Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.11.2018, 22:28
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

Мечты сбудутся, спасибо, очень информативные фотографии. Очень хорошо!!! Теперь точно побегу красоту наводить)))
  #142  
Старый 10.11.2018, 09:39
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Мулька, Вотпуск, спасибо!)))

Обо мне:
  #143  
Старый 10.11.2018, 10:14
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, очень красиво, скажи у кого делала, сколько стоит, липо обычная или другая?
  #144  
Старый 10.11.2018, 19:05
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Энн 2015, делала в Самаре у Навасардян Натальи Николаевны. Липо обычная была. Как 1 зона - 15,5 тыс. + наркоз, палата дневная - 3,5. Самое неудобное было, что для этой зоны нет никакой компрессионки..доктор на каждой перевязке заклеивала очень плотно большими пластырями с валиками пол спины.

Обо мне:
  #145  
Старый 11.11.2018, 16:49
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, а кто-то делал липосакцию внутренней стороны бедра с подтяжкой кожи? Ищу информацию о реабилитации после такой оп... Говорят, что ходить очень больно потом и долгая реаба (((

Обо мне:
  #146  
Старый 12.11.2018, 18:58
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Всем привет,я тут новенькая,но форум читаю давно. Планирую липо низа живота сделать.Я худая 44кг,мне 32 года,детей нет.Но вот я скинифат.Мой живот был со мной всегда,от лобка до пупка бугром со школы.От этого платья в обтяжку не очень смотрятся на мне,а над штанами всегда свисает.Он у меня был даже когда я весила 41кг.Сейчас я хожу в зал ,принимаю жиросжигатели,мало углей в рационе,много кардио -все пришло в норма,но низ живота нет. Я слышала,что есть такой тип людей,которым ну никак не убрать жир подкожный в этой зоне и тогда только липо.
И вот мой основной вопрос - где мне почитать про виды липо.Классическая липо меня не очень устраивает,а тут пишут в основном про классику.Мне хочется пообщаться и отзывы узнать про Бодитайт и как то там еще называют-но это все одно я так понимаю . Лазерную липо как то не хвалят,поэтому интересно про бодитайт.Клиники и у кого делали тоже надо. Скоро иду на консультацию ,там узнаю сколько зон мне делать. А пока ищу на форуме инфу.Я из Спб.

sheda, Увидела ваш отзыв. А на сайте у Куприна не вижу информации про БТ.Лазерная и ультразвук . Вы меня расстроили))),спасибо за рассказ про реабу-я буду хоть планировать к чему готовиться. А то обещают от БТ легкой реабы и чуть ли не сразу на работу. И сколько раз вам надо делать и через какой срок след процедура?Я правильно понимаю,что бт надо несколько процедур?Или если жира мало,то и один раз поможет?Но если так сильно заживает,то как тогда повторять?!Я только завтра иду на свою первую консультацию,но в той клинике не предлагают бт.На днях в Аморию планирую запись-где бы почитать про них.
  #147  
Старый 12.11.2018, 23:18
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Метелка, можно позвонить в клинику Куприна. Боди тайт - это та же липосакция. Делается один раз. Я тоже много читала форум. У некоторых девочек вообще реабилитация на ура проходит. Наверно это и от возраста зависит. Мне 58. Думаю, если бы раньше сделала , было бы легче. Сегодня 1 месяц и неделя. По ощущениям фланки и спина не мои. Хотя отеков как описывают ,я не наблюдала. Галифе и подпопия нормально. Неровностей пока не наблюдаю. Синяки сошли к третьей неделе. На работу вышла на 5 день. компрессионку ношу днем,на ночь снимаю. Но в ней мне комфортнее и теплее. В четверг иду на осмотр к доктору.

Советую сходить в несколько мест и сравнить цены.
  #148  
Старый 13.11.2018, 05:54
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вчера была на консультации, записалась на липосакция своих галифе. Доктор мне сказал что можно плотные колготки вместо компрессионного белья. Ни кто не в курсе так делают? Зон у меня всего две получается. Наверно уже не такие большие галифе остались. Похудела сильно.
  #149  
Старый 13.11.2018, 11:30
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheda Посмотреть сообщение
Боди тайт - это та же липосакция. Делается один раз.
Я понимаю,что это липосакция тоже,но на аппарате делается методом разогрева .И пишут же,что надо несколько раз ее делать и под местной анестезией,а у вас наркоз. Это оно и есть все равно?
Конечно в несколько клиник схожу и позвоню Куприну тоже,уточню.
  #150  
Старый 13.11.2018, 15:59
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Метелка, у меня липосакция по объему большая. Если только галифе,то можно и под местным. Но я сама врач ,и для меня есть свои предпочтения: внутривенный наркоз, не интубация,не спинальный. И почитайте внимательно , что представляет собой боди тайт. Снаружи разогрев, а под кожей работает канюля. Я оплачивала отдельно одноразовую насадку- канюлю для боди тайта. И еще : почитайте последние публикации по боди тайту. ЕЕ сочетают с обычной. Не скажу точно при каком объеме, но при больших точно . Разогрев снаружи способствует сокращению кожи. Первый раз читаю о применении боди тайта несколько раз.
  #151  
Старый 13.11.2018, 18:04
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheda Посмотреть сообщение
Первый раз читаю о применении боди тайта несколько раз.
На распиаренной Амории об этом написано,можете глянуть . Body FX- это неинвазивный способ коррекции контуров тела, в котором используется отрицательное вакуумметрическое давление и радиочастотное излучение для уменьшения объемов и одновременной подтяжки кожи.

