Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1881  
Старый 14.09.2014, 22:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Боюсь это сложно сделать) если не прикладывать огромных усилий , вряд ли получится😉
о, нет, зря ты так думаешь! мы женщины ооооочень упорные. Я в зале вижу много девушек, которые только и делают, что наяривают косые мышцы. Да еще и с гантелями или с резинками и тд. И ведь успешно накачивают!!!!

еще косые работают при стабилизации корпуса. Т.е. на многих упражнениях типо выпадов в шаге со штангой над головой. Или приседы на поусфере и тд. Так что девушкам со слабой спиной лучше такие упражнения не делать. Во-первых спину повредить можно, во-вторых основная нагрузка будет приходиться как раз на косые стабилизаторы.

Обо мне:
  #1882  
Старый 14.09.2014, 22:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леся, поздравляю!
Ты молодец!
  #1883  
Старый 14.09.2014, 22:48
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Это вряд ли кто делает сам без тренера . Все на смитте виснут в лучшем случае..
  #1884  
Старый 14.09.2014, 22:55
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, поняла, спасибо, у меня бзик такой, боюсь косые увеличить и талию потерять У меня там полосочки появились, которых раньше не было и это точно не кость, попробую сфоткать.

Обо мне:
  #1885  
Старый 14.09.2014, 22:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Настя, у нас почему-то все без тренера как раз наяривают пресс. И особенно косые. Иногда меня спрашивают, сколько раз в неделю я качаю пресс. И очень удивляются, что я им говорю, что уже как больше года не качаю вообще. Не верят. А на Смитте у нас "висну" только я . Ну, еще мужики иногда плечи качают.

Обо мне:
  #1886  
Старый 16.09.2014, 01:29
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
clema присмотрись, есть галифе небольшие. И вообще какая-то кривая фигура, дряблая.
Кош, мне кажется ты встала на фото неудачно, и так как выше бедер все худенькое, кажется, что 'галифе' выпирает. Меньше уже будет не оч, честно. Ну будет скошенное прямое бедро, разве красиво?
Дряблости на фото не передать , но я тебе не верю
Щас в новый клуб пойдешь, психологический подъем будет, точно.

Леся, WOW! Поздравляю, умница ты! Завидую работоспособности и мотивации! Сколько у тебя часов в сутках?
  #1887  
Старый 16.09.2014, 01:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ой , 48 часов . Ужас, сегодня с коллегой поздоровалась 2 раза . В 8 и в 11 утра. Второй раз она мне говорит, так мы же уже виделись. И тут я вспоминаю, да виделись уже , 3 часа назад. А для меня это уже как целую вечность. У меня за эти 3 часа уже чего только не произошло.

Обо мне:
  #1888  
Старый 16.09.2014, 02:51
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

кошечка Сегодня были грудь спина руки плечи по 4 упражнения . снова много повторные с 10 сек отдыха. После грудь спина плечи отжалась все 3 раза !!!!! 1 нормально , 2 с коленей )))). Посмеялись . Послезавтра силовая на ноги ,хоть отдохну .

Обо мне:
  #1889  
Старый 16.09.2014, 12:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

hanya у меня тоже сегодня в программе грудь-спина-руки. Так как я перешла на 1 раз в неделю делать верх, то надо все в одну тренировку сделать. Раньше я разделяла спина-трицепс например и грудь-бицепс. Давай программу свою
  #1890  
Старый 16.09.2014, 18:13
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, этично ли просить других занимающихся помочь закинуть мне штангу на плечи?
И еще, у меня верх заметно суше низа, основные усилия я прикладываю на нижнюю часть тела. Все хорошо, но ноги стройнеют, а на груди уже заметно ребра проглядывают. Что делать? Качать мышцы груди - остатки жира уйдут.
  #1891  
Старый 16.09.2014, 18:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

elenlist, я прошу только мужа, когда мы с мужем в зале. У вас стоек нет? Тогда я бы меняла зал. Ну так раз попросишь, другой, но не будешь же вечно зависеть от этого. Ну или постоянного партнера или партнершу в зале для занятий заведи. Но, по моему проще сменить зал. Вод подстраховать попросить - это нормально. Это же обычно на последнем подходе, те 1, ну максимум 2 раза. Да и то не так много упражнений где девушкам страховка нужна.

