Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1281  
Старый 27.03.2019, 01:06
Аватар для Alexus
Alexus Alexus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Россия/Спб
Сообщений: 41
Alexus на нуле
По умолчанию

Видно сразу что вы не мужик) Что для вас неприятно и непонятно, то для меня например ясно как день. Что тут не ясного? Посмотрел, у вас идеальнейший результат, муж как собственник, ему важно не только самому смотреть, а показать другим мужикам, что вот, мол, смотрите какая у меня красотка, завидуйте, она только моя. Вы можете слюни и не только) пускать на нее, а я могу все с ней делать).
Не обижайтесь на это, это главный показатель что он вас не только любит, но вы ему именно желанны как противоположный пол.

PS у меня тоже очень красивая жена и выложены ее фото уже лет как 10, нет ничего приятнее читать восхищенные и завистливые отзывы, кстати ей тоже)
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 27.03.2019, 01:36
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

Alexus, очень приятно услышать мнение мужчины, оно на форуме тут редкость)))
Да, я согласна, что восхищение своей половиной это прекрасно, но вы сами пишите, что ваша супруга солидарна с вашим желаниям "показать мужикам". А Ivolgа как раз не разделяет этого желания, хотя понимает. Каждый имеет своё мнение и залог хороших отношений строится на уважении этого мнения. Как мне кажется, если ваша половинка не разделяла бы ваше желание, то вряд ли вы пошли бы ей на перекор и обидели её))
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 27.03.2019, 10:42
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Alexus, спасибо большое, очень важно ваше мнение. Я понимаю, что желанна и даже очень. Но одно дело гордиться мной, когда я в одежде, а другое дело показывать меня без нее. Тут уже не любовь ко мне, а любовь к себе. Вернее удовлетворение каких-то своих комплексов. Стараюсь не обижаться, понимая причины. Но считаю, что счастье любит тишину.

BelochkA1,
D-Katerina, да, да, да. Говорила. До сковородки пока дело не дошло . Все понимает, но желание так и не пропало.
Наверное мне, как и жене Alexus, надо научиться получать от этого удовольствие. Пока не получаю, возможно это мои какие-то комплексы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 27.03.2019, 12:05
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

Ivolgа, да нет тут комплексов. Просто у каждого своё воспитание, понятие морали и степень дозволеного, т.ч. если для вас это не приемлемо, то нет смысла наступать себе "на горло" ради сомнительного желания похвастаться))) И очень хорошо, что ваша половина озвучивает свои желания и ваше мнение ему не безразлично.
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 27.03.2019, 14:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

D-Katerina, золотые твои слова!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 27.03.2019, 16:53
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-Katerina Посмотреть сообщение
у каждого своё воспитание, понятие морали и степень дозволеного
Согласна. И, в идеале, муж и жена имеют общие взляды на данные вопросы. А когда нет - тогда и возникают подобные недоумения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 28.03.2019, 13:24
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Крошки, добрый день! 12.03 обновила грудь. Год вынашивала эту идею, готовила супруга, что мне это жизненно необходимо. Он как то всегда был негативно к этому настроен, но я не отступала. Потом как то забылась. И тут! Он сам мне говорит, ну что там с сисюлями? Мне показалось, что я через пять минут после этих слов сидела на консультации, ибо надо брать, пока теплый. Ну все, сделала! Говорю : Саш, давай пока никому из друзей не будем говорить! Тем более пока сиси сырые, надо их показывать миру во всей красе. И скажу, что наши друзья в плане силикона разделились на два лагеря, одни за, другие против, постоянно подкалывают мужчин, чьи дамы обладают приобретенными формами Ну какого держаться за резину? И т.д. и т.п. Ну детский сад короче. Но я то вижу их взгляды в адрес этих девочек! Одни слюни и восхищение! Так вот, приказала молчать. Но самое главное, родителям ни слова!!!!! Потому что : силикон вызывает рак, Началова умерла от импланта, у соседки с соседней улицы имплант скатился на шею и задушил ее (кто знает, тот поймет) На днях приезжает свекровь...…… Что, говорит, у Вас ребята нового? Мой муж : а мы Алёне сиськи вставили Всё...я рухнула со стула. Одно радовало, что говорил он это с дичайшим восторгом.

