Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 12.09.2008, 19:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Если я не путаю АГА окончательно все выправил Ищенко. R16-61, очень интересно будет узнать, какие вам предложат варианты исправления проблемы в Троицке и на Смоленке.
Напишите нам обязательно, очень -очень желаю вам, чтобы все получилось красиво. Уверена, что выход есть, только бы нашлись хорошие руки. Удачи!
  #902  
Старый 12.09.2008, 19:17
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Я вот задам наверно глупый вопрос.Я сначала сделала транс,потом через 3 месяца классику.А через пару лет если будут появляться мешки-можно опять что-либо делать,ну транс например?Эндж,я могу и утром проснуться с отеками или под вечер мешочек на левом глазу появляется(видимо тоже отек)
Таля, если у вас есть предрасположенность к отекам, то нужно восстановить функции почек в первую очередь, ведь вы же не хотите делать ОП постоянно.
В первую очередь нужно убрать белковую пищу, которая вызывает закисление организма, и провести защелачивающие организм мероприятия

Обо мне:
  #903  
Старый 12.09.2008, 19:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лёль, прости, но... показатели кислотно-основного(или щелочного, как раньше нас учили) состояния организма имеют небольшой разброс в плюс и минус и поддерживаются буферными системами организма, а вот сдвиги, что в одну сторону(кислую) -ацидоз, что в другую(алкалоз)- не есть гуд, но это уже -серьёзная патология.
У Тали, канешн, этого и близко нет(я про алкалоз с ацидозом)...ну и функция почек тож... есть совершенно объетивные анализы, по которым можно об этих функциях( а их тоже не одна) судить, думаю, не стОит её пугать.... причина её отёков, полагаю, не столь серьёзна:d

Обо мне:
  #904  
Старый 12.09.2008, 19:43
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я прохожу постоянно полное обследование.Вроде все в порядке.Особенно заостряла внимание на почки,так как все без исключения видя мои мешки ,говорили о них.Девочки,меня сейчас особо заинтересовал один вопрос.Дело в том,что после операции у меня, как думаю и у некоторых из вас,вместе с синяками и отеками,полопались сосудики в глазах.Белки были частично красными.Так вот,все прошло,но постоянно эти сосуды лопаются.Нагрузка на глаза не увеличилась.Можно ли это связать с перенесенной ОП???.Ближе к вечеру сосудики разрываются и я похожа на вампирчика!!Иногда использую Визин,иногда Ктилию.Может кто так же столкнулся с этим??
  #905  
Старый 12.09.2008, 19:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Дело в том, что у Ага вместе с блефаро был смас.
  #906  
Старый 12.09.2008, 20:14
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Egorka, у меня манюююсенькая надежда после консы сразу "проскочить" на ОП, ведь бывает, что кто-то отказывается или не получается, а мне не мотаться туда-сюда (это, конечно, при условии, что за меня кто-нибудь возмется и меня все устроит и я приму решение). И, если все сложится, то я не смогу рассказать, что мне предложили, а только по приезде домой изложу уже результаты. Но мне, конечно, прежде, чем что-то решать, хотелось бы с кем-нибудь посоветоваться, рассказать, что мне предложили и я попросила о встрече X-Rain, не знаю получится у нас или нет. А смас я делала как раз вместе верхней и нижней блефаро. Спасибо вам большое за добрые слова.
  #907  
Старый 12.09.2008, 20:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Таля, а уменя наоборот До операции были такие проблемы с красными сосудами. Я себе это объясняла так: верхние веки сильно нависали и к концу дня сальность и вся моя косметика забивалась в глаза. К тому же работа за компьютером глаза утомляет. Зато сейчас таких проблем нет. Правда я на работе держу капли Натуральная слеза и иногда их покапываю. Еще очень советую голубые капли Innoxa, а Визин не рекомендуюется использовать постоянно. Октилию тоже можно не больше 2 недель капать. Это мне офтальмолог такие рекомендации дал.
R16-61, соверщенно напрасно вы так настроились, что никто не возьмется. Я вспомнила, что кто-то уже жаловался в ветке Бритун(перечитайте), что она не берется за трудные случаи, но ведь это не значит, что все так будут говорить. Ведь в Оттимо доктор брался исправить. Кстати какую он предлагал методику? И наверное в вашем случае не стоит спешить на ОП сразу же после консультации. Теперь надо все хорошо обдумать и подготовиться. Хороших специалистов много, обязательно будет найден способ решения вашей проблемы.
  #908  
Старый 12.09.2008, 20:25
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Спасибо Егорка за совет.Попробую твои капельки.Но хотелосьбы,чтоб эта проблема была временной.
  #909  
Старый 12.09.2008, 21:02
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Egorka, в Оттимо мне предложили ту же кантопексию. А по поводу не решаться сразу, а хорошо подумать: ну вот приеду домой сяду, начну думать и что мне это даст? Чем ближе будет к дню Х, тем больше буду метаться из стороны в сторону, я и так вся в растрепанных чуйствах. Может быть сразу оно и правильней будет. В общем не знаю, что делать и что получится.
  #910  
Старый 12.09.2008, 21:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У меня такая же была фигня! Целый год маялась, потом решила: все, хватит, иду к Абжандадзе. И всё пришлось перекроить за день до ОП. Там наверху видимо четко отслеживают все наши телодвижения. Так что может быть обстоятельства сами выведут на нужного человека. Если будет твердая уверенность и внутренняя успокоенность, значит "правильной дорогой идете, товарищи!"
  #911  
Старый 12.09.2008, 21:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

