Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 05.11.2008, 23:33
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
заказала мазилку ясину. попробую.
Катрусь, ты главное раза 3-4 в день мажь и за 5 дней всё станет намного лучше, вот увидишь
  #1002  
Старый 05.11.2008, 23:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Гы, еще за 5 дней и так пройдет
  #1003  
Старый 05.11.2008, 23:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ну, тогда будет счастливое совпадение
  #1004  
Старый 05.11.2008, 23:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

короче чудес не бывает, как доказал профессор ффпреображенский:d Лула, если честно то я фигнёй с нитями стала заниматься, потому что очень хотелось что-то сделать, но на большее рука не поднялась. ну рано смасится в моем возрасте и при моем лице. а все остальное это профанация в большей или меньшей степени.

Обо мне:
  #1005  
Старый 05.11.2008, 23:44
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Х-Рейн конечно против опыта не попрешь...
Катрусь, тык и я понимаю, что рано...а возрастные изменения все-равно вижу..даже пусть только я одна...Хочется законсервироваться...а как не знаю.

Обо мне:
  #1006  
Старый 05.11.2008, 23:52
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Лула, узнаешь - меня позови , скоро 32...
  #1007  
Старый 06.11.2008, 02:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще результативность золотых нитей оценить крайне сложно, ведь эффект у них профилактический. А поди узнай, как было бы без них. Вот если кто отважился бы сделать только одну половину лица..

  #1008  
Старый 06.11.2008, 02:15
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Была сегодня у ЛБ, стала говорить про профилактику старения...заговорили о нитях. Она мне сказала следующее, может мне нити поставить, но из всех рекомендует золотые, которые сама себе собирается сделать. Про эффект сказала, лицо освежиться 100%, ну а далее у кого как. Про побочки, обещала самая главная побочка это отсутсвие эффекта. Сказала, что целесообразно делать до 35 лет, далее смысла нет. Спросила ее про Аптос, сказала, что с ними не работает и не будет, потому что технологией работы с ними в совершенстве владеет мало кто и особо с ними работать не любят, т.к. побочки частые от них. И мне их не рекомендовала ни в коем случает.
Вообщем у меня вопрос...девочки, есть те кто золотые поставил, какой эффект....а главное меня интересует реабилитация. Страшно, конечно, себе в лицо вставлять что-то, но стареть так не охото...а я чую у меня старение как раз птозное((
Вы знаете, я здесь новичок, но хочу тоже сказать. Я разговаривала со своим знакомым дермокосметологом, и он мне тоже рекомендовал именно золотые нити, даже настаивал, а когда я заикнулась про нити аптос, он мне ответил слово в слово что и вам ваш доктор, и про побочки и про всё остальное.Я видела результаты золотых нитей-ну великолепно. Единственное конечно надо не пропустить момент,когда их поставить.Я вот сейчас себе сделала биоармирование, через неделю биоревитализация, а по весне поставлю нити, потому как хочется конечно оттянуть болие серьёзные операции, если получиться.
  #1009  
Старый 06.11.2008, 23:33
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вообще результативность золотых нитей оценить крайне сложно, ведь эффект у них профилактический. А поди узнай, как было бы без них. Вот если кто отважился бы сделать только одну половину лица..

Гы, Кать,...в начале темы, кто-то заикался про такой эксперемент:d

ЛБ мне предложила менее травмирующий психику метод, найти сестр-близняшек, одной сделать, другой не сделать и сравнить через пол года:dur:

Ладно, я уже морально созрела на них, мужа почти подготовила, сказав, что грыжу хочу под глазом вырезать..теперь осталось только найти время и возможность отпроситься дней на 10 с работы8)). Сделаю, буду докладывать, все же я думаю, что в 37 лет это уже поздновато...в 29 нормуль

Совунья...а биоармирование что такое??? разве не нити??

