Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.07.2014, 23:04
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

SaSiska я не совсем поняла, как он понял? На ощупь он же и раньше ее трогал. Мне предстоит скоро первая близость с новым МЧ и он очень впечатлительный...у меня пока грудь еще жесткая..как бы так извернуться мне)))
  #82  
Старый 13.07.2014, 23:07
Аватар для Santika
Santika Santika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 56
Santika на нуле
По умолчанию

SaSiska, проблемы у него в голове. У меня у тети муж сексопатолог, он такое рассказывает - ужас просто, сейчас импотенция настолько помолодела - стрессы, экология и пр. Не давите на него, все получится, вот увидите.

Обо мне:
  #83  
Старый 13.07.2014, 23:45
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Lep4uk если был бы пьян, я этому особого значения не придала.

malinka_я ну так белье грудь приподнимает и сводит вместе, она становится мягче, поэтому он не понял. А без белья сразу бросается в глаза не натуральность, слишком округлая, наполненная и упругая. Не может натуральная грудь так стоять, ну о положение лежа вообще говорить не чего. А ваш МЧ тоже не знает об ОП? может для первого раза в каком-нибудь эротическом белье остаться?

Santika я на него не давлю, успокоила и сказала что все бывает и в следующий раз получится. Но на душе теперь так тяжко...

Обо мне:
  #84  
Старый 13.07.2014, 23:52
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот чисто мое мнение - это его проблема, а не твоя. Мы тут видели твои фотки, твое тело, твою грудь. Там нет ничего такого, от чего у мужчины могла бы пропасть эрекция. Наоборот, у тебя очень хорошая фигура!
  #85  
Старый 13.07.2014, 23:57
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо за комплименты Думаю дело не столько в виде, сколько в осознании того что там силикон и проблема к сожалению получается общая.

Обо мне:
  #86  
Старый 14.07.2014, 00:00
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

SaSiska
Я думаю,что ваш МЧ скорое разочаровался,что грудь не настоящая,а не растерялся.Правильно вам сказали,проблема у него в голове.
Знаю одного,у которого при виде ушек спаниэля пропала эрекция,сказал деаушке,чтобы одевалась,дальше близости не захотел.Грит,лучше уж отсутствие сисек,чем такое.У каждого свои тараканы,не пережывайте вы так.
  #87  
Старый 14.07.2014, 08:28
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Неа.. не в голове, а в организме. При виде красивого женского тела (я тоже фотки видела, SaSiska- шикарна!) у любого нормального мужчины эрекция появляется независимо от головы, ибо ... зов природы. А тут 22 года, когда, я извиняюсь.. биологический метериал с достатком наблюдается в мужском организме, так сказать...

Обо мне:
  #88  
Старый 14.07.2014, 08:34
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Может он себя недостойным почувствовал для такой красоты.

Обо мне:
  #89  
Старый 14.07.2014, 11:06
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

SaSiska не переживай. Ему простату проверять нужно. У него упал, а вините вы себя.
Что за мужики пошли... Все на нас сваливают. Слов нет. Не обижайтесь пожалуйста но ваш новый м импотент.
Обосную. Есть у меня паренек знакомый. 27 отроду. Рассказывал историю.
Короче был он как то в клубе. Познакомился с очень красивой и сексуальной девушкой. Парень очень темпераментный. Пошли с ней они в туалет. Он в трусики руку положил, а там тоже самое что и у него...
Короче к чему я это все. У него ничего не упало и акт продолжился. Он не гей...
А тут сиськи силиконовые увидел и не сработало орудие.
Он свою проблему на вас решил свалить. Думайте сами, но это не мужской поступок

Обо мне:
  #90  
Старый 14.07.2014, 11:31
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

SaSiska мне жалко мужчин в такие минуты.. для них это же реальная проблема. Хотя, с радости, да еще и первом контакте с красоткой мог мальчик растеряться. Нужен второй раз, тогда и сделаете вывод. А с этой грудью вам жить, её любить нужно))
  #91  
Старый 14.07.2014, 13:27
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Ой, не знаю... Я бы даже не решилась после этого пытаться снова...
И не ваша это вина, и грудь уж тем более не причем!
  #92  
Старый 14.07.2014, 18:18
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

