Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 22.10.2018, 22:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ой, курогрудь это самая пыточная пытка для меня ((((, вот только пожевала её фу-фу ((. Что за листы? Они вредные, наверно?

Malva, ты просто душка я, конечно, не смогу по этой системе заниматься, но всё равно спасибо, что делишься). А вдруг когда-нибудь надумаю).
Возникло неск вопросов: что такое воздушные выпады, приседание в глубины и султанчик?
  #2982  
Старый 23.10.2018, 00:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , я как то пробовала на этих листиках) Довольно сочно получается. Но я подумала, что там химии напихано и бросила. Вкус грудки ещё от самой грудки зависит. Бывает резиновая, что с ней не делай, а бывает прям во рту тает. Но такая редко попадается. Сейчас перешла на филе бедра без кожи, т к грудка осточертела))

Mutlu, , какой ты суровый качок))) Тёток болтливых по залу гоняешь))) у тебя не забалуешь))))
  #2983  
Старый 23.10.2018, 00:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, ахахха, на самом деле я такая). Тем более, когда в зал ходишь не часто, то уж совсем не терпишь, когда что-то или кто-то отвлекает от накачки попы
  #2984  
Старый 23.10.2018, 08:45
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Mutlu, воздушные выпады в смите - это когда вторая нога остается без опоры - в нижней точке она отводится назад, а в верхней поднимается вперед под прямым углом - фактически приседание на одной ноге, подобие болгарского выпада.
Приседание в глубину - на двух степах, с гирей или гантелей
Султанчик - подъем таза лежа, ноги скрестить и колени развести - погугли Усманова султанчик
  #2985  
Старый 23.10.2018, 20:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Malva, спасибочки, гляну)

MilkWoman, дорогая моя, попробовала я сегодня этот степ на заминку. Слушай, чувствуются только квадры, причём так не приятно ещё сразу выше коленей, как я там не выкручивалась, пытаясь приноровиться, больше вообще ничего не почувствовала, как в пустой ступе воду месишь, короче спрыгнула с него через 2 минуты.
Даже на элипсоиде если поставить носки выше (как показывала твоя девочка инстаграмная), то на ягодичные больше нагрузки чувствую.
Что за? Интресно, я у меня одной так со степом?

Нашла вот такую деваху [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] интересно, в ягодицах силикон? Тренер типа и упры всякие выкладывает, плюс ещё тренируется с однимтренером, у него тоже всякие замороченские упры есть)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2986  
Старый 23.10.2018, 20:14
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Mutlu, я на степе только колени чувствую, не в самом полезном для здоровья смысле.
  #2987  
Старый 23.10.2018, 20:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

И эта Елена Бойчук всё время в поясе шевелевском). Вы когда про пояса говорили я мимо пропускала. А вот сегодня у меня сюрприз-талия увеличилась при замерах, может от блинчиков и шоколадок, конечно, а может из за того, что пояс не ношу.
Милки у тебя вроде такой пояс есть. Стоит его заказывать? Или посоветуйте в Москве где можно нормальный пояс взять? Мне могут привезти в след.месяце, если попрошу
По секрету и шёпотом-я уже вижу свою личку, но она пока не активна, жду с нетерпением начала ноября).

Соланж, вот, тоже чувство, что тянет колени как то нездорОво, но подумала, что может это мой глюк какой)
  #2988  
Старый 23.10.2018, 21:01
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , на степе надо задницу не много отклячить и опускать ступени вниз, а не по поверхности елозить. Талия скорее от блинчиков) Что бы разрослась надо веса приличные. У меня сейчас тоже 1,5 кг на плюсе и сразу в талии прибавка.
Я зависла на фотках по твоей ссылке)) пойду ещё попец рассматривать)))
  #2989  
Старый 23.10.2018, 21:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, хаха, ты б меня вмдела, как я там только не раскорячивалась))))), неа, вообще никак не почувствовала
Даа, по ссылкам я сама зависаю, на видео)))
  #2990  
Старый 23.10.2018, 21:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , а ты видела ее фото "до" ниже? Вообще почти без попы. Мне кажется, все же стероиды были в каких то дозировках. Она вроде выступала. Сейчас Настоящая придет и точно скажет) Но труд в любом случае огромный. Пишет результат за 8 лет. Там ниже трансформация по годам.
  #2991  
Старый 23.10.2018, 22:16
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, да, я видела, я на неё вышла с какого то супер пупер судьи, который на этих соревнованиях судит, забыла только как его). Если найду-напишу).
Блин до вообще плоскость. Или человек работал, как бешеный или силикон))
  #2992  
Старый 23.10.2018, 22:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , думаю, не силикон. Пахала в зале и фарма. Иначе при сухой форме на соревах точно заметен был бы. Имплант в движении часто контурирует особенно, если жира мало. У нее и бедра же раскачались. На фото до просто тощая без мышц. Пишет объем бедер был 82, а стал 95, если не путаю. Пипец! Больше 10 см жопэ нарастила)))
Насмотрелась на нее, пойду завтра свою качать)))
  #2993  
Старый 23.10.2018, 23:06
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, дааааааа, я полистала вниз, там вообще анорексичка какая то 41 кг что ли, я в шоке. Тренер Романов Игорь у неё был в одном посте прочитала, а сегодня с какого наинеё вышла так и не нашла).
Девы, стооооооолько упр разных везде, что прям хочется бежать и всё делать, а приходишь в зал-силёнок нет. Эх, раньше надо было начинать, тогда бы к этому возрасту тело бы уже привыкло. Ну ладно, лучше поздно, чем никогда).
  #2994  
Старый 24.10.2018, 00:02
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , здесь чуть выше на Романова ссылка есть. Буду завтра качаться и ее попец визуализировать)))
  #2995  
Старый 24.10.2018, 00:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Да, я по той ссылке и вышла на Романова, а потом наверное как то на неё), не знаю как, но суть в том, что мне очень понра. Сегодня делала, как она там в видео в черных лосинах делает отведение ноги назад на тренажере (это удобнее махов в кроссовере).

