начал отпускать отек сегодня, на 9ый день, дак я летать готова: спина сдувается, бока тоже, грудь мягче, а не как два огненных шара. Я уже сегодня гуляла 3 раза за день по 4 км примерно, около 12 км получается и чувствую себя просто отлично! А какие нагрузки ты имеешь ввиду? Спортом доктор сказала не заниматься месяц, а лучше два, плавать можно через 2 месяца, ходить сколько угодно можно, если силы есть, а других нагрузок у меня и не было...бегать я теперь, наверное, не решусь, доктор или медсестра сказала, что именно бег очень влияет на провисание груди. Я со старой-то грудью и бегала и прыгала в кучах лифчиков и топиков, там уже без разницы было, а теперь что-то не хочется такую красоту портить
Вообще-то так интересно получается, еще позавчера я думала, что я никогда не буду чувствовать себя лучше, без этих отеков, а сегодня все просто классно, если бы не компрессионка, я бы и не помнила про операцию!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.07.2017, 00:11
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

А я еще хотела радостью поделиться! Пока готовилась к операции - перечитала все архивы от корки до корки, и очень расстраивалась, когда девочки писали, что несмотря на редукцию, им по-прежнему подходят старые лифчики - такой вариант мне категорически бы не подошел, потому что цель была именно получить намного меньшую грудь, а не хорошую форму или еще что-нибудь. Я в общем-то думала, что придется делать 2 редукции, до 4го размера, и потом до 2го, как-нибудь В общем отвлеклась я)))) Девочки, померила сегодня на компрессионку свой купальник, размер 75G, покупала его в мае, на один раз для отпуска перед операцией, сначала грудь в него влезала, а потом и из него вылазила во все стороны и вываливалась, и ТАДАААААААААМ, он мне велик даже не в два раза - в три точно!!! Фотки не передают полной картины, но суть вам будет понятна сейчас))))))) УРАААААААА! Первые две фотки были сделаны сегодня, третья фотка полтора месяца назад
Миниатюры
a2e5cc02.jpg   b23101ae.jpg   f829dea8.jpg  
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.07.2017, 04:17
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

OllyNia, разница впечатляющая! Представляю ваше счастье. Я тоже теперь впервые за свою жизнь покупаю красивое белье. Только к сожалению заветную В не получила((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.07.2017, 10:32
Аватар для Svetusia0810
Svetusia0810 Svetusia0810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Берлин
Сообщений: 10
Svetusia0810 на нуле
По умолчанию

OllyNia, разница впечатляющая!!! Понимаю твой восторг, от такого груза избавилась))) мужу наверное тоже очень нравится)))

OllyNia, а как ваши соски? У меня подруга когда делала, говорит соски были как ажурные, кожа торчала, потом все разгладилась и ровненько, швы сейчас побелели и не бросается в глаза)))

Кстати, а тебе врач говорила, надо ли к ней ехать потом на осмотр через какое-либо время??
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.07.2017, 12:19
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Lesya-nsk, спасибо, а какой размер получился? Незнаю какой у меня теперь размер, но очень надеюсь, что больше не станет))) Тоже скорее всего не 2ой размер, но я думаю, что с таким исходником грех жаловаться, хотя мы все такие... все нам много и много))))) дай нам волю, так единичку бы сделали)

Svetusia0810, груз тяжелый был) мужу тоже нравится очень, но он больше за меня радуется, тому как я счастлива, так легко стало, что иногда кажется, что я могу взлететь, как бабочка)
Соски не знаю, там вроде швы быстрее всего заживают, выглядят нормально, ничего не собрано и не торчит. А вот швы под грудью не очень, ощущение, что там заштопали уже на скорую руку, хотя может мне так кажется, других швов я не видела. В вокресенье или понедельник будем пластыри менять, попрошу сфотать поближе, покажу как получилось. Хотя швы - это последнее что меня волновало перед операцией, я все просила побольше отрезать, побольше) Поэтому и отек такой сильный, сказали, что для моего веса столько отрезали.
Врач сказала присылать ей фотки, через неделю, через две, потом вроде через месяц, ну и потом до года, а если вопросы будут или проблемы, то связываться с ней по скайпу. Приезжать и не нужно, но мы все равно летом еще в Прагу собираемся, наверное, заедем к ним, они все такие классные, что я соскучилась даже)))
Сегодня уже 10 дней после операции! время очень быстро летит, так и месяц скоро будет, оооочень хочется увидеть хотя бы какой-то промежуточный результат в месяц))) Пока что все выглядит также как и было, разве что отек сходит капельку! Провисать пока ничего не начало, пусть так бы и осталось))))))))) Хотя это нереально, они торчат как силиконовые)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.07.2017, 12:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OllyNia, вот это впечатлила!!! Парашют их другой жизни, как буд-то дочка мамин бюстик примерила,никуда новая грудь не отвиснет, не переживай, наслаждайся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.07.2017, 00:58
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Вот и я здесь))))))Поздравляю уже в твоей темке!!!!!Жаль что не показала швы.Хоть и страшные))))Просто в пластырях картина совсем другая,тем более по фото.Хочеться увидеть со швами,чтоб оценить форму.Если не трудно,в следующий раз,скинь сюда.У твоего врача свой подход и очень интересно как она слепила чудо)))Размерчик думаю, все таки красивая троечка)))Если ты не мелкая,то это в самый раз)))Я тоже не мелкая,и иногда со своей теперь заветной двойкой,пугаюсь когда вижу себя в отражении сбоку.Плоская совсем))Мама моя ,прям вобще ,постоянно ворчит,что у меня теперь мужская грудная клетка)))А мне нравиться.Ну если что, пуш-ап ведь придумали)))Аж дико писать про него.В жизни бы не подумала,что мне может он понадобится когда нибудь)))Так что,если ты не дикий фанат плоской груди как я,то троечка самое то!!А лучше с плюсом))))))

