Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.03.2009, 10:04
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Воскресенье, спсибо большое за моделирование. даже не думала, что можно такой фас сделать В профиль мне нравится больше второй вариант, но как вот на практике, можно совместить такой фас и такой профиль интересно?...
Alice, я записалась на консультации к Меладзе, Гогиберидзе и Сафоновой, к первым двум хирургам в один день, а к Л.Н. в другой, так что буду сидеть до победного конца в очереди на консультацию к ней.
На сайте СПИКа есть фотки ее работ по ринопластике, там есть похожий на мой нос, посмотрите.
Сегодня перефоткаюсь "по-правильному" обязательно.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.03.2009, 16:21
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Да, действительно если добавить колумеллу будет красиво.
А насчет профиля надо перефоткаться ровно и тогда уже выбрать какой вариант из 2 красивее смотрится.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.03.2009, 20:53
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

вот фотки с ровным профилем, надеюсь, ровным...
саму себя не очень удобно фотографировать.
Миниатюры
P1030003.JPG   P1030005.JPG   P1030006.JPG  
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.03.2009, 08:30
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Лапа, а чем обусловлен твой выбор данных хирургов?Где ты видела их работы?Ты видела сколько пациентов на этом форуме идет на переделку к другим врачам после Гогиберидзе?
Ты про этот нос Сафоновой?так там она имплантант в спинку вставила( т.е исскуственный материал, от него еще больше риск воспаления и отторжения, чем от наращивания собственными хрящами и его по заказу нужно делать, если не ошибаюсь и не один день)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чтобы у тебя такую четко очерченную спинку носа в фас сделать, нужно спинку поднять, т.к чем ниже спинка, тем более плоский(размытый) нос кажется.У тебя остеотомией можно зделать.имхо. но это только кости спинки выше сделает, не район завала, там-это недостаток хрящей.

Катерина, если крылья носа приподнять, а колумеллу оставить на прежнем уровне, то не получится так, как на моделировании фаса.Плучится нос визуально выше, чем есть сейчас и расстояние от губы до носа увеличиться( а обычно девушки этого не хотят).И потом чем объяснить тогда результат Orbita, myveil, меня и др пациентов ЛН у которых колумелла визуально больше не сделалась с поднятием крыльев носа вверх?У меня колумелла выглядела ниже до, а с поднятием кончика носа также взлетела вверх.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.03.2009, 10:11
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Мамука, что-то я теперь совсем загрустила
Я вобще не думала, что надо будет кость ломать, только кончик подправить и всё...
а получается, что и ноздри шить, и между ними что-то наращивать, да еще и хрящи вставлять, жуть какая-то
Насчет Гогиберидзе я уже сама что-то засомневалась, действительно читаю истории и в основном все недовольны его работой.
А насчет Меладзе что можете сказать?
Я была бы рада, если бы кто-нибудь рассказал о хирургах, которые делали похожие на мой носики.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.03.2009, 10:24
Аватар для xenka
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 85
xenka на нуле
По умолчанию ..

на моделировании 1, выровняла все по самой низкой точке и чуть изменила носогубный угол, на моделировании 2 все, что на первом плюс немножко увеличила нижнюю губу, на моделировании 3 - подняла все по самой высокой точке спинки и уменьшила кончик.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.03.2009, 11:09
Аватар для xenka
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 85
xenka на нуле
По умолчанию и еще

выровняла по низкой точке и немного уменьшила кончик
Миниатюры
1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.03.2009, 11:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
И потом чем объяснить тогда результат Orbita, myveil, меня и др пациентов ЛН у которых колумелла визуально больше не сделалась с поднятием крыльев носа вверх?У меня колумелла выглядела ниже до, а с поднятием кончика носа также взлетела вверх.
Честно - лень искать их результаты, потом просматирвать результаты других для сравнения... Скажу одно: такая методика есть и она практикуется многими хирургами. Кому-то она может подходить, кому-то - нет.

