Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.04.2015, 12:02
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию Подтяжка с редукцией одной груди от А. А. Соколова

Всем здравствуйте
Так как по личным темам очень удобно искать концентрированную информацию об интересующем хирурге, то и я решила внести свой вклад.
20 апреля 2015 года у меня была подтяжка с редукцией одной груди у А. А. Соколова.
История обычная: с юности красивая стоячая двойка-тройка, лет после 25 начала потихонечку опускаться, а две беременности и кормления по году довели мою грудь до такого состояния (птоз 3-й степени и асимметрия):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Почитав форум, решила остановиться на д-ре Соколове, так как подтяжки ему удаются хорошо.
По ценам получилось так:
ЭКГ сделала по полису ДМС, флюорографию - в обычной поликлинике.
5500 р. - анализы и УЗИ
1500 р. - чулки
2000 р. - консультация анестезиолога
173000 р. - операция (сюда входят анестезия, компрессионка и сутки в палате)
Операцию мне делали второй, повели в операционную в 14.30, а разбудили уже в своей палате в 19.00. Получается, что длилась она 3-3,5 часа.
От наркоза отходила очень плохо, меня рвало, пока не сделали какой-то укол, и еще около суток сильно тошнило.
Грудь особо не болела, общее самочувствие беспокоило больше.
Я тут спрашивала, реально ли уехать на ОТ после операции, но в моем случае оказалось, что нет. Мало того, даже на осмотр через 4 дня меня привез муж, так как я была почти недееспособна ))

Сразу напишу про проблемы: прямо на второй день начал сильно чесаться и сочиться левый подгрудный шов. Не полностью, а в месте стыка. Одна форумчанка сказала мне, что у нее так начинался некроз, и я на осмотре упросила АА посмотреть, что там. Он вырезал мне на месте стыков маленькие дырочки и сказал менять каждый день марлевые салфетки. Безо всяких лекарств. Так и делаю. Ранка подсохла, но чешется жутко. Да и весь подгрудный шов как-то тянет и почесывается. С просто подтянутой грудью проблем нет, я даже не чувствую, что там было какое-то вмешательство, а вот редуцированная беспокоит.
Сегодня 8-ой день после операции, а я всё еще с трудом встаю и ложусь, не могу долго сидеть, стоять или ходить. ну и компра - это просто ужас. Она меня просто душит (( И такое ощущение, что давит на этот больной шов и становится хуже. Поэтому я в течение дня по несколько раз расстегиваю её в положении лежа и отдыхаю (у АА спрашивала, он разрешил).
Сейчас с нетерпением жду снятия швов (4 мая). Хочу посмотреть, что там под пластырями (именно швы меня заботят, с формой пока еще всё равно мало что понятно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2015, 12:15
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Йеннифер Поздравляю с отрытием своем темы!
А на сегодняшний день вообще пока никаких фоток нет, хоть бы в топе...интересно же посмотреть, какие они сейчас по размеру.
А вообще странно что ты так плохо от наркоза отходила, в основном в клиниках всегда какой то наркоз особый от которого обычно не тошнит и не рвет. Я делала одну операцию в обычной больнице так мне после наркоза было очень плохо, а вот в Питере когда делала операцию, то вообще не поняла что меня уже прооперировали...ни тошноты, ни рвоты и ничего не болело.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2015, 12:38
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер своя тема и правда удобно , все можно видеть сразу .. да , компра , у меня такаЯ же и история , или тугая была слишком , очень мучилась с ней, так же растегивала и лежала отдыхала , потом прочитала , что можно и в майке , в общем от компры быстро избавилась , почти в месяц , но спала ночью в майке плотной .. будет ждать фото уже после операции , желаю беречь себя , и настроения хорошего )) по фото не понЯла , почему одна грудь только подтяжка , а вторая редукция , ощутимой разницы я не заметила , и еще вопрос , какой размер был до операции и какой размер закали после ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2015, 12:45
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Лена67 спасибо ))
Я сфотографируюсь на следующей неделе, после снятия швов. Хотя в зеркало уже посмотрела из любопытства... Ну что, такая типичная Соколовская грудь

