Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.02.2014, 19:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию Жолтиков В. В. и Саруханов Г. М.: эндопротезирование и липофилинг голеней

Это было 5 лет назад... Всю жизнь я ходила в брюках, невольно оборачиваясь на девушек в юбках, и это было не весело. А когда приходило лето, мне становилось еще грустнее. Если бы круропластика существовала 20 лет назад, моя жизнь была бы намного счастливее. И вот однажды, когда считается, что молодость уже проходит, я набрала в Яндексе 3 слова "исправление кривизны ног" и наткнулась на этот сайт. Это явилось для меня невероятным открытием. Здесь обсуждалось исправление ног операцией на костях, что мне в принципе все равно бы не помогло по причине не столько кривизны, сколько недостатка мягких тканей на внутренней поверхности голени; и впервые на этом сайте я нашла непонятное для себя слово "круропластика", которое изменило всю мою жизнь. С тех пор покой мне только снился. Я каждый день читала форум и копила деньги. Мой выбор пал на хирурга, который улыбался на своем личном сайте во все 32 зуба и был просто неотразим. Его работы меня просто шокировали, я смотрела на переделанные им ноги днями и ночами.

Через год я встретилась с ним, настоящим, в Краснодаре. Мне казалось, что это сон. Жолтиков Виталий Владимирович сидел напротив меня и на следующий день у меня должны были появиться новые ноги. И они появились. Ничего не понимая в размерах имплантов и не разбираясь в правилах установки, я полностью доверилась своему кумиру. Предварительно я объяснила ему, что хочу крупную голень, и получила ответ, что мне подойдет 110 евросиликон, остальное будет велико. Немногословный и очень уверенный в себе хирург не оставил шанса на сомнения по поводу выбора импланта. В общем-то, тогда я мало что понимала и ушла довольная и счастливая.

На следующий день был снова ОН, его анестезиолог, палата, наркоз, и предвкушение чуда. В принципе, все получилось достаточно хорошо, не считая того, что один имплант был установлен чутка взад, второй чутка вперед, да и асимметрия на моих родных кривушках была очевидна, о чем меня доктор и предупреждал. Да, я получила более стройные ноги и мне нравилось то, что вышло, если бы не явно выраженная асимметрия и не тяжеловатый верх. В связи с тем, что я занималась плаванием, верх был, есть и остается более тяжелым по отношению к нижней части туловища. Сейчас я знаю точно, что эти две пропорции необходимо соизмерять в обязательном порядке при выборе импланта. Я уехала не совсем довольная результатом, потому что голени не соединились вместе, а ведь именно об этом я мечтала.

Прошло 2 года, но душа никак не могла успокоиться. Да, вроде все было более или менее, ноги выглядели гораздо лучше, но мои мечты о каблуках так и остались мечтами. На плоской подошве мне все нравилось, а каблуки так и оставляли эту злополучную дырку посередине. И я написала своему хирургу с просьбой заменить имплант на размер 120 с более высоким профилем. Операцию он сделать согласился, и настал тот день, когда я думала, что наконец душа успокоится и я получу те ноги, о которых мечтала. Но... не тут-то было. Операцию Виталий Владимирович мне сделал, и даже чуть подвинул имплант на свое место, но из-за более высокого профиля нового импланта асимметрия стала видна еще сильнее. Сначала я думала, что это отек. Но с течением времени выяснилось, что отеков там уже нет и в помине, а асимметрия есть.

Совершенно измучившись с этими ногами, по прошествии еще одного года в брюках я решилась на последний шаг — липофилинг голеней у самого настоящего профи по липофилингу Саруханова Георгия Михайловича. Начитавшись форумов и насмотревшись результатов, еще год ушел на накопление денежных средств, и вот наконец я попала к Саруханову. Чуткий и обстоятельный доктор сразу внушил доверие. То, что получилось после липофилинга, частично исправило ситуацию, и я, в принципе, может быть и остановилась на этом, если б не была перфекционисткой. Теперь я снова в процессе очередного накопления на окончательную операцию у Георгия Михайловича, чтобы довести эти уже порядком надоевшие голени до ума, чтобы наконец успокоиться и перейти к маммопластике.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3924d7fe.jpg
Просмотров: 90
Размер:	89,4 Кб
ID:	239419
Вот такие ноги я хотела получить после круропластики, таково мое понимание красивых фигуристых ног.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea906d62.jpg
Просмотров: 84
Размер:	103,0 Кб
ID:	239420
Фото 1, 2, 3. Ужасные, кривые, асимметричные, худые, страшные ДО.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090dc327.jpg
Просмотров: 80
Размер:	68,4 Кб
ID:	239421
Фото 4, 5. Евросиликон 110сс. Результат меня не обрадовал. Верхняя часть тела мощная, а ножки худенькие, и каблуки так и остались мечтой. Все вроде ничего на первый взгляд, но это если смотреть только на нижнюю часть тела. Дисгармония между верхом и низом осталась, хотя, конечно, в юбках я стала ходить. Но без каблуков. На каблуках дырка между голенями осталась все равно. Покоя мне это не давало.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f809b943.jpg
Просмотров: 81
Размер:	131,7 Кб
ID:	239422
Фото 6, 7, 8. После длительных раздумий было принято решение заменить на более длинный имплант с более высоким профилем — 120сс. Хотя, начитавшись разных страшилок в инете, снова внедряться в эти несчастные голени было страшно до безумия. Слава богу, все зажило благополучно, но асимметрия стала еще более выражена, хотя объем устраивал больше. Злополучная дырка на каблуках наконец исчезла.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2014, 19:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05fe7557.jpg
Просмотров: 84
Размер:	57,0 Кб
ID:	239423
Фото 9, 10, 11. Но из-за более высокого профиля имплант стал контурировать сильнее. Плюс изначально выраженная асимметрия. Было принято решение о липофилинге этих уже порядком осточертевших голеней. Фото 12, 13, 14. На 7-ой день после липофилинга.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cab6e8ab.jpg
Просмотров: 82
Размер:	107,8 Кб
ID:	239424
Фото 15, 16, 17. Через 2 месяца после липофилинга.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3919444.jpg
Просмотров: 83
Размер:	116,1 Кб
ID:	239425
Фото 18, 19, 20. Единственные ботинки на каблуках, которые 5 лет пылились на антресоли. В перспективе еще один липофилинг, чтобы убрать асимметрию до конца. Поэтому сказочке еще не конец. Продолжение следует.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2014, 21:13
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Шикарные, стройные ножки!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2014, 12:55
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ножки намного лучше, чем у Бритни.....
Очень красивые.....все было не зря !!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2014, 11:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Какая долгая дорога к красоте! 1000 баллов за целеустремлённость! Ну, и, приз у тебя , конечно супер- такие ножки!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2014, 19:57
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

Вы упорная! молодец, уважаю таких. ножки просто отличные! обожаю рельефные, выпуклые икры (и не только, люблю рельефные спортивные тела)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©