С купальником отпад))))А ведь это только начало осознания себя другой.Потом будет больше.Это будет чувствоватся везде.И даже в бытовых мелочах.Таких как примерка вещей.И каждый раз, это будут приятные ощущения))))Я вот тоже оставила себе милавицу растянутую с 6 до 7 размера..На память..Завтра примеряю..Предстовляю что это будет))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.07.2017, 12:34
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Как же классно, когда мечты сбываются))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.07.2017, 14:04
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Яна82, Спасибо! Радуюсь каждый день до вечера, вечером все жмет и трет, радость немного утихает))) А с утра начинаю опять вертеться перед зеркалом. Вот страшные швы, это ровно неделя после операции. Правда я здесь лежу, потому что я еще пока морально не готова вставать без этих пластырей, мне кажется они порвутся и все вывалится наружу)))) Сделаю нормальные фотки со швами в среду, когда надо будет пластыри менять.
Да я вот тоже думаю, троечка, никак не похоже это на D чашку, ни в одежде ни без нее. Я кстати вчера опять перемерила, под грудью 72 а грудь 89 была, тогда калькулятор тоже показывает, что это 75С. В принципе, я как и ты хотела, меньше меньше, но я сейчас понимаю, что доктор сделала из того что было, прям все что было в ее силах, чтобы получилось, то что есть. Мне кажется, что если бы я в России делала, как я и хотела, мне бы 4ку всяко оставили, там доктора поосторожнее, убрали бы от силы по 400-500 грамм.
Я тоже не мелкая, 168см, средняя наверное, знаешь, мне кажется, что у нас это маниакальное стремление иметь как можно меньший размер груди именно пропорционально мучениям, которые мы пережили с теми ужасными ужасными арбузами. Сейчас после операции я уже спокойнее, мне нравится и размер и форма, которые получились, а до операции я вообще думала, что я хочу срезать все под корень.
Продолжаю правильно питаться и считать калории, я кажется уже целый год этим занимаюсь, с переменным успехом, мне кажется, когда я вернусь в свой вес, грудь еще капельку меньше будет, и мне явно хватит)
Глядеть на себя сбоку в зеркало и витрины теперь - офигенное удовольствие, тоже выглядит плоско, представляю как там у тебя, вообще ничего не видно)))))

TiPoTa19, спасибо, и правда здорово, реально, как и читала где-то - редукция груди - это самая благодарная операция.

Фотки швов. 1 неделя.
Миниатюры
694ccd66.jpg   02945e76.jpg   0a4d6f2e.jpg  
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.07.2017, 14:54
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

OllyNia, швы конечно ещё впечатляющие, но как по мне, то после такой большой редукции это вообще ни о чем!))) желаю, чтобы самое главное швы не болели и хорошо зажили, а потом созрели до белых тонких ниточек!!!!! Всегда радуюсь читая твои сообщения!!!! Очень понимаю твоё состояние эйфории и счастья! У меня такое было после абдоминопластики! Заживай легко и красиво!!! ттт, чтобы все так и было, красотка!!!!

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.07.2017, 15:07
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

OllyNia, писала уже,но повторюсь- не грудь,а мечта!!!! А я побывала на консультации и записалась на операцию! Ждать правда долго- до ноября.Очередь т.к. госклиника и цены божеские. Прям не верю.что и я когда-нибудь расправлю крылья)) Спасибо за мотивацию!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©