Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 05.12.2018, 08:56
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Milana22, это как раз активное рубцевание, избыточное выделение коллагена. Но не ужас-ужас, просто не ниточка. Рубец созревает долго. Чем-нибудь мажете? Обычно назначают дерматикс, но по мне он мертвому припарка. Кело-коут, контрактубекс эффективнее будут. Задача теперь сгладить рубец. Из нового есть крем Имофераза с гилоруонкой. Мажу им трехнедельные и годичные рубцы. А потом полечить лазером, побелеют и станут тоньше, мягче

murrrk, я знаю, что читают не нарушаю предписания врача, всё, что выписано, выполняю. Но знаю, как восстановить свой организм быстрее, и, черт побери, это работает. Если бы не доп меры, была бы как селедка и чувствовала себя бы хреново, факт.
  #1902  
Старый 05.12.2018, 09:55
Аватар для Reya-linda
Reya-linda Reya-linda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 29
Reya-linda на нуле
По умолчанию

Oniona, Вот про корочки совсем разные мнения, я тоже слышала, что трогать нельзя их, но тут на форуме читала, что девочки активно размачивают их. У меня 5 недель после опи, корочки бесят и признаюсь, что тоже несколько убрала сама, но они уже держались некрепко. Правда всё равно кровило в местах, где корочка ещё крепилась. Вот теперь думаю не хуже ли сделала, что отрывала, может надо всё-таки терпеливо ждать пока само всё отвалится? И есть ли чёткие сроки, когда корочки должны отойти?
  #1903  
Старый 05.12.2018, 10:52
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Milana22, не разошелся! Напугала прям) Я уж представила дырку и кровь))) Разросся , ну Oniona уже все написала. Да, на сроке 6 месяцев я бы тоже не ожидала уже ничего такого.
Nina 77, еще одна куколка к нам присоединилась)) Поздравляю) А во сколько вам обошлась оп, если не секрет?
  #1904  
Старый 05.12.2018, 10:59
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо огромное!точно!я их записала даже куда то.потом забыла. Все уже купил муж. Меня сегодня выписывают. Сказали можно и завтра, хоть клиника и оч.конфортная, но домой уже охото!)
  #1905  
Старый 05.12.2018, 11:04
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Nina 77, дома еще немного отечет, не пугайтесь, сильный отек - это временно
  #1906  
Старый 05.12.2018, 11:09
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Еще попытаюсь клинику выложить, фото. Вот оч.понравила ь.тоде же важно.главное результат конечно.но и комфорт люблю. И люди!какая же тут добрая сестричка Оксана Тихомирова помоему.уточню потом.как же она мне помогала.как с дитем малым.в первую смену не такие сестрички были.

Если есть фопросы по операции, клиники и т.д.рада буду ответить. А я буду искать ваших советов по реабилитации
  #1907  
Старый 05.12.2018, 11:10
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Nina 77, есть вопрос) Во сколько вам оп обошлась?
  #1908  
Старый 05.12.2018, 11:11
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Не выложились чего то...ща еще попробую
Миниатюры
cb0b704f.jpg   16d9b2dd.jpg   5ea354f3.jpg   962ec8fc.jpg   e264e6e0.jpg  
  #1909  
Старый 05.12.2018, 11:20
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Девочки, ща на перевязку и глазики опяттплохо видят.скорее всего выпишут сегодня, дома напишу.а то все сливается
Миниатюры
53e76a8b.jpg   5a79858d.jpg   eeec50af.jpg   11c807d8.jpg   47922fed.jpg  
  #1910  
Старый 05.12.2018, 11:46
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Глаза вопще опа...я не ожилала.один норм почти , а один чуть открывается, в нем красная скрела и двоится все.но я так понимаю, это вариант нормы на 3 деньи главное в нем все двоится...два стакана..две ручки...ручку взять промахиваюсь.сейчас спрошу на перевязке

Пишу прикрыв один глаз тряпочкой с хлогексидином.сестра так сказала.когда одним глазом смотрю, не двоиться.не знаю что на первой перевязки, может снимут швы с глаз, полегче будет.

