Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 03.07.2009, 20:50
Аватар для Vatta
Vatta Vatta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 12
Vatta на нуле
По умолчанию

Kasya, посмотрела ваши фотографии... Ума не приложу если честно, почему так получилось... Но мне кажется, вашу грудку хорошо "переоформит" либо сверхпрофильный Арион AX, либо аналогичный 510 стиль макгановский.

Обо мне:
  #2862  
Старый 03.07.2009, 21:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ватта, это про меня?
К сожалению, такими имплантами мне нельзя исправить грудь за один прием, придется вынимать импланты, удалив капсулу, ждать несколько месяцев, потом только ставить. Так мне сказали и Агапов, и Бурый, и Моураова. Обосновали это.

Обо мне:
  #2863  
Старый 03.07.2009, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пока тут никто не пишет о выборе фирмы имплантатов, расскажу маленькую историю, подслушанную на конференции по пластики. Разговаривают два хирурга, один из которых маммопластику не делает:
- А у вас в клинике тоже используют имплантаты фирмы ***
- Да.
- Эх, ведь они же рвутся...
- Рвутся, но они дешевле.

А ведь этим хирургам тоже кто-то доверяет, ссылаясь на свою интуицию.

  #2864  
Старый 03.07.2009, 21:42
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Катерина, ммм...дя.... интересно бы еще узнать о какой фирме речь?
Девченки, почитала щас обе ветки клубов про тех кому много и кому мало, не хочется после ОП быть ни там ни там планирую маммо, хотелось бы определиться с размером импланта, здесь выставляла в консультациях свой исходник, врачи предложили 230 низкий или средний профиль, была на консе у дока, он говорит об 275сс высокий профиль круглые менторы. Но у меня рост 160, грудная клетка 74, база железы 11, вот не хочется выглядеть как баба на чайнике если вдруг много окажется...блин, не знаю как фотки в профиль вставить
Подскажите мне что-нибудь по имплантам ,а ))
  #2865  
Старый 03.07.2009, 21:50
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Катерина очень интересно ,что это за импланты рвутся(не Арион ли...)?

Обо мне:
  #2866  
Старый 03.07.2009, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фирму имплантатов писать не буду, так что предположения лучше и не строить. Вообще фирм существует гораздо больше, чем 3-5, так что точно не угадаешь. Как вывод - на себе не экономьте, даже если интуиция вдруг подсказывает, что доктору можно доверять.

  #2867  
Старый 04.07.2009, 00:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Raasa, ну может и получится два с половиной. Да и вопрос втом, что для себя каждый считает 2,5.
ХОЧУ 3-й, ну не знаю как это больше единички, я носила купальники размера 1, бюстики носила чашку В с пуш апом. Сейчас я почти все ношу С и именно сейчас у меня реальная двойка.
и ещё база железы совсем не мешает ставить имплант больше. Ты сама подумай, у тубулярной груди вообще база маленькая, но ведь не по 100 сс ставят. Карман делают под размер импланта, а не по размеру железы, поэтому железа может быть меньше. Конечно классно тем, у кого своих тканей много, но у кого их нет... не ставить же совсем маленькие.
снежинк@, у тебя конечно не широкая грудная клетка, но и не такая уж и узкая. Мое мнение слишком маленький объем тебе не подойдет, ширины импланта не хватит, будь два холмика на поле. И Рост у тебя не такой уж и маленький. Лучше походи по очным консам, а потом будешь думать
мои фотки до были где-то в начале тем. Я вывешивала пару раз, поищите.

Обо мне:
  #2868  
Старый 04.07.2009, 01:37
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й,я все-таки решила ставить МакГан высокий профиль,а там идет 290,а следующий кажется то ли 315..не помню точно,а док мне сказал,что можно и его,но нужно будет отслаивать свои ткани и имплант будет выделяться или по бокам или будет маленькое расстояние можду ними..что неестественно выглядит...но меня смущает выражение "отслаивать свои ткани"..не знаю..стоит ли..?
  #2869  
Старый 04.07.2009, 01:46
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Что-то мне подсказывает, что "рвутся" биоимпланты... Позвольте привести цитату, например, с сайта Arion.

"Преимущества имплантантов *****:
В случае разрыва и попадании гидрогеля в ткани, он превращается в глюкозу, углекислый газ и воду, и полностью выводится из организма."
По-моему, фраза говорит сама за себя.
  #2870  
Старый 04.07.2009, 02:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Речь идет об имплантатах, наполненных силиконом. Давайте все же не гадать, потому что дело это бесполезное. Достаточно выбирать лучшее от лучших производителей.