Обо мне:
  #1892  
Старый 16.09.2014, 19:35
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, стойки нет, зеркало только до груди, зато велотренажеров 30 штук. Мы только месяц как переехали в Париж и здесь с залами совсем туго, выбирать не из чего. В нашем районе всего один. И мне ни сколько страховать, сколько на плечи закинуть нужно, в Смите у меня второй раз уже поясница травмируется. А тут вокруг мужики постоянно отдыхают. Ну ладно, раз не принято - буду справляться. Жалко, конечно, я так люблю со штангой приседать. Лучше всякой шоколадки.
  #1893  
Старый 16.09.2014, 19:41
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

кошечка Вообще ни чего не расскажу ,потому-что все в тренажерах , в тех которые я ранее игнорировала , некоторые прочувствовала только на 2 подходе . Мы же пока друг к другу притираемся . получилось так грудь - плечи-спина-руки . Система та же 20 повторений , между подходами 10 сек . Между упражнениями минута , 2 . Грудь сильно не грузили через неделю ОП . Плечи 1, 2 тренажеры 3 - махи гантелями 4 разводка на заднюю в тренажере . Спина все в тренажерах . Руки 1 скота , 2 гантели классика , 3 молотки , 4 с разворотом кисти . Груди и плечи на последний подход вес снижал , и это меня убивало на г.... Завтра ноги но вроди силовая отпишусь . У меня две трени и месяц отгул (((((

Обо мне:
  #1894  
Старый 16.09.2014, 20:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

elenlist, в Париже оооочень много залов. Не Америка, конечно, но поверь, гораздо лучше, чем в Женеве . Не переживай, найдешь. Просто про них информации нет, потому что в среднем во Франции фигово с интернет-инфой.

Я не говорю, что это не принято. Просто мне было бы очень неудобно каждый раз просить кого-то. Ведь просить надо много - подходов много обычно. К тому же нормальный присед ну скажем 40-60 кг уже не каждый мужичек закинет . В нашем зале уж точно - могут сами травмироваться. А 30 кг ты и сама закинешь. Я без проблем закидываю с земли.

Я вообще сейчас редко со свободной штангой приседаю . Все больше в Смитте

Обо мне:
  #1895  
Старый 17.09.2014, 00:44
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Леся,какая же ты молодец!!!
Удачи на новом месте!
  #1896  
Старый 17.09.2014, 12:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я пока отношу себя к категории "пассивно задумывающихся" о фитнесе в целях снижения веса, укрепления некоторых частей тела и поддержании формы в целом. Не кидайте тапками, ведь думать об этом это уже что-то, да? Вы тут такие продвинутые, что иногда стыдно заходить сюда со своими наивными вопросами
Я тут вчера зашла в местный фитнес центр, дабы поинтересоваться ценами и что у них есть. Честно говоря ошалела от своей неграмотности в этом вопросе. Вот например всякие тренировки с непонятными названиями TRX и TRX-лечебная гимнастика, Powerstretch, Interval + Press, B.E.S.T fit. Нет, я конечно прочитала про каждый вид тренировки и посмотрела фото на стендах, но что нужно именно мне, так и не поняла, сложно... Выручайте, девы!

Обо мне:
  #1897  
Старый 17.09.2014, 12:41
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Lollet возьми у них брошюрку с описанием. Обычно на обратной стороне расписания расписано что означает каждое название.

Обо мне:
  #1898  
Старый 17.09.2014, 13:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lollet для начала напиши какие твои цели.
  #1899  
Старый 17.09.2014, 15:06
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Eskada, я читала, но все равно их такое количество, как подобрать себе что нужно? Говорю же что я чайник

кошечка , хочу подтянуть мышцы живота, убрать дряблость на бедрах и в верхней части рук, снизить объем на голенях, ну и в тонусе хочу быть, а то появилась какая-то закостенелость, не согнуться нормально, не растянуться. Вес лишний за 2 года набрала, я бы сбросила килограмм 5-7. Но у меня есть проблемы с ногами, варикоз. И в последние 3-4 месяца поясница болит, в районе крестца. Короче разваливаюсь потихоньку
Я посмотрела TRX тренировку на картинке, подвешивают на какие-то штуки на резинках и болтаешься на них, типа один из плюсов - отсутствие нагрузки на позвоночник. Кто-нибудь пробовал?

Обо мне:
  #1900  
Старый 17.09.2014, 17:34
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Lollet я занимаюсь на нем, но с тренером. По мне так нагрузка больше, чем если бы ты делала это упр не в подвешенном состоянии. Попробуй.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©