Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 30.01.2018, 15:16
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Lastohka, я склоняюсь к мысли, что ретропланеты - это какие-то не пройденные в прошлой жизни уроки в определённой сфере. Поэтому стоит обратить внимание на эти планеты и по максимуму их реализовать в текущей жизни.
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 30.01.2018, 15:22
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, возможно.. , но вроде, если есть соединение с Солнцем, Луной, а так наверное влияние минимально..
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 30.01.2018, 19:45
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Если мы не любим когда вокруг да около, это не значит, что мы не понимаем метафоры, это просто значит, что хотим конкретно, открыто, без намёков, правду, пусть даже и горькую.
Mutlu, конкретно и открыто говорят на личной консультации, как можно в общем прогнозе для всего человечества сказать что-то конкретное отдельно взятому человеку? В общих прогнозах всегда речь об общих тенденциях.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Ну и как это понять? Что мне затмения полезны? Ещё, оказывается, в период февральских затмений у меня самые большие любови случились). Хехе. Интереснооооо, но не понятно))
Окончательные "плоды" затмений можно собрать через 18,5 лет.
Относительно любви, что это, если не затмение разума? )) Если серьёзно, воздействия затмений не всегда негативны, но всегда значимы, когда вступают в резонанс с картой (человека, города, страны и так далее). Они могут вынести на гребне волны куда-то очень высоко, так и завести совсем не туда, куда человеку хотелось бы попасть. Отсюда и рекомендации, что лучше избегать каких-либо начинаний в это время, так как результат непредсказуем. Это не значит, что у всех дел, начатых в период затмений, должен непременно быть плохой результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 30.01.2018, 20:08
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lastohka, ты права, живу в 4000 км от места рождения, это конкретная иностранщина), операцию тоже тут делала, хирург был Скорпионом, как и я), страна по дате образования тоже скорпион).
Happy29, я понимаю, что индивидуально никак никто не расскажет в видео, просто рассказал бы астроситуацию общую и всё. Ато как начал про лебедей да журввлей, да кто там с кем там сексом занимался из богов древней греции), ну честно, времени своего жалко стало).

Happy29, про любовь ты права)), это полное затмение разума))
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 30.01.2018, 21:17
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Mutlu, про мифы скажу только, что во всех цивилизациях, во все века и времена, действуют одни и те же сюжеты, как на макроуровне (государства), так и на уровне обычной бытовой жизни простых людей. Это уже довольно давно подтвержденный наукой факт. И астрология находит подтверждения, как тот или иной мифологический сюжет проигрывается в жизни людей. Поэтому их значение не стоит недооценивать. Но, действительно, такой стиль прогнозов на ценителя. Для тех, кто любит наблюдать, сопоставлять, находить аналогии и делать выводы самостоятельно. Для покупки утюгов и уколов ботокса не совсем подходящий формат ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 30.01.2018, 21:41
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Lastohka, Спасибо,закажу,посмотрю)) но конечно, хотелось это сделать весной, чтобы прийти в себя до лета. Ну и к работе я привязана. Тут кто-то спрашивал,что такое когда много планет в 6 доме,так вот это у меня ))))
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 31.01.2018, 09:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ласточка, всё никак не могу решить где у меня Сатурн в локальной карте. То ли в 8, то ли в 9.

Вот нашла описание двух вариантов. И всё равно не могу понять. Не похоже ни на 8й дом, ни на 9й.
Живу тут уже 9 лет, Сатурн точно проявится должен был. Но не вижу в каком доме. Есть соображения?

САТУРН В VIII ДОМЕ РЕЛОКАЦИИ

Неудачное положение для занятий совместным бизнесом, коммерцией. При разделе прибылей человек, как правило, больше теряет. (ну вот при разводе посмотрим.) Не стоит рассчитывать на получение наследства, субсидий. Дела с различными финансовыми ведомствами и проверяющими инспекциями могут принести убытки и неприятности.(ничего подобного не было)

В жизни после переезда человеку могут угрожать опасности, в которых он не отдает себе отчета, – у него как бы притупляется чувство опасности. Сексуальные потребности резко падают, секс перестает приносить радость. (Вообще не про меня). Возможность импотенции, расстройств либидо.