P.S. Муж второй день как с ума сошел. Говорит, снимай этот бронежилет, я хочу их видеть, трогать! А как? Они же не готовы еще? На фига этот полуфабрикат показывать? Тем более там еще швы не сняты, кстати ….завтра снимать будут. Боюсь ужасно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 28.03.2019, 13:59
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

АлёнКо, так всегда было, есть и будет - кто за, кто против. По другому скучно)))
Мужчина у вас нетерпеливый и эмоциональный вот и "бомбануло" от радости. Дети же они, что сних взять.
Как свекровь восприняла новость?
P.S. Поздравляю с новой грудью
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 28.03.2019, 14:37
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

D-Katerina, спасибо за поздравления! Свекровь? В шоке. Наверное больше от того, что сыночек денежку потратил

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 28.03.2019, 15:00
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

АлёнКо,Потратил....))),он же свои тратил не её.
Ничего стерпится, слюбится, смирится свекровь)))
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 31.03.2019, 10:36
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

не совсем (или не только про мужчин)... Сделала повторку с увеличением (для себя). почти 2 недели прошло и вчера нужно было в магазин. Так как тепло, то первый раз без куртки/оверсаиз кофты... а вчера только футболку, без выреза (компра же) и не совсем по фигуре.

Называйте наивной, но я не задумывалась, что люди больше внимание обращать будут. Ну мужчины, да. Самое интересное - женщины. Взгляд скользит по фигуре, возвращается к груди и второй взгляд на мужа - смотрит или нет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 31.03.2019, 11:35
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

Eliana9, про женщин с отголоском к мужчинам)))
Тоже часто замечаю, да и сама грешу, как женщины осматривают друг друга скосив глаза на мужа.
Я пришла к мнению, что чем неуверенней ты себя ощущаешь и чем нестабильней твои отношения, тем острее и пристальнее ты смотришь на женщин и воспринимаешь их как потенциальных конкуренток. Интуитивно разглядываешь, то что конкурентные на твоем фоне, и пытаешься понять тоже ли видеть ваш мужчина. Сравнивает ли, и в чью пользу перевес.
С годами пришла к любви и самопринятию себя такой какая есть. Для кого-то красотка, кто то пройдёт мимо, а кто то скажет фу-фу...
К счастью рядом мужчина для которого я красотка и других женщин разглядывает крайне редко и уже если это действительно редкий и интересный экземпляр с моей точки зрения)))Сейчас конечно период, когда я открыто пялюсь всем на грудь с мыслями своя или нет)))
А мужчина пусть смотрит. Как говорится он конечно на "диете", но "меню" полистать же нужно и можно))))
P.S. У вас очень красивый результат. Я бы тоже смотрела
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 31.03.2019, 11:46
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

D-Katerina, да, довольно точные слова! Когда я была без груди и чувствовала себя неполноценной, я была ревнивой - даже если муж и не смотрел в ту сторону, мне всегда казалось, что он только и делает, как рассматривает красоток.

Сделав грудь, было как раз наоборот - муж стал ревнивым и мнимым... после пары грандиозных скандалов (если хотела бы уйти, я бы ушла давно) всё успокоилось, могу носить что хочу, даже сам говорит, одень с вырезом так-как красиво.

И с грудью я совершенно успокоилась - обрела гармонию с собой, самоуверенность. и иногда сама говорю мужу посмотреть на ту или иную, интересно выглядящую девушку.

