Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 22.03.2019, 22:39
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ледибосс, мне почему-то тоже кажется что в случае ямок нужно делать маленькими порциями Интересно, почему там хуже придивается - тк жир не прорастает сосудами в травмированных тканях? Подход доктора EvaG, - отслаивать фиброзную ткань, работать с мышцами - кажется разумным, может если левая ягодица начнет исправлятся, то делать по ее примеру?
Может полнолуние или что, у меня ужасное уныние по работе, личной жизни, и до кучи мне кажется вся моя попа рассосалась, что результат не такой уж "вах" для таких страданий и цены, блин. Смотрю на попу Erba Pura и думаю может нафиг спорт, зал, теннис, даже не начинать и копить на добавку? У меня тоже все поменялось в личной жизни но еще до операции, поэтому собственно я и писала что на данную операцию надо идти только если помощь дома имеется - сестра там живет с тобо, муж, мама, одной с детьми мне было совсем тяжело, причем я не нытик по природе, а рабочая лошадка.

А вот на целлюль мне пофиг, мне главное объемная попа, меня ямки вообще не парят, даже не знаю, может у меня отклонение, но мне это кажется женственным ))))))
  #662  
Старый 22.03.2019, 22:51
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Ледибосс, без фото врача нельзя называть. А фото попы я не хочу выкладывать.

milena.riga, так и делаем обе ягодицы. Но, видимо, на одной ситуация изначально была лучше.
По поводу помощи - нет, мне помочь некому особо. На работу после маммо на третий день вышла, после первого липофила через неделю, после второго - на второй день. Самые максимальные бытовые ограничения после маммо. Но после липо такая вялость и усталость хроническая..

Обо мне:
  #663  
Старый 22.03.2019, 22:56
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

EvaG, да, да, я поняла что делаете обе, но я та понимаю, вы еще планируете с доктором, или пока все, сделали и ждете результата? Простите, напомните пожалуйста, а из-за чего у вас ямки такие появились? ставили импланты и удаляли , или другая причина?
  #664  
Старый 22.03.2019, 23:14
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

milena.riga, нет, в раннем детстве (годик) сильно заболела. Уколы делали сутками. Одноразовых шприцов не было. Занесли инфекцию, было заражение крови. Меня то выходили, но попа... ну что у годовалого ребенка останется от попы, когда там загноения выскабливали? Вот и живу с этими ямами-впадинами-рубцами..
Да, доктор планирует. А я уже и в сомнениях - а надо оно мне? В таком то возрасте? Мне приятнее смотреть на свое подтянутое тело, чем на то, что имею сейчас после наедания жира и полгода пассивности...

Обо мне:
  #665  
Старый 22.03.2019, 23:25
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

EvaG, я вам очень сочувствую ((((( грустная история, но вы победили в годик (!!!) такую страшную инфекцию! И раз одна ягодица почти исправилась, есть шанс что и вторая не будет лениться и поддастся стараниям вашего доктора!
  #666  
Старый 23.03.2019, 10:58
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

milena.riga, просто "тюннинг" раньше было начинать, пока еще обновление тканей шло. А сейчас возраст, увы...
Идеально не будет, ровно не будет - я знаю и смирилась. Я хочу хотя бы получить компромисс между желаемым и имеемым)))

Кстати, если бы не форум, я бы вообще на эту авантюру с попой не пошла)))).
Очень полезный, ну честно. Столько информации нужной. Причем реальной от настоящих пациентов. А не статьи от докторов, которые сами то не испытывают того морального и физического состояния до и после операции, что их пациенты.
Вот, например, очень полезная инфа после липо, что надо на белковую пищу налегать. Я неделю на омлетах, мясе, рыбе, кальмарах и сливках сидела - ну вообще все отлично было. Так надо же было вчера на ночь шаурму сожрать! Ночью думала компра на мне лопнет от отеков. Про лицо молчу вообще)))
Так что всем делящимся опытом - спасибо огромное! Как и хозяйке форума!

Обо мне:
  #667  
Старый 23.03.2019, 12:23
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

ЧернаяИкра, я делала у Гурьянова.

Ледибосс, отличная фигура у тебя получилась, прямо любуюсь. Ямочки на попе конечно с тобой, но поверь, твои ямочки совсем не критичны. Силуэт офигенский.
А вот про ямочки я не понимаю, в Абриэль прямо прайс есть на коррекцию ямок, почему же они тебе отказывают? К Левицкой бесполезно с такими просьбами обращаться, она меньше литра не берётся. А вот если У Спицына спросить или к другим докам обратится? Можно мод местным коррекцию сделать. Я себе под местным делала коррекцию ямы на пояснице. Небольшой объем. Все отлично. Не отчаивайся, ищи других докторов.
  #668  
Старый 23.03.2019, 15:13
Аватар для ЧернаяИкра
ЧернаяИкра ЧернаяИкра вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 50
ЧернаяИкра на нуле
По умолчанию

Вот кто нибудь может пояснить в чем принципиальная разница, помимо цены, фэтграфтинг у Левицкой, Саруханова, который ушел из Абриель и Гурьянова!?
  #669  
Старый 23.03.2019, 15:29
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

ЧернаяИкра, Левицкая делает от литра и выше, чем больше, тем лучше.
Гурьянов более 600 никому не вливает. На форуме точно не читала, чтобы больше кому-то сделал.
Саруханов любой объем делает, как согласуете. И маленькие объёмы делал и большие.
Это мои наблюдения.
По приживаемости, у всех одинаково примерно. И там и там может много уйти, может прижится. Как повезёт.
  #670  
Старый 23.03.2019, 17:50
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Летто, МГ любит большие объёмы и всегда просит набрать 10-15 кг. Но это может и не плохо на самом деле. Делать так делать. А не «кусочничать». Но не со всеми это срабатывает. И прайс у нее зависит от объёма введенного жира, а не от липосаченных зон+липофилл как факт(не важен объём). Во время консы слушает внимательно и хорошо понимает женскую логику. Ну и инста раскрутила, ведет активно, выкладывает фото, видео все в лучших традициях SMM. В результате чего к ней очередь.

