Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.06.2017, 18:48
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Всем привет! Делюсь новостями, сняли гипс и повязки. Нос получился точно такой как на моделировании, все сбежались смотреть, говорят какой красиваый! А я в шоке, такие координальные изменения, настолько сильно изменился подбородок и низ лица, всё очень сузилось а бока распухшие. Я испугалась.
Вид как у алкоголика который распух упал и набил себе синяков.
У меня полное смятение, кажется красиво но я совсем другая стала, в общем лежу переживаю шок. Фото пока не выкладываю пусть отёк чуть сойдёт чтоб понятнее было.
Плохая новость, на шее возле уха огромная серома, откачали 2 больших шприца жидкости.
Я надеюсь она не будет продолжать собираться, потому что если да, то мне прийдётся остаться здесь подбнаблюдением, во Франции я не найду врача кто этим будет заниматься.

Вчера купила сдуру билет в театр на сегодня на вечер, сильно оптимистичная была. Сейчас бы уже и не шла никуда в таком виде. Но жалко билету проподать, сейчас замажу синяки тональным кремом и пойду. Может мне это сменит идеи

О! Боже! Серома опять набирается и набухает прямо на глазах! Что же делать! Я в панике! Почему так происходит? Это что ткань не приживается? Они говорят в клинике что это может и не пройти через неделю. Завтра буду звонить по знакомым врачам во Франции искать кто сможет мне там с этим что-то сделать. Нужно ехать домой, здесь я однозначно не останусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.06.2017, 18:59
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Жоли, не волнуйся сильно. Будь на связи с врачом. Все таки вмешательство было очень серьёзное. У меня после глютео был такой кошмар. С меня вода лилась просто на пол. Ужасно страшно было
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.06.2017, 22:37
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

жоли, во Франции серому какую то не откачают?)) я вас умоляю.. во Франции пластические хирурги есть? Им звоните, в клиники частные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.06.2017, 00:37
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ольга9090, а у кого вы делали глютэо?

Да, завтра буду звонить в клинику пластической хирургии куда я ходила на консультации. Но они меня ещё тогда предупреждали что если после операции в России будут проблемы они это скорее всего не захотят расхлебывать. Сейчам читаю об этом в интернете, они называют таких людей там "жертвами пластического туризма" и очень не любят этим заниматься. Это только в скорою помощь скорее всего прийдётся идти по страховке, там они точно не имеют права мне не помочь. Частные клиники откажутся, я уверенна, но завтра буду звонить.

Серома растёт на глазах, огромная шишка на шее. См 5 в высоту. И в ширину см 7. Они сказали перемотать эластичным бинтом. Может дренаж поставят... это было бы лучше всего наверное, но прийдется делать разрез.
Кто-то сталкивался с Серомой после Смас? Может читали где-то на сайте что у кого-то было? Дайте ссылку пожалуйста, если что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.06.2017, 00:57
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

жоли, можно позвонить во все клиники Франции )). Почему звонить в ту, в которой вам заочно сказали нет? И я не думаю, что во Франции " ничего не умеют в обычных больницах"))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.06.2017, 03:01
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

жоли, спокойно,не паникуй.Это бывает,объем вмешательства большой.
Слушай своего доктора и никуда не бегай.Если надо-задержись в Москве.Пусть врачи ТУТ доведут дело до конца.Иначе-отвечать не будет НИКТО.
Серома-обычное осложнение.Ничего экзотического,твой хирург с этим справится.Речь идет о здоровье и внешности,какие могут быть капризы "уеду не уеду"?
Надо определить приоритеты.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.06.2017, 05:30
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Нужно уезжать, у нас с мужем через 10 дней уже заказаны билеты в отпуск в Одессу и это его единственный отпуск в году, так что я не могу всё отменить.
Но в Одессе то как раз будет кому об этой сероме позаботится. Да и мне ещё нужно по работе во Франции кучу дел решить перед отъездом.
Нет, здесь конечно можно остаться ещё на дня 3-4 если это что-то решит, но я начиталась счета в интернете, если эта гадость начинается то обычно это на долго, вопрос недель и месяцев иногда. А менять билет чтобы они мне сделали ещё пару пункций, не вижу смысла.
Нет, вопрос решить найти клинику во Франции кто займётся этим

Alena34, да, Алёна, вы правы, буду звонить и в другие. Они
То конечно умеют, но очень не любят заниматься проблемами "жертв пластического туризма" как они это называют. Но как-то же оперировавшийся за границей решают эти вопросы, значит и я найду решение.