И да, тоже иногда смотрю на девушек - чисто из интереса, без ревности или зависти

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 03.04.2019, 08:32
Аватар для МиланаSS
МиланаSS МиланаSS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 10
МиланаSS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eliana9 Посмотреть сообщение
D-Katerina, да, довольно точные слова! Когда я была без груди и чувствовала себя неполноценной, я была ревнивой - даже если муж и не смотрел в ту сторону, мне всегда казалось, что он только и делает, как рассматривает красоток.

Сделав грудь, было как раз наоборот - муж стал ревнивым и мнимым... после пары грандиозных скандалов (если хотела бы уйти, я бы ушла давно) всё успокоилось, могу носить что хочу, даже сам говорит, одень с вырезом так-как красиво.

И с грудью я совершенно успокоилась - обрела гармонию с собой, самоуверенность. и иногда сама говорю мужу посмотреть на ту или иную, интересно выглядящую девушку.

И да, тоже иногда смотрю на девушек - чисто из интереса, без ревности или зависти
Полностью с вами согласна, ревность у людей появляется тогда, когда человек в себе не уверен и причин этому может быть множество (хорошо если их можно устранить при помощи пластики), ну а если нет, то ревность только прогрессирует. Я вот тоже подумываю о груди, хотя комплекса от ее недостатка не испытываю уже много много лет.... Просто хочу белье красивое покупать Вот и думаю, повод это для увеличения груди или нет))))))
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 03.04.2019, 09:54
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

MilanaSS, оп надо очень хорошо обдумать, так-как не обязательно, что получится идеальный результат без косяков... надо понимать, сможешь ли ты с этим жить... почитай ещё ветки "проблемы"... удаление ну и основную.

Лично я даже с дородовой единичкой сделала бы - я всегда комплексовала... у меня просто фигура такая - сиси просились...

Кстати, что-бы мужчины не говорили (типа резина - фу)... из всех знакомых, кто узнал (после добавки не скажешь же, что выросли ) такого не слышала, что-бы они раньше не выдавали (почти никто не знал об опи)... только завуалированный интерес

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 03.04.2019, 10:56
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

МиланаSS, Не видела вашу грудь, но делать ради красивого белья уж точно не стоит. Я то со своими "ушками спнеля" нахожу массу красоты в магазинах. Возможно причина не в белье и вы сами пока не до конца осознаёте что вас толкает на этот шаг, но сейчас лучше не спешить. Прочтите всю ветку "проблем после..." и ветку тех кто удалил импланты, взвесте всё и примите решение.
Возможно встав обнаженной перед зеркалом вы поймете, что вам вообще лучше без белья, что деньги тратить)))))
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 04.04.2019, 00:15
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

МиланаSS, ревность это черта характера, кроме неуверенности в себе есть еще и собственнический инстинкт, да еще и те, кто сами погулять любят, часто бывают более ревнивы, так как знают какие страсти кипят. А если для женщины любовь = верность, то ясно, что если она уверена в любви, то скорее всего и ревновать повода нет. А если любовь = ты лучший, но надо всех посмотреть, то и на уровне инстинктов партнера подозреваешь.
Ну и я всегда говорю "я одежду своей не делюсь, а тут целый мужик"
На чужие сиськи тоже смотрю, но стала только после того как грудь сделала
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 09.04.2019, 09:55
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Красотки, добрый день!
Не знала куда написать, поэтому пишу здесь. Вопрос немного интимный.... сиси и секс. Как это делать , чтобы груди не разлетелись по всему телу? В компре или без? Мне кажется , если я сниму её, то все, пиши-пропало.
Заранее прошу простить меня дуру старую за этот вопрос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 09.04.2019, 17:29
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

АлёнКо, пока ты носишь компру - не снимай! Я и после 3 месяцев иногда придерживала...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 09.04.2019, 18:41
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

АлёнКо,
Eliana9, Вас так интересно читать
У вас там...это че....секс на батуте,что сис разлетаюццо в разные стороны
Спасибо .повеселили! Кста пена норм держится,не разлетается

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©