Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 19.11.2018, 19:07
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
А выходит, вы сами просили или хирург назначал? А еще: вы так часто к врачу на осмотры ходили? У меня получилось только два раза попасть, собственно говоря, за эти 10 месяцев (не считая самых первых, когда гипс снимают + последнего с уколом).
В первый раз укол захотелось сделать месяца в два, но админ доктора сказала, что дипроспан не панацея от отека, уколы так просто они не делают, надо ждать...


Врач сама назначила, много лишней кожи, уменьшили в два раза наверно, кожа бы долго садилась, я была два раза только и присылалась фото, когда шествие дипроспана прошло, нос стал отекать, она сказала надо колоть, моя в врач в другой стране и я к ней сама летала одним днём, а потом она сама прилетела Москву и ещё поставила укол)) а чего ждать? Пока рубцевания пойдет, у каждого свой подход, моя врач не боится колоть и делает это очень круто) зато нос не отекает сейчас. Надеюсь больше не понадобится, самый пик прошёл)) Беся видела мой нос)

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Беся, чесгря, кончик как раз теперь и неровный. Как будто помятый. Если снизу смотреть, видна неровность. И да, сегодня вот с одной стороны, где дипроспана больше вкололи, что-то сильно размягчилось и исчезло. Не знаю. Может, рубец там был, а может, хрящ рассосался. По сравнению с левой стороной в этом месте теперь как-то пусто, прост кожа.


Не переживай, хрящ не рассосётся, это отек ушёл, так и должно просто кожа. Подожди если с другой стороны не уйдёт пусть ещё подколот через месяц.

Джеф, а тебе ноздри ушивали? Тебе бы было хорошо ушить ноздри. Я считаю это очень важно, если были длинные ноздри, на больном носе, мои ушили в два раза короче, раз весь нос уменьшен в два раза, то и ноздри надо ушивать, чтобы было гармонично, тогда и кончик не будет длинным казаться.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 20.11.2018, 15:10
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Trudi а можно где-то увидеть Ваш результат?
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 20.11.2018, 16:12
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я здесь не выкладывала свои фото
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 20.11.2018, 21:08
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Кончик модно поправить без проблем, поднять под местной анестезией за 15 минут, но не раньше 10 месяцев, это не сложно ))
Я тут подумала: кончик ведь уполз вниз из-за того, что хрящи выше стали выпуклыми. Но в таком случае, чтобы его приподнять, надо и все, что выше, переделывать. Значит, это уже, скорее всего, и не коррекция за 15 минут...

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Джеф, а тебе ноздри ушивали? Тебе бы было хорошо ушить ноздри. Я считаю это очень важно, если были длинные ноздри, на больном носе, мои ушили в два раза короче, раз весь нос уменьшен в два раза, то и ноздри надо ушивать, чтобы было гармонично, тогда и кончик не будет длинным казаться.
Нет, врач перестраховывается. Сказал, что возможно будет через год, но надо посмотреть, не будет ли проблем с дыханием. Маленькие ноздри = проблемы с дыханием.
Ну и потом: нос мне не уменьшали, а улучшали. Он не стал в два раза меньше (даже без учета этой деформации). Просто по 3мм с разных сторон убрали (а теперь, как увеличился, можно сказать и 1-2 мм).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 21.11.2018, 13:29
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Джефф, кончик уполз вниз от длипроспана, тебе кололи над кончиком посередине? Мой врач сказал, что дипрсопан поднимет кончик, сначала будет наоброт он вниз уйдет потом поднимется, так что ты себя накручиваешь. И коррекция по поднятию кончика, точно тебе говорю не сложная, во всяком случае и моего врача в за 15 минут под местной анастезией, делается, можно поднять, сложно когда надо в кость вмешиваться снова и перегородка, это уже повторка, а поднять кончик, это коррекция. У тебя же ровная спинка и это главное, остальное это гуляющие отеки мягких тканей, которые пройдут. Я думаю и кончик твой вернется наверх))
На счет ноздрей, надо было сразу все делать,а не перестраховываться, что значит маленькие ноздри? они должны быть не маленькие, а соответсвовать новому носу, поэтому и кончик большой кажется, потому что ноздри от старого носа остались. У тебя свои маленькие были? Мой врач реконструктор, и о дыхании думает в первую очередь. У тебя что свои маленькие были? не думаю... Я в свои мизинец могу засунуть сейчас и поковырять, указательный тоже влезает, но не глубоко, юо.сь растянуть их
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 21.11.2018, 14:23
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Trudi, не, я писала раньше: кончик (латеральные хрящи) уполз от отека. "Вода" сверху вниз уходила, и он сполз так. Раньше где-то там сверху крепился как бы. Не наю, сейчас нос от середины до кончика кривит немного, не уверена, что все ок с перегородкой и остальным. Хотя может быть и отек, надеюсь. Вроде как после дипроспана и мазей хрящи и пытаются встать в прежнее положение, но мешает им что-то. Ах да, кололи по бокам.
Ну вот как хирург мне объяснял: зажимает ноздри по бокам. Если дышится хорошо даже с такими, можно делать коррекцию. Я вот попыталась тоже так сделать, и не очень. Не задыхаюсь, но и свободно, как с родными ноздрями, уже не дышу.