А потом тыкнула на профиль нынешнего тренера её и там увидела ещё кучу попастых видео и пояс этой шевелевой). Красиво
  #2996  
Старый 24.10.2018, 00:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Mutlu, , а ты видела ее фото "до" ниже? Вообще почти без попы. Мне кажется, все же стероиды были в каких то дозировках. Она вроде выступала. Сейчас Настоящая придет и точно скажет) Но труд в любом случае огромный. Пишет результат за 8 лет. Там ниже трансформация по годам.
Аннет, а ты не думаешь, что у нее липофил?
  #2997  
Старый 24.10.2018, 00:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Iryna, только откуда, если она 41 кг весила? Вообще, мутная история)
  #2998  
Старый 24.10.2018, 07:33
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ну вы даете)) Фарма была 100%, причем неоднократно. Форма задницы своей генетически отличная, торчком и вверх, это хорошо видно на фотках в синем купальнике. Ну а сравнивать анорексичные фото с теперешним состоянием - это на*бка. Естественно, там задницы не будет, откуда, если там вообще ничего нет? Ни ног, ни рук. Еще Елена постоянно говорит о своем узком тазе. Мне кажется, она себя обманывает. У меня узкий таз, врачи были уверены, что я сама не рожу (причем, оба раза). У нее явно широкие ребра и узкая талия, даже когда она была анорексичной, талия хорошо выделялась. Значит, бедра достаточно широкие. Это делает попу визуально более выраженной. А вот насчет имплантов... тут я задумалась. Я, все -таки, склоняюсь к варианту - накачала на фарме свою и так генетически шикарную попу, плюс в последнее время либо вкусно кушает, либо опять курсит - какая-то она залитая и объемная. На видео попа смотрится не такой большой, как на фото. Либо в статике сильнее оттопыривает ее, либо фотошопит. Хотя кто ее знает, может, в последнее время и вставила импланты. Липофил бы сжегся на сушке.

25 февраля она написала "elena_boichuk__ifbbНу что ,я иду на поправку �� Скоро я сниму корсет и начну снимать видео -тренировок ,кому интересно???? Ставьте +�� много вопросов про спортивное питание ,ребята это не вредно,а полезно �� без спортпитания-я бы не построила тело мечты �� и не вырастила бы орех����"
Не поняла, про какой корсет она говорит и причем тут болезнь. Она что, ребра себе ломала?)))

Обо мне:
  #2999  
Старый 24.10.2018, 11:26
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мульт, давить на степ надо пятками, а не всей стопой, ну и корпус туда сюда отклонять, чтобы почувствовать, как перераспределить нагрузку именно на бб и ягодичные. Возможно, ты еще мало занимаешься, поэтому нейромышечная связь плоховата, что не позволяет тебе поймать нужное положение тела, да и эти мышцы должны быть сильно утомленными, чтобы на стпепе их добивать

талия у тебя раздалась, конечно же, от шоколадок, с твоим режимом трень и весами невозможно так раскачать мышцы кора, чтобы они увеличили торс))))

Шевелевский ремень мне очень нравится, уже второй год ношу, ни одной трени без него не делаю, только на пресс не надеваю, к тому же, он очень красиво смотриться. Перчаточки, шевелевский пояс, чопер и ты уже вся такая на стиле)))))

Хочу заказать шевелевские штаны, думаю, в каком цвете брать, что бы не сильно контрастировали эти вставки, выделяющие попу. Если у кого есть ее штанишки, посоветуйте плиз!

Девы, ну конечно она курсит или курсила когда-то, никто без этого не обходится из выступающих, хватит уже питать иллюзии на сей счет)))

Согласна с Настоящей, у девушки очень хорошая генетика и пропорции, она песочные часы, но на фото и на видео чувствуется разница в обьемах)))) возможно, фотки обрабатывает, чуток преувеличивая там где нужно))))

Мульт, ты теперь всегда, как увидишь красивый орех, будешь подозревать липофилл и импланты? Прекращай. А то станешь как некоторые женщины, которые знают про пластику, и поэтому всех красивых женщин обвиняют в этом, никак не могут поверить, что бывает красивая натуральная грудь больше трешки, бывают от природы красивые правильные лица, натуральные пухлые губы, свои длинные волосы)))))крч., не превращайся в такую мегеру, на сайти их и без тебя дофига)))))
  #3000  
Старый 24.10.2018, 11:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

И я, и я с вами ))) Тоже посмотрела на эту девушку, попа своя, нет там имплантов, и липофила тож. Залитая щас да, и на видео попа меньше, согласна с Настоящей и Милки

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©