Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.01.2015, 11:47
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
эрика72 а Вы у кого делали? А глаза - начиталась, что слезятся, болят, двоится. Я панически боюсь что как-то скажется на зрении.. И еще вопрос - через сколько дней можно на юга? У нас отпуск куплен вот думаю до делать или после?
Слезятся в первые сутки, не болят, скорее всего чешутся. На зрении отразится, только в лучшую сторону, при условии, если опущенное веко чуть чуть закрывало поток света. (У меня сильно не висели, но вот ходить без солнечных очков уже не смогла). Бояться не надо. Надо выбрать хорошего хирурга. Ну а риски, так они у всех есть. даже при удалении зуба.

Обо мне:
  #162  
Старый 04.01.2015, 11:53
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klever01 Посмотреть сообщение
Что скажете?
Обычный вид для восьмого дня.

Посмотрите на мои глаза на сроке 2 недели после ОП. Обратите внимание на верхние веки: видите, КАКОЙ там отек. Все пошло. Примерно в течение 5-6 недель. Но у меня там было кроме верхнего блефаро много чего было, так что Ваш отек уйдет раньше, но недели 2-3 придется потерпеть.
Миниатюры
глаза 3 сент 1.JPG  
  #163  
Старый 04.01.2015, 11:57
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Klever01 тогда наверное все нормально. только 8 дней сейчас попробую вставить фото где у меня 10 дней . только у меня нижняя , верхняя блефаро и еще эндо лба. поэтому я вся в синяках .

не могу вставить фото . хоть и обрезала , но все равно пишет , что большой размер. как вы уменьшаете фотки ?
  #164  
Старый 04.01.2015, 11:58
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klever01 Посмотреть сообщение
У меня все без изменений...11-го на работу выходить...не знаю как с такими глазами показываться. Сейчас глаза как у крупской...с огромными верхними веками... Шов выше естественной складки и у меня новая складка а под ней еще и старая которая стремится спрятаться в новой...и от этого веки просто огромные и утолщенные выглядят как буд то я сильно отекла..( . Думаю уже о пределке, расстроена....
Каким образом швы могут опуститься? Не понимаю...
Ну паниковать , действительно, не надо. Времени прошло мало, а до 11 ещё НЕДЕЛЯ, на работе ( если вас что те устроит), спасёт немного косметики и очки нулёвки. Но этого, надеюсь, не будет. Что видите вы не видят окружающие...вспомните поговорку "на вору шапка горит"...это так же ВЫ видите ВСЁ. другие АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не замечают.

Обо мне:
  #165  
Старый 04.01.2015, 12:04
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Klever01 получилось. здесь 10 дней. так что вы еще без синяков прекрасно выглядите
Миниатюры
100_1185.jpg  
  #166  
Старый 04.01.2015, 12:04
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эрика72 Посмотреть сообщение
Klever01 тогда наверное все нормально. только 8 дней сейчас попробую вставить фото где у меня 10 дней . только у меня нижняя , верхняя блефаро и еще эндо лба. поэтому я вся в синяках .

не могу вставить фото . хоть и обрезала , но все равно пишет , что большой размер. как вы уменьшаете фотки ?
Ого... в смысле, чего же ждать такой реабы, как после простого блефаро. Так что ваш случай нормальный из нормальных.
Фото уменьшать...если есть программа, где их обрезать, добавлять яркости и.т.д.там есть и уменьшение.

Обо мне:
  #167  
Старый 04.01.2015, 12:09
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Izotop
Ёла
эрика72
Девочки, спасибо за поддержку...) буду ждать ... Утром был сильный отек, вот при нем и складочек не видно, сплошное большое веко как у Крупской... Полежала с гелевыми очками из морозильника, отек малость спал и природные складки обозначились. Не думаю что они куда то денутся...шов мне кажется должен был лежать в природной складке, а он выше. И на глазках швы разные, на одном чуть выше, на нем и нависание больше. Вообщем буду ждать, что изменится....))
  #168  
Старый 04.01.2015, 12:11
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Klever01 а это сейчас. операция у меня была была 5 ноября. так что не паникуй )))
Миниатюры
100_1220.jpg  
  #169  
Старый 04.01.2015, 12:12
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Вот что бы делали бедные свеженькие девушки, не будь нашего форума и отзывчивых форумчанок?


Ждали бы красотищу прямо на следующий день и бегали по хирургам через неделю, с мольбами о переделке, глотая антидепрессанты.


Вот у меня вопрос - неужели хирурги не рассказывают пациенткам о сроке реабилитации? Или красавицы не слушают, считают что они послезавтра уже могут блистать красотой?


Явно же видно, что отек еще сильный, о каких там "складочках" может идти речь?

