Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 13.04.2013, 08:17
Аватар для Murr.
Murr. Murr. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Murr. на нуле
По умолчанию Саруханов Георгий Михайлович: подтяжка груди с липофилингом

Что такое липофиллинг я узнала совсем недавно. Все как-то быстро произошло, моя осведомленность об этом методе, решение...


А теперь все по порядку. Я всегда стеснялась своей груди, даже перед женщинами, например в кабинете флюорографии, или переодеваясь на урок физкультуры, боялась что кто-то может увидеть мою грудь… ну и так далее. Делала всякие глупости – пила отвары трав, мазала ее, конечно, не помогло. Но жутко боялась имплантов все равно! Каждая весна для меня была стрессовой, женщины оголяют декольте, и я… с поролоном.

Весна 2012 года. На другом сайте увидела акцию по увеличению груди имплантами, решила — была не была. Не вышло, да и не суть: с этого момента пошел перелом в моем сознании, я поняла, что хватит себя морально уничтожать и комплексовать, пора решиться. На такие мысли меня сподвигли разнообразные форумы, где общаются женщины, уже увеличившие грудь, в общем у меня это стало не просто навязчивой идеей, а желанием во что бы то ни стало прийти к мечте, а потом бах и я узнаю про такой волшебный (для меня) метод, собственный материал, просто распределенный правильно.

Ближе к делу. Я всегда переживала из-за размера груди, а о форме не задумывалась, мне она не нравилась, но больше меня волновал размер. Начало пути. Я пришла на консультацию к Георгию Михайловичу, он отметил сложность моей ситуации — у меня тубулярная грудь! Поэтому было принято решение и о подтяжке груди, я тогда и не догадывалась о всем объеме работ надо мной. Но решила — хватит ждать, чем я хуже остальных, да, я согласна на операцию!!!


День операции. Приехала в клинику со всеми анализами, меня проводили в палату, переодели. Знаю, что повторюсь, но действительно обстановка оооочень родная, дружеская, мне даже страшно не было. Ни о чем не думала, настолько уверенность в руках, которым доверилась. Нет, вру, испугалась один раз, когда увидела укол перед операцией. Вот уже операционная… я просыпаюсь, палата, я в компрессионном белье, чувствую себя прекрасно и безумно хочу есть. Следующий день, осмотр, и я не верю своим глазам — это моя грудь? Ее просто перекроили, так не бывает, я и не мечтала… Да, синяки, отеки, но она совсем другая. Потом выполнение рекомендаций врача, процедуры, мазь, и все, обезболивающие и антибиотики не принимала! Не было необходимости.

Парадокс в том, что грудь не болела у меня совсем (ну, если ее не мять, конечно)! Отлипосаченные места да, а грудь нет, хотя прошу обратить внимание, мне не просто ее подтянули и отлипофиллили — мне увеличили нижний полюс, мне ее перекроили! В день после операции меня забрала подруга, сама я бы точно не добралась, отлипосаченная спина и талия болели очень. А вот через день я сама уже садилась в машину и ехала на другой конец города, с утра болела спина, но когда расходишься ничего. И на работу вышла, не вприпрыжку конечно, но вышла! Компрессионное белье носила больше месяца постоянно. Потом потихоньку давала отдыхать телу, в нем было комфортно, но просто иногда хотелось, чтоб тело подышало.


Уже прошло после операции 4 месяца, мое резюме: объем остался практически прежним, сошли отеки, произошло перераспределение жироматериала. Спасибо безумное сайту (Катерине), Саруханову Георгию Михайловичу и его коллегам: Марии Григорьевне — и до операции и после с вниманием вникала в процесс и поддерживала, Илоне Сергеевне — настолько по-родственному радовалась успеху, что даже не знаю как отозваться. Светлана Анатольевна – косметолог, во время процедур всегда внимательна, хотя я ее забалтывала жутко. Вот видя не просто профессионализм, а слаженность в коллективе, понимаешь, что хочется им доверяться еще. И, конечно, судьбе, которая меня и привела в эти руки!!! Оказалось, что стать счастливой и уверенной в себе так просто, и я понимаю, что не зря так долго ждала, всему свое время.


До и через 4 месяца после операции

Фотографии увеличиваются по клику


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e2ac149.jpg
Просмотров: 82
Размер:	106,9 Кб
ID:	252216Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d897655.jpg
Просмотров: 68
Размер:	54,2 Кб
ID:	252217Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed73f858.jpg
Просмотров: 76
Размер:	57,7 Кб
ID:	252218Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3bc6eb69.jpg
Просмотров: 71
Размер:	56,7 Кб
ID:	252219
  #2  
Старый 13.04.2013, 08:46
Аватар для Murr.
Murr. Murr. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Murr. на нуле
По умолчанию

До и через 4 месяца после операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b49ff8a9.jpg
Просмотров: 50
Размер:	50,7 Кб
ID:	252220Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9b531fb.jpg
Просмотров: 55
Размер:	49,8 Кб
ID:	252221
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e9f92ac.jpg
Просмотров: 63
Размер:	101,3 Кб
ID:	252222Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc95c205.jpg
Просмотров: 60
Размер:	50,5 Кб
ID:	252223
  #3  
Старый 15.04.2013, 17:47
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Murr., поздравляю! Грудь не большая, но очень милая. Особенно в 3/4 хорошо видно, как она изменилась.
Да и талия красивая не помешала, верно?
  #4  
Старый 15.04.2013, 19:47
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Murr. поздравляю с новой грудкой, очень красиво и натурально получилось, я рада за тебя!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©