Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 03.03.2015, 07:35
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol , как я рада , что ты появилась, я часто вспоминаю, думаю напишу... (Весь ферваль была не в городе, а сейчас работы что- то навалило..) Такие фотки хорошие ! Глазки молоденькие. Всегда приятно , когда после оп результаты радуют, а когда в родном городе, вдвойне приятно. Про лоб ни чего не пишешь, там не критично было, изменения не заметны? Линия роста волос не сдвинулась?
  #902  
Старый 03.03.2015, 07:39
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Booblix! Спасибо!!! Сестры по проблеме меня поймут! У меня был час икс прошлым летом, когда пришла к косметологу, после 3-х месячного отсутствия именно у нее. Она, пребывая в шоке, видимо, от моих мешков, отказалась делать ювидерм под глаза. Посоветовала не пить и не есть соленое неделю. Ну конечно, я -то пила как раз, не много, но часто. Сами понимаете, то погода хорошая, то компания. Чистого вида фрустрация за бокалом брюта. Ладно, думаю, не буду пить. Соленые огурцы перестала есть. Прихожу через неделю и мы пришли с ней к выводу, что видимо это предел уже. Мешки вышли из своих обычных границ. И Лучше уже не будет. Я делала самые злобные фотографии своего лица крупно на телефон и подбадривая себя, пошла к врачу. Надо добавить при этом, что я к своим 47 еще сохранилась-то не плохо: овал на месте, птоза сильно не было, общий вес 59 кг, ну и постоянная улыбка и вечно изумленные глаза не делают нас старше. Врач (Зубарев, клиника в Омске) спокойно посоветовал мне поднять лоб и среднюю часть, объяснив, что эффекта иначе не будет. Очень рассудительный, надежный,уверенный, грамотный. Полное доверие к доктору - это основа успеха. Ехать куда-то мне невозможно по многим причинам. Но он единственный делает такой лифтинг в Омске. Я не могла увидеть воочию после подтяжки средней части никого. Основывалась только на результатах на форуме. Примеряла к себе все, что видела. Я, если честно, не понимаю так свое лицо, чтоб сказать, к какому хирургу оно б подошло. Для меня было главным критерием быть после ОП в родных стенах, на связи с доктором каждый день на осмотре. Так спокойнее. Если человек оперирует более 30 лет, знает, где и как мышца подшивается, Зубарев сказал: верну все то, что опустилось. Так и получилось. даже лучше, чем в молодости, ибо тогда были мешки (а они были ВСЕГДА)!

edel спасибо, милая! Лоб нормально все! чуток волнистый! Линия роста волос наверное суть подальше. Челку иногда вообще убираю, так как достойно. Шов не видно! Под челкой размером в монеточку есть лысинка. Ну и ладно. Зарастет, полагаю.

чуток коллажа! как менялось лицо!

И еще из плюсов в моей жизни: перестала теперь уже точно пить. Раньше не получалось завязать. А теперь новое лицо так жалко..НЕ ПЬЮ. что конечно хорошо. Похудела в первые дни сразу на 3 кг и держусь. Берегу вес. Ем правильно. Еще бы..столько вложилась в красоту...Это несомненно в плюсе.
Миниатюры
Безымянный.jpg  
  #903  
Старый 03.03.2015, 08:30
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

innakol ! Так рада за вас что вы всем довольны ! Вы молодец ! А волны расправятся , срок же еще небольшой и время есть ! Удачи вам и позитива !
  #904  
Старый 03.03.2015, 09:18
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

IRISHKA70! Спасибо, и я рада, что у вас тоже все хорошо! На фото супер девушка!!!! Очень и очень рада за вас!

IRISHKA70 конечно, я не всем довольна. Есть мелочи типа отека на месте суфа, какие то впадины теперь под глазами. Но док говорит,что я не привыкла к своему лицу еще. Радость от молодого взгляда все перевешивает!
  #905  
Старый 03.03.2015, 09:48
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

innakol, глазки получились замечательные, поздравляю от души!
Я сейчас в реабилитации после подобной операции, но больше в теме "средней зоны", так как главной считаю из своего набора операций именно чик-лифт. Судя по Вашему результату чик-лифт у Вас удался и хорошо бы показать это в профильной теме, пожалуйста! Пусть девушки посмотрят.
Да уж, глядя на ваш результат сразу появляется дополнительный оптимизм и отеки с синяками уже не напрягают.
Поздравляю-поздравляю!

Скажите, как знакомые и коллеги реагируют, наверное море комплиментов? Еще бы - такие красивые вдруг оказались глаза!

Обо мне:
  #906  
Старый 03.03.2015, 10:05
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Дуська! Спасибо! Вам продержаться пару - тройку недель! Потом будет раскрытие бабочки! Судя по опыту! На вопрос об окружающих: не заметили. Вот как не удивительно. Думаю, что тут правильно писали. Наши недостатки раздражают только нас. Может вечная привычка держать брови домиком, поднимая мешочки, маскировала удачно мои проблемы...Я всегда для лица что-то делала, все привыкли, что я хорошо выгляжу. А такие мелочи, как мешки (а для нас-то, просто гвоздь программы) никто не рассматривал.Видите.мы как Штирлицы...так научились скрывать свои недостатки, что сами про них вспоминали только утром без макияжа. Еще имидж много влияет. Интересная одежда. Веселушка хроническая. Так было и До и После. Короче, народ не падает сейчас в обморок от моей красоты. Потому что, всегда пыталась маскироваться под нее...Но профессионалам видно. И те, кто знал, безусловно, рад за меня.