Обо мне:
  #170  
Старый 04.01.2015, 12:32
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Дуська мне когда сняли швы, глазки сразу были разные, один сильно вытянутый, а другой кругловатый... ) и двойные складки были сразу... Вот фото, когда сняли. Вот, честно не думаю, что если глазки сразу разные, то они вряди ли выровняются..) Хирург, сказал ждать три месяца..)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

эрика72 очень красивые глазки..)
  #171  
Старый 04.01.2015, 12:35
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klever01 Посмотреть сообщение
.шов мне кажется должен был лежать в природной складке, а он выше. И на глазках швы разные, на одном чуть выше, на нем и нависание больше.
Когда пройдут все отеки - все выравняется и уложится в нужное место.


Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос - неужели хирурги не рассказывают пациенткам о сроке реабилитации? Или красавицы не слушают, считают что они послезавтра уже могут блистать красотой?
Думаю, что и то, и другое имеет место быть. Хирург рассказывает самый минимум, пациент считает, что он все знает (на форуме прочитал). Плюс, периодически на форуме появляются примерно такие сообщения: "Мой отек ушел на третий день" или " "А у меня после чика через две недели вообще не осталось никаких следов ОП" Это я, конечно утрировано пишу, но смысл в том, что мы так желаем быстрого и красивого результата, что склонны верить в чудеса, чем терпеливо ждать.
  #172  
Старый 04.01.2015, 12:36
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Девочки. ну что-то никто мне так и не ответит, пожалуйста , подскажите у кого круглый глаз исправить?
  #173  
Старый 04.01.2015, 12:38
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Klever01 у меня еще до снятия швов истерика сильная была . мне показалось , что глаза разные ( один больше другого был )!! Я даже доктору поздно вечером звонила ))) сказал что все пройдет . и прошло )))
  #174  
Старый 04.01.2015, 12:39
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klever01 Посмотреть сообщение
если глазки сразу разные, то они вряди ли выровняются..
Посмотрите на мое фото еще раз: внизу на одном глазу есть валик, а на втором нет. Мне тоже казалось, что это навсегда. Сейчас глаза в этом месте одинаковые.
А еще имеет смысл внимательно рассмотреть фото до ОП. Может оказаться, что и до ОП глаза чуть-чуть разные (наши лица же асимметричны), просто мы свою разность и асимметрию в обычной жизни не замечаем, а после ОП начинаем исследовать со штангенциркулем.
  #175  
Старый 04.01.2015, 12:40
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Izotop , мне кажется у нас с вами были похожие проблемы, извиняюсь если ошиблась, у вас сейчас как дела?
  #176  
Старый 04.01.2015, 12:50
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна К Посмотреть сообщение
никто мне так и не ответит
Никто и не ответит: это Ваш выбор. Кто может взять на себя такую ответственность? Почитайте архивы, может быть там были аналогичные случаи, вот и решите, что Вам делать дальше.

Цитата:
Сообщение от Инна К Посмотреть сообщение
вас сейчас как дела?
Я сейчас в стадии очередной реабы: две недели после СМАС и платизмы. Завтра выхожу на работу, о своем внешнем виде в связи с этим не парюсь вообще. А до этого была в течение четырех месяцев в состоянии реабы после полного блефаро и чика. После чика вышла на работу тоже через две недели, вот с такими глазами, как на фото выше. Все пережила, и переживу и дальше. Справедливости ради скажу, что истерю периодически, куда ж без этого? Прихожу на форум поплакаться, услышать ободряющие советы и набраться очередной порции терпения
Так что, девочки, все у нас будет хорошо!
  #177  
Старый 04.01.2015, 13:03
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Инна К Инна, пока просто жду - двух недель еще не прошло, а у меня же не только блефаро, но и брови через височный разрез тянули. Сегодня или завтра, может, здесь задам врачам вопрос. Надеюсь на лучшее. на фото видно, насколько разные не только глаза, но вообще, обе стороны - левая пока больше в отеке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #178  
Старый 04.01.2015, 19:14
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Коати посмотрела ваше фото....у меня такие же прям веки веки...и один гдаз круглит...на нем и складка такая полукруглая, а на другом вытянута с хвостиком верх....). Начинаю верить, что глаза все же не симметричные и поэтому так... Жду когда глазки устаканятся у меня. Пока по утрам жуткие отеки... И вот думаю, можно же потом подкорректрировать один глазик? Это я про себя..)
  #179  
Старый 04.01.2015, 23:52
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Klever01 Ну вот Эрика72 обнадежила, буду пока ждать... Если через два месяца лучше не станет, буду думать...
  #180  
Старый 05.01.2015, 00:14
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Коати будем ждать вместе..) хотя мой хирург будет в конце января в Москве-побегу к нему показываться..)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©