RSka
Без головы эрекция не может происходить ибо управляет ею головной мозг.Любые раздражители(зрительные,тактительные и другие) сначала поступают в головной мозг и только потом ,через сигнал в спинном мозге
происходит возбуждение в половом члене.
Mapy
У многих мужчин хоть раз в жизни были проблемы с эрекцией,они не секс машины,а живые люди.Проблема решаема,тем более если у людей есть чувства.
  #93  
Старый 14.07.2014, 20:14
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Мужики часто и на уши спаниэля не обращают внимания, а тут шикарная упругая грудь. Многие мужики даже если и были против операции, со временем наоборот кайфуют. Я согласна с девочками, что проблема в голове. Причем у вас обоих. Даже если ты и вела себя как обычно (на твой взгляд), на подсознательном уровне мужчины все равно улавливают неуверенность, нелюбовь к себе. Начни себя и свою грудь любить и лелеять в первую очередь, тогда все само собой наладится. Если даже не с этим парнем.
Я в одно время комплексовала по поводу груди, когда только сделала особенно. А потом начала декольте глубокие надевать или ходить без лифчика. Внимание появилось, кто то даже оборачивался, с этим появилась улыбка, дальше уверенность. Теперь я вообще обожаю свою грудь и не дай бог кто то из мужиков скажет, что она не красивая))) хотя в последнее время мне это не грозит, так как я живу с женщиной, а моя женщина кайфует от моей груди. Хотя в первое время боялась, особенно сразу после операции.

Обо мне:
  #94  
Старый 14.07.2014, 21:23
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

А мне вчера любовник во время прелюдии к любовным играм сказал что ему вообще не нравится силиконовая грудь какая бы красивая она не была. При этом он даже не догадывается что я хочу увеличить. Вот, блин,сюрприз для него неприятный будет ))) теперь у меня коллизия,и грудь хочу и секс хороший сохранить хочу
  #95  
Старый 14.07.2014, 21:58
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Ну вот через 7 мес после оп и то заметно. У меня пока 2,5 месяца. Вообще, делала при своем мч, но сейчас мы на грани расставания, блин. Я как-то не рассчитывала в ближайшие после оп месяцы иметь интимные отношения с новым человеком..

Обо мне:
  #96  
Старый 15.07.2014, 01:16
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Девочки, все таки думаю что проблема возникла в его голове из-за груди. У нас уже бы так зказать интимные моменты, но при этом я белья не снимала и у него все работало, а стоило ему понять что силикон...желание ослабло.
Bonny_Huliganka везет! Я новую грудь почти ненавижу, она совсем не оправдала моих ожиданий и мне гораздо проще было жить без неё, чем теперь полюбить то что получилось.
magnoli мне кажется в большенстве случаев силиконовую грудь заметно, не зависимо от того сколько времени прошло. Я тоже делала ОП с поддержкой МЧ, но мы растались и я очень боялась заводить новые отношения из-за искуственной груди. А еще меня все время тревожат мысли, не разболтает ли мой очередной ухажер об этом друзьям, ведь мужики сплетники по хуже нас, не люблю шушуканье за спиной.

Обо мне:
  #97  
Старый 15.07.2014, 01:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Atlantida
magnoli
Я как то уже встречала, что оп приводила к оп, или парень был против изначально и так и не смирившись уходил, или вот что то перемыкало их от силиконовой гркди и расставались,фик их знает что делать.
Я сама еще не знаю, у пеня сейчас нет мч, а как после оп будет, если в лоб спросит и заметно же будет,что не настоящая, как новые комплексы не заработать?
Как вы девушки с новым мч, кто был не в курсе груди, стеснялись излишней силиконовости?

И как реагировать на вопрос-что грудь силиконовая? Буду наверное на дурочку падать и говорить-своя ты что . Пусть шрамы ищет, у меня подмышками будут,или пусть гадает на ромашке. А что это за такоц вопрос-грудь не своя? Нормально разве?
  #98  
Старый 15.07.2014, 01:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Если своих тканей мало, то скрыть силиконовую грудь не возможно. Когда делала первый раз грудь, то замужем была. После развода стала паниковать, как с другим мужчиной будет. Пошло, как по маслу)) В момент свободы было несколько мужчин совершенно разного возраста и все отлично) Потенция ни у кого не пропадала) Все так или иначе высказывали комплименты по поводу груди, а ведь результат у меня не идеальный был и тканей мало. Ни разу не испытала комплекса, а только набиралось уверенности. Только, когда совсем углы импланта прощупываться стали и форма хуже стала, задумала переделку. Но мой теперешний мужчина говорил, что ему и так нравится и с потенцией проблемм никогда не было) А сейчас каждый день грудь новую наминает и смешные прозвища любовно придумывает))
  #99  
Старый 15.07.2014, 02:04
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Annet
Все таки от мужчин зависит, переживать особо не стоит. Раз будет фыркать, то значит не тот мужчина?!
  #100  
Старый 15.07.2014, 08:05
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Вот и мне док сказал, что сделает в подмыш. , типа чтоб никто и никогда не догадался что грудь не своя.Когда я сказала, что мне пофиг, делаю для мужа, он мне лишь ответил не зарекайся! Жизнь длинная! Немного неприятно было такое слушать, он в чем то прав.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©