Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 17.02.2017, 17:39
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, как у всех дела? Как губки? У меня тьфу-тьфу все нормально, потихонечку заживает, по бокам швы конечно еще мохрятся почему-то но в целом очень хорошо, я очень благодарна НО за ее руки, за ее работу, и терпение ко мне с моими вопросами, губки ровные, наверно кто не знал меня раньше и не понял бы что что то делалось. Со стороны НО и ее работы все правда очень очень хорошо, девочки кто собирается делать обязательно сходите на консультацию к НО, поговорите, она замечательный врач.
Ну а касаемо моего привыкания к себе и восприятия, мне очень очень хочется сделать губки чуть пухлее, хоть немного)))), не мое это тоненькие губы((, не воспринимаю, хоть в целом и хорошо, но так хочется объемчика.

Ladaimlada, здравствуйте), тянутся потихонечку, при улыбке еще чувствуется конечно, но в общем и целом нормально, я их потихонечку тяну, мажу мазями, в общем жду полного восстановления))))
  #202  
Старый 17.02.2017, 18:04
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Nonchik,Ничего, заживет все потихоньку, потом посоветуетесь с НО по поводу объема.
У меня у самой маленькие, надеюсь, хоть что-то останется после ОП...
Какими мазями мажете?
Никто не пробовал ферменкол-мазь? писали, вроде, что от рубцов помогает, интересно, помогает ли на самом деле?
  #203  
Старый 17.02.2017, 20:57
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию Мази от рубцов

Девочки, я у НО спрашивала можно мазать кремами от рубцов ими или нет? Она мне сказала, что лучше не надо!
  #204  
Старый 18.02.2017, 10:40
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, я гидрокортизоновоц и мазь на основе календулы, заживляющая

Александра82, контрактубекс нельзя? Девочки вроде писали что можно
  #205  
Старый 18.02.2017, 19:40
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Я убирала в 2013 году биополимер из двух губ у Гурьянова. Была очень довольна проведенной операцией, устраивала форма, реабилитация прошла успешно. Я была очень счастлива. И вот, прошло уже почти 4 года и у меня снова проблемы((( Подуха(( Как же она разрослась!( Нависает с двух сторон, у меня опять, как в до операционное время люди стали спрашивать - ЧТО ЭТО?( Думают что чем то переколола зону вокруг губ, а это не так! И с одной стороны появился синячок, как след от укола... В том году я пришла с этой проблемой к Г. он поставил мне укол дипроспана, я сильно похудела и подуха немного ушла. Через полгода - год все нарасло опять, я опять на консу, и мне сказали как отрезали - Все, ничего нельзя сделать(( Ходить так мне всю жизнь, видно это только мне (не правда), все пройдет само с возрастом, мне жить как жила. Но это невозможно, я уже забыла что это такое, когда люди облизывают губы в твоем присутствии, вспоминают историии как знакомая накачала губы - т.е. никто особо в лицо не говорит, но опять началось, мне дискомфортно! Г. убил всю надежду, сказал что если туда опять колоть, то это временный эффект и биополимер может неизвестно как себя повести, делать оп мне нельзя, он не возьмется, т.к. может быть хуже, весь не выскребешь и очень тяжелая реабилитация. Я почти смирилась, но тут опять ( через 3 года счастливой жизни)) зашла на форум, и думала посоветоваться с вами, может у кого тоже такая проблема, куда Красота делась, у нее на мой случай похож был, что у нее сейчас спустя годы? Одно успокаивает ,что не все время я как Барт Симпсон, а во время ПМС и месячных, но тоже 2 недели из месяца ходить Симпсоном ужасно( Может мне к НО сходить, или правда забыть и жить как жила, типа это мое строение лица такое?))

Мне косметолог посоветовал ультразвук с лонгидазой, я спросила у Г. он сказал не поможет( Поможет только гильотина я так поняла.
  #206  
Старый 18.02.2017, 19:44
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Barbarella, Гурьянов не умеет удалять гель, убратитесь к специалисту .

Он видимо после операции колол как и всем подряд дипроспан по 6-7 уколов и заглушил рост биополимера .
  #207  
Старый 18.02.2017, 19:51
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Да, колол дипроспан после оп. Сейчас сказал не будет. Губы мне до сих пор нравятся, форма мне идет, но это нечто вокруг губ, наросты какие-то, знакомая сказала, такое ощущение что тебе в эти места гель закачали и все воспалилось( Г. сказал что трогать не стоит, может быть хуже, поэтому я почти смирилась. Думаете есть шанс исправить? НО чистит подуху?
  #208  
Старый 18.02.2017, 19:58
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Barbarella, Гурьянов очень взрослый ему уже работать не охота , да и не парится за результат. Начинающие специалисты я думаю больше переживают за свои работы и результаты ,так как им надо продвигается и мнение каждого клинта им важно . Да и методика у Гурьянова устаревшая судя по его швам внизу слизистой . Сейчас я смотрю у всех прям на губе швы. Пойдите к Султановой . И еще в инстаграмм очень хорошие работы у амжад юсифа , у него как раз спрашивали про подуху он сказал убирает . Пойдите на консультации . Я сама после операции у Гурьянова жду пока год будет , чтоб пойти вме исправить .
  #209  
Старый 18.02.2017, 20:42
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Спасибо , Marima! Обязательно схожу к Султановой, пусть посмотрит на меня) А вам сразу результат после оп не понравился? Мне обидней всего что меня все устраивало, он аккуратно все сделал, мне шла и форма, и размер ,я думала забуду об этом биополимере навсегда, и спустя года 2 примерно все стало разбухать!( И губы увеличились, потолстели, особенно нижняя разрослась внутри, и фиброз этот, подуха разрослась( Да что ж такое то( Опять заново все это проходить, неужели до бесконечности, хватает на 2 года и по новой? Хоть бы кто из стареньких как я и позже отписались, что с ними происходит...
  #210  
Старый 18.02.2017, 21:03
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Barbarella, да , сразу не понравилось , так как криво было . Сестра моя сделала тоже примерно 4 года , в объеме увеличились , но она гиалуронку колола , может поэтому , но ей нравится . А подухи нету у нее .

