Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 24.10.2016, 19:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Natalia1966, ну, вот как раз что касается фигуры Anastasia_72, то в свои 44 она спокойно на пляже даст фору 30-летним. Да, не все такие, но не надо говорить, что пластика видна всегда. Часто. Посвящённым. Но далеко не всегда.
И, кстати, хирурги если и прибавляют кому-то возраст на консультациях, то далеко не все. Я таких на своих консультациях не встречала.

  #2122  
Старый 24.10.2016, 19:45
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

murrrk, мы не про Анастасию. ))) Давайте все-таки сравнивать спортсменок со спортсменками, а не, например, с ленивыми домохозяйками.))))) Как раз на пляже (живу в "пляжных" странах) реальный возраст не скрыть.))) Не по лицу и мышцам, а по всему..)))))) Не очень понимаю эти бесконечные споры... Неужели 40-50 это плохой возраст? Роскошный внешний вид зрелой женщины - это разве не повод чувствовать себя спокойно и удовлетворенно? Неужели только "мне 50, я выгляжу на 30" повод для хорошего настроения? Это гонка за ушедшей молодостью, которую никогда не выиграешь..)))))))) Для того, чтобы понять реальную картинку, надо побыть, постоять и пофоткаться в компании молодых 30 летних девочек.. И посмотреть на разницу без "розовых очков".. А то у нас все сравнения из разряда "хочешь выглядеть молодой и стройной держись поближе к старым и толстым"..)))))))
  #2123  
Старый 24.10.2016, 19:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Natalia1966, да нет же, просто ты написала про фигуру, обращаясь к Anastasia_72. И она не спортсменка, она сто раз писала, что вынуждена таким образом поддерживать спину.
Я вообще не гонюсь за молодостью. Но и женщиной пока себя не ощущаю. Вот нравится мне быть пацанкой. Именно пацанкой даже, а не девушкой.
Я просто считаю, что если ты в гармонии с душой, телом и лицом, если ты сам себе нравишься, то чья это заслуга - пластики или генетики - значения не имеет.
И при гармоничности всех факторов как раз пластику заметить сложнее.

  #2124  
Старый 24.10.2016, 20:04
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

murrrk, обращаясь к Анастасии, попыталась раскрыть свое мнение о "видимости" пластики и объяснить в чем моя как ей кажется "уникальность".)))))) Ни про чью конкретно фигуру разговор не шел.. Только про видно/не видно и "ошибки" хирургов в определении возраста.))) Про "пацанство" в душе, согласна... сама такая..))))) Вообще думаю, что на пластику идут только внутренне молодые!!!! )))))))
  #2125  
Старый 24.10.2016, 20:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Natalia1966, так ведь если фигура, благодаря генетике, хороша, осанка, волосы, голос - всё в полном ажуре, а вот лицо уже подкачало. Тут как раз пластика очень хорошую роль сыграет. Если в меру и без косяков, конечно. Тогда всё приходит в гармонию, и пластика не видна. Я именно об этом.

Кстати, я тоже у многих пластику не вижу. Есть те, у кого вижу рино. У кого-то могу ещё что-то увидеть... Но далеко не всегда. Хотя на этом форуме давно и плотно...

В фитнесе, куда я регулярно хожу, встречаю периодически одну из наших эстрадных "звёздочек" 90-х. Она моя ровесница. Я знаю, что пластика у неё была наверняка. Но вот сидим с ней в бане рядом, говорим о каких-то банных вещах, а я непроизвольно рассматриваю её сами понимаете на какой предмет... Блин, ну, не вижу я следов пластики! Значит, хорошо сделано, в меру, в гармонии со всем образом.

  #2126  
Старый 24.10.2016, 20:19
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

murrrk, мне сложнее, у меня дома и 30 летнее тело регулярно бывает, и 20 летнее... )))))))) Ни при каком раскладе 50 летняя "тетя" уже не будет такого качества.. кожи, волос, ногтей, пластики, "безмакияжевой" утренней нежности... именно это проходит с возрастом... ((((((((( А ты с кем сравниваешь возрастных? ))))) И как? ))) Сидишь, общаешься и ка вдруг понимаешь, что ей не 50?))))))) А если молодую рядом посадить?))))))))) Ладно, смешной спор.))))
  #2127  
Старый 24.10.2016, 20:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Natalia1966, спор не смешной, а оффтоповый в этой теме. Сравнивать могу с кем угодно. У меня в окружении очень много девушек разного возраста. И в том же клубе, и на работе, да и здешних форумских девушек очень многих вживую видела.

Я ведь не про то, что если тебе 45, а ты хорошо выглядишь, значит, это пластика. Это не пластику тогда видно, это дедукция уже ))) У нас здесь на форуме есть те, кто СМАС и в 32 делал. И у одной из них пластика как раз явно была видна, а у других - нет. Я пишу исключительно о тех, кого видела живьём, по фоткам не сужу никогда.

p.s. Катерина, прости за этот жуткий оффтоп, давно не заходила на форум, не писала, вот меня и прорвало... На этом закругляюсь в этом споре. Сюда люди заходят читать про СМАС, делиться результатами, которые радуют, переживаниями, которые беспокоят, а не читать наши с тобой послеоперационные хи-хи на тему... ))))))))

  #2128  
Старый 24.10.2016, 21:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, а если мне в мои 45 больше 38 не дают по общему впечатлению? ) Лицо только катастрофически рушится ((( Мне с юными не надо сравниваться, мне бы в моих 38-40 задержаться на подольше При таком раскладе можно пластику скрыть?
Просто никак не пойму о чем речь...

