Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.06.2012, 18:08
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну мало ли что производитель говорит.
У меня, например, от этой пудры прыщи
хоть и нравится покрытие и текстура.
Там еще и бисмут, который кожу в буквальном смысле душит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.06.2012, 20:17
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Если Вы бы ни сказали, никогда бы не подумала, что ID пудры содержат всякие бяки.
А я Вам, к сожалению, верю...

А есть что-нибудь такое, что ложиться так же хорошо, но несет меньший вред коже? Или это и есть этот самый Карон?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.06.2012, 20:21
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

компактная минеральная пудра МАС для меня уже много лет лучшая (кожа жирная) TazDevil, интересно Ваше мнение о ней

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.06.2012, 21:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Почитала отзывы о Карон, ооочень хвалят, захотелось тоже купить, но...чёта не могу найти, на амазоне только какая- то тёмная, на ибее тоже нетути , где купить- то, девушки, подскажите, плииз
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.06.2012, 21:42
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Натик! Вот две первые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ой, да, тёмная
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.06.2012, 00:04
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

В ЦУМе все оттенки кароновской пудры есть . Первый этаж (новая часть), корнер Caron напротив Frederic Malle.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.06.2012, 00:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ната,
только "мерить" сначала! Никак по другому.
Вот Палома пишет, что эта пудра буквально красит, т.е., как краска...
В хорошем смысле красит, окрашивает. Причём столь деликатно и НЕвидимо, что диву даёшься. Как это так получается?
Я уже молчу про дивный аромат... Меня эффект поразил...
У меня Натюрель . Цвет для меня (моей кожи) исключительно летний. Но какой же красивый! Я пудру спонжем (которая идёт вместе с пудрой) пользую. Вот на раз два - и вид отдохнувший, помолодевший даже...
Тоже долго читала блоги про эту пудру (Паломы, Василины, Эли и т.д.) Пришла в Цум. Освещение НИКАКУЩЕЕ. Взяла Натюрель. Славабогу не прогадала с цветом. А вот касаемо пудры вообще - так теперь мне, как минимум , ещё парочку(в других цветах) хочется. Я всё по Транспарентной линейке смотрела. А надо и классическую (к тому же) потестить.
Говорят, в Лотта Плаза хорошие консультаты и освещение лучше ЦУМовского...
Хочу туда рвануть...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.06.2012, 00:30
Аватар для Matasha
Matasha Matasha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Паланга
Сообщений: 24
Matasha на нуле
По умолчанию

Я в восторге от Карон. До этого в фаворитах была Сислей, потом Призма Живанши рассыпуха... Все закинула.
Карон совсем другая.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.06.2012, 00:36
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

По-моему, при искусственном освещении эту пудру вообще бесполезно выбирать. Надо ехать, когда на улице светло и выбирать, выходя на естественное освещение.
Она на самом деле окрашивает. Leotana, мне, к сожалению, пудра из Транспарентной линейки не подошла (Les Transparentes Naturelle)... Увы... На мой взгляд, в ней слишком много светоотражателя - лицо будто шиммером покрыто. Мне такой эффект очень не нравится.
В общем, кароновская пудра - это вещь, конечно, но цвет надо выбирать оооооочень аккуратно и при естественном освещении.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.06.2012, 12:13
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Irbe,
я не люблю матовость своего лица. Мне годы плюсует. Блестеть, как ёлочка, тоже не гуд. Но Транспарентная серия Caron имеет, как вы правильно заметили, именно светоотржалки. Это не похоже на шиммер. Это намного деликатней и приемлемей для меня (чем , например, Герленовские Метеориты/шарики, которые я совершенно не могу пользовать на всё лицо, только как румяна, местами подсветить... в зависимости от цвета/номера Метеорчиков).
Светоотражалки сглаживают неровности в цвете лица, оно становится однотонным.
Вообще можно попробовать Кароновскую пудру из Классической матовой серии на Т-зону подобрать (если напрягает НЕ слишком явное, замечу, мерцание Т-зоны), или на тон светлее, что именно я хочу попробовать. А на остальное лицо Транспарентную (в моём случае Натюрель)
Вообщем мои хотелки в отношении этих пудрочек от Caron увеличиваются... и то , и это... И из Классич.серии, и Транспарентную явно не оставлю (ну пищу от восторга...., чтоб вот так в три мазка пуховкой, на голое, без всяких бб-шек, тоналок, корректоров личико - и лицо поменялось на глазах, при чём деликатно, даже не придерёшься к покрытию , его невисомости, невидимости, неощущаемости на коже). Правда у меня проблем с кожей особых нет. Куперозные проявления - это да, имеются. Ну и подглазья, я всё же, не пудрю. Туда -бб. Хотя, пудра явно попадает частично и на эту зону (она, как пыль, мельчайшая!), но не сушит, не подчёркивает морщинки.
Транспарентная серия для комби и СУХОЙ кожи. Она более прозрачная. Имеет светоотражалки. Всё это - мои предпочтения. И "пожелания" моей кожи. Наверно потому то так и подходит.
Но я уверена, что в любом случае, при любом раскладе, пожеланиях, типах кожи - можно подобрать кароновскую пудру.
Соглашусь, что необходимо смотреть при разном освещении, делая выбор. В ЦУМе - если только бегать к выходу. Ну и консультанты там... меня не впечатлили своей компетентностью, увы...

