Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #141  
Старый 19.11.2018, 14:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ну я тоже хочу сохранить талию, но и мышцы кора чтобы были)). Хаха, я как обычно), хочу всё и сразу, да ещё и лёжа на диване

В левой руке эклер, в правой-вареник
  #142  
Старый 19.11.2018, 14:07
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, Жру в среднем на 1800, иногда меньше, из этих ккал потребляю в среднем 2 г белка на кг веса, т.е. не меньше 100 г в сутки.
Кардио не меньше 2 часов в неделю, обычно 3. Увеличивать не планирую, нет ни сил, ни времени.
Урезать калораж тоже не планирую, если только к лету.))))
  #143  
Старый 19.11.2018, 14:55
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

На сайте myprotein сегодня скидки до 60%, кому надо может)
  #144  
Старый 19.11.2018, 15:29
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Mutlu, ну ты молодец, конечно )))))) живо представила картину. Как мне говорит тренер - да, пояс снимает часть нагрузки с кора, поэтому мышцы не такие сильные и талия визуально Уже. Но ее мнение - что для жизни, для здоровья это не есть гут.
  #145  
Старый 19.11.2018, 15:30
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

мне кажется, что высушиться можно и без кардио, ключевое тут - питание, ну и ессно надо мясо иметь, а не жир на костях

Обо мне:
  #146  
Старый 19.11.2018, 15:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , а на сколько сухой ты мечтала бы быть? Фотка есть для примера? У тебя кубики и ноги наверняка секуться. Ты хочешь вены? Типа Маргариты Бойко нра? Я ее в каком то последнем видео смотрела, вообще сухарь какой то. Может, нафик тебе такое?) Та моя знакомая не была, как сеченый сухарь. У нее именно крепость и упругость тела была. Я ее руку пощупала, прям крепенькая такая) Тело гладкое, крепкое, как у дельфина) У меня такой упругости и подавно нет.
  #147  
Старый 19.11.2018, 15:50
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
MilkWoman, блин, моя генетика омрачена вечным жиром(((( я грешу на свое откормленное детство!
У меня сестра все детство и пол жизни была полной. А сейчас двое детей и тростинка. Но она не ест еду почти)))) я наоборот была дрищ. Лет до 21 ела конские дозы. Сейчас толстею как обычный человек. Короче мне кажется все эффекты метаболизма как раз держатся до 25-35 лет, потом он примерно у всех одинаковый и постепенно замедляется
  #148  
Старый 19.11.2018, 15:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Госпидя, ну кому могут нравится сухари? Мягенькая женщина всегда была символом женственности, степень мягкости можно обсуждать, конечно, но нормальным мужчинам не приятно лежать на костях жилах и сухожилиях. Имхо. Я, наверное, в прошлой жизни была мужиком, поэтому также смотрю на это дело).
  #149  
Старый 19.11.2018, 15:57
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Mutlu, зависит от типа фигуры все ж. У меня широкие плечи и я как уж ты хош при полноте плохо смотрюсь. А на спорте и сухая сразу фитоняшка-look. У всех разные типажи
  #150  
Старый 19.11.2018, 15:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Иногда Мира пишет правильные вещи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
" Моя цель -- жить в красивом и молодом теле, которое вызывает желание. У меня нет цели -- жить в теле, при взгляде на которое в голове сразу рисуется качалка и штанга.
Мне нравится быть сексуальным стимулом, а не ходячей мотивацией для похода в спортзал. Мне нравится, когда меня хотят, а не когда мне хотят задать вопрос, с каким весом я приседаю.Слепить в 37 лет тело, которое выглядит спортивным и сильным, -- проще, чем тело, которое выглядит сексуальным и молодым.
Для того, чтобы в моём возрасте быть явно спортивной, достаточно 3 тренировок в неделю и правильного питания без жести.
Правильное питание без жести -- это то, которое исключает быстрые углеводы, но включает медленные. Правильно питаться без жести -- это значит не ходить голодной, а жрать, когда хочется.
Для того, чтобы в моём возрасте выглядеть молодой и сексуальной, нужно тренироваться каждый день. Сжигать каждую калорию, которую вы в себя закинули, а не трансформировать её в мышечную массу. Мышцы должны быть сильными и упругими, но они не должны расти.
Не обрастать жиром, как вялая курица, и не обрастать мышцами, как женщина-качок, -- очень тонкая игра со своим телом, когда тебе -- 37. Ювелирная работа.
Чтобы иметь тело 20-летней, когда тебе 20, большого ума не требуется. Можно вообще ничего не делать. Чтобы иметь тело 20-летней, когда тебе 37, нужно очень много знать и очень много делать."

