Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 13.04.2018, 13:13
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

Мне кажется , что у Бэриса Чакира и Якуба Авшара цены плюс минус одинаковые . Слышала , что повторку сделать у Бэриса
стоит около 8 тыс евро ! И тоже гарантий никаких .

Алкона, а как тебе Эмрэ Ильхан ?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 13.04.2018, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Если потом, что то не так,хотя она сказала,что за время ее работы,никто на коррекцию не приезжал,все манипуляции,коррекция за счет клинники.
Ох, ну либо она работает месяц, либо врет не краснея, что очень плохой признак.

Про эту маску мы недавно смеялись с одним хирургом, что ну каких только разводов на деньги не придумают для богатых лопухов.

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 13.04.2018, 19:07
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, я тоже про маску сомневаюсь И конечно все,что я написала,это наш разговор со слов этой девушки Не опровергнуть,не подтвердить никто не может Если бы появился реальный пациент Авшара..

Tianna, у Авшара дешевле,из за курса лиры

Вряд ли у кого то деньги лишние. Но,чем у нас в Киеве за 5 000 ,то я думаю,за эти же деньги,или немного дороже,то лучше у Авшара Это только мое мнение на сегодняшний день

Tianna, Эмар Эльхан не видела работ Опять же инстаграмм...

Mutlu, самое интересное,что никто не отвозит,не привозит. Транфер,проживание за счет клиента

Но люди надеяться на хороший результат..И конечно все лотерея
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 26.04.2018, 08:12
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,хочу рассказать,что я неожиданно полетела в Турцию по работе, и конечно же воспользовавшись случаем,приложив максимум усилий,мне удалось встретиться с Якубом Авшаром!Созвонившись еще с Киева с его переводчицей Аней,она договорилась о встрече
Я приехала в его офис,он задержался на операции,и мы во время ожидания общались с Аней Она к стати тоже из Киева
Потом нас пригласили в кабинет,кабинет обычный,на стене висят маски,стоит стол,и экран на стене,,куда выводится изображении лица,и результат моделирования В другой комнате стоит кресло,и аппарат с эндоскопом,и экран
После исследования полости моего носа, фотографирования,было сделано моделирование в профиль. В фас он делает только в маске Эту маску можно заказать за отдельную плату,если не оперироваться А если опер.,то маска входит в стоимость

Так как я с Аней обсудила всякие общие вопросы,и так как я в принцыпе в "теме",услышанные ответы на мои вопросы меня не в чем не удивили
Метод закрытый,инструменты спец.микроск.,ткани травмируются минимально,все под контролем эндоскопа,так,что ошибиться сложно. Кожа у меня не такая уж толстая,так как хрящи визуализируются,так что типа не критично. Отек обещает дня три ,четыре. Кость сказал тоже нужно трогать,гипс не ложат,только накладку,в нос турунды не сунет

Разговаривать через переводчика конечно ,это не так ,как если бы на прямую..но я не знаю кроме русского,и украинского других языков к сожалению
Потом я попросила сфоткаться с ним ,он с радостью согласился))

Хочу еще сказать,что к 18 часам пришло достаточно много людей к нему на прием,видела парня с накладкой на носу.

я попросила ,чтоб Аня,дала мне контакты реальных его пациентов И она мне дала Тел девушки,к стати с Украины,которая год назад делала
Ну как вы понимаете,я конечно же с ней уже пообщалась)) Писать ее мнение без фото не могу

Так что .. ну это в кратце))

Mutlu, ты можешь назвать имя доктора,про которого ты читала на местном турецком форуме,про которого есть и недовольные отзывы в том числе
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.04.2018, 13:00
Аватар для надия
надия надия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 45
надия на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Заинтересовалась vaser- липосакцией и вообще этой High def liposuction .
Из того, что нашла в интернет - у Турецких хирургов это как к стоматологу сходить. Это и плохо и хорошо, одновременно )))
Подскажите, есть какой-то рейтинг внутрифорумный по турецким докторам: куда идти а куда нет?

В Украине нашла только одного доктора кто этим занимается.. но это не vaser , это совмещение двух видов липо - классической тумесцентной и лазерного липолиза поверхностного субдермального жира после основной , так же с аспирацией .
Но он как-то фотографиями не делится. (

в Стамбуле нашла/списалась с Dr. Mirza Fırat и Dr.Huseyn Kandulu . Кто-то слышал о них?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.04.2018, 08:30
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,вот еще что. Я в Стамбуле познакомилась с девушкой Зовут Алена Она знает Турецкий Думаю она могла бы предоставлять услуги переводчика,и еще некоторые организационные услуги для нас,людей,кто не зная языка,города и тд прилетает в Стамбул на опер.
Я с ней вчера говорила об об этом по тел Она очень даже не против Я попросила ее узнать информ. из местных форумов про некоторых врачей
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 01.05.2018, 02:25
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

На счёт эндоскопа , там он у всех есть мне кажется . Да и есть специалисты не хуже чем Авшар , просто ещё не такие звёздные .)


Жаль нет нигде в большом количестве фото и видео работ Авшара.

Это хорошо что есть переводчик , осталось найти хирурга, а это куда сложнее ...
Мне нравятся носы такого плана как в инсте у Глушко.
Если б это была моя первая рино , я б быстро выбрала к кому . А сейчас уже не доверяю им всем ))))

Alkona ты уже определилась с врачем и временем для рино?

Ещё недавно увидела работы Aykut Ozpur , по фото вроде ничего так ... может кто слышал о нем ?