А как подуху убирают? Опять губу режут? Или сверху как то ?
  #211  
Старый 18.02.2017, 21:19
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Marima, я сама без понятия как.. Может быть и прав Г. когда говорит что лучше туда не лезть, непонятно как гель там себя поведет, под кожей. Списалась с Султановой, она приедет после 27 февраля, сказала приходите , посмотрим и решим. Страшновато конечно туда лезть, он сказал вообще не трогать, чтобы не разнесло, может кто-нибудь из девочек делал, отзовитесь!
  #212  
Старый 18.02.2017, 21:25
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Barbarella, пойдите еще к Карповой , она вме таки профессор и давно занимается этой проблемой , сестра только ей доверяет. Мнение нескольких врачей не помешает . Султанова по отзывм тоже профи

Barbarella, Карпова оперирует еще детей с патологиями как зайчья губа и тд . Я думаю она по губам хороший врач
  #213  
Старый 18.02.2017, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, давайте такии без ИМХО, возвреденного в ранг фактов.

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Гурьянов очень взрослый ему уже работать не охота , да и не парится за результат.
Да неужели? Из очень многих хирургов, которых я знаю, он один из самых любящих свою профессию. А что до молодых хирургов, то это всегда игра в рулетку - важность опыта сложно переоценить.

К тому же Barbarella написала, что в зоне операции ушло после операции, а потом "наросло" - так это фиброз. От хирурга не зависит, особенность организма. С возрастом действительно отпускает.

  #214  
Старый 18.02.2017, 22:54
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, я не только по своему результату говорю и по результатам очень многих девочек . Девушка которая переделывала у Николя Вайо после Г. сколько проблем у нее было . Девушка которая переделывала у Бессонова какие у него губы кривые были . Дурита которая переделывала потом у Султановой . И их очень много тут . Все почему то шли переделывать к другому хирургу . Еслиб только мой результат был бы не удачным .

Врач который любит свою работу думаю сам попытался бы исправить свои ошибки .

в других темах тоже очень много жалоб , я тут все перечитала .
  #215  
Старый 19.02.2017, 11:58
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Катерина, я действительно не имею претензий к Андрею Станиславовичу Г, я пришла к нему фриком просто, огромные губища с шишками и деформацией, он сделал все что смог, и получилось очень красиво, ровные, маленькие, аккуратные губки красивой формы. Видимо правда у меня организм такой, я склонна к келлоидным рубцам, шрамчики обрастают сразу. Так что хирурга я не виню, просто есть факт - у меня опять нарастает фиброз над губой, и что с этим делать?
  #216  
Старый 19.02.2017, 14:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, так это нормально. Все хирурги постоянно переделывают любые операции, такова суть пластической хирургии. А тут даже не пластика, а реконструкция. Реконструкция далеко не всегда проходит в один этап даже, не говоря уже о том, что красивый результат не у всех можно получить (хотя, на мой вкус, практически что угодно будет красивее, чем большие полимерные губы). Тут от всех хирургов много недовольных пациентов. Чем больше пациентов от кого-то на форуме, тем больше среди них недовольных.

Barbarella, с фиброзом особо не поборешься. Я когда-то делала ультразвук с дипроспаном, что немного сглаживало. Но у меня он не из-за биополимера.

  #217  
Старый 19.02.2017, 14:28
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, я поэтому написала в других темах тоже много недовольных . Одна вообще пишет , что имплантанты разные поставил . Я же не только исходя от биополимерный губ говорю . И в темах про булхорн жалобы и не только на этом форуме и на других тоже самое . Просто я считаю , что для хорошего зирурга столько не удачных операций это много. Я знаю , что у всех бывают не довольные , но один из 100 может быть . А тут наоборот сколько не читаю из 100 пациентов наверно 1 довольный. Я опять говорю я пишу исходя из этого форума и из разных тем . Ведь не только я читаю , но и другие и делают выводы . Почему то все в последнее время идут у Султановой .
  #218  
Старый 19.02.2017, 14:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, я же написала - чем больше от хирурга результатов, тем больше среди них плохих. А Гурьянов тут в пятерке лидеров по выложенным результатам. Их тут сотни за годы накопилось. Ставить разные импланты - это обычная практика хирургов, для выравнивания асимметрии. Только и с разными имплантами ее не устранить окончательно.
Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Я знаю , что у всех бывают не довольные , но один из 100 может быть .
Таких хирургов не существует даже среди лучших мировых пластиков… Это иллюзия. Это как верить, что Земля покоится на слоне и трех черепахах...

  #219  
Старый 20.02.2017, 13:24
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Marima, говорили, что Карпова уже не занимается БП.
  #220  
Старый 20.02.2017, 13:45
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ryalena, я помню , что говорили , но меня она принела . Даже не сказали там , что уже не занимается биополимером сразу записали . Может быть на тот момент она не занималась ? И сейчас я к ней пишу иногда с вопросами всегда отвечает .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©