Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 30.06.2018, 11:22
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

malika55, тоже слышала о таком варианте. Как лечение розацеи можно и дешевле найти лазер, если 3 процедуры дорого, а вообще мне ббл очень нравится, раз-два в год делаю (без розацеи, для омоложения)
  #1822  
Старый 30.06.2018, 22:14
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я делала на ул.Конная, дом 14. Цены есть на сайте. Сначала удаляла сосуды щеки+нос, но потом стала делать лазерное, но в то же время врач брала вторую насадку для сосудов и проходила их отдельно. Реально заметно. Но жара возвращает многое на место. Даже не само солнце, а именно жара и физ.нагрузки. Тут еще нашла обычный недорогой аптечный крем-защиту +50, который немного бледнит мою кожу и она так не краснеет от солнца, как раньше, даже не ожидала такого действия от обычного крема.
  #1823  
Старый 30.06.2018, 23:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Александра Цы, да, я тоже заметила, что от крема 50+ кожа не так реагирует на тепловое воздействие. Это очень отличное свойство)

Раньше садясь в нагретую солнцем машину я моментально чувствовала жар и розовела)
  #1824  
Старый 02.07.2018, 20:45
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Девочки,но спф 50 он такой белый -как мастика,как вы его размазываете,чтобы было естественно?
  #1825  
Старый 02.07.2018, 21:05
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

volna, у Биодермы есть спф 50 натурального тона.
  #1826  
Старый 02.07.2018, 23:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

volna, а у меня гель спф 50 ++++ корейский, вообще не заметен и не чувствуется даже на моей жирной и чувствительной коже, 2 год использую очень нравится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такой
  #1827  
Старый 03.07.2018, 00:04
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Mutlu, а какой у него состав, можешь выложить плз
  #1828  
Старый 03.07.2018, 00:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Я коробочку выбросила сразу же, а на тюбике непонятно, он на хим фильтрах ну и типа экстракты растений ещё. Я его как то илонике скидывала, она вроде сказала тогда, что постоянно его нельзя высушит кожу скорее всего, но я постоянно наношу и всё гуд пока тьфу тьфу тьфу

Sprinty, тебе уже пора открывать свой магазин кремов и сывороток))), там наверное уже сотни баночек бутылёчков у тебя в запасе))))
  #1829  
Старый 03.07.2018, 01:31
Аватар для Даблин
Даблин Даблин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 16
Даблин на нуле
По умолчанию

Mutlu, поддерживаю вас в плане использования неодимового лазера Nd:Yag. Мне помог несколько лет назад избавиться от сосудистых звездочек. Сейчас после косметических инъекций опять появились (в других местах). Пойду удалять, только думаю до ОП или после уже (блефаро круговую хочу). Есть вероятность, что их больше станет
  #1830  
Старый 03.07.2018, 16:09
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Океан,спасибо ,зайду в аптеку
  #1831  
Старый 03.07.2018, 16:27
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

volna, у меня вообще Авене. Но по типу кожи подобран, они разные бывают. Он очень хорошо у меня ложится, но написано на коробке, что не крем, а эмульсия. У меня для нормальной, комбинированной чувствительной кожи. Если суховато, то под него беру увлажнялку. До этого был Клиник, а теперь очень хорошо сижу на этом, мне больше нравится и дешевле. И у меня с ним реально так не краснеет, он как-то даже успокаивает и я обхожусь даже без пудры и бибишника.
  #1832  
Старый 05.07.2018, 14:16
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

а я цикапласт купила уже с защитой 50. Cicaplast bauve B5 spf50
  #1833  
Старый 08.07.2018, 21:00
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Хочу отчитаться по процедуре на лазере Vbeam.
Делала в начале прошлого месяца. Сама процедура по ощущениям достаточно комфортная. Т.к. вместе с лазерной вспышкой кожа одновременно охлаждается. Мощность была большая, т.к. на небольшой сосуды не коагулировались. Как сказала врач, сосуды через полгода вернуться и надо постоянно повторять. В идеале сделать 3-4 процедуры с интервалом в месяц. За крылья носа заплатила 6000. Не дешево, считаю. Загорать и быть на жаре не рекомендуется. Носить СПФ. (У меня 50, Хаталабо).
После процедуры в течении суток крылья носа стали синие. Очень темные синяки были. В течении недели сошли.
В итоге убрались только САМЫЕ крупные сосуды. Краснота осталась. По итогу вижу что все вернулось почти как было. Какого-то выраженного эффекта нет.