Растворяет жир, подтягивает кожу. Без боли и наркоза, быстрое восстановление.

И на картинках написано от 4 до 18 процедур.

У Груздева тоже самое пишут. Курс состоит из 4-10 процедур, в зависимости от целей и исходных данных. На практике чаще всего достаточно 5-7 сеансов для одной зоны
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИПОСАКЦИИ TITE FX
не требует наркоза;
не оставляет синяков, отеков и рубцов на коже;
не требует реабилитации;
может проводиться в любое время года, в том числе в сезон загара;
быстрая;
безболезненная;
безопасная – воздействует точно на заданной глубине и не затрагивает близлежащие ткани;
обеспечивает уход за кожей, ее омоложение и эффект лифтинга.


Я позвонила Куприну,сказали что делают БТ. На консе узнаю поточнее.
Просто не хочу быть одурачена,что заверят что это БТ,а на самом деле сделают мне лазер или ультразвук.
По вашему отзыву например не похоже на бт процедуру.
Сегодня я была на консе , но там классика.Хотелось бы конечно без наркоза обойтись,мне больше курсом понравилось и то что реаба легкая-обещают вообще без нее )).
Помогите разобраться.
П.С. И вот еще отзыв от девушки на БТ https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...ight=body+tite
Цитата:
Вернулась с процедуры. Пока только живот делала
По ощущениям
Горячо, но не смертельно. Разряд тоже чувствуется, но не больно. Покраснение держится довольно долго.
Периодичность - раз в неделю. Курс минимум из 4-рех процедур.
Цитата:
еще : почитайте последние публикации по боди тайту. ЕЕ сочетают с обычной.
Не подскажите,где почитать- не находила.Спасибо!

Просто не хочу быть одурачена,что заверят что это БТ,а на самом деле сделают мне лазер или ультразвук. У меня такое было с элосом.Я хотела именно элос эпиляцию,а меня обманывали и предлагали на лазерном аппарате или фото эпиляцию,но говорили что это элос.Я то видела аппарат какой элос делает,а какой фото.И тут не хочется тоже такого.
  #152  
Старый 13.11.2018, 18:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

eLinna, а чей результат в посту 77? Кто хирург?
  #153  
Старый 13.11.2018, 20:10
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Метелка, это не то. Боди тайт - инвазивная методика. У меня 6 или7 проколов .Швы. Где то читала ,девочка под ником Белая делала у Пшонкиной. И на форуме есть отдельная тема по боди тайт. Там только 2 или3 страницы.

Боди FX это другое. Я весь форум прочитала. Теперь не могу вспомнить в какой части. кажется в 8 или 7. На самом деле важно- это руки хирурга. Об этом много на форуме пишут. Методика - вторично. У Белой не очень удачное вмешательство, как я поняла. Она не очень довольна результатом боди тайт у Пшонкиной. Вакуумная более травматична.. О лазерной есть неплохие отзывы.

Метелка, может я конечно такая не правильная, но перепробовав практически все , я не смогла убрать галифе не инвазивными методами. А обещали все. Выкинутые деньги. Вот сейчас смотрю в зеркало- их нет, от слова совсем. Жалею , что не сделала это много раньше.
  #154  
Старый 14.11.2018, 16:25
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

sheda, Спасибо ,я более менее стала понимать. Только не понятно почему тоже бодитайт называют и якобы аппарат тот же. В общем у меня в голове клубок из методик. Начала еще раз вникать,да все верно вроде вы пишете- дело в насадках.Есть с иглой насадка,есть без.
Про Пшонкину я начиталась,отзывов миллион и меня это смущает если честно,не фэйки ли.Очень тяжело риентироваться как раз на Пшонкиной.Такое впечатление по сети что кроме Пшонкиной и Хрущ никто не делает в России))). Буду думать по поводу методов.Конечно хотелось бы минимум реабы и вообще.Блин даже не знаю,что себе сделать.По врачам Питера отзывов о липо и бт тем более тут почти нет.Только вас я нашла,поэтому прицепилась. Все в основном маммо делают. Я понимаю,что мне кроме метода еще и хирурга выбирать-а как,если инфы нет почти?(((((( Я уже и темы соседние пошла и в тему мамо,отзывы про хирургов читать - но тоже,хвалят пару врачей и все,мне этого мало.В Абриэль не хочу.
Вам сам Куприн делал или кто то другой? Я на консу иду к Приходько.
И еще разжуйте , от бт реаба все равно легче чем от классики?В чем тогда отличие,я не понимаю никак.
  #155  
Старый 14.11.2018, 17:26
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Метелка, я тоже худая с локальными отложениями, что доставляло массу неудобств. Мне делали липо живота и боков body-jet методом. Но я выбирала не метод, а хирурга. Посмотрите мои вложения. За 1 год 2 мес прошло с момента операции, результат не поменялся. Только мне кажется, что реабилитация у любого хирургического метода одинаковая по срокам )
  #156  
Старый 14.11.2018, 23:44
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Метелка

