Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.11.2014, 02:05
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию История горбатых гор

Все истории разные. Может быть, кому-то будет полезна и моя

Подготовка

Во-первых, огромное спасибо этому форуму: администрации за площадку и тем, кто делится своим опытом, рассказами и фоточками. Такая информация бесценна. Рот открываю вот только что, но темы читала запоями ночи напролет )) Теперь считаю своим моральным долгом "отплатить" вложением в эту копилку знаний.

О груди мечтала с тех пор, как у всех одноклассниц что-то выросло, а у меня нет Но все откладывала на мифическое "потом". В итоге пару месяцев назад в голове щелкнуло "Да сколько ж можно? Чего я жду? Надо жить уже сейчас!" и погрузилась в изучение вопроса.

По деньгам у меня ограничений не было, так что хирурга выбирала свободно. За границу ехать побоялась, так как остановил вопрос "А как перевязки? А что, если проблемы?". Выбирала из москвичей. Так моим доктором стал Бурый Анатолий Владимирович.

Съездила на консультацию, все понравилось, разве что немного насторожила низкая, по моему мнению, цена. Операцию назначили на 16 октября.


Операция

Ну классически не ела-не пила-не курила. Приехала рано утром. Расположилась в палате, разделась, мне дали халатик симпатичный, предложили тапки. Расплатилась, подписала документы, разрисовали меня и повели в операционную. Легла на стол, подышала в масочку, хихикнула, услышала "а сейчас вы почувствуете легкое опьянение" и... Всё Открыла глаза в кровати

Ну как открыла... разлепила Палата одноместная, туалет-душ свой в палате. Все чистенько и красивенько. Только мне это было до фонаря, потому что грудь мне придавили бетонной плитой ) а может быть даже двумя ) Позвала сестру. Как села - не помню. Было ощущение очень жесткого опьянения. Я плохо понимала, где я и что со мной. Началась рвота, меня тут же уложили обратно и сделали укол. Снова провалилась в сон.

Проснулась через 2 часа. Сил нет, вся раздавленная, в голове туман. Попросилась в туалет и пить. Мне подсунули утку и глоток воды дали. Чтобы вы понимали мое состояние, я, извините за интимные подробности, даже бумажкой себя промокнуть не могла.

"Промывало" меня на зависть В туалет хотелось вообще неприрывно. Спасибо медсестрам, которые бегали ко мне каждые 5 минут, оставаясь вежливыми и дружелюбными. Когда немного полегчало, попросила подать телефон и писала смс тем, кто за меня волнуется.
Чтобы было понятно мое состояние, я процитирую два из них.
"Первый разролснуласб-попробовалва блевать. Мневсандалилицуолдоьшкесп ать?) второй раз нормуже"
"По коайнеймерк эдивая) Стсек рока не заметно"
И мне казалось, что я пишу нормально и связно. И да, это мне уже было нормально и в сравнении казалось, что голова отлично работает.

Часов в 6 вечера зашел Бурый (второй раз), посмотрел меня, сменил грушу в дренаже.

Часов в 7-8 вечера (в палате я была, вроде, в полдень уже) позвала сестру и сказала, что хочу пойти сама в туалет, на унитаз. Мне помогли встать, я прошла 1,5 метра, делала свои дела, встала... и.. открыла глаза в кровати. В себя привели меня чем-то вонючим. Сестра сказала, что меня там выключило, она еле успела поймать, пока я голову об кафель не пробила. Так что фиг мне, а не походы, надо лежать. Я сказала "извините" и снова отрубилась.

Часов в 11 вечера меня уговорили хлебнуть сладкий чай. Про ужин я даже слышать не могла. Потом начали тестировать, могу ли я встать. Сначала минут 10 сидела в кровати, свесив ноги. Смотрели, не закружится ли голова. Потом минут 5 просто стояла, держась за тумбочку. Потом сделала несколько шагов по палате. Убедились, что падать я больше не собираюсь и оставили меня на ночь.

Ночью пару раз просыпалась. Слава богу, хоть в туалет сама ходила. Один раз попросила укол обезболивающего. Медсестра появлялась мгновенно.

Утром меня разбудили, померили температуру, давление. Сделали уколы. Заснула. Потом оказалась в перевязочной (не помню, как туда попала). Дренажи сняли, сказали под компру не лазить и когда прийти на перевязку. Заснула. Разбудили, когда приехал муж меня забирать. меня одели, собрали мне сумку, довели как зомби до супруга и отпустили с миром.

