Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 02.02.2007, 21:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я тоже склоняюсь к татуажу Русалка, а ты не интересовалась у врача, почему так получилось? Ведь после операции все выглядело так красиво
  #762  
Старый 03.02.2007, 00:38
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я думаю, что то шрамы такие страшные, это видимо природное мое, просто кожа такая, а вот почему то ареолы сами не круглые, вот вопрос.

А есть ли фотки с татуированными ареолами? Посмотреть?
Резать не жалко, но если такая склонность к шрамам, то что толку резать, только что ареолы покруглее сделать..
А вот татуаж интересно. Посмотреть бы фотки.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Врач сказал, шрамы от природы кожи зависят.
  #763  
Старый 03.02.2007, 10:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалка, у меня тоже есть склонность к гипертрофированным рубцам. Во всяком случае после абдомино швы расползлись немного и стежки растянулись типа того, как у тебя. Даже в пупке, где малюсенькие стежочки, тоже такое дело Поэтому думаю, что и на сисях такая же фигня может со мной приключиться
  #764  
Старый 03.02.2007, 12:18
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тата,в профиль уже грудь смотрится прилично(только крошечная ),а в фас квадратненькая еще.Я посмотрела на сайте Детали у Оли тоже на раннем сроке такая была,а потом округлилась.Все будет отлично
  #765  
Старый 03.02.2007, 13:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Люба, не пужай )
Я кстати на полном серьезе переживаю из-за того, что грудь стала СЛИШКОМ компактной Масла в огонь подлвает еще мама, которая и так-то была против операции, а как увидела мои сисечки, выдала: "Ты с такой грудью стала уродливая и смешная. И еще - большая грудь скрывала твой живот, а теперь все наружу".
Одна надежда на то, что когда грудь станет помягче, опустится немного и станет визуально побольше Вот такие дела
  #766  
Старый 03.02.2007, 15:03
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тата,ты мужа слушай,он ведь говорит,что моложе стала :D Очень интересно,что у тебя на очереди по тюнингу .Я кажется определилась с грудью:подтяжка+имплант небольшой.
  #767  
Старый 03.02.2007, 15:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Масла в огонь подлвает еще мама, которая и так-то была против операции, а как увидела мои сисечки, выдала: "Ты с такой грудью стала уродливая и смешная. И еще - большая грудь скрывала твой живот, а теперь все наружу".
:susel: Не обращай внимания. Я тоже думаю, что грудь меньшего размера молодит. А прятать живот под грудью... Да и спине тепрь будет легче! Мамы, они часто такое выдают, я так и не смогла понять с точки зрения психологии, почему это происходит.
  #768  
Старый 03.02.2007, 15:33
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Мне как-то очень мудрая пожилая женщина сказала...что мамы могут даже завидовать... в душе
  #769  
Старый 03.02.2007, 19:09
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что мамы такое выдают в чувствах....они вроди как предупреждали и убеждали что, мол не надо этого делать... Мне это знакомо
Тат, ну главное же здоровье, правда?! Всю жизнь жить с такой тяжестью...это сейчас молодость, а в пожилом возрасте Так что пока у тебя депр по этому поводу, смотри на это с это стороны! Тем более, грудь не маленькая, а оденешь пушап вот это будет красотищаааа :D
Будем ждать фоток в пушапе ;)

Обо мне:
  #770  
Старый 04.02.2007, 18:49
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Следующая, наверное, я.
Я записана на 26 февраля. Пора уже анализы, кстати, сдавать...
Sintija, а ты к кому записана?
  #771  
Старый 05.02.2007, 00:57
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Таточка, не переживай - всё придёт в норму - даже сейчас уже твоими новыми грудками никого не напугаешь - швы нормальные, никаких гематом, ареолки тоже восстанавливаются (кстати, чем это намазано? йодом?)
сейчас просто время года "Здравствуй, депрессняк, заходи" + послеоперационное настроение (другие его тоже переодически вспоминают)
Ты лучше пока отдыхай, высыпайся, а как пройдёт месяц или лучше 2 - тут то мы и станем разглядывать с пристрастием )