не уверена, что надо плодить свои фото в другой теме. Здесь странное распределение по темам. И у меня конечно был и чик и блефаро и классика лба. Не уверена, где меня ждут больше.

конечно, для меня блефро- оказалось главнее. Но без комплекса такого бы эффекта не было. Увы, я не могу все лицо сразу показать. Но там тоже все подтянуто!
  #907  
Старый 03.03.2015, 10:35
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Да я согласна, что нам самим наши несовершенства заметнее. Но все равно, согласитесь, неприятно когда спрашивают не больна ли ты. Мои черные круги под глазами постоянно, всю жизнь, когда вдруг была без макияжа, именно такое сочувствие и вопросы вызывали.
Мне достаточно будет если просто перестанут спрашивать о моем здоровье, не льщу себе, пока все лицо не подтяну, что смогу кого-то удивить. Да еще важно чтобы зеркало радовало.
По секрету - оно уже сейчас начинает ко мне подлизываться, зеркало то.

Обо мне:
  #908  
Старый 03.03.2015, 10:40
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Дуська! И это начало только. Потом такой расцвет пойдет!!! Радуйтесь каждому дню. Когда еще такое будет...
  #909  
Старый 03.03.2015, 12:22
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

innakol Какая вы молодец, просто два разных человека до и после. Очень молодо и естественно получилось.
  #910  
Старый 03.03.2015, 12:24
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

bellacat спасибо!! А настроение-то какое!!!! Летаю просто!!!!!
  #911  
Старый 03.03.2015, 12:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

innakol поздравляю! Разительная перемена, всего-то мешки((( а как они нас портят!!! Очень и очень красиво. Держитесь, берегите красоту.

Обо мне:
  #912  
Старый 03.03.2015, 12:43
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

kotik-spb спасибо большое! теперь точно-задача беречь,что слепили!!! Кто тут писал: страшно, что они вернутся...мешки.....сплю на спине, подушка высоковата для спины,а все про отеки теперь думаю, намучалась за 3 мес!
  #913  
Старый 03.03.2015, 13:15
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innakol Посмотреть сообщение
А настроение-то какое!!!! Летаю просто!!!!!
Узнаю брата Колю. Помню через неделю после верхней блефаро, а там еще и СМАС был, как только сняла бинт эластичный, на башке нечто вроде тюрбана накрутила - швы возле уха прикрыть, очки в пол морды нацепила и в торговый центр новую шмотку купить. Летела не касаясь земли. Так мне продавщицы, и не одна говорили - какая вы красивая, на полном серьезе. А я очечки сниму, говорю потом еще лучше будет. Такая гордость распирала, что я это сделала.
  #914  
Старый 03.03.2015, 13:26
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

bellacat и брата Колю и его сестру точно узнаю! а я ржу во весь рот и крашусь неуемно (хотя зачем, все ж теПерь красивее)! хвост дыбом. Главное,чтоб никто не обвинил в предклимактерическом прыжке:O!

bellacat через неделю- быстрая реабилитация у вас была!!!
  #915  
Старый 03.03.2015, 13:47
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

innakol Не, не там мордень, а особенно глазки как у свинки были еще ого-го. Очки были почти горнолыжные, только кусочек лба и кончик носа с подбородком торчал. Специально перед оп купила. Просто ощущала себя красоткой уже, а это транслируется на окружающих. А так реаба нормально, как у всех.
  #916  
Старый 03.03.2015, 14:47
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

innakol прекрасный результат, очень красивое преображение.
Про "ржу во весь рот и крашусь неуемно", рассмешили)) Я тоже жду, когда можно будет наложить боевую раскраску на новые веки и посмотреть, что как изменилось. Это ж, как учиться краситься заново))
  #917  
Старый 03.03.2015, 14:51
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Sonatina спасибо! конечно, мои веки свет увидели...как говррила моя мама,когда полола морковь, примерное также!! появилось веко, такую стрелу можно нарисовать! А снизу, где раньше был мешок, тоже можно нанести что то, в общем школа предклимактерического визажа открыта!
  #918  
Старый 03.03.2015, 14:55
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Вот такие послеоперационные очки /гы/. Чорт, слишком уменьшила, не грузится иначе, но смысл понятен.
Миниатюры
DSC02942 - копия.jpg  
  #919  
Старый 03.03.2015, 15:12
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

ну вот так что-то ваяю: и швы еще приходится скрывать. И разрезом глаз никак не могу наестся, подчеркиваю то, что и так видно. самой смешно. Пройдет....

линия по теням - это скорее швы. Но я ими вроде очертила границу макияжа.. Не уверена, что так правильно.

я кстати еще мажу дерматиксом, может уже и не надо? Швы белые. Но хочется, чтоб совсем были плоские
Миниатюры
фото 1.JPG  
  #920  
Старый 03.03.2015, 15:21
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

bellacat, очков не видно, но зависть вызывает! )
innakol, а Вам сколько лет, если не секрет?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©