Обо мне:
  #151  
Старый 19.11.2018, 16:00
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, MilkWoman, скажу по себе. Мне 33 и у меня склонность к полноте и отекам. Чтобы у меня даже на сушке была кожа как у дельфина, мне надо не только сидеть на жесткой диете, но и сливать воду. Идеальной формы я достигаю именно к соревам. У всех моих знакомых после сорев откат. Сухость можно удержать только питанием, продолжать диету как образ жизни (Усманова так и делает, у нее ж углей в рационе почти нет, и ест она в принципе мало) . Мышечную массу удерживать придется регулярным повторением курсов, иначе она все равно немного, но откатится, это нормально. Кстати, до меня дошло, почему у меня перед операцией креатинин был повышен - это как раз откат, мышцы разрушались после сорев, я ж не тренилась долго.
Опять же. Кому то легко питание держать, кому то нет, и дело даже не в психологическом факторе, а именно в физическом. Я без углей - труп. Я даже дышать и разговаривать одновременно не могу, я задыхаюсь. Так что я ищу всевозможные способы похудеть с углями. А кто-то, как Усманова - ест себе рыбку с салатиком и норм. А кому-то вообще сбросить надо пару кг, чтоб уже быть в соревновательной форме, потому как генетика позволяет. Так что равняться на других не стоит.
И да - Инстаграмм это зло. Правильно АленаС сказала. Бабы делают стопиццот тыщ фоток, пока они в отличной форме, а потом еще полгода и постят до следующего раза. Я как то Красавину на этом спалила. Она все постила фотки из зала и дома, какая у него офигенная форма. А потом фотку с какого-то мероприятия, куда ее пригласили. Там она в обычном обтягивающем платье, с пузиком и пухлыми руками, а на воротнике уютно примостились хомячьи щечки. У меня чуть глаз не выпал.

Кстати, сухость в жизни смотрится отстойно. Я люблю себя в соревновательной форме, но только потому, что это результат моих трудов. Но это ни разу не сексуально.

Обо мне:
  #152  
Старый 19.11.2018, 16:06
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

У Миро просто такое лицо, что при низком весе она выглядит как мокрая кошка)) в сочетании с потрясающим тембром голоса - конечно её никто не хочет в сухом виде
  #153  
Старый 19.11.2018, 16:17
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

talulah, да, кстати, очень важно не терять лицо, во всех смыслах)
  #154  
Старый 19.11.2018, 16:41
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

talulah, )))))) уморила))))

Нет, Бойко слишком сухонькая, но у нее конституция другая, скелет другой, возможно поэтому так выглядит. Мне форма кузнецовой нравится и она конституционно)))) ближе ко мне)))если можно так сказать.

Настоящая, я спокойно без углей могу жить, даже могу овощи жрать не каждый день, но все равно никогда такой сухой, как бф не была и уже, наверное, не буду. Поэтому и удивляюсь, как они достигают такой сухости, не верю, что только питанием. И как потом держат)))

Аннет, ничего у меня не сечется))) обычное тело)))пресс контурирует чуток, но, конечно же, не так как у девочек фб
  #155  
Старый 19.11.2018, 17:06
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ну, думаю, возраст тоже имеет значение. Я до 25 тоже ела что хотела и весила 49 кг. А потом поперло)) Если бы занималась тогда спортом и следила за питанием, то, думаю, тоже была бы достаточно просушенной. Но то время я потеряла. Да и про этот спорт то я ничего не знала, бикини же не было, информации тоже. А теперь уже все, метаболизм уже далеко не тот, и кожа начала меняться, тонуса такого нет.

Обо мне:
  #156  
Старый 19.11.2018, 17:14
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 015 раз(а)
Поблагодарили: 2 494 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 052
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта

Эх, хотелось бы и мне в 25 весить 49. Я весила 73 кг при росте 1,66 в 25. Фото есть во вложениях. До 50 кг я похудела только в 35 и жаль, потому что в 35 кожа уже не очень у меня. Сейчас кроссфитом занимаюсь, чтобы хоть немного из дрыща превратится в человека. И сейчас тоже думаю, что в лучшие годы я выглядела ужасно и потеряла то время. Вообще в первый раз я пошла в спортзал только в 29 лет.

Вот здесь выложила фото (а то у меня в приложениях бардак
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho....php?p=2914918

Обо мне:
  #157  
Старый 19.11.2018, 17:22
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Reveye, Эх, было время, когда я была стройной на шоколадках и булочках в любое время суток и неограниченном количестве. И это с двумя детьми)) Я тоже в спортзал пришла в 28 лет)) Я с 49 кг скаканула до 57 за это время)

Обо мне:
  #158  
Старый 19.11.2018, 17:28
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 015 раз(а)
Поблагодарили: 2 494 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 052
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, как я завидую таким людям. На шоколадках и картошке и разожралась до 73 кг.

Ты пришла в зал в 28 и за такой короткий срок у тебя получилась форма для соревнований? Вот это труд и целеустремленность!

Обо мне:
  #159  
Старый 19.11.2018, 18:08
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Reveye, я первый раз выступила через 4 месяца занятий в зале) Но там, кроме пресса, ничего не было, на самом деле. Просто в то время и бикини были не такие, как сейчас.

Обо мне:
  #160  
Старый 19.11.2018, 18:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Reveye, офигеть, каэш, ты молодец!

Я первый раз пришла в спортзал в 31 год. Это был класс йоги. И я не могла дотянуться руками до пола. Даже бабульки были более гибкие, чем я. Примерно каждые три минуты я принимала стоячее или лежачее положение и отдыхала. Было очень тяжело. И Мне было так стыдно)))
Но вес у меня с 16 лет практически не менялся, только в беременность разожралась, после родов почти сразу скинула.

Настоящая, считаешь, что уже в силу возраста невозможно так высохнуть? Организм не пускает жир и воду? Мне 42
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©