Меня вот удивляет что они мне не назначают сейчас в Москве какое-то сильное противовоспалительное средство....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.06.2017, 07:21
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Может, потому, что оно не решит проблему с Серомой?! Ведь тебе назначали антибиотик после операции и в клинике капельницу ставили.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.06.2017, 08:37
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

жоли, антибиотики же поёте? В эмердженси откачают эту серому, не паникуйте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.06.2017, 21:18
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Жоли, делала глютео у Крысина.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.07.2017, 10:16
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

жоли,
как ты там? как дела?
покажись?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.07.2017, 23:10
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Жоли, как дела с серомой?Вроде АС в отпуск ушел..тебя то он наблюдает?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.07.2017, 01:41
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Всем привет! Он не ушёл в отпуск, до моего отъезда он будет сказал. Да, наблюдает. Проблемы с серомой продолжаются, каждый лень откачиваем шприц 10мл жидкости. Сегодня он кольнул туда ботокс, предполагая заблокировать секрецию слюнной железы. Но к вечеру опять набрался тот же объём.
Я звонила во многие клиники во Франции и многим хирургам, мне везде сказали : решайте эту проблему там где вы оперировались, никто не хочет связываться. Но каждый даёт советы: и УЗИ слюнной желюзы сделать и томографию лицевого нерва, от этих всех мнений голова раскалывается. Но наверное если бы был риск повреждения слюнной желюзы Гурьянов сам бы бы меня на УЗИ отправил.

Он же совершенно спокоен. Но я бы тоже была спокойна если бы мне не нужно было уезжать. Выписал мне таблетки для подавления слюнной секреции 3 раза в день перед едой. И сказал что во Франции пунцировать не нужно будет, само всё пройдёт . А я переживаю. Ведь может быть некроз ткани из-за серомы.

Может действительно пойти сделать УЗИ всех этих протоков и томографию нерва завтра.... во Франции это тоже проблема, без направления лечащего врача нигде не сделают. Все по рецепту и направлению. Бюрократия

Показываться пока совершенно не хочется, извините, настроение примёрзкое из-за этой проблемы. Я чувствую там мне это будет тот ещё гемор. И интуиция покалывает что не стоит показывать фото пока проблема не решиться. Но потом обязательно покажу.
Но могу сказать что эстетическим результатом я более чем довольна. Если бы не эта серома я была бы на седьмом небе от счастья.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.07.2017, 09:27
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я бы сделала узи и томографию сейчас. Потом бегать зачем? Тем более если там советуют значит при обращении к ним они спросят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.07.2017, 10:24
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

жоли, могу конечно ошибаться, но в медлазе есть узи аппарат, попроси АС, пусть посмотрит, для спокойствия
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.07.2017, 11:15
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Кажется серома уменьшилась!!! Пока окончательно радоваться рано, подождём ещё денёк, но ощущение что меньше. Да, если во вторник не пройдёт обязательно сделаю дополнительные обследования.

А вы знаете что Андреищев в СПИКЕ уже не работает? Кто знает как его найти? Может быть есть личный имэйл? Хотела всё таки пойти к нему показать свой прикус.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.07.2017, 12:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Андреищев работает не в СПИКе, а в СПИКА)))

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.07.2017, 16:24
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

жоли, а вообще, любая инфа может пригодится, даже фото не особо хорошие пока в связи с отеком тоже, ведь девочки кто решится, им будет интересно знать как и когда и насколько отек сходит и как выглядит после операции особенно в первые недели. И ваши фото бы пригодились, были бы показательны именно на маленьком сроке. А когда показывают уже через сечу -два уже сформировавшееся почти результаты, тоже здорово, только и на маленьком сроке тоже интересно наблюдать становление лица после операций. А у вас их много было. Тем более раз вы говорите в эстетическом плане все более чем нравится на даже таком маленьком сроке.думаю всем было бы очень интересно посмотреть фото. Мало ли кому когда с чем придётся столкнуться, а так будет инфа. Инфа дорогого стоит- нервов точно. А нервы в первые недели у многих очень ранимые. Потому что мы в основном видим фото именно с месяца, а вот что было во время этого месяца можем только на словах узнать от девочек.

Опечатка,читать не сечу а месяц
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.07.2017, 02:18
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ок, убедили выкладываю фото

Вот это через неделю операции когда только сняли гипс с носа и компрессионный пластырь с низа лица.
Миниатюры
0756bc77.jpg   f25b6cbc.jpg   5fb99770.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #120  
Старый 05.07.2017, 02:22
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Вот жильная 10й день после операции, лицо более отёкшее так как перестала пить Дексаметазон
Миниатюры
195e053b.jpg   0e14b0c6.jpg   d20450a3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©