Ариадна1964, спасибо ))
Может, фото не очень показательно, но у меня разница в размер, наверное. Очень неудобно белье подбирать, когда одной груди нормально, а второй или тесно или свободно Поэтому док сразу спросил, будем ли корректировать асимметрию (предупредив, правда, что полной симметрии не обещает). Про размер трудно сказать: во время кормления был 5-6, потом подсдулся, но если по бОльшей ориентироваться, то ближе к 4-му, я думаю. Но вообще у меня грудь худеет в первую очередь при колебаниях веса, поэтому размер гуляет туда-сюда.
Про компру спрошу еще раз на снятии швов, когда ее можно заменить на что-то другое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.04.2015, 12:55
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Йеннифер Уууу, у меня оргомная была ассиметрия. А то что белье тяжело подбирать это точно, из одной чашки все лезет, а в другой все на месте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.04.2015, 13:20
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Лена67
я нашла ваши фото только во втором томе темы про редукцию. Но там асимметрии не видно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2015, 13:43
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Поздравляю с личной темкой) Это и вправду удобно.
Не, ну видно конечно, что одна грудь больше. У меня тоже ассиметрия и одну немного редуцировали. И она тоже заживает хуже(( Немного более отечная и всякие неприятные ощущения именно в ней. Рука со стороны этой груди хуже поднимается, что то как натягивается внутри, шов наверное внутренний какой-нибудь. Компрессионку я не тороплюсь снимать, хотя днем уже обычный лиф ношу. Ну как обычный? Бабушкин такой)) Секса в нем точно нет, он весь нацелен на поддержку большой груди).
У Вас все таки еще мало времени прошло, потом легче станет, надо потерпеть. И очень ждем фото, что ж там получилось).
Места стыков я присыпаю банеоцином. Они у меня тоже открыты. Все корочки уже сошли, вот только на стыках что то есть. Поэтому все швы заклеила Мепиформом, а стыки открыты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2015, 14:14
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Йеннифер Я у Лена из Мексики спрашивала не надавливает ли копра на место расхождения швов . Потому что, эти резинки ,внизу , постоянно впиваются , могут передавливать и нарушать кровообращение , от этого может возникать эта проблема . Попробуйте в компре на плечах ослабить шлейки . И перестегивайте постоянно компру ниже подгрудного шва . Я по раз 6 наверное за день перестегивала ее .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2015, 14:37
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер у меня так же была сильная ассиметрия , просто ужас , не на размер а чуть не два больше , еще и в сторону уезжала , врач так же сказал что ровно не получится так как сильный сколиоз , и правая будет боьлше , а вышла что левая чуточку больше ,,я не знаю могу ли свою фотку здесь показать до операции

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2015, 15:34
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, мне кажется Йеннифер будет не против фото)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.04.2015, 16:45
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Таша- Посмотреть сообщение
Йеннифер, Поздравляю с личной темкой) Это и вправду удобно.
Не, ну видно конечно, что одна грудь больше. У меня тоже ассиметрия и одну немного редуцировали. И она тоже заживает хуже(( Немного более отечная и всякие неприятные ощущения именно в ней. Рука со стороны этой груди хуже поднимается, что то как натягивается внутри, шов наверное внутренний какой-нибудь. Компрессионку я не тороплюсь снимать, хотя днем уже обычный лиф ношу. Ну как обычный? Бабушкин такой)) Секса в нем точно нет, он весь нацелен на поддержку большой груди).
У Вас все таки еще мало времени прошло, потом легче станет, надо потерпеть. И очень ждем фото, что ж там получилось).
Места стыков я присыпаю банеоцином. Они у меня тоже открыты. Все корочки уже сошли, вот только на стыках что то есть. Поэтому все швы заклеила Мепиформом, а стыки открыты.
Спасибо, у меня прямо один-в-один ощущения.
А швы у меня будут еще долго заклеены полностью, док сказал, что 3 месяца минимум. Так что посмотрим...

Цитата:
Сообщение от hanya Посмотреть сообщение
Йеннифер Я у Лена из Мексики спрашивала не надавливает ли копра на место расхождения швов . Потому что, эти резинки ,внизу , постоянно впиваются , могут передавливать и нарушать кровообращение , от этого может возникать эта проблема . Попробуйте в компре на плечах ослабить шлейки . И перестегивайте постоянно компру ниже подгрудного шва . Я по раз 6 наверное за день перестегивала ее .
Спасибо большое, попробую так!

Ариадна1964,
против не буду, если правилами этого не запрещено ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.04.2015, 19:26
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Йеннифер очень интересно посмотреть результат.)
подскажите, а какой ОПГ был до операции? и какой размер груди?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.04.2015, 20:49
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

jullaj
про размер я Ариадне отвечала, а под грудью точно не знаю, в районе 80, наверное. Белье я покупала то 80, то 85, просто все ярлычки я сразу отрезаю, поэтому сейчас посмотреть не могу, какие последние носила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.04.2015, 22:25
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Йеннифер спасибо. просто Ваш исходник похож на мой. буду следить за темой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.05.2015, 15:04
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Сегодня 15-ый день:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вчера сняли швы, было больновато, но терпимо. Из проблем: всё тот же стык мажет и под пластырями обнаружилось еще одно мокнутие. На ореоле правой груди, которая вообще не беспокоила. так что эти 2 места не заклеены, меняю марлевые салфетки на них

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.05.2015, 15:15
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Йеннифер, ну наконец то долгожданные фото))
Что сказать? ОООООчень красиво) Надеюсь Вы тоже довольны?)
А то, что стыки мажут это норм, потом пройдет. Я присыпала банеоцином и чистую марлевую салфеточку сверху. Прошло все быстро и без проблем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.05.2015, 15:15
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер форма груди красивая и небольшая , размер мне нравится ! а черные маленькие корочки , это всегда так ранка заживает , потом отваливается , конечно мне странно , что не надо обрабатывать , но врачу наверно видней ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.05.2015, 15:30
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Формой я довольна, в реальности мне даже больше нравится, чем на фото )) И мама оценила
Еще живот надо делать, но я пока не готова морально ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.05.2015, 15:49
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йенниферживота не вижу ) а живот после уменьшения груди сам уменьшится раза в два .. не спешите с животом ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.05.2015, 16:56
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Ариадна1964,
живот у меня по мед. показаниям ((( Пупочная грыжа и диастаз. Просто вопрос в будущем будет стоять, делать ли абдо с этим всем заодно у пластического хирурга или ушивать их у обычного

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©