  #2871  
Старый 04.07.2009, 10:01
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Raasa, а 290 мл это ты про 510й мак?
Да, Алия, карман можно сделать под размер импланта, но стоит ли? у меня ведь тогда он будет под кожей стоять...кожа слишком тоненькая.

но твой результат конечно классный . мне очень нравиться. не зря Кася вдохновлена .
  #2872  
Старый 04.07.2009, 13:25
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Алия, у Вас тоже невысокий рост? Поищу щас ваши фотки
  #2873  
Старый 04.07.2009, 14:13
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й,кажется да,510..и вот думаю,раз высокий профиль может побольше будут казаться,нет?)))
  #2874  
Старый 04.07.2009, 18:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Раса, между 290 и 315 разница не большая, ставьте. И разница в пару милиметров по параметрам всего, они шире на пару мм и разделите это на 2, получится с каждой стороны будет шире на 1-2 мм.
И ткани отслаивают всегда! или вы думаете под железой там карманчик находится, в который можно положить имплант
снежинк@, я 164 см, всегда ношу ХS, на мои фотки есть ссылка на главной странице, и ХОЧУ 3-й у меня кожа ооочень тонкая, но очень тугая и при всем при этом 260 у меня рябило, а 335 нет, острых краев я сейчас не чувствую. А при том что у меня 510-стиль, то его кончик я чувствую лишь на одной груди, где дырка в железе и кончик прям туда попал... и получился под кожей. На второй груди я кончика не чувствую.

Обо мне:
  #2875  
Старый 08.07.2009, 11:56
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Пришла сюда.
ЕленаА, все мои вопросы в силе.
А если ближе к 3,5?
Лучше брать анатомы 360 сс, да?
Я хирургу на консе об этом спросила (была у Бурого, анатомы - его идея), он заявил что больше 320 никак нельзя (и профиль средний), а то получится 4-ый размер.
Я что-то усомнилась...

Очень твои фотки нравятся, какой объем груди получился после последней оп?
  #2876  
Старый 08.07.2009, 12:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я считаю, что у Лены получился как раз размер очень близкий к 3,5
tesse, но у тебя же поболе своего, поэтому 360 хороший объем. Однако, на размер груди влияет не только сами сс, но больше влияет сочитание ширина импланта и профиль, потому со средним профилем грудь да, будет большой, но она не будет выдающейся мне кажется что груди после 2,5размера больше идет высокий профиль.
У меня тоже высокий, 5,6 см, а всего 335 и грудь выглядит на ровно двойку.

Обо мне:
  #2877  
Старый 08.07.2009, 12:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ой, я тебе в "поделитесь опытом" ответила. сама сюда зазвала, а ответила в другой темке. не специально
у тебя под грудью 75 ты писала, это немало, нормально, у меня меньше гораздо и 450сс влезло. но у меня своего ничего не было.
мне кажется если все-таки ты хочешь заметную грудь - бери 350-360сс (тут визуальной разницы вообще нет, выбирай в зависимости от производителя).
видение размера хирургом ведь тоже субъективно. мой первый хирург говорил что с анатомами 275сс у меня вымя будет. как видишь с 450сс вымя не получилось. но получилось по размеру то что хотела.
в профиле у меня висят фотки с 350сс среднего профиля (вторая ОП была). на дойки не похоже. вкусы и мнения субъективны, у хирургов в том числе. они могут не совпадать с твои видением. лучше притащить фотки и сказать "хочу такие, сколько для этого нужно ставить?" тогда уже если после не дай БОГ выйдет не то, хоть предъявить доку будет что.
  #2878  
Старый 08.07.2009, 12:14
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Так в том-то и дело, что когда я была на консе у Абж, он показывал исходники типа моих и результат с разными сс...
Бурый сказал, что "как на фото" не получится все равно, и объем, и профиль, и тип имплантов выбирать лучше ему. Исходники похожие показать не смог, поэтому я вся в сомнениях...
ЕленаА - смотрю твои фотки - ну какое нафиг вымя?Что после первых оп, что в итоге - все гармонично, ничего чрезмерного.
Фотки Абж понравились - с круглыми чудеса творит просто и общаться с ним приятно было - показал именно то, что я хотела увидеть.
Видимо, остается мне копить деньги или надеяться на Акцию.
  #2879  
Старый 08.07.2009, 13:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

про вымя - это было мнение одного отдельно взятого хирурга, который мне первые 2 ОП делал, я его привела как пример того что понимание красоты у всех разное
я принесла Ларисе Батразовне вот эти фотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], мне кажется она поняла что я имею в виду и из того что уже было испорчено сделала похожее на то что считаю красивым я.
  #2880  
Старый 08.07.2009, 13:25
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а сколько и что в этом примере стоит, знаешь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©