У АС для меня большой плюс это его локация. Прихожу к нему, как к себе домой. Дверь с ноги и любые вопросы можно обсудить. Конса очень информативная, сканирования делает. В отличие от МГ Он очень осторожный. Не помню, чтоб кому то делал одновременно живот, грудь, ягодицы. Мне делал подбородок и грудь. Но чтоб по 10-12 часов оперировал- такого не слашала про него. Работают вместе с Робертом Андреевичом, который примет, осмотрит, перевяжет тебя если АС занят.
  #671  
Старый 23.03.2019, 20:47
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Я думаю если хочется хороших и сильных перемен , лучше делать в 2 этапа. Мне кажется так жир лучше приживётся , будет понятно , что нужно скорректировать и тд.
  #672  
Старый 23.03.2019, 23:12
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию Липофиллинг ягодиц (фэтграфтинг). Часть 4

Соглашусь что сильные перемены в два раза вероятней всего получить , только где взять столько здоровья и сил на реабу, а по цене так мне попа дорого вышла очень

Обо мне:
  #673  
Старый 24.03.2019, 09:11
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

На сколько я знаю,Гурьянов работает уже с бОльшими объемами.Девочке он влил по 850(личная тема IRKABU),результат просто супер!
  #674  
Старый 25.03.2019, 14:06
Аватар для ЧернаяИкра
ЧернаяИкра ЧернаяИкра вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 50
ЧернаяИкра на нуле
По умолчанию

Ледибосс, АС это кто за врач такой?

Вот хочется к Саруханову на фэт, она у него деликатная на мой взгляд, однако насколько оснащена клиника в Обнинске, где он сейчас работает в сравнении с клиникой в Абриель, что за анастезии, это вопрос.... мне бы ляжки подточить да ямки по бокам залить, попы- дерижабля мне не нать, вовсе )))

Девочки, по поводу анестезии просвятите по Вашему опыту , есть какие то принципиальные мнения?
  #675  
Старый 25.03.2019, 16:48
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
в идеале нужен ролик под бедра и под спину.
О, да!
Все забываю спасибо сказать за совет!!!!
После первого липо я просто погибала за рулем на одном валике под бедра. К тому же он был недостаточно плотный.
После второго использую сложенное и плотно свернутое в рулон детское байковое одеяло, которое для того, чтоб не развалилась, в чулок капроновый еще запихнула (ну а сверху для эстетики клетчатый тонкий плед). Под спину узкую подушку из Икеи. Очень удобно и попа реально теперь в провисе со всех сторон.

Ну а дома оба раза спасаюсь бескаркасным креслом-мешком (размер XXL) - и на животе лежать и полулежать удобно, и в провисе можно сидеть, подправляя под себя мешок как надо. При стоимости операции купить за 4 т.р. мешок не думаю, что проблема. Зато удобно очень.

Обо мне:
  #676  
Старый 25.03.2019, 17:07
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

EvaG, век живи век учись!
а что за кресло - мешок XL? Фото можете кинуть или ссылку на него?

Обо мне:
  #677  
Старый 25.03.2019, 18:22
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Размеры есть разные. У меня максимальный XXXL
Цвета и обивки разные. У них и подушки для беременных появились. Когда я покупала - не было еще. Я перед маммо брала, т.к. для меня спать на спине 1,5 мес. показалось нереальным. Вот в мешке и спала после увеличения груди полусидя.
Покупала в этом инет-магазине, что на скриншоте:
Миниатюры
bc95ff99.jpg   0903dc78.jpg  

Обо мне:
  #678  
Старый 27.03.2019, 01:05
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ледибосс, мне очень жаль ,что ты меня не услышала ,а я же тебе конкретно писала, куда ехать если хочешь результат ,у тебя и жира было достаточно для идеальной опы, а уж эти ямки для латинских докторов вобще не проблема. Так может сейчас хоть послушаешь и закончишь уже ставить на наших докторов, но как говорят мыши плачут ,но продолжают жрать кактус.
Я после Кабраля до сих пор в надежде хоть немного потерять в опе,но не получается. Сейчас ищу,кто может отлипить это обратно ,но ровно без ям, я уже и на шов готова. Склоняюсь к Роблес, но у меня возраст и ,что будет с кожей.
  #679  
Старый 27.03.2019, 20:22
Аватар для ЧернаяИкра
ЧернаяИкра ЧернаяИкра вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 50
ЧернаяИкра на нуле
По умолчанию

Барса, я смотрю Вы профи���� вы можете порекомендовать только латинских хирургов или
наших тоже?
  #680  
Старый 28.03.2019, 00:34
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ЧернаяИкра, только латинских или др. Кампос,он есть в теме, но только попы и липо и если вы хотите ярко выраженный результат. Я живу в Испании, казалось бы тоже должны делать приблизительно к результатам латиноамериканцев,но увы и близко нет,уровень по абдомино и фетграфтингу наших хирургов. Только вот не делают они фетграфтинг груди в Доминикана, а Кампос делает, не делают липо щиколоток и выше до колена. На меня смотрели с удивлением ,что я хочу такую красоту в их понятии испортить, а я ниже колена ничего не ношу,сразу подчеркивает толстые икры,но у них это ВАХ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©