Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 02.01.2012, 23:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

larpan, какое лицо красивое! Даже советовать ОП страшно... Может, начать пока с малой крови? Швы всегда успеются...

  #962  
Старый 02.01.2012, 23:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Соглашусь с предыдущими постами.Удивительный минимум возрастных изменений.
  #963  
Старый 03.01.2012, 01:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ларпан, вы очень красивая женщина и великолепно выглядите для своих лет!
По-моему комплименты со словами "великолепно выглядите ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ", которые так часто употребляют на форуме, звучат ужасно и только разжигают желание пойти на операцию.

  #964  
Старый 03.01.2012, 08:37
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
У меня швы от нижней выглядят так, будто под нижними ресницами глаза тоненько черным карандашом подкрашены, очень удобно, глаза подчеркивает, можно не краситься.)))
они у вас черные? Оо
  #965  
Старый 03.01.2012, 12:49
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Vajshi, да нет, конечно, это я так по-дурацки выразилась, самой смешно! Сейчас специально рассматривала перед зеркалом. Они проходят под самыми ресницами, их практически совершенно не видно, а эффект очень легкой подводки, очевидно, создается легким углублением в этом месте. Не знаю, понятно ли на этот раз объяснила.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
По-моему комплименты со словами "великолепно выглядите ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ", которые так часто употребляют на форуме, звучат ужасно и только разжигают желание пойти на операцию.
Кать, не совсем понимаю тебя. То ты говоришь, что выглядеть моложе своих лет нельзя, а можно только хорошо или плохо выглядеть на свой возраст (на эту тему были постоянные дискуссии в "омолаживающих", и ты была, условно говоря, в партии Алии и Хлое), а когда женщине говорят, что она прекрасно выглядит для своих лет, ты находишь это ужасным. А как нужно сказать, по-твоему? Что такое просто великолепно выглядеть, я не понимаю. Если бы этой женщине было 25 лет, и она бы так выглядела, я бы сказала, что она выглядит плохо.
  #966  
Старый 03.01.2012, 14:34
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

owaiss, углубление я поняла не совсем ровный как кожа... а вот цвет шрамика какой? спрашиваю потому что у меня как раз не совсем под самыми ресницами, ниже, то есть эффект подводки может не прокатить.
Ладно под ресницами еще ничего... а чуть подальше ближе скулам становится толще и краснее
глаза же все такие же круглые((
  #967  
Старый 03.01.2012, 15:04
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет! Мне 28 сделали ОП-верхняя блефаро. Вчера сняли швы, но у меня восполение в уголках глаз, там где нитки торчали. Машу мазью с антибиотиком, но как-то плохо проходит Кто-то сталкивался с таким? Что бы ещё применить?
  #968  
Старый 03.01.2012, 15:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Тут нужен совет оперировавшего врача. Мазью (назначенной себе самостоятельно) можно испортить рубцевание. Может нужно спиртиком аккуратно прижигать или еще чем-нибудь подсушивающим.

Обо мне:
  #969  
Старый 03.01.2012, 15:49
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Соломия и с гормональными мазями осторожнее.Они нарушают рубцевание!