Обо мне:
  #2129  
Старый 24.10.2016, 21:48
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, Мурчик правильно написала про обсуждение восприятия возраста в теме СМАСа... Погонят нас отсюда и забанят по кучи..))))))
  #2130  
Старый 24.10.2016, 22:20
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Лето Посмотреть сообщение
Он в Медичи работает, а также в Ювенте у него своя операционная, там я и делала. Наверное, так и сделаю, проконсультируюсь у кого-нибудь, а то все равно переживаю.
Всем спасибо за поддержку


Вы мне глаза раскрыли))) а то я запуталась))) Протасов точно в Медичи, а палата на фото следующего дня не в медичи ))) теперь буду знать что он ещё в одной клинике оперирует. На будущее, вдруг пригодится
  #2131  
Старый 24.10.2016, 22:45
Аватар для Юлия Лето
Юлия Лето Юлия Лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Юлия Лето на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Вы мне глаза раскрыли))) а то я запуталась))) Протасов точно в Медичи, а палата на фото следующего дня не в медичи ))) теперь буду знать что он ещё в одной клинике оперирует. На будущее, вдруг пригодится
Говорят, у него в Ювенте и дешевле даже, так как своя операционная. Но я в Медичи не приценивалась, не могу сравнить
  #2132  
Старый 24.10.2016, 23:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

rare, очень отрадно, что ваша реабилитация проходит так легко.
Но мы и не говорили, что у всех трудно и плохо реаба идет. Мы рассуждали о том, что у каждого по своему, по разному может быть и заранее предугадать как будет у конкретного пациента невозможно- все разные. И кто то лежит, кому то больно, а кто то бегает- и это все норма.
А по поводу спорта- нагрузки повышают кровоток, а нам нужно спокойно зафиброзиться в нужных местах, а ускоренный кровоток не дает правильному фиброзу сформироваться.
  #2133  
Старый 24.10.2016, 23:34
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, мы с Заблазой были в Москве на консе у Агапова и Янковской.... )) НЛ выглядит отпадно, просто как девченка какая-то..., мы ее даже не узнали сразу...))) У нее эндо и Смас от Агапова.... и раскосые глаза в кучку..., но это ее совсем не портит...!!))) Реабе тока 3 мес, и она еще не видит результата..., но мне даже и так понравилось!!)))))
  #2134  
Старый 24.10.2016, 23:39
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица (SMAS, комбинированная с эндо и т.д.) - ЧАСТЬ XII

Я ее тоже пару недель назад видела, после отпуска, правда в Питере, мне тоже понравился смас+ эндо от Агапова правда Наталья Львовна сказала что отпуск взяла специально, т к пациенты пугались ее послеоперационного вида и никто не признавал и ещё сказала, что только теперь может реально оценить насколько наши женщины мужественные и терпеливые - реаба дело не простое
И ещё отдельно хочу отметить ее швы после смас, на таком небольшом сроке их практически не видно, для меня это просто чудеса, т к на мне швы годами бледнеют
  #2135  
Старый 24.10.2016, 23:45
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Хочется посмотреть на СМАС от Агапова....
  #2136  
Старый 24.10.2016, 23:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Обещаю попросить разрешения сфотографировать ее для нашего форума при следующей встрече
  #2137  
Старый 24.10.2016, 23:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, а может тогда со склейкой до и после? А то я например даже не знаю как она выглядела. Сравнить будет сложно

Обо мне:
  #2138  
Старый 25.10.2016, 02:10
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

В общем девочки, на свой вопрос ответ поняла так - пластику (качественную, не будем брать во внимание неудачные случаи) можно определить лишь по несоответствию предполагаемого биологического возраста с лицом без признаков старения. Правильно?

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Насть, я - за "делать" давай стареть красиво после СМАСа а не дряхлеть.
Насть!!! Но пасаран! Люблю конкретику!

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Сюда люди заходят читать про СМАС,
И принять решение (например я). Так что, мне кажется, это обсуждение вполне органично вписалось. А то пишут - вижу пластику, а я и думаю -"Ну чего я не догоняю?..."
Мне кажется еще так (в плане диссонанса тела и лица)- это тоже наступает в определенном возрасте, когда тело начинает выдавать- локти, колени и др. части тела (у кого что)... До определенного момента такого разрыва нет, это касается в основном ранних подтяжек, конечно. Если женщина в 38 сделала подтяжку, например, то все в гармонии, нет же у нее осанки, голоса и взгляда 50-ти летней женщины... Так что все индивидуально и субъективно.
  #2139  
Старый 25.10.2016, 05:28
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

А я скучаю по Дадоси....... Хотелось бы послушать и посмотреть на преображение....
  #2140  
Старый 25.10.2016, 06:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, я не считаю это обсуждение оффтоповым. Правильно говорит Настасья73, мы сюда пришли чтобы решение принять. И конечно хочется понимать что же выдает прооперированные лица? Только
Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
лишь по несоответствию предполагаемого биологического возраста с лицом без признаков старения.
Если это только это, то я согласна )))
Или все же есть что то другое?
Просто в силу того, что я живу в другом городе, я не была ни на одной форумской встрече по антивозрастным операциям

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©