Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 15.11.2006, 16:37
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера у мужа был день рождения - выбрали вместе Very Irresisttible от GIVENCHY. Сегодня нюхаю, вроде нравится, а вроде сладковатый - сумлеваюсь в обчем Кто чего думает? (если кто не понял, я про мужской запах. Женский я вобще терпеть не могу).
  #122  
Старый 20.11.2006, 00:02
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

кошечка, если интересно, вот здесь можно посмотреть такие масла ;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #123  
Старый 20.11.2006, 00:21
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, какие духи пойти понюхать. Хотела выбрать себе новые духи и НИЧЕГО не нравится Сладкие и приторные духи не люблю.
Понюхала новые Армани, и имела глупость подуханиться, потом 2 дня не могла смыть, запах преследовал. Шанель снова все перенюхала, вроде нрявятся, потом отторжение идет. В сторону каких духов нос направить?
  #124  
Старый 20.11.2006, 03:12
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Марин, а Красный чай не тестила от Bvlgari? По-моему, очень ненавязчивый запах....

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

вот еще запах, который показался мне интересным, это новинка:
Модный дизайнер Том Форд не устоял перед предложением парфюмерной компании Estее Lauder создать свой собственный аромат. В результате появился Black Orchid (Черная Орхидея) - эксклюзивный парфюм, способный стать новой классикой 21 века.

По информации The Daily, чтобы не быть голословным, дизайнер, при помощи одного из известных ботаников, вывел первый в мире сорт черной орхидеи. «Это не просто аромат из обычной орхидеи, это нечто более странное и редкое. Я бы хотел найти самую черную орхидею, но это не так просто» — говорит Том Форд.

Восточно-шипровый аромат открывается нотами черного трюфеля, иланг-иланга, бергамота и черной смородины, в "сердце" аромата - композиция из черной орхидеи, пряных цветочных и фруктовых аккордов и стеблей лотоса. В шлейфе - коктейль из пачули, ладана, ветивера, сандалового дерева, ванили и смол.

Парфюм поражает не только изысканным ароматом, но и эксклюзивным флаконом, форму и украшение которого Форд сделал в стиле арт-деко. Он создан из рифленого стекла глубокого черного цвета с выгравированными на нем буквами, покрыт 23-каратной позолотой и обвязан вокруг горлышка золотым шнурком.

Правда, скорее всего, это не то, что ты ищешь...

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

и еще немного интересного :
Похоже, мы являемся свидетелями зарождения нового тренда в парфюмерии - разработки ароматов по мотивам литературных произведений. После выхода духов Paprika Brasil от модного дома Hermes на основе произведения Клода Леви-Стросса "Грустные тропики", планируется производство парфюмерной линии по мотивам произведений Шекспира.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

а это для Таты, если, конечно, еще актуално, все "морские" ;) :

Aqua di Aqua
Aqua di Viventy
AquaFlore
Aquawoman
Aquazur
Blue Romance
BLV
Cool Water Woman Sea, Scents, And Sun
Eau dans le Sable
Escada Feeling Free
Escape
Island
Kenzo L'eau par New
L'eau D'Issey
L'eau D'Issey Lumieres D'Issey
L'Eau Par Kenzo Love L'Eau
Must 2
O-Zone
Oblique FFWD
Ocean Dream for Women
Odeur 53
Polo sport
Sergio Tacchini Donna
Sun Flowers
T Girl

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Благоухающие ноты морского бриза были созданы в 1990г. Первоначально "морские" вобрали в себя полный озона аромат влажного воздуха после грозы. Сегодня, морские ноты чаще используются как акцент, чтобы оживить цветочные, восточные и древесные ароматы.

Обо мне:
  #125  
Старый 20.11.2006, 04:15
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

вот еще для тебя, Марин:
Умиротворение, свобода и раскрепощенность, ощущение гармонии и спокойного счастья, воплощение философии Дзен - вот женщина Annayake. Живой и свежий аромат бергамота и фигового дерева дают Вам возможность ощутить себя в тиши Японского сада, а гамма запахов полевых цветов, облагороженная ароматом голубой кувшинки, приведет Вас в состояние полного удовлетворения.
Это об Annayake Pour Elle,
еще можно попробовать Aqua Allegoria Herba Fresca Herba Fresca (напомнит прогулку по саду босиком ранним летним утром по покрытой росой траве. Свежие ароматы травы поднимаются от почвы, смешиваются с нотами мяты, деревьев и диких цветов)
или из этой же серии Aqua Allegoria Mentafollia (Нежный, освежающий аромат Aqua Allegoria Mentafollia вобрал в себя красоту теплых, летних дней Марокко. И всем кто способен насладиться тонким дыханием цветов и тенью от листвы среди знойного полдня, придется по душе нежнейшая дымка свежести, которую дарит этот парфюм. Начальная нота: мандарин, листья марроканской мяты. Нота «сердца»: лепестки розы, лепестки жасмина, зеленый чай. Конечная нота: кедр)
или еще Green Tea Iced и Cashmere Mist от Donna Karan

Добавлено спустя 36 минут 13 секунд:

если кто-то любит Габбановские ароматы, закупайтесь впрок, т.к. недавно Dolce & Gabbana разорвали все отношения с российскими парфюмерно-косметическими сетями(понятно почему...), легально их в Рашке больше не будет

Обо мне:
  #126  
Старый 20.11.2006, 12:27
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Biju, умничка какая, спасибо
Пойду прям со списком в следующиз раз. У меня была давным давном " Белая Орхидея" от Елизабет Тейлор, нравились духи ооочень и еще Giorgio Beverly Hills . Хотя, мне раньше много чего нравилось, даже "Хаос" от Доона Карен, но они довольно резкие и насыщенные были. Сейчас что-то с восприятием поменялось.

