Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 08.12.2018, 21:27
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Мне кажется эти фильтры только дискредитируют хорошие работы. Вот мне нравятся работы Гурьянова, но странно что последние девушки от него все выклыдавют фото после оп с фильтрами или слегка мутные, что швов на сроке Неделя не видно. Но странным образом фото до нормальные. Контраст до и после конечно с мутными фото колоссальный, но зачем?... Это же не Алиэкспресс ...
  #2002  
Старый 08.12.2018, 21:48
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Reya -linda ну можно сказать вернулась да чувствительность ну Дак и 6 мес. Возле ушей наверно 1-2 см к щекам ещё как бы как отек ощущаю поэтому и тру периодически массаж))) разгоняю сама себе. Но окружающим давно ничего не видно .

Natusya 02 может все таки синяк , откуда пигментация ? Не загорали же думаю сейчас .
  #2003  
Старый 08.12.2018, 22:17
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Milana22, не загорала конечно, но третью и четвертую неделю была в Сочи, а живу в Калифорнии, солнца много, но вроде мазалась и кепки, шляпы носила.

Обо мне:
  #2004  
Старый 08.12.2018, 22:32
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Maslena, спасибо огромное!абсолютно согласна.я так и делаю потихоньку.и на точки крепления мышц воздействую и погладиваю по лимфотоку
  #2005  
Старый 08.12.2018, 23:02
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ну не знаю… выиграть оп не меньше, чем на 700 тыс или скидку тоже не на одну сотню тысяч.

Можно уж десятку ассигновать на фото в фотоателье, если сама не может снять себя. Думаю сумма некритична для женщин, которые задумываются о пластике, сделано будет профессионально, вопросов никаких, фотографу пофиг что снимать за деньги и нам приятно хорошие фотки посмотреть)))))

Ладно первые пару недель, когда нет сил ни на что, да и смотреть на лица в бинтах неинтересно - все одинаковые раздутые китайские пчеловоды)))), но потом то все равно на улицу выходят, можно и до ателье дойти.

Обо мне:
  #2006  
Старый 09.12.2018, 00:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

demid, Да согласная я. Пытаюсь оправдать поведение ( телефонодремучесть) акционерок. Некоторые ваще исчезают. Как произошло в носатых акциях.
При проведении акции, прописывать наличие фототехники/айфонов с проверочными фото. )).
  #2007  
Старый 09.12.2018, 01:14
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Natusya02 даже и незнаю тогда , я тоже где солнце живу и в мае делала и тоже в шляпах ходила , и откуда это пятно взялось
  #2008  
Старый 09.12.2018, 02:40
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nina 77, впервые вижу такое на слизистой рта за все время пребывания на форуме. Расспроси дока по подробней. Думаю зацепили какой то сосуд крупный. Просто для общего развития мне интересно. Но это ничего страшного. Можешь успокоиться по поводу синяка в ротовой полости. К стати на слизистой быстрее синяки проходят.Просто мне очень интересно,какая именно манипуляция во время операции могла спровоцировать этот момент.
  #2009  
Старый 09.12.2018, 08:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Natusya02, у меня такое же пятно , только слева. Я водитель и летом солнце попадает в это место . Зимой светлеет, летом опять на месте
  #2010  
Старый 09.12.2018, 09:14
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, у меня с обеих сторон) а может после пилинга лучше будет, не делала?

Обо мне:
  #2011  
Старый 09.12.2018, 09:31
Аватар для Reya-linda
Reya-linda Reya-linda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 29
Reya-linda на нуле
По умолчанию

Natusya02, мне косметолог как-то говорила, что застойный синяк может пигментацию вызвать
  #2012  
Старый 09.12.2018, 09:43
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Reya-linda, вот да, там конкретный синяк раньше был. Значит надо искать: Как избавиться от пигмента, получившегося из синяка.
Будем искать)

Обо мне:
  #2013  
Старый 09.12.2018, 09:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 345 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 567
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Обладатели телефонов с такими камерами прекрасно видят, ЧТО они выкладывают! Они ж смотрят эти снимки и понимают, что в зеркале совсем другое отображение?! Все не в лесу живем, есть родственники , друзья , соседи, коллеги, уж можно найти возможность сделать адекватные фото, не обязательно для этого ходить в студии! Но самое интересно, что у всех фото ДО в нормальном качестве, где все прекрасно видно и фото такие же телефонные, а ПОСЛЕ сплошной блюр!))))
  #2014  
Старый 09.12.2018, 12:15
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Natusya02, у меня такая же пигментация получилась. Был синяк сильный. Наверно даже некроз. Сейчас остался гладкий шрам и вокруг пигментация Что с этим делать не знаю. Лазер боюсь. Был плохой опыт с ним.
  #2015  
Старый 09.12.2018, 13:15
Аватар для Reya-linda
Reya-linda Reya-linda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 29
Reya-linda на нуле
По умолчанию

Тресь, мне от пигментации мезотерапию делали с обычной аскорбинкой, врач в косметологической поликлинике, ещё практически в советские времена)) дёшево и действенно, типа аскорбиновая кислота разрушает пигмент и обесцвечивает кожу, но правда не от синяка эта пигментация была.
  #2016  
Старый 09.12.2018, 15:56
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Лена77, очень хорошо выглядишь! Тоже интересует, какие процедуры оказались самыми эффективными? Может в косметологии напишешь?

Обо мне:
  #2017  
Старый 09.12.2018, 18:22
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Фильтры-не фильтры,я не хочу показывать неудачные фото,я рассказываю-показываю себя такой как вижу в зеркало!
Или хочется увидеть каждую точку и морщинку на моем лице?
Пожалуйста.....даже увеличу.....
А может давайте договоримся,что фото показываем только те,что сделаны в лифте или метро....хотя фото в лифте после ОП я выставляла....
Миниатюры
3b5b348b.jpg   3515eba1.jpg  
  #2018  
Старый 09.12.2018, 18:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Nina 77, бедная девочка , синяки на слизистой рта вижу впервые .
Да? У меня были ..Все верхняя челюсть. Я думала так и надо.
  #2019  
Старый 09.12.2018, 18:32
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taryni Посмотреть сообщение
какие процедуры оказались самыми эффективными?
Я даже не знаю,я их делаю постепенно,но постоянно....нити под глаза и от кисеток-очень мне понравились,месяц назад уколола липолитик под глазами,делала полинуклеотиды на лицо,Ботокс ....но ....дал морщины под глазами,при этом убрал гусиные лапки,в жизни морщины не видны,только при мимике,а,если учесть,что я работаю в таком освещении,где видны все изъяны,верхний офисный(так называют) свет покажет все,но при этом выгляжу отлично,говорит мне о том,что хоть и дорого мне обходится косметология,но это того стоит....
Я просто счастливый человек и это тоже бесплатно отражается красивым светом на моем лице.
Свой результат считаю отличным,естественным и без изменений своих черт лица. Мне не дают 25-35,выгляжу на хорошие 40 с хвостиком.....Да...еще наличие сына 9 лет,также прибавляет молодости и красоты.....
Девочки,все,кто сделал ОП,это только первый шаг к ухоженности,без косметологии не обойтись.....хотя могу ошибаться....
Третий липофиллинг лица тоже пошел мне на пользу.
  #2020  
Старый 09.12.2018, 22:40
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Natusya02, про цикл. У меня после блефаро наоборот задержка на 2 недели была, а потом начались, но 3 дня мажущих выделений и все. Следующие уже нормальные. Думала климакс начинается,сдала гормоны,все в норме. Слава богу все нормализовалось. Думаю это общий наркоз повлиял,больше нечему.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©