А еще вопрос: к врачу не попасть опять долго. Вот думаю дарсонваль как альтернатива микротокам от отека подойдет? Или не стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 21.11.2018, 14:30
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Купи Бесин препарат, она придёт скажет тебе какой, микротоки, он недорогой и гель к нему сразу купи!

Матвеев выложил сегодня пациентку, которой сделал три рино, с третьей заново нос разобрало и собрал Получилось красиво

Но она просила кончик уменьшить во второй раз и что то пошло не так. Так что лучше оставь как есть, не думаю что у тебя там что то искривилось, не должно если правильно сделано и укреплено
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 21.11.2018, 14:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Очень большой нос. Ринопластика у Матвеева 30.01.2018

Джефф
А ты не хочешь походить в салон на ультразвук или типа того?с кончиком поработать немного,это конечно получше(посильнее )чем дома работать домашним аппаратом.Если это реально отек-поможет.Если нет возможности -поделай дома аппаратом,вечером фото скину если надо.Он тоже работает,но!у врача эффективнее.

Труди права,если только кончик,то не слишком сложно подкорректировать,хотя мне мой врач говорил-в моем случае самое сложное -кончик.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 21.11.2018, 14:48
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Trudi, ага, видела пациентку. Ну в том-то и дело, носогубный угол у меня не меняется. Именно вот хрящи, их положение. Если, конечно, окажется, что действительно небольшая коррекция (кончик + ноздри), может, и сделаю. Если полная повторка, то не буду.
У пациентки во второй раз, по-моему, перегородку чересчур сильно спилили... как-то так выглядит. А конечный результат в таком ракурсе и не оценить, не факт, что там все ОК тоже.

Беся, попробую записаться. Только я думала про форез с лидазой. Вроде помогает от лишнего рубцевания. Только вот как понять, действует или нет? Имею в виду сколько процедур надо сделать? Вот два-три раза сходили -- все по-прежнему, значит, мимо? Например.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 21.11.2018, 15:12
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Джефф, вот мой нос до и после
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3afc569e.jpg
Просмотров: 236
Размер:	56,3 Кб
ID:	305198

А это первое фото - 2 недели после операции, второе фото - седьмой месяц после операции, видишь какая спинка была отсечная и как она опустилась , когда отек сошел
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fa29037.jpg
Просмотров: 248
Размер:	47,1 Кб
ID:	305199
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 21.11.2018, 15:22
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Джефф процедур 15!
Труди-капец-огонь!!!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 21.11.2018, 15:30
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Trudi, впечатляет! У меня что до, что после нос как был большим, так и остался. Ну сам остов носа (что не корректируется в ходе операции) большой. У всех нормальных людей нос находится НА лице, а у меня -- снаружи.
Для того, чтобы спинка так села, нужно все ж сразу колоть... У меня-то момент был упущен давным-давно. Все, что сейчас выпуклое на спинке, уже не мягкое (отек), а твердое (хрящи).
Хотя вот сейчас правая сторона у меня хорошо так проседает по высоте по сравнению с левой. Единственное -- неровности никуда не уходят, длина-проекция вроде тоже все те же.