Какие-то из Аква я нюхала, но запах не уловила нормально, в парфюмерных магазинах, вообще нереально духи подобрать, там такой амбре намешанный от всех духов, жуть.
  #127  
Старый 20.11.2006, 12:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Biju, спасибо огромное! Тема пока актуальна.
По поводу списка - вроде все похоже на то что надо, но вот я оч удивилась, как туда попали Must II? Я, как любитель цветочно-фруктовых ароматов, была фанаткой этого запаха в пору его появления - лет 13 назад, но он явно не "бризовый" и даже не свежий .
Вот его описание:
характер аромата: Богатый, Индивидуальный, Роскошный, Таинственный
семейство: Цветочные
подгруппа: Цветочные фруктовые
"Это искуссно созданный цветочный букет, в котором превосходно гармонируют все цветочные оттенки, дополненные свежими фруктовым нотами. Начальная нота мандарина, персика и бергамота плавно переходит в цветную "ноту сердца", где жасмин и лилия формируют нежную и бодрящую смесь. Базовая нота наполнена богатыми древесными ароматами кедра, ветивера и сандалового дерева."

Недавно купила - вспомнить молодость - и пожалела о выкинутых деньгах . Он стал совсем другим , но свежим не стал все равно

Обо мне:
  #128  
Старый 20.11.2006, 13:38
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Тат, может это как раз тот случай, когда морские ноты использовали как акцент, чтобы оживить цветочные, восточные и древесные ароматы? У меня в классификации он почему-то стоит в морских... А тебе нужно что-то прямо строго морское? а то можно расширить списочек за счет шипровых, цитрусовых, зеленых, древесно-мховых... В серии Aqua Allegoria от Герлен есть несколько очень вкусных свежих запахов
Мариш, по поводу парфюмерных магазинов согласна, многие этим грешат. Вообще советуют не больше 3х запахов за раз тестить, а тут зашел и с порога такое амбре....

Обо мне:
  #129  
Старый 20.11.2006, 13:50
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Biju, для этого в некоторых сетях стаканчики с кофе расставляют(правда я могу много за раз потестить - особенности нюха, продавцы даже удивляются )
а мама моя запах вообще не может нормально ощутить в магазине, только дома после покупки удается нормально "разнюхать"

Обо мне:
  #130  
Старый 20.11.2006, 14:38
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

А у меня после 3-5 запаха нос "закрывается" и тут уже и кофе не поможет - только свежий воздух. Уже привыкла, все подряд не бросаюсь нюхать оччень неудобно...

Обо мне:
  #131  
Старый 20.11.2006, 15:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Biju, в отношении Must II, может это как раз такой случай и был
Но мне нужны чисто морские, бризовые, без фруктов вообще и зелени вообще А те Герленовские, что ты отметила, мне самой нравятся, значит подруге точно НЕ понравятся. Она - маньяк "освежителя для воздуха", как я ее называю

Обо мне:
  #132  
Старый 20.11.2006, 15:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я, конечно, отличаюсь особой восприимчивостью к запахам, но не могу понять, что значит "нос закрывается"? Я могу перенюхать все, что будут в магазине, и запахи не перепутаются. Или имеется ввиду что-то другое?
  #133  
Старый 20.11.2006, 15:50
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Катерина, на пятом запахе все начинает пахнуть одинаково, как будто все предыдущие запахи осели в носу и сверху все только накладывается. Нюхаешь кофе - пахнет кофе. Потом начинаешь запахи - все равно безумный микс. Ну у меня вообще с этим проблемы. Например, могу несколько дней не чувствовать запахи вообще. Потом пробивает. Кста, девочки, может знаете, отчего такое бывает?

Обо мне:
  #134  
Старый 20.11.2006, 16:26
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Ида,мне кажется, это - особенность конкретного нюха, как наличие музыкального слуха или что-то вроде. Катя - у меня точь-в-точь тоже самое.

Обо мне:
  #135  
Старый 21.11.2006, 01:50
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А делаю так: в магазе брызгаю на бумажные полоски интересные духи, желательн запомнить что где. Оставляю в машине (поотдельности), через часок можно понять чем от чего пахнет. Но обычно забываю, что где :D

Обо мне:
  #136  
Старый 21.11.2006, 10:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цэца в таком случае берешь понравившуюся полоску и несешь в магазин и тыкаешь под нос продавцу. Он должен узнать...
  #137  
Старый 21.11.2006, 13:39
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ага, было-было....потом продавец с таким лицом бегал и перенюхивал все духи заново :dur:

Обо мне:
  #138  
Старый 22.11.2006, 23:02
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цэца, а я не люблю блоттеры, и всегда наношу на кожу
  #139  
Старый 22.11.2006, 23:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Логично - на коже-то духи совсем иначе пахнут! Причем на всех по-разному...
  #140  
Старый 23.11.2006, 10:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цэца я работаю в парфюмерии и безошибочно определяю все наши духи. Ко мне часто приходят и суют руки под нос. Вот, говорят набрызгала 100 духов а где какие не помню. Помогите! Помогаю...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©