Я делала у Куприна. Лет 10 назад делала у него смас.,поэтому особо не выбирала. Выбор хирурга непростое дело. У всех бывают косяки,соответственно отрицательные отзывы. На форуме упоминался Саруханов и Левицкая. Вроде девочки довольны.

Идя на операцию многие пациенты не учитывают возможные осложнения и свои особенности организма. Ведь нам девочкам надо сразу, быстро,гладко,моложе на 10 лет. А то что ,возраст, способность кожи к сокращению,состояние сосудистых стенок,индивидуальная способность организма к восстановлению у всех разная,как то не думают. Одинаковая операция может дать разный результат у разных людей.

По поводу реабы: примерно одинаковЫе сроки восстановления. Физиология-это наука,ее никто не отменял. Чем больше площадь отслойки при липосакции,тем время реабы удлинняется. Боди тайт нагревает кожу и подкожные слои ,улучшает сокращение коллагеновых волокон в коже,канюля тоньше,но это не уменьшает площадь травмы.Леченый насморк 7 дней,не леченный неделя. ВСЕ будет зависеть от площади отслойки,состояния ваших сосудов,возраста и еще кучи факторов, которые мы называем иммунитетом,резервными запасами организма,защитными функциями крови. Все в совокупности реабилитационный период.
  #157  
Старый 15.11.2018, 18:25
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheda Посмотреть сообщение
Вроде девочки довольны.
Ну конечно довольны)),они же с форумом сотрудничают. Я читала конечно.

Мне сегодня сказали,что бт не рекомендуют в моем случае.Что кожа пока хорошая и бт смысла нет делать.В общем доктор был убедителен.Местную анестезию тоже не стоит делать,тк я теперь захотела и бока убрать.Я не знаю правда это или нет.Что из-за того что меня надо будет переворачивать , то нужен наркоз будет?Еще с липо,будем рубец убирать.
Поискала,что доктор Приходько это сын хирурга из Владивостока и там оперировал с отцом. Жду еще отзывов от Владивостока.У него оказывается до 10 ноября еще и акция была на бесплатную маммо-может кто то делал у этого хирурга.Пойду дальше гуглить. Хочу еще к третьему сходить врачу,но не знаю кого выбрать. Потому что первый мне посчитал 3 зоны на животе,а этот 2 . Это как вообще-так часто бывает?Про ладошку я знаю,но у врача же разная рука-первый по моей руке,второй по своей зонировал.Это о чем то говорит? По цене разница не большая,для меня не критично-поэтому дело не в цене .
Цитата:
Сообщение от verun Посмотреть сообщение
Мне делали липо живота и боков body-jet методом.
Ага,спасибо.Пойду изучать.

По цене разница не большая,для меня не критично-поэтому дело не в цене . И второй показал мне какие осложнения бывают если перестараться-про впадины не знала ничего.
  #158  
Старый 15.11.2018, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Метелка Посмотреть сообщение
Ну конечно довольны)),они же с форумом сотрудничают. Я читала конечно.
Бан на месяц - чтобы лучше разобраться, что происходит на форуме, и не заниматься клеветой.

  #159  
Старый 20.11.2018, 21:58
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
Мне сделали небольшое липо боков для липофила в грудь. Синяки есть, трогать больно. Компрессионку не дали. Сказали носить утягивающие колготы. Но убрали где-то гр 300, так что думаю это вообще не много и видно особо не будет((((
Отходняка особого нет, свободно могла бы и на работу выйти, если бы надо было. Сегодня 3-й день
Как у вас дела? Мне то же сказали можно в колготках утягивающих. Нормально в них? Мне будут делать галифе на глаз там сантиметра по 3 надо снять не знаю это много или нет.
  #160  
Старый 23.11.2018, 09:23
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, после липосакции живота, не очень большого, будет ли кожа дряблой и некрасивой. Читала , что Катерина про колени писала. Кожа обвисает и некрасиво смотреться. Я колени делала два года назад, мне нравиться. Не идеально, но лучше чем с жирком стало однозначно. Мне 53 года, поэтому тургор кожи не очень и она очень тонкая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©