Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.05.2017, 09:22
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Даже при таком разделении с чего бы хранительница очага могла говорить такие вещи добытчику? Очаг это так себе помогает сохранить)))
Цитата:
Сообщение от KatyLis Посмотреть сообщение
wasabi, мне нравится Ваш носик с минимальным вмешательством. Я вот твердо намереваюсь в самом скором времени сделать антивозрастную операцию. Нос мой меня всегда вполне устраивал, но в последние годы кончик как-то стал отвисать, и я понимаю, что одновременно с антивозрастной надо будет как-то подкорректировать нос. Но очень этого боюсь, потому что мне не нравятся кукольные носы, и вообще я считаю нос очень значительным элементом лица )). Мне кажется, изменится форма моего носа (пусть он кому-то покажется хищным, длинным и т.п.)- изменится моя индивидуальность. А я бы этого категорически не хотела. Боюсь, как бы хирург не навредил мне в этом плане.
А Вы уже знаете, у кого будете нос делать?
Вообще, сохранить своё лицо и индивидуальность - это была задача на равне с задачей улучшить внешность и нос в частности)) Я столько фото насмотрелась жутких, когда нос превратил женщину в искусственную куклу, так что была напугана. Но Ищенко как раз не про такие случаи))) Так что сходите к нему на консультацию, поговорите, вдруг это и Ваш хирург тоже окажется)))
Я бы на Вашем месте, конечно, к нескольким врачам сходила. С кем будет лучше контакт, тому бы и доверила свой носик. Напишите, кстати, Ваши впечатления от консультаций, интересно)) а то я такая в своего хирурга влюбленная, вдруг у Вас другое мнение будет...

Катерина, у меня почему-то нет значка, что сказать "СПАСИБО"..... Не подскажете, в чем дело? А то многих хочется поблагодарить за комментарии....
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.05.2017, 09:23
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Сердечко внизу-это спасибо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.05.2017, 18:24
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
Thumbs up

Девочки, что-то мы совсем от темы отошли)) я ж хотела поговорить о наших вторых половинках и их отношении к пластическим операциям как способу нашего с вами преображения....
У кого уже был опыт ОП, расскажите, какая была первая реакция мужа (любовника) после ОП?
Мой когда увидел меня впервые смотрел, как волк на ягненка и перестал разговаривать. Очень испугался вида после ОП, думал, наверное, что я теперь так буду выглядеть всегда)))) Мне очень было обидно, потому что в клинике как раз какую-то пациентку во время ОП ждал мужчина с огромным букетом роз. А мой муж просто перестал разговаривать, и еще каких-то страстей нагонял: типа, вот, не послушала меня, теперь это будет ужасно! А все было у тебя прекрасно! Все в таком духе....
Ну, вечно в таких контрах жить невозможно, и нос стал потихоньку приобретать новые очертания, так что муж, не изменяя своей позиции, стал уже подходить к ситуации с юмором. Говорил: и что теперь мне делать? Я живу с новой женщиной.... Мне жениться второй раз, что ли?... Но я-то всё ещё люблю первую жену... Как прикажешь быть?)))) Всё в таком духе))
Ну постепенно привык, теперь, уже не пилит, конечно, но откровенных комплиментов новому носу тоже не дождешься, хотя по косвенным признакам поведения, понятно, что очень даже нравится мужу мой новый нос)))) Вот так-то.
А у вас как реагировали мужчины? Сразу падали в обморок от восхищения? Или держались на ногах хотя бы минут 15?;)))))

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Сердечко внизу-это спасибо))
У меня нет сердечка внизу((
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.05.2017, 18:42
Аватар для lady-lisishka
lady-lisishka lady-lisishka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 12
lady-lisishka на нуле
По умолчанию

wasabi, вот после Вашей склейки видны реальные преображения и они Вам очень идут.
Катерина, очень даже помогают сохранить очаг)) это ведь отношения хранительницы и защитника, а не рабыни и господина, которая не смеет ничего сказать..=)

