Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 09.12.2017, 17:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

suslik, хммм странно), сколько раз спрашивала разных стоматологов все отвечали, что кабинетное отбеливание безвредно и имеется возможность контролировать процесс и т.д., лазерное отбеливание например делается 1 сеанс хватает на год, смысл мучаться дома, не знаю).
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 09.12.2017, 19:23
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Mutlu, смысл мучаться есть. Еще где-то в архиве этой темы отписывалась Soleya, которая тут всех и просветила насчет найт вайта))) т.к. в США его широко используют. Стоматологи естественно будут за кабинетное отбеливание, т.к. это прибыль клиники. Но для достижения стойкого белого цвета нужно именно воздействие пусть более слабой концентрации, но длительное. Вот как Суслик написала - всю ночь держать. Тогда глубоко отбеливается, и длительно сохраняется эффект. А кабинетное отбеливание - это высокая концентрация (40% и выше), но кратковременное воздействие, поэтому многие жалуются, что эффект вскоре пропадает. Зубы просто не успевают отбелиться нормально.
suslik, понятно, спасибо! У меня тоже у десен похуже отбеливается, хотя тоже всю ночь. Но в целом зубы конечно заметно белеют. Просто не получается добиться идеально равномерной белизны, как у виниров, когда вся коронка белоснежная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 09.12.2017, 23:24
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Ledenezz, у меня именно по этой причине была мысль виниры поставить, но опять отговорил стоматолог, честно сказал что с моими зубами и цветом он себе никогда бы виниры не поставил. Поэтому я для себя и решила что не буду дергаться и экспериментировать, белее чем на домашнем уже некуда, ну темнее немного у дёсен, но это почти незаметно даже при широкой улыбке. А по поводу клиник полностью согласна, бизнес

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 10.12.2017, 02:26
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

эх, девы, а у меня от домашнего отбеливания мало того, что прострелы, но целый день, а то и два жуткое после отбеливания слюнотечение)), и зубы тааак ломит! Для меня невыносимой оказалась процедура( А от салонного такого не бывает? Они как-то обезболивают?
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 10.12.2017, 10:43
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

remedios13, у меня первые дня три так же как у вас, а на четвёртый день уже легче)), слюню от повышения чувствительности. Кстати проверяла уже не раз, что алкоголь снимает все эти неприятные ощущения))), хоть в запой на две недели уходи)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 10.12.2017, 12:01
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

remedios13, от салонного тоже простреливает еще как, там же намного выше концентрация. Обезболивать можно, например, нимесилом. Ну или коньячку выпить))))
Но процедура неприятная даже с обезболиванием.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 10.12.2017, 19:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

remedios13, я делала лазерное отбеливание у стоматолога, никаких прострелов, слюней и т.д. не было. Сначала дёсны специальным гелем защищают наносят на стыки с зубами, а дальше на сами зубы наносят отбеливающее вещество, далее лазером светят, потом смотрят по состоянию, кому то 15 минут, кому-то 30 минут достаточно.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 31.12.2017, 11:57
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Отбеливаю зубы более 10 лет домашним отбеливанием. Начинала с 16% Nite White, потом 22 % Nite White, отбелились зубы очень хорошо. Было все: прострелы, реагирование на холодное-горячее, чувствительность, но я все выдержала(: Постоянно поддерживала , раз в месяц-два спала ночь с капами 22%. Я не курю и кофе не пью, поэтому зубы белизну не теряют. Последние три года стала использовать вот это дневное отбеливание, оно мощное, намного сильнее даже 22% ночного, можно держать по инструкции в капах по 15 минут 2 раза в день.Я держу 35-40 минут вечером раз в месяц, так как у меня чувствительность после долгих лет отбеливания притупилась. Для новичков так держать конечно нельзя. Но это отбеливание реальное Мощное!!! За 30 минут отбеливает мне зубы более мощно, чем ночь а капах 22%. Так что советую у кого не чувствительные зубы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 400e18a5.jpg
Просмотров: 103
Размер:	44,5 Кб
ID:	253645
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 31.12.2017, 14:37
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Saule, получается, там 14% перекиси водорода, что равно 14*2,76 = 38,64% перекиси карбамида. По сравнению с 22% карбамида найт вайта. А вы чем пользуетесь для снижения чувствительности? Или терпите?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 31.12.2017, 16:13
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Знаете, у меня чувствительность практически притупилась за десять лет отбеливания(: Не знаю, с чем связано...
Вначале отбеливания, лет 10 назад, было ужасно... зубы ныли, стреляли, но я терпела, .а сейчас спокойно это мощное по концентрации отбеливание выношу, хотя у сестры стреляют зубы не по детски. Ну то есть вообще спокойно 40 минут сижу .Результат офигенный. Заказываю на Ибей.
По мне, лучше, дешевле и долговечнее результата чем домашнее отбеливание в капах нет.
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 31.12.2017, 19:16
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Saule, а напишите, плз, раз вы аж 10 лет используете эти системы отбеливания, есть ли какие-то негативные проявления со стороны зубов? Периодически тут поднимается вопрос, насколько это безвредно. Хотя вот Солея давно еще писала, что у нее с зубами ничего страшного не произошло)). А десны не начинают кровить и воспаляться от такой концентрации? Гель же все равно на них попадает. Прикорневые участки зубов равномерно отбеливаются по сравнению с кончиками? Обычно там не очень, получается не такой ровно белый цвет, как у виниров. По крайней мере, на 22%.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 01.01.2018, 11:36
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