Обо мне:
  #970  
Старый 03.01.2012, 17:11
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Можно ли мазать Дерматиксом, Медермой?
  #971  
Старый 03.01.2012, 18:13
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Мазь не гармональная, с антибиотиками-Банеоцин. Звонила догтору, сказал еще мазать до улучшения. Вроде (ттт), воспаление уже чуть меньше. Помажу ещё завтра, если будет лучше, остановлюсь Очень надеюсь, что сойдет уже скоро это недоразумение и смогу увидеть свои новые глазки во всей красе)
  #972  
Старый 03.01.2012, 18:19
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Если бы этой женщине было 25 лет, и она бы так выглядела, я бы сказала, что она выглядит плохо.
Вот мне кажется, что рассматривать надо именно так. Надо советовать- что надо сделать, чтобы человек максимально приблизился к хорошо выглядящему двадцатипятилетнему, не обращая внимание, от какой цифры отталкваемся. ( При этом понятно, что 25 не получится- я о подходе)
А фраза действительно обижает. А если бы вы увидели в подписи 35 лет? Сказали бы, что человек выглядит хорошо? Если нет, то это уже подчеркивает то, что человек выглядит плохо. Что хорош он Только для своего возраста. Что и означает прямую дорогу на ОП.
Боюсь не смогла я мысль донести, но попыталась...
  #973  
Старый 03.01.2012, 19:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
А фраза действительно обижает. А если бы вы увидели в подписи 35 лет? Сказали бы, что человек выглядит хорошо? Если нет, то это уже подчеркивает то, что человек выглядит плохо. Что хорош он Только для своего возраста. Что и означает прямую дорогу на ОП.
Мне кажется, это уже какое-то болезненное восприятие. Я не поянла, какая фраза обижает?! Я написала, что женщина очень красивая, и искренне удивилась как молодо она выглядит именно для своего возраста. Если бы, как вы пишете, ей было бы 35, я бы не удивилась. Фраза про красивую женщину осталась бы в силе, и советы по части омолаживающих манипуляций были бы теми же. С чем я согласна, что все зависит от показаний, а не от паспортного возраста.
  #974  
Старый 03.01.2012, 20:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Нет, это не болезненное восприятие, я согласна, тут действительно есть оттенок того, что типа "и так сойдет". Это не обязательно с возрастом бывает связано.
Ну, например, красивой женщине с хорошей кожей маленький прыщик кажется большой бедой, а про свою менее красивую подружку с большим прыщом она искренне подумает, что все нормально, и так сойдет Так же и тут - женщина красивая и неплохо выглядит, но ведь хочется выглядеть реально лучше и без скидок на возраст, а просто намного лучше, а с учетом применения пластической хирургии это наверняка возможно. Надо просто правильно подобрать комплекс манипуляций и хирурга.

Обо мне:
  #975  
Старый 03.01.2012, 20:13
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Кася, так у женщины минимальные возрастные изменения, о том и речь! Поэтому те деликатные советы, которые дал ее док, кажутся мне вполне адекватными. Впрочем, мы оффтопим, эта тема про блефаро. Ларпан, если я вас невольно обидела, прошу прощения! На самом деле я искренне вами восхищаюсь.
  #976  
Старый 03.01.2012, 20:16
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Vajshi, у меня все точно так, как описала owaiss, тоже эффект легкой подводки, именно от небольшого углубления, а цвет шва и не красный и не белый, а можно сказать нет никакого цвета, просто как складочка небольшая, я очень пристально разглядывала, потому что когда увидела эту самую "как-бы" подводку, подумала, что шов запигментировался, испугалась, но когда кожу оттягиваешь, то никакой подводки нет, это именно от углубления... у вас будет все нормально, еще рановато просто, сразу у мня тоже швы были незаметны, потом покраснели, а теперь как складочки..подождите еще...

  #977  
Старый 03.01.2012, 20:18
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
а вот цвет шрамика какой?((
Vajshi, так его не видно практически, т.е. цвета кожи, просто почему-то, повторяю, есть эффект предельно деликатной подводки нижнего века.
  #978  
Старый 03.01.2012, 20:28
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Девочки милые, спасибо вам большое, что вы!! никаких обид, я все правильно понимаю и очень хочу выглядеть лучше, свежее, с кем , как ни с вами, пробовать советоваться, как с незаинтересованными и объективными... на днях подстригусь, может более информативное фото получится...может я просто фотогиничная

Обо мне:
  #979  
Старый 03.01.2012, 20:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Кася, так у женщины минимальные возрастные изменения, о том и речь! Поэтому те деликатные советы, которые дал ее док, кажутся мне вполне адекватными. .
Оасис, они минимальные именно для 48 лет, если сравнивать с большинством неоперированных женщин в этом возрасте, которых мы встречаем в транспорте и магазинах. А если не сравнивать с ними, то они, возрастные изменения уже есть и с ними можно серьезно побороться и с учетом исходника получить прекрасный результат.
Ларпан, выставляйте свои новые фотки, создавайте свою тему и можно будет пообсуждать, что можно сделать.

Обо мне:
  #980  
Старый 03.01.2012, 21:13
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Касенька, согласная я! Мир-дружба-жвачка:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©