За сутки стационара я бодрствовала суммарно часа 3, все остальное время спала.
Что хорошо: одноместная палата, удобства в ней же, телевизор, медсестры заходят чуть ли не каждые полчаса (я даже сквозь сон слышала обрывки разговоров за дверью), по зову появляются мгновенно, все делают доброжелательно и быстро.
Что плохо: кнопка вызова не работала, поэтому приходилось орать или звонить. Когда я спросила, можно ли продлить стационар, т.к. мне очень плохо, сказали, что завтра больница работает только до обеда, так что нельзя. Но это я не у врача спрашивала, а у сестры. Уточнять еще у кого-то сил не было.

На фото первый день в палате и дренажи, если кому-то интересно, как они выглядят.
Миниатюры
1-день.jpg   1-день1.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2014, 02:38
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Реабилитация

Я искренне завидую тем, кто пишет, что к вечеру ел, бегал и хотел домой, а на третий день уже за руль и по делам. Увы, мне в этом отношении сильно не повезло. Если бы я заранее знала, НАСКОЛЬКО мне будет плохо, то подумала бы, что нафиг мне эти сиськи, я как-нибудь перетопчусь

Первые трое суток я лежала трупом. Я спала в машине по дороге домой (зато не чувствовала прелести дорог), я легла в кровать сразу по приезду. Я просыпалась пить, есть таблетки, писать и снова ложилась спать. Встать и лечь сама я не могла, меня поднимал и укладывал муж. Я не могла пойти на кухню за водой. Не могла взять стакан.
Ела только куриный бульон, кормили меня почти с ложки.
Болело у меня всё, от макушки до пяток. Все время хотелось спать. Я чувствовала себя очень разбитой и усталой.

Спорт? Алкоголь? Лазить под компру? Хы. Для меня пройтись до ванной комнаты было подвигом. Перемещалась я исключительно в позе вопросительного знака. Так тоже было жутко больно. Но разогнуться я не могла вообще. Грудь тянуло, кожу на ребрах как ножом резали.

На 4-й день научилась самостоятельно вставать и ложиться. Вроде, где-то тут уже писали про такой способ, но повторюсь. Лежа подтянуть колени к груди, зажать ладони под коленками, позвоночник округлится, "качнулись" на попу, не меняя угол в локте. Сели. А из положения сидя уже легко вставать, не трогая руки и грудь. Ложиться так же: сели, ноги к груди, зажали ладошки, "качнулись" назад, на круглой спине перекатились в лежачее положение, ноги выпрямили.

На 5-й день смогла помыть голову, свесив ее в ванну. Т.к. разогнуться я один фиг не могла, то напряга с позой не было )))

На 6-й день поехала на перевязку. Все еще скрюченная, но уже просто в сильную сутулость, а не буквой Г. Двери в такси открывал муж, пристегнуться сама не могла.
Компру мне снимали лежа. Выпросила посмотреть грудь. Мне показалось, что она несуразная и уродливая. Но было совершенно пофиг.

На 7-й день усилием могла развернуть плечи, не умирая от боли в швах. Оценила размер груди в зеркало. Расстроилась, что все равно "прыщи". Было бы из-за чего страдать.
Начала кушать на кухне, а не в постели, и добавила в рацион что-то кроме куриного бульона и творога.


Примерно с 8-го дня стала способна к какой-то деятельности, кроме "лежать и тупить в телевизор". Притащила в кровать ноутбук. Добавила к списку "долбиться в игрушки" ) А так надеялась, что во время реабилитации будет время заняться творчеством )))) Ага. За стационарный комп не сесть, кисточку в руки не взять ) Форумы, казуалки, фильмы, смотреть в потолок.

На 9-й день ходила почти прямо. Вторая перевязка, снятие швов.

15-й день, снова осмотр у Бурого. Показал швы. Сказал, что заживаю хорошо. Медсестры зовут "воробушком" ) Хожу уже прямо, ем нормально.
Разрешили мыться и спать на боку. Ура! Можно лазить под компру Дайошь фоточге!

На фото 7-й день после операции. Фоток мало пока, т.к. в компре не информативно, а под нее лазить я боялась.




Миниатюры
7-день.jpg   7-день1.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2014, 02:51
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Сейчас 16-й день после операции.
Первый раз вышла на работу. Ходить еще тяжеловато - тянет все. Бурый говорит, еще долго тянуть будет.

Начала делать фотки груди. Хочу смотреть динамику.


так-с. Мои параметры
ОПГ - 66
ОТ - 59
ОБ - 89
рост 156, вес 44

импланты Allergan 410, объем 255
установка под мышцу, разрез под грудью

Внешний вид на сегодняшний день.

Очень беспокоят горбы в верхней части. Бурый говорит, что они пройдут, надо ждать. Мол, сверху все будет прямо, снизу покруглее, даже внезапно складочку обещал. Но все равно очень страшно, что так и останется. Как по опыту предшественниц, рассасываются?