wasabi, если по теме, то у меня муж почему-то не проявил никакой реакции.. прилетела на 10 день после операции, он встречал в аэропорту. На лице вообще никакой эмоции, кроме радости от встречи после двухнедельного отсутствия.. сегодня третий день как дома и до сих пор, как будто ничего не произошло. Я уже и спрашивала, как мне?! Лучше или хуже?! А он в ответ - я люблю тебя хоть какую, пусть у тебя нос хоть на жоре будет)) Не знаю даже, что с такой реакцией делать?! Как Вы считаете - это нормально?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.05.2017, 22:14
Аватар для KatyLis
KatyLis KatyLis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
KatyLis на нуле
По умолчанию

wasabi,
Цитата:
А Вы уже знаете, у кого будете нос делать?
Нет, я же писала, что как раз сейчас ищу, читаю, консультируюсь... решила, что в течение этого месяца определюсь. Ох, непростая это задача ))) Страшненько ошибиться. По любасу создам свою тему, там выложу все, что мне сказали хирурги, и буду просить еще совета у девочек здесь. Конечно, пойду к кому-то по велению сердца и разума своего ))), но мнения форумчанок мне точно помогут, у них столько опыта здесь уже! Разного... Как только создам тему, буду рада, Wasabi, если заглянешь. Кстати, я на данный момент не замужем, но любимый есть ))) вот и посмотрим на его реакцию ))))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.05.2017, 04:03
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

wasabi, у нас разные возрастные категории, но, скажу честно, после моей ОП секс у меня с моим мужчиной (не мужем) стал гораздо лучше! Конечно, мы не можем соревноваться в сексе с 30-летними, но для моего мужчины это был просто шок - как будто я стала той же, но новой ))) молодой )))) а все мои качества и тело остались прежними... это трудно описать.
И сегодня я хочу еще раз сказать СПАСИБО (хотя этого слова очень мало) Ищенко А.Л. за все то, что он сделал для меня. Подарил новое ощущение себя самой. Подарил новые витки в карьере. Подарил улучшение секса, отношений с моим мужчиной. И главное - новую уверенность в себе, в том, что в 50 жизнь только начинается )))). Спасибо Вам, доктор! Вы -волшебник! С днем рождения!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.05.2017, 20:38
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
очень даже помогает)) зато хранительница не будет на других добытчиков смотреть, на тех, у кого живот получше
Вот, ведь, в чем дело, хранитель тоже может на других смотреть, у кого грудь повыше. Девы, я не спорю, что слышать о своих физических "несовершенствах" мягко говоря неприятно. Но, кто сказал, что все должно быть приятно? Я не говорю про нос, нос нам дан от рождения, нас с таким носом полюбили и взяли замуж. Понятно, что мужья, обычно, против рино. Им кажется, что мы поменяемся и станем не теми, кого они выбрали (мой тоже не одобряет эту идею). Но, вот с птозом мы не родились, нас с ним не выбирали. Да, конечно, мужья нам будут говорить, что они нас и так любят, но при этом провожать взглядом стоячую грудь. А разве нам это надо? И если, например, мне сказали бы выбрать между неприятным разговором с мужем и деликатным молчанием, я бы, однозначно выбрала неприятный разговор. Обиделась бы про себя, конечно, но приняла бы к сведению и отправилась воплощать. Конечно, здесь много разных нюансов: удар по самооценке, финансовые проблемы (если в семье нет достатка, то и нечего эту тему поднимать, это я про мужчин), проблемы со здоровьем и много чего ещё. Сказать об этом тоже можно по разному. Но, в принципе, я бы хотела знать, что во мне не устраивает мужчину, о чем он там молчит, что про себя подмечает и от чего меня бережет. Не может он всю жизнь быть в тебя бесконечно влюбленным и не замечать изменений. Ну, и не обязательно говорить об этом в лоб. Можно дать понять, например, похвалив кого-то, кто сделал опи и хорошо выглядит. И если честно, не вижу я здесь разницы между мужчиной и женщиной, всем неприятно слышать о недостатках. И степень этой "неприятности" зависит от человека, а не от пола.

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Девочки, что ж я старалась, старалась, полдня склейку эту делала, а никто даже ничего не сказал по поводу трансформации носа моего(((
Мне очень понравилось! В профиль, вообще, чума!!!!