Если Алене не сложно не могла б она пробить dr.Sahruz Seyda, что то так мало информации о нем.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 02.05.2018, 20:03
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Tianna, я отправила ей фото вашего сообщения,я имею ввиду Алене отправила Посмотрим,что она ответит

Tianna, не у всех эндоскоп есть,это точно
Мне кажется ,я бы вабрала все таки Авшара,так как я общалась с его пациенткой,которая год назад делала рино Может это предает мне уверенности
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.05.2018, 21:02
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Tianna, сегодня Алена мне написала ,что операция у хирурга,что ты спрашивала 5000евро Те отзывы,что она читала,хорошие
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.05.2018, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Похоже на комедию - не просто отзывы без фото, а отзывы без фото, прочтенные еще и незнакомым человеком))) Вот нафиг за таким ехать в Турцию? Игра в русскую рулетку, на кону внешность.

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 05.05.2018, 00:06
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, тиана попросила Алену узнать что то о докторе,который интересует Вот эту информацию и узнала Алена,написала в вайбер мне,а я сюда Ну по крайней мере она читала информ на турецком форуме Надеюсь она скоро зарегистрируется тут,и можно будет на прямую спрашивать у нее Просто я просила ее почитать на турецких сайтах информацию о врачах,что интересуют А рулетка в этом деле присутствует всегда В независимости от места проведения операции,наличии фото,и множестве положительных результатов
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 05.05.2018, 12:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мало ли что на турецком форуме написано. Фото есть? Это точно реальные пациенты, а не рекламщики, от которых даже на этом сайте отбиваться приходится постоянно? Не, ну понятно если в Турцию ехать к хирургу, с работами которого знакома, но вот так наугад... И это при том, что в России, например, можно выбрать первоклассного хирурга по любым операциям и найти кучу его пациентов чтобы пообщаться.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.05.2018, 21:24
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, так никто не против российских хирургов Просто эта тема про пластику в Турции)) Люди вечно ищут чего то Ну едут же почему то в Турцию за рино с России,Украины и тд,Может из Турции тоже едут к Агапову,или к Компанийцу Вопрос_ну почему же так происходит..

Я уже в телефонном режиме с тремя девочками познакомилась,и пообщалаьс,что в Турции делали Одна к стати с Москвы,через блогершу Гречанку делала,срок 3 недели,одна с Днепропетровска,срок месяц сейчас,одна от Авшара,срок год

Может в мозгах сидит мысль,что там в Турции носы проблемные,и технологии современные,и что туда постоянно на симпозиумы наши и российские,ездят на мастер классы,и хирургов там такое количество,если судить по инстагр.,просто не счесть..Все это отложило в мозгах отпечаток ,что спецы там лучше Как на самом деле,статистики нет

Ой,даже с четырьмя я пообщалась) Еще одна девушка ,что в Лондоне живет Влада,я про нее упоминала в своих сообщениях раньше

Катерина, первоклассный хирург в России по рино,фамилии можешь назвать?

И если на российских форумах информации про турецких хирургов почти нет,логично эту информацию поискать на турецких А какие уже там будут отзывы..не факт,что все лестные
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 05.05.2018, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ответ на этот вопрос прост - вера в чудо. Очень понятная черта характера (мне тоже свойственно), но когда речь идет о пластике, очень верно заводит в жо. Ну, это если без толики везения, конечно.

Ничего против турецких пластиков не имею, однозначно там есть отличные. Но поиск таким способом это как игра в прятки в темноте в лесу на площади в 10 квадратных километров.

Три пациентки, особенно на таком сроке как первые две, ни о чем. Особенно если хирурги разные. А что до конференций, то хирурги ездят во все страны, где их проводят. Вон ко мне тут на соседнее озеро постоянно делегации российских и прочих хирургов, много раз в год, но я бы и бесплатно не пошла туда оперироваться)))

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 06.05.2018, 00:18
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

Я сейчас занимаюсь просто собиранием информации про заинтересовавших меня хирургов. Понятное дело, что так сразу ехать это глупо , особенно имея уже неудачный опыт.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 06.05.2018, 13:30
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, "вера в чудо" свойственна всем при определенных обстоятельствах Я пристально смотрела в сторону Турции,теперь буду так же пристально смотреть в сторону России
Конечно ты права в том,что реальных пациентов российских хирургов легче найти. но надо понимать одно,что сколько бы не искали информации,не общались с пациентами,не гарантия успеха

И что срок после рино до года,не оценивается результат это ясно Ну вот делают же люди как то не вникая в тему,и удачно все.. А тут "горе от ума"
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 06.05.2018, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гарантий нет никаких, но и в случае проблем известно как каждый популярный российский хирург себя поведет. Не турецкий, у которых якобы "проблемных результатов никогда не было".

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.05.2018, 11:12
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, да,незнание языка,дальность расстояния,невозможность личного общения с хирургом,а только через переводчика,это проблема однозначно И именно эти факторы не в пользу Турции,ну для тех,кто не знает языка Я уже почти настроилась на Авшвра)) Хорошо,когда все хорошо...

А по поводу Российских хирургов,что известно ,как себя каждый поведет в случаи неудачи,я бы с удовольствием вникла по серьезному))) Где взять такую информацию?? Может отдельную ветку создать!!!! Поведение хирургов после неудачных операций.Типа того.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.05.2018, 12:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

алкона, ну как где взять??? Форум читать. У популярных хороших хирургов хватает пациентов, у них есть личные темы или общаются в общих темах. Взять тему по своей операции и читать. Да, не так интригующе, как поехать наугад)))

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.05.2018, 23:39
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, я все читаю,и читаю форум))) Нет конца,и края моим читаниям))) А интрига ,она присутствует в любом случае,хоть наугад,хоть по прочитанному)

думаю,если была тема,про поведение хирургов после операции,люди могли там писать конкретно по этой теме Что б не икать по всему форуму данную информ. Потому что этот вопрос очень немаловажный И интересует абсолютно всех
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©