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Марысь, я буду делать у себя в Риге. 20 числа пойду на анализы и заодно спрошу доктора можно ли будет его порекламировать на этом сайте (или поругать, если что но на это я уже не буду спрашивать разрешения :dur: ) Хотя думаю, что всё будет Ок
  #772  
Старый 05.02.2007, 15:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sintija, спасибо за добрые слова! Намазана эта красота марганцовкой
  #773  
Старый 07.02.2007, 02:10
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Девчонки, подскажите, можно ли в обычной районной поликлинике сдать все анализы для операции? И вообще дадут ли направления (в том плане, что начнут спрашивать зачем это мне, а там такие тетки, что им рассказывать совсем не хочется ЗАЧЕМ).
Или кто подскажет где можно сделать в Москве за разумные деньги все эти анализы?
Ох, что-то мне чем ближе, тем страшнее
поддержите меня, пожааалуйста!!!
  #774  
Старый 07.02.2007, 02:25
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Марыська, везде все по разному,может они такие принципиальные,что только на СВОИ анализы ариентируются )
Если нет,просто возьми у них направление с перечнем необходимых анализов и сходи в поликлиннику.Кому там какое дело зачем тебе эти анализы ) ...хотя,если закочевряжаться,можно в поликлиннике сделать платно,это будет всяк дешевле чем в клиннике
  #775  
Старый 07.02.2007, 02:34
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Мамочка, да вот сижу с этим списком в зубах аж глаза разбегаются, столько всего надо сдать
Спать пора, а я разглядываю красивое бельё и купальники :D Неужели я тоже скоро надену что-то такое??? А то все "чехлы", из которых все равно всё вываливается... и... ваще кошмар!!!
  #776  
Старый 07.02.2007, 10:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Марыська, в обычной поликлинике можно сдать ВСЕ. Особенно если за деньги
Я вызывала на дом лабораторию Инвитро, вызывала лабораторию "XXI-ВЕК", которую требуют в СПИКе. У всех анализы готовы на следующий день. Инвитро на дому делают и ЭКГ, и даже УЗИ, но не всех органов. Результаты могут доставить на дом с курьером, можешь сама забрать. Сам вызов конечно денег стоит, но мне с дитем так было удобнее.
В обычной поликлинике делала ЭКГ, у меня тахикардия легкая. Мне сама врач говорит - вам для операции по гинекологии? Я говорю - да, а почему вы так решили? Она отвечает - тахикардия почти всегда сопровождает больных с гормональными нарушениями. А то, что у меня гормональные нарушения, врачи видят сразу - по типу ожирения Таким образом, врач сама и разрешила проблему, о какой операции ей сказать
Вообще, девчонки правы. Сейчас мало кого что интересует - народ равнодушный стал... Скажешь для операции, этого будет достаточно. А если скажешь - операция по гинекологии, вопрос вообще будет исчерпан ;)[/b]
  #777  
Старый 07.02.2007, 15:05
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Скажите, а в каких случаях такие операции переделывают? Я что-то забыла у хирурга спросить. Он меня только напугал возможным осложнением - некрозом соска и сказал, что может быть легкая асимметрия
И еще: если мне там администратор сказала купить компрессионное белье native, а я больше склоняюсь к voe (по отзывам), можно купить его?
Вообще, столько вопросов, чувствую, что скоро пойду на повторную консультацию :D
Но с вами тут уютно!
  #778  
Старый 07.02.2007, 18:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Марыська, конечно покупай то, что тебе удобнее. Может эта администратор и названий другого белья не знает? :dur: Она ж таки не дохтур ;)
Я бы тоже брала только VOE, если б мне разрешили его носить.
Некроз ареолы, как видишь, оказывается не таким страшным зверем, как кажется ) У меня поначалу он был точно, а потом практически все прижилось. Так что не паникуй! ;) (Практически - это потому, что часть ареолы еще под коркой, так что сложно сказать, что там будет. Но часть эта уже ничтожна мала )
Ассиметрия, как я понимаю, и так есть у всех (спасибо Катерине - просветила :D ), так что чего тебе бояться того, что и так в наличии? :dur:
А вот насчет переделки ничего сказать не могу
  #779  
Старый 08.02.2007, 00:45
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Тат, отлично, что некроз проходит А что ты хотела переделывать??? или я что-то в предыдущем посте не поняла

Марыська, ты не первый человек кто спрашывает - бессоница у меня -много дел в последние пару месяцев + никак не могу собрать заключения онколога по мастопатии и поэтому стала волноваться, что всё очень медленно

Латвийская бюрократия требует направление к онкологу от семейного врача, а не от пластического хирурга, а семейный врач, назначенный государством у меня та ещё дама. Она мне всё затягивает, так как я к ней не хожу - предпочитаю брать больничные при простуде у платных врачей, где лучше сервис и отношение.
она мне на прошлой неделе прочитала лекцию на тему вред пластической хирургии для недалёких дамочек. Причём в это время в кабинете сидел мальчик-практикант из мед.академии и её мед.сестра. (эти двое смотрели на меня как на редко встречающийся организм )
Направление пока так и не дала. Пойду на следующей неделе опять.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

при этом онколог мне сказал, что всё Ок, можно делать, но он не может (без направления) дать письменно заключение. :susel:
  #780  
Старый 08.02.2007, 00:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sintija, это Марыська спрашивала про переделку: "... Скажите, а в каких случаях такие операции переделывают?". Вот я ей и сказала, что пока не знаю.
У меня кстати с мастопатией интересная ситуация вышла. Мне ее обнаружили еще когда была я 20-летней.
Потом когда через 14 лет я забеременела, врач мне сказала, что после (или во время) беременности мастопатия практически у всех проходит . Я очень удивилась, т.к. слышала о таком впервые.
Но еще больше я удивилась, когда уже практически сразу после родов оказалось, что моя мастопатия и вправду "рассосалась" .
Что и подтвердили мне сейчас после редукции - мастопатией у меня даже и не пахло :dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©