Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2005, 21:11
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Москва и Питер
Сообщений: 9
Ольга на нуле
По умолчанию БОТОКС. АРХИВ, ТОМ 1

Мне ботокс сделала Малаховская, практически не больно, красных пятен не было (вернее, прошли уже через 2-3 минуты), а морщинки исчезли в течение 2х недель постепенно - вообще. Ощущение сначала не очень приятное - первую неделю - когда хочешь нахмуриться, чувствуешь, что как будто какая-то пластинка, вроде резиновой, лежит на лбу и прижимает его. Но потом это прошло. Сейчас сама инициировать любую гримассу могу, только сильно хмуриться не очень комфортно, а на секунду, для ужимки - нормально, как и раньше. Зато непроизвольные хмурости прошли, а то мой все время делал мне замечания. Я думаю, что у ботокса есть и еще одно важное социальное значение - кроме всяких противоморщинных - женщина, которая не хмурится (даже если внутри себя продолжает это делать), может получить больше всяких бонусов в социальной и личной жизни. ИМХО
  #2  
Старый 05.08.2005, 00:11
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Вколола себе Диспорт 21 июля в мимические под глаза и в переносицу, самой интересно сколько продержится. Я так понимаю Малаховская колит Ботокс, но в виду своего отпуска направила меня к своей знакомой, а там только Диспорт. Забыла у нее спросить, можно ли после Диспорта колоть Ботокс и наоборот.
  #3  
Старый 05.08.2005, 11:33
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Можно, когда пройдет действие препарата.
  #4  
Старый 12.08.2005, 18:26
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Москва и Питер
Сообщений: 9
Ольга на нуле
По умолчанию

Я колола в июне. Я так довольна, слов нет. Сейчас уже морщинок ни на лбу, ни между бровями - не осталось даже следов! Только вот не знаю, когда надо будет делать следующие иньекции. Малаховская сказала, сто раза 3-4 надо поставить примерно через полгода, а потом уже можно ставить раз в год - мышцы ослабнут и будут медленнее восстанавливатся. Только вот она сказала, что "может через полгода, может, и больше - по ощущениям".
  #5  
Старый 31.08.2005, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А кому-нибудь кололи ботокс прямо под глаза? Не в гусиные лапки сбоку, а конкретно по центру? Я просто думала, что туда не колят. Спросила косметолога своего не убрать ли мне оттуда морщинки лазером, а она сказала, что лазером лучше не рисковать, а сперва растянуть на ботоксе, а потом пилингом... Я думала, под глаза ботокс не колят.
  #6  
Старый 02.09.2005, 16:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Катя, непосредственно под глаза БОТОКС действительно не колят. Но когда его колят в уголки, те морщинки, которые находятся непосредственно под глазами, тоже разглаживаются.
Скорее всего, твой косметолог имел в виду именно этот эффект.
  #7  
Старый 23.09.2005, 10:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, скажите мне, слышала такую инфу, что когда колешь ботокс нарушается кровообращение в этой области. От ботокса же нарушается инервация (т.е. связь между центральной нервной системой и периферической) ну и заодно кровообращение нарушается.

Обо мне:
  #8  
Старый 24.10.2005, 06:09
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию ..... случилось страшное.....

У меня "не встал" диспорт!!!!!!!
Сколько я ни морщилась/удивлялась/жмурилась... он не встал....
....первый раз в жизни..... если исключить антибиотики и "несвежесть" препарата, ЧТО ЭТО может быть???????
Может, я слишком интенсивно "иммунитет" повысила после операции?... очень круто реабилитировалась... Поговорила с доктором, она мне сказала, что мало времени прошло, ждем неделю и смотрим.... а что смотреть, если у меня всегда на 4-тый день уже всё "вставало"?
интересно, а от антибиотиков пролонгированный эффект бывает? чтобы они могли повлиять на диспорт (ну и ботокс в том числе)?
  #9  
Старый 24.10.2005, 12:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Gorgona, я про "Диспорт" ничего не знаю, так как сама колю только Ботокс.
Вот ежели бы енто был Ботокс, это могло бы быть потому, что:
1. У тебя выработался иммунитет к препарату
2. Препарат неудачно развели (слишком жидко)
3. Препарат "сдох" в дороге - Ботокс очень нежен, его хранят в сухом виде при очень определенной температуре - перегрев или переохлаждения для него смерти подобны, или уже в клинике - разведенный Ботокс "работает" в течение примерно 4-х часов после того, как его "разбодяжили".
4. Прошло слишком мало времени с момента введения - лоб просто не успел "схватиться".
Но это я все про Ботокс - не знаю, насколько все это можно отнести к Диспорту.
  #10  
Старый 27.10.2005, 21:55
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию всё встало

вчера! окончательно! я успокоилась.
  #11  
Старый 28.10.2005, 09:14
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Gorgona
а ты запаниковала, тогда еще мало времени прошло. Я вот тоже такая, мне надо ВСЕ И СРАЗУ. У меня по-разному ботокс становится, иногда на следующий день уже заметно, а иногда через неделю-две. Тогда я тоже начинаю звонить, что, что-то не так. Но потом все становится нормально. Даже интересно отчего это зависит. Может от организма в данный момент?