Обо мне:
  #1834  
Старый 08.07.2018, 21:13
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Мне лет 7 назад удаляли сосудики с крыльев носа.Лазером,но каким-не знаю.Две процедуры прошли хорошо.Сосуды ушли,а на третьей,спустя год(новые сосуды повылазили)-сожгли.
Сейчас на этих местах дырки.Как очень большие поры,к тому же синюшные.Посоветуйте,что можно сделать?
  #1835  
Старый 11.07.2018, 18:57
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 692
Мафа на нуле
По умолчанию

Zarazka, вот и у меня двое знакомых делили, и тоже практически без результата. Обе сделали по две процедуры.
  #1836  
Старый 04.08.2018, 09:20
Аватар для Raffinade
Raffinade Raffinade вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Киев
Сообщений: 24
Raffinade на нуле
По умолчанию

Муж сделал лазером удаление сосуда. Косметолог утверждает что это нормальная реакция на эту процедуру. Фото - третий день после процедуры. Косметолог в этом месте херанула максимальную мощность. На остальные сосуды уменьшила мощность и от них нет и следа.
Этот гнойный синяк НОРМАЛЬНАЯ реакция?
Миниатюры
8f255095.jpg  

Обо мне:
  #1837  
Старый 04.08.2018, 09:30
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Raffinade, нет не нормальная, похоже на некроз ткани.
  #1838  
Старый 04.08.2018, 11:00
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Zarazka, а где делали? Краснота - именно сосуды видимые или просто краснота? Она не всегда такая, которую можно убрать. Ну как от постоянного насморка, например. У меня не синели, когда убирали, светлели только. У меня мало было, новых не появилось, но в принципе это обычное дело для тех кто склонен.

Alipova, про дырки интересно. А можете сфоткать? Это сколько прошло после последней процедуры? Они прям сразу появились? Очень странно, конечно.

Raffinade, никогда не слышала, чтобы от удаления сосудов болячки бывали. Переборщил доктор, видимо. Надо бы сходить либо туда, чтобы сказали, что с этим делать, либо к другому врачу, если они скажут что это фигня. А то след еще останется, вы же явно не для того чтобы новый дефект получить пошли сосуды удалят.
  #1839  
Старый 09.08.2018, 00:23
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девчата! Вот я и сорвалась(( Лето, расслабилась блин, да и психологически устала себя ограничивать... Как итог сейчас цветет моя роза пышным цветом, любимые примочки спасают чуть при таком обострении. Собралась я осенью- зимой на BBL поездить, в Москву из Рязанской области... В Рязани только IPL... Вопрос в том действительно ли он так эффективен? Я правильное решение приняла? Еще подскажите пожалуйста средства с физическим фактором защиты 35-50 , хочу попробовать что то новое. И есть ли в этой ветке те, кто решился на роаккутан и т.п. и не пожалел в итоге о своём решении? Фото прилагаю...

Что- то никак не хотят вставляться фотографии. Но во вложениях я их вижу. Девчата, помогите спасите! Требуется помощь )
  #1840  
Старый 09.08.2018, 02:25
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию КУПЕРОЗ и РОЗАЦЕА: лечение

Nina Nik;

Привет!
Я принимала РОА на протяжении года (чуть меньше) и осталась крайне довольна результатом. Дозировку назначал дерматолог, прежде сдавала разные анализы.
Кожа (лицо, шея, грудь, спина) всегда была проблемная с воспалениями, покраснениями и прочей красотой. На сегодняшний день прошло почти 6 лет после окончания лечения, ничего не вернулось. Конечно иногда может что-то вскочить, но так же быстро проходит.

Конечно если решишься на РОА, нужно быть готовой к некоторым неудобствам. Первые пару месяцев состояние кожи может резко ухудшиться и невероятная сухость кожных покровов как бы ты не увлажнялась. У меня бывало на руках аж налёт, как снег. Так что исключить всю темную одежду
Ну и отмечу, что препарат не уберёт уже имеющиеся шрамы и рубцы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©