Беся, то есть это минимум? Ничего себе. Но попробую. Вреда по идее не должно быть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 21.11.2018, 15:50
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Нет, Джефф! Твердость это тоже отек, у меня тоже было все твёрдо! И неровности все пройдут у тебя, уверяю, не хрящи это, не переживай!

И вот представь, если ноздри оставили мои в длину, был бы уродский нос, как свиной пятак, а так все уменьшили пропорционально.

Проекция кончика очень важна
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 21.11.2018, 16:05
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Trudi, прилично спинка села в 7 месяцев. Мне кажется и кончик немного опустился. Док молодец, хорошо уменьшил нос! Покажи в анфас.

Твердость может быть и рубцевание, может и отек, это только док может определить. От дипроспана могла и соединительная ткань немного рассосаться , не только отек.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 21.11.2018, 16:21
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Энн, везде все грамотно уменьшили и как по линейки, спинка идеально ровная, ноздри тоже, рино была открытая, ноздри ушили швов не видно.

До

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2acb9308.jpg
Просмотров: 122
Размер:	27,0 Кб
ID:	305203

ПОСЛЕ


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea4aabbd.jpg
Просмотров: 137
Размер:	45,7 Кб
ID:	305204

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 041fef5a.jpg
Просмотров: 179
Размер:	22,7 Кб
ID:	305205

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 041fef5a.jpg
Просмотров: 179
Размер:	22,7 Кб
ID:	305205

Боковая остеотомия была, поэтому спинка точенная, не размазанная как у многих бывает после рино.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 21.11.2018, 17:31
Аватар для Анна Васильева
Анна Васильева Анна Васильева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Анна Васильева на нуле
По умолчанию

Trudi, ничего себе как спинка 'села'!! Здорово получилось. Тем более что исходник не маленький
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 21.11.2018, 18:22
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Это Руки моего хирурга золотые! Благодарна ей безмерно!

И у моих друзей такие же носы идеальные, кому она делала.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 23.11.2018, 10:09
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Trudi, результат огонь! Но небольшой отек еще есть, я так понимаю?

Вчера сделала первую процедуру электрофореза (назначили калий йод -- не знаю, насколько оно эффективно). Еще пару раз дома дарсонвалем прошлась по 5-7 минут. Что могу сказать -- нос абс. нечувствительный. Ну может, в одном каком-то месте самую малость. И да, спинка, вот где она выпирает, все же не совсем твердая, если сравнить с тем, что у переносицы. Она... как будто рыхлая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 29.11.2018, 20:49
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Всем привет! Результаты после семи процедур электрофореза (пока буду делать до 10). Врач (физиотерапевт) считает, что уже почти ничего и нет (правда , она сравнивает только с тем, что было неделю назад).
По-моему, все ж еще есть выпуклость на спинке. Ну и вообще кончик по цвету отличается от переносицы (красноватый). И нет, это не от тока, не после мороза. Всегда так.
Ну и все ж меня смущает, что отек потихоньку сходит, а форма так и не возвращается...
Миниатюры
b0180c0b.jpg   13c23c7d.jpg   28cd8b2d.jpg   69a044f2.jpg   6d017f50.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 30.11.2018, 20:58
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

После сегодняшней процедуры. Кончик, конечно, худеет, но не поднимается (ну, в плане хрящи как были направлены после сильного отека вперед, а не вверх, так и остаются пока). Коррекции, я так понимаю, не избежать? А то как-то неестественно выглядит. Или хрящи может удерживать тот отек, который все еще на спинке сохраняется?
Миниатюры
1ba92465.jpg   2af81495.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©