С явными блестелками у пудр Caron есть отдельная серия (из трёх пудр). И даже в них - свечение я не назвала бы "вычурным". Всё в меру. Просто, скорее на вечер.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.06.2012, 12:51
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо, но я всё это знаю .
Возможно, это дело вкуса, а возможно, на разной коже пудра смотрится по-разному. У меня именно СУХАЯ кожа и, конечно, когда я покупала пудру, то поинтересовалась какая из них для чего предназначена. Если быть совсем точной, то у меня нормальная, но немного склонная к сухости кожа.
Я, наоборот, не люблю на своем лице любые блески (кроме губ) и перламутры - они старят мое лицо, подчеркивают возраст.
У меня тоже особых проблем с кожей лица нет - ни пор, ни купероза. Просто я люблю пудры без светоотражателей (или с минимальным их количеством). Мое лицо выглядит свежее, моложе с матовой, достаточно светлой пудрой. Такой эффект неглазурованного фарфора .
Кстати, мы ведь говорим об одной и той же пудре - у меня тоже Натюрель. Кроме блеска, она ещё и темновата для меня, увы. Но блеск первичен: для меня это too mach, как говорится.
Я абсолютно согласна, что из кароновских пудр любая женщина может себе найти подходящую . Я нашла. Мой вариант - Les Classiques Invisible.
Серия из трёх сияющих пудр, на мой взгляд, хороша для того, чтоб к вечернему выходу припудрить декольте и плечи. Наносить их на лицо (даже на части лица) я бы точно не стала.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.06.2012, 13:14
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

на сегодняшний день и думаю на очень долго мой фаворит
Jane Iredale PurePressed Base SPF 20 супер выравнивание тона, маскирует мелкие сосудики очень хорошо лицо становится свежим, скрывает мелкие морщинки
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.06.2012, 18:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Irbe,
ага, мы все разные... хотим того или нет...
Для меня принципиально важно пудра с отражалками и её вуальность так сказать (чтоб легчайшая и не плотная была). Иначе на моей тонкой коже будет масочка.
Цвет натюрель каплю темнее моего тона кожи. НО! на лето самое то. Я где то читала, что с возрастом нужно аккуратней с тоном быть, не выбирать тона светлей имеющегося цвета кожи. Лучше на тон ( но не более) потемней. Я не загораю, эффект маски от макияжа не приемлю, переходов тоже. Но тут этот тон Натюрель, хоть и каплю темней, но как влитой сидит... как так и надо...
Вообщем буду в любом случае ещё смотреть и мерить другие тона, на зиму, пробовать кмбинировать. Читала, что слишком тёмные/розовые/коричнево бежевые тона этой пудры даже, как румяна используют некоторые деушки.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.06.2012, 19:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ну воть...ЦУМ далекооо, не ехать же в Москву спецом за пудрой, девушки, спасибо вам за отзывы!
Когда буду в Москве, попробую подобрать себе эту пудру,а пока...увы.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.06.2012, 21:34
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Что значит спецом за пудрой? А ко мне на дачу, отъедаться???? Уже два зайца
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.06.2012, 21:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А на даче еще и братец водится..... ;)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.06.2012, 21:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

На дачуууууу!!!! К Ленмушкееее!!! Фсёё.. Никакой пудры мне не нать!!!
Ланусь, я к брату прям с благоговейным трепетом отношусь, особенно после приготовленных вчера по его рецепту и схомяченных прям со сковородки .. драников
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.06.2012, 21:56
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Нат, он в США уезжает в отпуск, так что только с начала июля можем рассчитывать

И чтобы не убили за оффтоп, расскажу про пудру Лареним, про которую писала раньше. Сегодня нанесла её на голое лицо и реабилитировала. Очень прилично легла! На бб-шках намного хуже. Но блестеть начинаю быстро, увы ((
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.06.2012, 13:17
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Я где то читала, что с возрастом нужно аккуратней с тоном быть, не выбирать тона светлей имеющегося цвета кожи.
Не-е, я не беру пудру светлей, чем я есть. Я просто сама по себе довольно светлая .
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Лучше на тон ( но не более) потемней.
Ну не знаю... Разве красиво, когда лицо темнее шеи?
А шею вроде и припудрить можно, но всё-равно как лицо не напудришь.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.06.2012, 16:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ирбе,
сама не люблю когда есть границы нанесения макияжа/тона.
В том то и дело, что у пудры Карон это получается как буд то так и надо. По крайней мере на мне и мне так видится (у мужа, у дочери спрашивала - говорят всё ок).... Кстати, шею ваще не пудрю.
Сама удивилась этому факту....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©