И еще мне кажется, что маленькие получились... Вроде в зеркало смотрю - норм. Не большие, конечно, но человеческие. А на фотках - "обнять и плакать". Все равно как подросток выгляжу.
Миниатюры
16-день.jpg   16-день1.jpg   16-день2.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2014, 04:10
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Бедная девочка, такая тяжелая реаба держись, Иверия, мы с тобой!
форма будет красивая, горбы опустятся точно)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2014, 06:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ой-ой! Ну и "отходняк" тебе достался!(( А горбы должны уйти, куда они денутся. И грудь еще попышнее должна стать, когда мышца поотпустит имплант. А болит сильно и долго еще потому, что под мышцу, во всяком случае я читала, что установке под мышцу реаба обычно всегда тяжелее + возможно индивидуальный болевой порог. Держись, все пройдет, а красота останется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.11.2014, 18:21
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Мне это важно.
Пока еще очень мало кто знает про мою обновку, даже поплакать в жилетку некому )


Показалась мужу без компры. Сказал, что такие большие и красивые ) Но трогать пока боится ) Одним пальчиком погладил )))




Больше всего болит даже не сама грудь, а именно швы. Док сказал, что очень сильно кожу пришлось натягивать, чтобы полюс нижний сделать: складку переносил, а я тощая - одна кожа и та не растянута совершенно. Поэтому меня так скрючивает.


Второй день моюсь без компры. Непривычная тяжесть ) Заново учиться держать осанку )


17-й день после операции. Онемели обе груди ниже сосков. Интересно, почему сейчас?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2014, 18:26
Аватар для Алек$а
Алек$а Алек$а вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2013
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 99
Алек$а на нуле
По умолчанию

Иверия , красиво, по- девичьи смотрится! А какой размер импланта?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.11.2014, 18:46
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Алек$а, спасибо!

McGhan, стиль 410 FF, анатомические, высокие, высокий профиль

ширина - 11 см, высота - 11,5 см, проекция - 4,4

Вес 255

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.11.2014, 12:40
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Иверия, привет.
Поздравляю с преображением. Красивые сиси будут, всё ровненько и красиво. Горбы у всех практически по началу есть, имплант опустится и будет супер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.11.2014, 14:32
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Иверия как жалко что у Вас была такая тяжёлая реаба, я вспоминаю свои 2 дня в Био Лазаре как в санатории) ещё была недовольна что в руке стоял катетер и дренажи, спать мешали (.. Ну, ничего,всё позади. Выполняйте указания дока, советуйтесь с ним и всё будет отлично! Горбы обязательно уйдут, грудь распушиться!) Уже всё красиво! про онемение, у меня пошло только спустя месяц. Кстати про стационар, когда я спросила (у Анатолия владимировича) можно,если вдруг будет сложная реаба продлить стационар и что делать,т.к. я не взяла суммы больше чем надо (на доп. оплату дня), мне док сказал,что в плохом состоянии ни в коем случае домой не отправит и день оставит конечно бесплатно. Я успокоилась, но меня даже не тошнило после наркоза и спокойно поехала домой. Может там анастезиологи разные..хм..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.11.2014, 22:51
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Иверия, поздравляю с обновками очень жаль, что такая тяжелая реаба вам досталось. видимо действительно из-за того, что тканей своих мало и кожа очень натянута.

а вам и складку занижали? от этого тоже тяжелее переносится реаба.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2014, 23:38
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

katenoc, спасибо!
___

Я вот смотрю на себя в зеркало. И знаете что? А мне все нравится ) Привыкла что ль? )) И размер отличный. И форма здоровская.
Пройдут горбы - отлично. Не пройдут - а все равно лучше, чем 0 размер )
Опустится имплант - здорово. Не опустится - а ну и ладно )
Распушится грудь - славненько. Не изменится размер - да и пофиг )
Видимо, несмотря на паранойю с напряжением грудных мышц, меня начинает расслаблять в плане дебильного пози-фатализма ) Накрывает еще иногда страхами, но уже сильно реже.

___

anya krot, ну в этом есть свои плюсы - я мало что помню и мне ничего не мешало Я засыпала через 2 минуты в любой обстановке в состоянии покоя ) Мечтала отоспаться - вот и отоспалась, на полгода хватит

Док - золото. Все объясняет, показывает, рассказывает. Терпеливый такой Видимо, по медицинским показателям я была в норме - температура, давление, внешний вид. Да и если бы у него попросилась остаться, думаю, решили бы вопрос. Но я была в неадеквате, поэтому не знаю, почему не попросилась. Опять же - к лучшему. Дома все-таки спокойнее. А если спишь 20 часов в сутки, то какая разница где? ))


amby, спасибо!