LudaSan, согласна на 100% по поводу секса и нового витка отношений.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.05.2017, 13:47
Аватар для Siuzanna
Siuzanna Siuzanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 54
Siuzanna на нуле
По умолчанию

В моем случае подготовка к разговору об операции заняла несколько месяцев)А позже мой ДР. И желание в подарок нос))
Сильным ударом это не было.Согласился!Ура!и после же первого моделирования я пришла домой,открыла фотки на большом экране,разглядываю...и ужаснулась....мне всегда хотелось изменить нос.Но когда врач указал на то,что именно нужно переделывать,а дома я это ещё и переварила)))
Куча эмоций,зову его к себе со словами :Смотри,смотри,какой нос!!всегда не нравился,но не до такой же степени!!!и смеюсь)))
Муж,улыбаясь ответил :Да ,я всегда замечал,ты вот иногда смотришь на меня,а нос в другую сторону )))а ещё,когда ты спишь на спине,заметно,что у тебя ноздри разные...посмеялись конечно))Но у меня реакция!!и ты молчал?????)))
В ответ:а что,я тебе об этом говорить чтоль буду?)
В итоге ,он периодически через день меня отговаривает ,но после таких слов понимает,что бесполезно..
Звучит прям как анекдот)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.05.2017, 02:06
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Удачным тюнингом мы увеличиваем число потребителей вокруг себя. Меня бы впечатлила история в стиле: потеряла конечности, а муж не бросил.

Брак - сложная стратегическая игра. А муж - чужой человек, который сольется, как-только тело и мозг партнёрши станут анъюзбл, анпрофитбл и анфакбл. Поэтому, девочки, играя не расслабляйтесь. Пока вы мило щебечите со своими мужиками о своих хирургических манипуляциях, ваши мужики скорее всего лихорадочно обдумывают способы безболезненного ухода, если что-то пойдёт не так.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.05.2017, 12:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])))

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.05.2017, 13:21
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

Катерина,
Цитата:
Можно впечатляться)))
сильно!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.05.2017, 14:17
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Я давно знаю историю Турии. Девочка не спешила замуж за Майкла, когда была красива, потому что получала много выгодных предложений из модельного бизнеса и от успешных мужчин. Когда же случилась беда, парню просто ничего не оставалось, как включить любящего и преданного партнера, иначе общественность слопала бы бедолагу с потрохами. А Турии, уже искалеченной, пришлось согласиться на замуж, потому что других перспектив у нее нет и не будет, и потому что публично играть всепобеждающую любовь - чуть ли не единственный способ наколядовать на дорогущие косметические операции. Девочки, она сейчас в оковах своего искалеченного тела и общественного мнения. Не могу восхищаться, могу только очень сочувствовать.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.05.2017, 17:58
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady-lisishka Посмотреть сообщение
wasabi,

wasabi, если по теме, то у меня муж почему-то не проявил никакой реакции.. прилетела на 10 день после операции, он встречал в аэропорту. На лице вообще никакой эмоции, кроме радости от встречи после двухнедельного отсутствия.. сегодня третий день как дома и до сих пор, как будто ничего не произошло. Я уже и спрашивала, как мне?! Лучше или хуже?! А он в ответ - я люблю тебя хоть какую, пусть у тебя нос хоть на жоре будет)) Не знаю даже, что с такой реакцией делать?! Как Вы считаете - это нормально?
По-моему, у Вас просто замечательный муж! Такой реакции надо просто радоваться - что с ней делать?!))) Повезло Вам!

Цитата:
Сообщение от KatyLis Посмотреть сообщение
wasabi,
Нет, я же писала, что как раз сейчас ищу, читаю, консультируюсь... решила, что в течение этого месяца определюсь. Ох, непростая это задача ))) Страшненько ошибиться. По любасу создам свою тему, там выложу все, что мне сказали хирурги, и буду просить еще совета у девочек здесь. Конечно, пойду к кому-то по велению сердца и разума своего ))), но мнения форумчанок мне точно помогут, у них столько опыта здесь уже! Разного... Как только создам тему, буду рада, Wasabi, если заглянешь. Кстати, я на данный момент не замужем, но любимый есть ))) вот и посмотрим на его реакцию ))))
Обязательно! Буду внимательно следить за твоим преображением! Да, интересно, что скажет любимый