Лапа, я тебе советую не торопиться и оставить себе время на изучение хирургов - если сама не разберешься, положившись на мнение других, это может слишком дорого стоить. "К тому не ходи, к этому не ходи, а ходи к этому" - слишком большая ответственность для советующего и, в принципе, ни один нормальный человек на него не пойдет. Стоит почитать все темы в интернете и отзывы, доверяя только отзывам с фото. Может быть приеать в Москву несколько раз на консультации к заинтересовавшим хирургам. Это правильный путь. Но, к сожалению, им не многие следуют. Это, кстати, причина как минимум половины повторных операций.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.03.2009, 11:28
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Видимо я действительно не дооценила всей сложности и серьезности, но мне кажется, что теоретически почти каждый пластич. хирург должен уметь делать разные виды ринопластики. Нет ведь такого, что один только спинки выравнивает, а другой ноздри ушивает. Неужели выбирать врача только по тому, что он сделал кому-то похожий нос и у него это удачно получилось?! Ведь у всех разный организм и его реакция и т.д.
Катерина, я изначально записалась на приемы к нескольким врачам, это было в конце февраля, но сколько бы я не читала форумов и историй, как-то все более уверенна, что хочу к Л.Н., хотя вот тут пишут, что у нее таких как у меня носов не было. Думаю, что после нескольких консультаций всё станет ясно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.03.2009, 12:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А, кстати, я думаю, что у меня вот, например, именно такой случай: в результате трех рино каждый раз кончик носа поднимали всё выше и выше, то есть, все структуры кончика носа (а вместе с ними и кожа под них сокращалась) переносили всё выше от губы (расстояние, кстати, между губой и носом критично не изменилось), а вот колумелла, то есть, хрящевая часть перегородки осталась стоять, конечно, на месте, куда ж она делась бы, и вот результат: колумелла стала больше видна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.03.2009, 13:09
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Лапа, а почему бы тебе не записаться к Агапову, он как раз наращивание хрящей занимается.Если ты не хочешь очень маленький нос, то я бы тебе его порекомендовала.
Про Гоги после многочисленных неудачных рино даже на этом форуме уже можно сделать выводы даже новечку.
А вот про Меладзе ничего сказать не могу.Его результатов на форумах я не видела.Но скорее всего это рядовой хирург и особыми результами он не блещет иначе мы бы их видели.
Случай у тебя действительно непростой и нужно выбирать хирурга который занимается подобными случаями, посмотреть аналогичные работы, чтобы хирург занимался много переделками и сложными оп.
Переделки лично мне больше нравятся у Сафоновой,а вот примеров с хрящами больше у Агапова,но таких кукольных носиков как Л.Н. он не делает.
Мне тоже нужно хрящи подкладывать, я ходила на консу к обоим и остановилась на Л.Н. т.к. ее подчерк мне ближе.
Но решать и выбирать все равно тебе.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.03.2009, 13:19
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Alice, буду иметь ввиду ваши рекомендации. У меня кстати нос еще "девственный", т.е. это будет моя первая (и надеюсь последняя) ринопластика.
Один из хирургов мне писал, что можно с внутренней стороны утянуть нос (ну не знаю, как правильно объяснить) и кончик станет ровным, это как один из вариантов, а всего их два : этот, и мой хрящ.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.03.2009, 13:21
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Что это за способ с утяжкой? Какой хирург это предложил?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.03.2009, 13:31
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

На сайте СПИКа, котрый отвечает на вопросы, ну я ради интереса ему отправила фото, он написал, что можно как-то через внутренние разрезы нос подтянуть... я не помню, как точно фамилия, извиняйте, если ошибусь - Стайсупов Валерий, вроде.
А Агапов он только в Питере работает?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.03.2009, 14:29
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Он в Москве в Спике оперирует и консультирует.А в Питере в Скандинавии.В Питере рино дешевле на на 60-70тыс. чем в Москве.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.03.2009, 14:34
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Нет, в Питер я точно не поеду...Я не представляю себе, как можно после такой операции потом в Москву добираться, что на машине, что на поезде.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.03.2009, 14:52
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А сама ты откуда?
На самом деле на след. день чувствуешь себя уже вполне нормально, у меня было 2 рино и на след. день я себя чувствовала хорошо,приезжала домой и даже в кровать не ложилась, ходила по квартире, сидела в нете, смотрела телек.
А экономия приличная получается.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.03.2009, 15:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
А вот про Меладзе ничего сказать не могу.Его результатов на форумах я не видела.Но скорее всего это рядовой хирург и особыми результами он не блещет иначе мы бы их видели.
Ничего не буду говорить касательно Меладзе. Но сам вывод неправильный. Потому что об ЛН и ЛБ, у которых сейчас полфорума оперируется, до акции тоже никто не знал.

На неудачные результаты тоже не сильно ориентироваться надо - они есть у всех. Скорее, надо ориентироваться на качество удачных.

Что касается Агапова, то его пациентки есть и в ЛИчных темах, и в разделе для зарегистрированных пользователей и в разделе ФОТО.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.03.2009, 15:28
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

Я живу заграницей, а летом приезжаю к родителям в Москву. В этот раз получается весной прилечу, но это специально из-за ринопластики.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.03.2009, 13:48
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию в итоге

Судя по всему неизбежным становится изменение ширины носа, наращивание колумеллы, подшивание широких ноздрей
А повышение или понижение носа - это уже решает оперирующий врач?
Подскажите, хотя вобщем-то я уже догадываюсь, это только открытым способом всё сделать можно?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©