По личному многолетнему опыту могу сказать, что отбеливание никак отрицательно не повлияло на мои зубы, наоборот чувствительность прошла, десны никогда не кровили, хотя я использую сильную концентрацию геля.
Честно сказать, я прямо из шприца сначала выдавливаю на прикорневой участок гель немного,распределяю его зубочисткой, между зубами наношу, чтобы и там отбеливалось, потом уже в капу наношу и одеваю капу. Со временем прикорневые так же отбелились. Но у меня чувствительности нет, у кого чувствительные зубы , конечно, так не смогут. Но у меня стаж большой, новичкам так делать нельзя.

Я прочитала, что вы 22% найт вайт пользуютесь. Но держать по 4 часа никакого толку не будет или займет очень долго по времени до видимого результата. Надо ночь с капами спать. Даже после 2-х недельного курса не будет супер результата. Запаситесь терпением. По моему опыту , где то полгода интенсивного отбеливания с перерывами и будет очень классный результат. И потом уже на поддерживающем режиме, раз в месяц, в два один раз.
И еще, многое зависит от того курите или нет, кофе черный пьете. Я не курю и кофе не пью, поэтому зубы особо не меняются, а вот сестра моя курит и у нее зубы через месяц нуждаются в отбеливании, темнеют.
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 10.01.2018, 15:38
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

В начале декабря отбеливала зубы Зум 3 в Докторе Мартинсе, клиника понравилась и результат понравился, эмаль реально стала намного белее, но больно было жесть, еле досидела третью сессию, и на следующий день не могла ничего есть, ни чистить зубы, даже открыть рот было больно, когда на них попадал воздух, обезболивающее не помогало, я выпила за день кучу таблеток. На второй день вся чувствительность резко прошла, как будто и не было ее. На зубы не могла налюбоваться, они мне казались нереально белыми. Строго придерживалась прозрачной диеты первые трое суток, потом потихоньку стала есть как обычно. И сейчас уже через месяц разницы с тем, что было ДО уже совершенно никакой нет, будто я и не делала отбеливание. Я не курю, но кофе, правда с молоком, пью регулярно. Больше ничего особо красящего не употребляю, во всяком случае не часто. Разочарована, на кабинетное больше не пойду Думаю теперь попробовать домашнее, хотя не верится, что результат будет лучше. Видимо в моем случае выход только делать его постоянно. Боюсь угробить зубы, и ощущения в процессе отбеливания и сразу после него те еще, у меня и без этой процедуры высокая чувствительность, паста сенсодин - моя вечная спутница) Еще читала здесь на форуме совет полоскать рот кунжутным или кокосовым маслом, почитала про это в интернете, начала полоскать, мне ничего не отбеливает, но сам процесс нравится, поэтому не бросаю, от него-то точно хуже не станет)
Еще лет пять назад ходила на отбеливание Бьенд, оно для меня было гораздо менее болезненно, чем Зум 3, зубы болели лишь пару часов после него, но зато результат был едва заметен и цвет эмали быстро вернулся в прежнее состояние. Не желаю о нем только потому, что с тех пор я сразу же бросила курить, так хотела продлить белизну, но не помогло))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 10.01.2018, 18:50
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Всем привет! Поделюсь и я своим опытом. Всегда были желтые зубы, то зато здоровые ттт)))) в марте 2017 пошла на отбеливание zoom 4. Выдерживали лампу 4 раза по 15 минут. Отбелились на ура!! Конечно больно, врач посоветовала прийти вечером. Перед процедурой поставили внутримышечно обезболивание и после дали пару таблеток кетанова. Но уснуть я смогла только после литровой бутылочки мартини (прочитала на другом форуме, так многие делают)))
По сей день зубки красивые) хотя курю и пью красное вино. Чувствительность была первые пару дней, потом все как обычно. Ну и поддерживаю эффект зуб пастой рокс проф))) всем красивых зубок! И больше улыбок!
1е фото - до отбеливания
2е - в кресле врача
3е - сразу после отбеливания (зубы матово-белые)
4е - фото спустя 9 месяцев
Миниатюры
ed7c4249.jpg   c7ee7be2.jpg   2191937b.jpg   89366273.jpg  
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 12.01.2018, 17:35
Аватар для raffaello
raffaello raffaello вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 9
raffaello на нуле
По умолчанию