Обо мне:
  #1010  
Старый 07.11.2008, 00:08
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Биоармирование, это армирование специальным гелем,суть такая же как и у нитей, мне уже нравиться, щас ещё время пройдёт я тоже фотки выставлю.Мне он ввёл его в зоны носогубных, в межбровье и где уголки глаз только поближе к вискам, хотя у меня и межбровье нормальное и глаза, но это для профилактики.Вот мой док.пилюлькин и говорит если мне биоармирование хорошо пошло, то от нитей я в восторге буду, хотя на самом деле и не всем естественно помогают нити-тоже доктор говорит, сам он нити не ставит, коммерчески не заинтересован, поэтому доверяю ему, потому как может мне не рекламировать нити, а подсадить меня на это армирование гелем.Говорти ещё что эффект нитей конечно зависит от кожи,от её тонуса,если есть уже обвисание конечно нити ничего не натянут.Мне короче порекомендовал, мне правда уже 36., ну посмотрим.
  #1011  
Старый 07.11.2008, 00:13
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

катруся как у тебя дела? Как оттек? Я почитала , у меня у сестры былы очень сильная пресильная гематома, после аварии, там строго была показана физиопроцед. У тебя меньше стала?

Обо мне:
  #1012  
Старый 07.11.2008, 01:22
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Биоармирование!!! Я это делала! "До" и "поле" фото у меня нет, поэтому скажу так...вот представьте, что вам проколят лицо такой как бы крупной клеткой...гиалуронкой...что это даст? Правильно, увлажнение...все!Там даже фиброза не будет, как от золотых нитей, например...Поэтому такую процедуру нужно делать стабильно раз в месяц, чтобы хоть что-то увидеть, или быть двадцатилетней девушкой, чтобы тебе помогало биоармирование и...маски из кефира. А мне, в мои 30( кхе-кхе) это уже не канает...

Обо мне:
  #1013  
Старый 07.11.2008, 10:22
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я делала биоармирование айкиалем. Три процедуры. И не прочь его повторить опять.
А вот нью-филл делала, повторять не буду никогда.

Обо мне:
  #1014  
Старый 07.11.2008, 16:27
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Биоармирование!!! Я это делала! "До" и "поле" фото у меня нет, поэтому скажу так...вот представьте, что вам проколят лицо такой как бы крупной клеткой...гиалуронкой...что это даст? Правильно, увлажнение...все!Там даже фиброза не будет, как от золотых нитей, например...Поэтому такую процедуру нужно делать стабильно раз в месяц, чтобы хоть что-то увидеть, или быть двадцатилетней девушкой, чтобы тебе помогало биоармирование и...маски из кефира. А мне, в мои 30( кхе-кхе) это уже не канает...
Вы наверно путаете биоармирование и биоревитализацию. Биоармирование является альтернативой золотым нитям.Биоармирование это процедура введения в кожу биостимулятора, который глубоко в дерме образует паутинку из бионитей.Через 2-4 недели нити рассасываются, а кожа образует соединительный каркас в помощь к своему собственному, который прредохраняет от возростных изменений.
  #1015  
Старый 07.11.2008, 16:36
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

А соединительный каркас из чего?
  #1016  
Старый 07.11.2008, 17:06
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

фотку вроде загрузила, не знаю получилось или нет
что то не вижу, а как ещё можно, со скрепочкой что то не получается
  #1017  
Старый 07.11.2008, 17:17
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Совунья, где делаете армирование? В "Вермеле"? Я не путаю ничего. Я столько уже себе процедур назначила, что могу опытом делиться...мне не понра...хотя, ради справедливости, надо сказать, что мне пока ничего не понра из того, что делала...вместе с отеком сходит весь эффект:susel:

Обо мне:
  #1018  
Старый 07.11.2008, 20:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Очень интересно,Совунья.
Насколько я знаю,армирование делается именно гелем,суть его просто в особой технике его введения,не более.Да,дает некоторый эффект подтягивания на птозные участки(сами понимаете,что незначительный)
Неужели"биоармирование"-принципиально иное действо,и откуда все-таки берутся бионити,если вводится стимулятор?
  #1019  
Старый 07.11.2008, 20:49
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Совунья. Насколько я знаю, биоармированием можно назвать как прошивание рассасывающимися нитями, покрытыми полимолочной кислотой, так и просто армирование какими-либо составами, вызывающими фиброз(именно он и дает армирование), например, Нью-филом. А это та же полимолочная кислота. Вам каким препаратом делали? Какой химический состав?
  #1020  
Старый 07.11.2008, 21:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне кажется, это ближе к биоревитализации, чем к нитям
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©