САТУРН В IX ДОМЕ РЕЛОКАЦИИ

Мировоззрение человека после переезда может стать очень ограниченным. Он либо вообще не придает значения идеологическим, политическим, философским и культурным проблемам, либо зацикливается на прежнем своем мироощущении, не в состоянии сделать качественный скачок. (Нет, всё наоборот - с утра до вечера смотрю экономические и политические передачи, поменяла свои политические взгляды, появились новые интересы - тот же волновой анализ рынка например, от Пректера, или астрология от Агафонова)

Он отгораживается от вопросов религии, обществознания, (наоборот, увлекаюсь теологическими беседами с местными священниками, вычитываю всякие интересные моменты из христианской полемики, а потом пересказываю мужу) часто не может продолжать образование. Это крайне неблагоприятная позиция, если целью поездки (переезда) является преподавание, академическая или пропагандистская деятельность.

Связи с гражданами других государств будут приносить неудовлетворенность, иногда даже неприятности. (кого тут считать гражданами других государств? не американцев же. я уже сама американка.) Участие в деятельности совместных предприятий для него нежелательно.
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 31.01.2018, 15:18
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

У нас тут затмение вовсю, интересно, что телефон не фотографирует его... Видит только целую луну)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 31.01.2018, 16:10
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, привет! иностранцы для нас все, кто не родился с нами в одной стране, то есть другая культура, другой язык, я для тебя тоже иностранка просто мы привыкли, что ссср - это всё наша одна большая Родина.
Нашла твой вопрос :"Если смотреть по Плацидусу, то чётко в 9 доме. Если смотреть по Коху, то в самом конце 8-го дома, а точнее в 3гр46мин от начала 9-го дома. "
Ты мне тогда видимо забыла ответить или я пропустила, насколько легко ты перемещаешься на дальние расстояния? Решила- купила билет- полетела? Или лишний раз, если возможность есть, то будешь избегать, а если выхода нет, то летишь, но всё досконально просчитаешь?
Вообще в последних градусах переходит в следующий 9, но влияние на 8 всё равно есть.
У тебя куспид шестого в козероге, а хвост в пятом? Посмотри по нахождению альмутена 5, 6 в 8, 9 . Ясность должна появиться.
"2. Для серединных и падающих домов Альмутеном будет та планета, которая управляет большим по протяженности знаком. — При этом, если знаки равны, то Альмутенов будет два, но предпочтение отдается первому. — Если знаки не равны (но не более, чем в 2 раза), то в доме два Альмутена, но главный – управитель большего по протяженности знака.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Стеф, а в каком знаке? У моей сестры шесть планет в одном знаке, в одном доме, правда во 2,попарно в соединениях идут рядом Уран/Мерк, Лн/Марс, Слц/Вн. Всё в скорпе, упр.асц - Венера в скорпионе, на асц - Плутон точно 30* к Луне. То есть самый скорпионистый скорпион на земле.
Вот ей проф/астролог рассчитывал, но ей и самой близка тема астро. Месяц назад была подобрана дата, делала мамо (переделку) на Луне в Козероге (последний аспект был квадрат с Ураном),
теперь новую дату называет, середина марта, лицо будет делать, то ли эндо, то ли смас.
Я посмотрела, ну не знаю.., Луна в рыбах (хорошо, что не холостая и последний аспект соединение с Солнцем), Венера в Овне, Марс 90 Солнце, Сатурн 90 Венера.
А в транзитах на натал, тр. Венера стоит в оппозиции к нат. Плутону. Но гармоничных аспектов к натальным Слц, Вн, Лн, Мрс. достаточно.
Если ты немого в теме, могу подробнее написать о транзитах, если интересно.

Katstrofffa, вообще на затмения лучше не смотреть , но любителей много, да...
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 31.01.2018, 16:13
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

А я не знала...
А фото показать можно? Красиииво)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 31.01.2018, 16:43
Аватар для милина
милина милина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: москва
Сообщений: 1
милина на нуле
По умолчанию