Обо мне:
  #12  
Старый 28.10.2005, 11:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

да блин, зато на "день варенья" моя шикарная улыбка (которая практически не сходит с лица) давала заметные "побочные эффекты" в виде морщинок вокруг глаз... вот я и запаниковала... теперь всё ОК, для беспокойства нет причин.
  #13  
Старый 28.10.2005, 11:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, скажите мне, по каким критериям выбирать себе специалиста, чтобы ботокс поставить? На что смотреть, на то сколько времени она с ботоксом работает или на что еще? Вообще, насколько это сложно - ставить ботокс? У меня нет ни одной знакомой в городе, кто бы это сделал, а вот салонов - масса. Ума не приложу какой из них выбрать!

Обо мне:
  #14  
Старый 28.10.2005, 11:57
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Конечно ОПЫТ должен быть и соответствующие сертификаты о прохождении курса, дающего ПРАВО на практику ботоксом/диспортом. Я вообще подсела на это дело случайно и первый раз получилось очень удачно! А вот второй раз (через пол годика) - это был полный пипэц...
я, наивная девушка, уверенная в том, что вколоть эту дрянь может кто угодно, "кому угодно" и отдалась... ну и получила соответствующий результат: у меня упали брови, был сильнейший отёк на переносице и почти не открывались глаза... на работе изображала "болезнь" в период обострения, а сама была похожа на свинью под дубом с отекшим рылом... на улицу выходила только в "черных очах".
ессстесссно, я устроила КРАСИВЫЙ скандал по полнейшей програмее в клинике, где со мной ЭТО сделали, оказалось, что у сссссучки, которая меня колола не было "документа об образовании".... извинялись... компенсировали.... а х ля толку!!!!
приводила себя в норму около месяца. так что идти к кому попало НЕ СОВЕТУЮ.
ой... вспомнила былые раны.....
  #15  
Старый 28.10.2005, 12:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот и я боюсь. Салон вроде солидный, есть все сертификаты, и работают там врачи, а не просто косметички. Но ни одного их клиента я не видела. Я у них пятна пигментные вывожу, пока они мне нравятся, но ботокс у них ставит другой врач.
Я вообще хочу ботоксом поднять брови, они у меня низковаты стали с возрастом... А вдруг упадут, мама

Обо мне:
  #16  
Старый 28.10.2005, 12:10
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

а ты сама проверь сначала пальцами.
подними брови (перед зеркалом), у тебя какие-то мышщы на лбу напрягутся обязательно. придави эти мышцы пальцами у линии роста волос и полностью расслабь лицо.
***повторять пока картинка не станет нравится :D

ну ты сама сможешь найти то место, где надо придавить (соответственно туда же и колоть), а брови не сдвинутся с места при расслабленном лице. я таким способом вычисляля вместе с доктором "позицию" бровей. про то, как вокруг глаз места вычисляются, ничего не могу сказать - НЕ ЗНАЮ.
это знает доктор и меня это устраивает.
  #17  
Старый 28.10.2005, 12:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У меня получилось место посередине лба. Это нормально?
А вокруг глаз она как колет? Тоже морщится надо?

Обо мне:
  #18  
Старый 28.10.2005, 12:27
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

да, принципиально схема такая же, наморщились-расслабились.
но ведь смысл весь в том, что в мыщцу правильную нужно попасть, а не под кожу вогнать...
  #19  
Старый 28.10.2005, 12:31
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

ЕленаП
Нужно идти к врачу у которого уже есть опыт, так как ботокс действительно надо уметь ставить. Я первый раз сделала под глаза очень удачно, а вот второй раз у меня одна бровь получилась ниже другой,хотя и врач с опытом, в следующий раз перед тем как делать я сказала, как было и он уже сделал как надо.
На следующий уже день после уколов брови очень красиво поднимаются, а потом опускаются на свое место и лоб становится как яйцо гладкий. Но эффекта приподнятых бровей нет у меня.
Горгона
А значит это возможно сделать?
Но все же я хочу сделать подтяжку лба, надоело постоянно колоть ботокс . Наверное можно сделать приподнятые брови только этой операцией.

Обо мне:
  #20  
Старый 28.10.2005, 12:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Короче, буду ходить по салонам и мучить там косметологов. Кто лучше всех расскажет, к той и пойду. Ну или к той, у кого опыт самый продолжительный...

fansty, я сама незнала, что ботоксом можно брови поднять. Мне сказал пластический хирург, я пришла к нему про блефаропластику узнать, а он говорит - давайте мы вам ботоксом брови поднимем. А потом видела фотку одной женщины, у нее так классно брови поднялись!
А так я тоже хочу подтяжку лба сделать. Эндоскопическую. Только переживаю за швы на лбу. Говорят, что шрамчики будет все равно видно под волосами, волосы вроде как в этом месте на пробор распадаются...
Короче, я решила с ботокса начать...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©