Надо отдать должное, мне никто не обещал неба в алмазах и честно предупреждали, что будет больно даже дышать. И что тянуть будет сильно говорили - док на разрисовке мне кожу пальцем натянул, чтобы я поняла его рассказ про формирование нижнего полюса "из ничего" ) но то ли я недостаточно прониклась, то ли в волнении мало почувствовала )) Самадура, короче

Тканей своих да... Грудь у меня мальчишеская была: жира нет, железы нет, кожа не растянута беременностями. Так что вот это мне слепили вообще на ровном месте ) Я после "месячного" осмотра возьму фотки до, с разрисовкой и после. Чтобы сравнение было показательным. Думаю, там видно будет перенос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.11.2014, 12:08
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Иверия Молодец! У вас сейчас только начнётся осознание приобретения "форм") Потом распушится грудка, растянутся свои ткани и гель начнёт заполнять низ импланта (там пока всё тканями упругими расплюснуто и выталкивает объём наверх). Не пропадайте, порадуйте ещё своими фотами в динамике. Я тоже скоро выставлю свои, а то только в проблемах отписалась, когда были отёки (у меня сложная оп,кривой исходник и одна грудь с признаками тубулы), сейчас уже картина иная, но мне вот тут на форуме девочки сразу сказали-не смотри на грудь минимум 2 месяца! И были правы, всё меняется каждую неделю.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2014, 00:43
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Иверия Все прочитала! Первая фраза прям моя))) Емли бы писала рассказ, точно так же бы начала))) Очень даль, что реабилитация сложная, но что тут скажешь? Красота требует жертв. Грудь распушится, это сто процентов! Даже видно, как она стянута тканями и горбы наверху именно из-за этого! Ты же совсем миниатюрная! На тебе наши 255 ого-го как будут смотреться. Мой рост 170, но у меня как-то быстро растянулись ткани, поэтому уже смотрится неплохо, а представляешь, как при твоем росте и ОПГ всего то 65 красивуще будет!!! Скорее поправляйся, жду недождусь фоток в динамике, когда они станут мягкие и большие))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.11.2014, 07:40
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Иверия у тебя действительно данные миниатюрные, на тебе 255 потом будут смотреться очень даже красиво и мало быть не должно,правильно девочки пишут,что ещё свои ткани в тонусе и прижимают имплант, так что выше нос,и к нам распушение придет обязательно)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.11.2014, 16:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Иверия, не подскажите сколько сейчас у АВ оп стоит? мне что-то в прошлом году ок 360 озвучили.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2014, 19:16
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Без анализов у меня 220 получилось за все (операция, наркоз, компрессионка, стационар, импланты). Еще около 10 за анализы отдала, но я сдавала в инвитро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.11.2014, 20:10
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

а, ну это по-божески не понимаю, они все же осознали, что цена в 360 несколько завышена или просто я телефоном несколько раз ошиблась и кто-то пошутил
просто тогда я была готова идти на оп к АВ, но цена оттолкнула.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.11.2014, 20:15
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

А я наоборот настраивалась на сумму от 300 почему-то )) И до сих пор в недоумении "в чем подвох?!" ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.11.2014, 00:17
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

21-й день после оп.
Изменений нет: утром грудь деревянная, вечером цельнолитая резиновая ) Горбы на месте, соски стоят, кожа слегка шелушится.
Рабочий день провела лучше, чем в пятницу - никаких головокружений.

Вечером устроила "прощание с лифчиками". Решила напоследок их перемерить.
Лифчики а) пуш-ап б) размера 65А не натянулись от слова "вообще совсем никак". Их даже приложить толком не получилось
Из 22 шт нашлось 4 шт 70А с мягкими чашками (и подушечками внутрях ) и даже 1 шт 70В (какой злой человек мне его подарил я не помню, но лежит уж лет 5, до сих пор с бирками).
Натянула 70А, выдрав подушечки. Ну как натянула... Либо соски не на месте, либо "пояс" висит в воздухе. Ну и сверху да, груди больше, чем внутри
Натянула 70В - "пояс" еще ничо, если на самую тугую застегнуть, а вот чашки тоже малы. Есть подозрение, что долго я буду себе 65C подбирать И как бы не D пришлось...

Динамики нет, поэтому фотками немного пошалю )

1) 18 день - если "читерски" прикрыть бугры ладошкой, то вообще ничо так
2) 20 день - тестирую вид в одежде
3) 21 день - сиськи, динамика нулевая
4) все что смогла натянуть ) прастите, что вам приходилось быть на мне пустыми мятыми тряпочками. Я поняла, что это не крой стремный, а сисек мне не хватало )
5) прощайте, дорогие друзья! теперь в этом ящике живет одна компра

Пока бегала с лифчиками по квартире, была без компры. За какой-то час так разболелись широчайшие спины, как будто ни разу в жизни в спортзале не была Натянула компру, пойду полежу )
Миниатюры
18-день.jpg   20-день.jpg   21-день.jpg   21-день2.jpg   21-день3.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©