Mari_serg хороший результат! Ради такого стоит потерпеть
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 12.01.2018, 20:54
Аватар для annni
annni annni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: россия
Сообщений: 14
annni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Отбеливаю зубы более 10 лет домашним отбеливанием. Начинала с 16% Nite White, потом 22 % Nite White, отбелились зубы очень хорошо. Было все: прострелы, реагирование на холодное-горячее, чувствительность, но я все выдержала(: Постоянно поддерживала , раз в месяц-два спала ночь с капами 22%. Я не курю и кофе не пью, поэтому зубы белизну не теряют. Последние три года стала использовать вот это дневное отбеливание, оно мощное, намного сильнее даже 22% ночного, можно держать по инструкции в капах по 15 минут 2 раза в день.Я держу 35-40 минут вечером раз в месяц, так как у меня чувствительность после долгих лет отбеливания притупилась. Для новичков так держать конечно нельзя. Но это отбеливание реальное Мощное!!! За 30 минут отбеливает мне зубы более мощно, чем ночь а капах 22%. Так что советую у кого не чувствительные зубы.
Вложение 253645
Дайте совет пожалуйста: вчера делала кабинетное beyond. Зубы отбелились совсем мало, до а1. Свой оттенок а2, к шейкам а3. Планирую ставить виниры блич 3. Доведу ли я домашним зумом зубы до белизны? Виниры а1 ставить не хочется. Вы 10 лет в теме, как считаете?
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 17.01.2018, 08:55
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annni Посмотреть сообщение
Дайте совет пожалуйста: вчера делала кабинетное beyond. Зубы отбелились совсем мало, до а1. Свой оттенок а2, к шейкам а3. Планирую ставить виниры блич 3. Доведу ли я домашним зумом зубы до белизны? Виниры а1 ставить не хочется. Вы 10 лет в теме, как считаете?
Здравствуйте, конечно, доведете до белизны. Купите этот домашний зум. Не торопитесь, по инструкции 2 раза в день по 15 минут держите. По времени точно не скажу сколько уйдет, зависит от исходника.
Удачи в отбеливании
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 20.01.2018, 23:47
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Девочки, капы для домашнего отбеливания нужно у стоматолога делать (какая примерная цена в Мск) или можно на ебее купить?
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 21.01.2018, 08:32
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, Лучше у стоматолога заказать. Цену не скажу. Готовые - дубовые,даже после горячей воды,в которую опускаете для размягчения. Плохо прилегают к зубам.
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 21.01.2018, 16:37
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zelenoglazina Посмотреть сообщение
Девочки, капы для домашнего отбеливания нужно у стоматолога делать (какая примерная цена в Мск) или можно на ебее купить?
Конечно, индивидуальные закажите, под ваши зубы, чтобы было идеальное прилегание к деснам. Стоят $100, может в Москве и дороже...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©