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Вот, ведь, в чем дело, хранитель тоже может на других смотреть, у кого грудь повыше. Девы, я не спорю, что слышать о своих физических "несовершенствах" мягко говоря неприятно. Но, кто сказал, что все должно быть приятно? Я не говорю про нос, нос нам дан от рождения, нас с таким носом полюбили и взяли замуж. Понятно, что мужья, обычно, против рино. Им кажется, что мы поменяемся и станем не теми, кого они выбрали (мой тоже не одобряет эту идею). Но, вот с птозом мы не родились, нас с ним не выбирали. Да, конечно, мужья нам будут говорить, что они нас и так любят, но при этом провожать взглядом стоячую грудь. А разве нам это надо? И если, например, мне сказали бы выбрать между неприятным разговором с мужем и деликатным молчанием, я бы, однозначно выбрала неприятный разговор. Обиделась бы про себя, конечно, но приняла бы к сведению и отправилась воплощать. Конечно, здесь много разных нюансов: удар по самооценке, финансовые проблемы (если в семье нет достатка, то и нечего эту тему поднимать, это я про мужчин), проблемы со здоровьем и много чего ещё. Сказать об этом тоже можно по разному. Но, в принципе, я бы хотела знать, что во мне не устраивает мужчину, о чем он там молчит, что про себя подмечает и от чего меня бережет. Не может он всю жизнь быть в тебя бесконечно влюбленным и не замечать изменений. Ну, и не обязательно говорить об этом в лоб. Можно дать понять, например, похвалив кого-то, кто сделал опи и хорошо выглядит. И если честно, не вижу я здесь разницы между мужчиной и женщиной, всем неприятно слышать о недостатках. И степень этой "неприятности" зависит от человека, а не от пола.



Мне очень понравилось! В профиль, вообще, чума!!!!
.
Спасибо! Совершенно с Вами согласна. Многим мужчинам тоже не мешало на себя посмотреть и о пластике задуматься.... Ничего не вижу в этом зазорного...
Ну а то, что они своих любят, какими есть, так это потому что привыкли и еще за тем, чтобы никто другой не позарился, а сами тем временем и на грудь, и на фигуру, и на личико других более симпатичных и ухоженных смотрят. Так что доверять в этом отношении коварным мужьям я бы не стала И вообще, что бы там кто ни думал и что бы кому ни нравилось, позитивные изменения внешности влияют, прежде всего, на собственное ощущение себя и настроение и самооценку. Так что кто там "за", кто "против" - не стоит вообще на этом зацикливаться. Главное, чтобы комфортно было себе любимой

Цитата:
Сообщение от Siuzanna Посмотреть сообщение
В моем случае подготовка к разговору об операции заняла несколько месяцев)А позже мой ДР. И желание в подарок нос))
Сильным ударом это не было.Согласился!Ура!и после же первого моделирования я пришла домой,открыла фотки на большом экране,разглядываю...и ужаснулась....мне всегда хотелось изменить нос.Но когда врач указал на то,что именно нужно переделывать,а дома я это ещё и переварила)))
Куча эмоций,зову его к себе со словами :Смотри,смотри,какой нос!!всегда не нравился,но не до такой же степени!!!и смеюсь)))
Муж,улыбаясь ответил :Да ,я всегда замечал,ты вот иногда смотришь на меня,а нос в другую сторону )))а ещё,когда ты спишь на спине,заметно,что у тебя ноздри разные...посмеялись конечно))Но у меня реакция!!и ты молчал?????)))
В ответ:а что,я тебе об этом говорить чтоль буду?)
В итоге ,он периодически через день меня отговаривает ,но после таких слов понимает,что бесполезно..
Звучит прям как анекдот)
хаха и правда смешно))) вот видите, а так бы не завели вы этот разговор с мужем, он бы и молчал... и это вовсе не дает гарантии, что ему бы не нравились другие носики....
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.05.2017, 18:07
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