R16-61, кантопексии однозначно будет недостаточно!
Необходимо поднятие тканей щеки, чтобы компенсировать недостаток под глазами. ИМХО, это только смас или эндо. Не соглашайтесь на локальную операцию в районе подглазья, ИМХО.
Я убеждена, что найдется хирург, и не один, который возьмется за Ваш случай. У АГА ситуация была не лучше, да еще отягощенная несколькими коррекциями и нитями Аптоз в этой области. Она, как Вы наверное уже знаете, делала полный комплекс у Ищенко.
Мне лично больше нравится эндо в качестве коррекции круглого глаза. Если говорить только об этом, и не пытаться решить попутно другие проблемы .
Удачных консультаций .
  #912  
Старый 12.09.2008, 21:28
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы.
  #913  
Старый 12.09.2008, 23:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, сколько можно писать о результатах АГИ когда нет фото? Уже не помню, в какой раз прошу, надоело удалять. Поэтому, чтобы всерьез обратить на этот факт ваше внимание, я вынуждена закрыть данную тему. Жаль новичков и тех, кто нуждается в советах.

  #914  
Старый 15.09.2008, 16:50
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Эндж,у меня просто пунктик-мешки.Вот хоть убейте,при освещении в помещении мешок и я вижу и остальные.А на улице-все гладенько.Вот подхожу с кем-либо к зеркалу ,у них нет,а у меня есть.Я вижу это.
Talya, я тоже у себя вижу мешки. Они не такие как были раньше, но они есть, такая припухлость на нижнем контуре глазницы. Из моих знакомых никто не заметил исчезновение мешков, даже близкие подруги. При моем строении глаз, нужно было делать перераспределение:mad0:, но уже поздно пить боржоми.
  #915  
Старый 15.09.2008, 17:10
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

у меня на работе тоже не замечают.Если я вижу мешки и спрашиваю отечная ли ,мне говорят,что есть немного.И это после 2 блефаро.Наверно сттруктура такая.Не знаю.Но то что у меня не гладко -это точно
  #916  
Старый 16.09.2008, 13:26
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию блефаропластика

Катюша, я готова выставить фото. И не только. А еще прокомментировать свой путь, тем более он был длинным для меня. А делаю я это для того, чтобы девочки, оказавшиеся в таком положении не делали моих ошибок.
  #917  
Старый 16.09.2008, 13:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

АГА, вы можете написать рассказ и приложить к ним фото, отправить нужно через раздел Контакты. Или можете писать здесь и прикреплять фото к сообщению. Думаю, что через Контакты будет лучше.

Обо мне:
  #918  
Старый 16.09.2008, 13:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

АГА, ждем с нетерпением!
  #919  
Старый 16.09.2008, 14:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, с разрешения АГА, выставляю ее фото
Эти фото до операции у Ищенко (после нескольких неудачных попыток коррекции у разных хирургов), и после операции у Ищенко (фирменный омолаживающий комплекс на основе СМАС).
Она обещала прокомментировать.
Миниатюры
ага.jpg  
  #920  
Старый 16.09.2008, 14:57
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Глазки стали очень красивые, просто не верится, что был "круглый глаз"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©