Тресь, весь комплекс по все включено.444 тыщи.пои чем вот реально все включено и чулки и маса и наркоз и питание хорошее(правда я есть не могла) но пахло умопомрачительно)маленький кусочек котлеты откусила, но жевать не смогла, так чуток пюрешки поклевала.но я подготовленная была, мешок себе детского питания поитащила)а еще лекарства вот с собой дали.ьут все выдали, халаты тапочки, мыльно рыльные,щетка, паста и т.д.удобно

Я знаю, что есть дешевле, я с Типикиным консультировалась, даже собираоась к нему. Но потом всетки результат Angi перевесил все!и Фирсов очень в общении понравился. И сейчас, он прм очень очень внимательный.итого:АВ нравиться, клиника шикарная.теперь главное, что б результат был который я хочу.для меня главное нижняя часть.сейчас покажу исходник

Тресь, отек, уже то поняла, что нарастет.я. о размечталась, сейчас приеду сериальчики смотреть завалюсь.а у мен слезы тект предметы двоятся,два унитаза в глазах не промахнуться бы!)ах,
Миниатюры
8caa5e9f.jpg   a6e248b0.jpg   20d0cd3b.jpg   d88bb968.jpg  
  #1911  
Старый 05.12.2018, 12:30
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Reya-linda, физиологию и организм не обманешь. Раны заживают изнутри и снизу. Если есть корка, то пока под ней не заживет, сама не отвалится. Подождите, конечно. Что такое 1-2 недели даже в сравнении с остальной жизнью? ну, бесят- перебесят, красота важнее. Сроки все условны, зависит от организма, дня цикла (!), сезона и тп. Вот на ком-то как на собаке все быстро заживает и затягивается само, а для многих только с медицинскими средствами. Моя косметолог, мастер татуажа считает, что корки нельзя ни сдирать, ни сушить, а нужно смазывать бепантеном, чтобы они не стягивали кожу, и не тянули. Это в первую очередь для татуажа, конечно, но на себе давно убедилась, что справедливо для всех ран, покрытых корочкой

Nina 77, завтра-послезавтра будет сложнее всего. Надо перетерпеть, держитесь! Сериальчики отлично пойдут для с 5го
  #1912  
Старый 05.12.2018, 13:06
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Nina 77, терпи, дорогая) Красота требует жертв Все мучения быстро забудешь при хорошем результате) С разметкой хорошенькая такая) А сколько лет тебе? Глаза не нагружай первые дни даже теликом. Включай телик и слушай))) А цена очень хорошая для Москвы при таком большом объеме работы
  #1913  
Старый 05.12.2018, 13:11
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
А сколько лет тебе?
77 в нике, год рождения
  #1914  
Старый 05.12.2018, 13:18
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, аа)
  #1915  
Старый 05.12.2018, 13:53
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Тресь, а вы сейчас как?отеки сошли основные?в клинику ездите или это не требуется уже?
  #1916  
Старый 05.12.2018, 15:03
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nina 77, проясните пожалуйста,Фирсов,этот тот,что Ищенко ассистировал раньше? Или кто то другой?
  #1917  
Старый 05.12.2018, 15:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 506 раз(а)
Поблагодарили: 2 859 раз(а) в 1 416 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 015
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, он же побелеет и в таком месте где не особо видно. Можно потом лазером попробовать если есть возможность.
  #1918  
Старый 05.12.2018, 15:50
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

алкона, да ,он и есть.
  #1919  
Старый 05.12.2018, 17:53
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Oniona мазала медерма месяца 2 чешется от неё сильно , какой о другой крем тоже есть дома забыла название от same , тоже чешеться надоело плюнула. В ноябре была у косметолога спрашивала надо ли лазер или что-то, сказала нет , единственное что сделала это 2 раза прп колола на лицо и за ушами сказала пару тройку уколов сделать . Может это повлияло? Дак вроде наоборот говорят прп улучшать должен . Приеду в декабре сижу и думаю колоть туда прп ещё или нет . Пойду к другому косметологу спрошу ещё раз про лазер
Как хотелось шовчики в ниточку, хотя может предрасположенность , у меня шов от апендицита такой позорный)))
Тресь разошёлся имела ввиду расширился ты права )))
И там я написала 2 раза правый шов , имела ввиду конечно же левый и правый .
Вообще где начал расходиться эта сторона до сих пор тянет больше другой где давно разошёлся

Nina77 палата красота , прямо болеть полежать там захотелось )))
  #1920  
Старый 05.12.2018, 18:42
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Milana22, если организм нормально справлялся, то можно было не поддавать жару с прп, это же запускает внутренние процессы, усиливает иммунитет. У подруги похожая реакция была на таблетки коллагена, она заказала на айхерб, решила помочь организму заживить получше. Помогла - избытком коллагена, выпуклые были, как веревочки. Лазером шлифовала, но после 6 мес, но вроде как раньше нужно. Я хочу после месяца к Радецкой наведаться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©