wasabi, по фотографиям, пост 25. Разница видна в До и после. Первое, что было до операции ,так это типаж девушки этакой зайки немного наивной( сужу чисто по внешности которая бывает обманчива конечно), второе что вижу после операции- девушка уверенная в себе, немного хищная( ноздри чуть разширенные кверху придают это лицу и меняют общее впечатление от лица). сама операция сделана хорошо.ну и дело вкуса, кому то нравятся девушки скромницы( чисто на вид ,и не скажешь что внутри сидят бесята), например типаж Скарлет Йохансон, кому то наоборот, внешне хищные) например типаж Меган Фокс. Вы улучшились несомненно после операции, но типаж внешности изменился на мой взгляд.
Ну и что там в головах мужчин нам не понять поэтому, может они боятся не спроста?.. Типаж у всех бывает разный, и, бывает , сделано хорошо- красиво операция, а мужу может и не оч нравится. Скорее всего потерян предыдущий типаж который ему нравился. Как то так.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.05.2017, 21:21
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Katethesheep, я про парня. Серьёзно думаете, что кого-то волнует общественное мнение, когда твоя жизнь кардинально меняется? С трудом себе представляю, что взять на себя такую ответственность и полностью поменять свою жизнь можно под давление общественного мнения. Уехал бы и горя не знал!

Цитата:
Сообщение от Katethesheep Посмотреть сообщение
А муж - чужой человек, который сольется, как-только тело и мозг партнёрши станут анъюзбл, анпрофитбл и анфакбл.
У всех опыт разный. У кого-то, может, и чужой, а у кого-то, самый родной. И откуда только у нас берутся пожилые пары, прошедшие всю жизнь рука об руку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.05.2017, 00:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Katethesheep, а откуда ты знаешь, что не спешила? Разве он ей делал предложение?

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.05.2017, 02:06
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

На англоязычных форумах люди комментят, что он пытался стать ещё ближе, а она крутила динамо.

Для них отношение общественности сейчас - приоритет номер один. Фрики всегда получали повышенное внимание. А где внимание, там и денежные потоки. В мире полно пострадавших от огня, но на виду - именно эта история, потому что её вовремя и грамотно раскрутили. Девчонке некуда деваться, ей приходится постоянно поддерживать интерес к себе, чтобы получать средства на лечение. Парень тоже хорошо исполняет. Но я сомневаюсь, что он переживает эстетическое удовольствие, когда занимается с ней любовью, если занимается вообще.

Жаль её, конечно. Не дай бог, так попасть.

Мне не попадались мужчины, готовые аж на такой подвиг. Те, которых я знаю, страдают неизлечимым малодушием. Кто-то умеет грамотно маскировать своё настоящее нутро, из кого-то гадость бьет фонтаном. Но ангелоподобных альтруистов не встречала, это точно.)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.05.2017, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katethesheep Посмотреть сообщение
На англоязычных форумах люди комментят, что он пытался стать ещё ближе, а она крутила динамо.
А им-то откуда знать? Не, ну как можно верить тому, что пишут неизвестные люди на форуме и на основании этого выносить суждение личности?

И потом, она же из Австралии, у нее страховка наверняка - деньги на такие операции собирать не надо. А что на виду, так она поддерживает фонды помощи пострадавшим. Заниматься такой работой и не быть на виду нельзя.

И ему, кстати, отказаться от такой девушки - раз плюнуть. Жениться уж точно не обязательно было бы. Сплошь и рядом уходят от жен, заболевших онко (в течение пары недель после диагноза), от жен, когда тяжело заболел общий ребенок, от жен с 5-ю детьми. Не так уж мужчин волнует общественное порицание.

А другая жертва ожога, Кэти Пайпер, со своим мужем познакомилась уже после реконструкции лица (как мы понимаем, лицо тоже не стало нормальным, хоть и получше чем у Турии). И ничего, сексом занимаются - ребенка она даже родила. Какой смысл хотеть впечатлиться историей, а потом пытаться найти, почему она не впечатляет.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.05.2017, 13:24
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudaSan Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, доктор! Вы -волшебник! С днем рождения!
А что У Ищенко 25 мая день рождения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.05.2017, 14:29
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Пайпер - милаха даже такая. Интересно, её кожа имеет ещё резервы, чтобы полностью стереть с лица и зоны декольте последствия ожогов?

Выжигать лазером шрамы и пигментные пятна и параллельно стимулировать усиленное деление клеток. Или новая кожа всё равно будет расти по ущербной послеожоговой матрице?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©