Посмотрела на YouTube, гороскоп на февраль от Анжелы Перл (Angela Pearl), такой позитив.
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 31.01.2018, 16:47
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, ну а чего нет? Давай фото
Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 31.01.2018, 17:20
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, давай фотки
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 31.01.2018, 17:34
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Вот еле как вышло. Телефон не берёт затменее, а вот у фотоаппарата получилось
она у нас ещё красная
Миниатюры
5d170221.jpg   bc754fce.jpg   c3c42665.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 31.01.2018, 17:37
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
иностранцы для нас все, кто не родился с нами в одной стране, то есть другая культура, другой язык, я для тебя тоже иностранка просто мы привыкли, что ссср - это всё наша одна большая Родина.
а как быть с тем, что в момент рождения страна была одна, то есть РОДИЛИСЬ в одной стране, а потом страны стали разными? Тогда иностранцы тоже?
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 31.01.2018, 17:41
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, завораживает!
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 31.01.2018, 18:08
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Lastohka, конечно интересно,напиши! Я в Астро погрузилась совсем недавно,но видимо Скорпам сей участи не избежать))) Кое-что становиться понятным,но как я понимаю,это верхушка айсберга. Консультировалась несколько раз у проф.астрологов,но в основном разбираюсь сама,слушаю,читаю..Я тоже скорпион скорпионистый, но не так,конечно круто как у твоей сестры. У меня 4 планеты в Скорпионе в 6 доме. Соед. Солн/Вен; Вен/Мерк; Мерк /Непт идут друг за другом через 3гр. И довеском еще Лилит в 6м,но в Деве.
Так у сестры все норм по ОП ,которую она делала на Луне в Козероге? Понятно,что когда начинаешь выбирать,вылезает то одно,то другое,еще и к своей реальной жизни нужно это привязать. Может у разных астрологов свое мнение насчет того,какие из двух зол худшие. Мне говорили,что Луна не должна быть в Овне, Козероге,Скорпионе..ну и Венера в Овне тож не очень для пластики. Но вот на что ориентироваться в первую очередь..Планета в знаке или транзиты ,я не знаю. Я склоняюсь к тому,чтобы выбрать Планету в знаке. Работа же еще и прочие вещи. Хотя я тут читаю,что и на затмение девушки делали ОП, и все норм.

Последняя фотка супер,действительно кровавая Луна.
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 31.01.2018, 19:53
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Sprinty, не поняла твой вопрос, что значит и по какой причине "стали разными"...
не хочется оффтопить в теме... Сама поразмышляй, если есть различия в культурах и языках, то да, если как и по типу образования и распада Югославии, было одно союзное государство, стало несколько.

Стеф, ага, чёт так и подумала чисто интуитивно, что ты скорпион , Юпитер уже прошёл соединением по планетам?
Да, сама предыдущая оп прошла успешно, 7 ч наркоза, на следующий день выпросилась с катетерами домой. Реабилитация без происшествий. О результате в плане эстетики пока рано делать выводы, была полная мастэктомия и замена имплантов на новые. Но думаю, если бы был какой-нить ахтунг, то я была бы в курсе, потому что требования у неё высокие, когда собой недовольна, а это бывает чаще, чем у среднестатистической женщины.
А на предстоящую оп. в транзитах:
тр.Луна будет в трине к нат.Луне,Марсу;
тр.Солнце в трине к нат. Венере;
соединения:
тр. Луна- нат.Юпитер;
тр. Юпитер- нат.Солнце,нат. Венера;
Потом секстили :
тр.Марс к нат.Меркурию, нат.Урану;
тр.Сатурн к нат. Луне, нат. Марсу, нат. Юпитеру;
тр.Плутон к нат.Солнцу, нат. Венере;
Ну это из того, что благоприятно выглядит. А мне не нравится 180 от тр. Плутона к нат. Сатурну, но он давно уже петляет там, и к моменту оп. подойдёт ещё 90 от тр. Сатурна к нат. Плутону. И ещё 180 тр. Уран к нат. Урану, там чуть меньше, чем 3 гр. орб. Когда полгода назад зашла тема о пластике, я сказала своё мнение, что подождала бы пока разойдутся эти аспекты, но каждый принимает решение сам в итоге , так что остаётся за неё молиться об удаче, желать успеха и наблюдать за трансформациями.
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 31.01.2018, 21:26
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Девочки, гляньте пожалуйста одним глазком. Выбираю между 13.03 и 14.03 для маммопластики. Делать буду в Питере, родилась 10.05.1981 в 22.27, в Москве.
Пока склонилась к 14. В 13 смущают: 26 лунный день, аспект квадрат Венеры к Сатурну в 15.38 и соединение тр. Марса с нат. Нептуном (опасность наркоза).
Но я только начинаю разбираться, вдруг что в 14 пропустила.
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 31.01.2018, 21:54
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Лушенька, ищи другой день, когда Марс и Венера выйдут из этих аспектов. Всё правильно ты остерегаешься, это противопоказания для операций вообще, не только пластических.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©