Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 16.11.2018, 22:39
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Йова, ну какие шутки,мы тут и встречаемся в реале,и дружим)) Добро пожаловать в клуб)))
Поддержки со стороны близких не жди! Я рассказала только одной подруге и она меня поддержала (она врач-косметолог) и я ей страшно благодарна и еще я сказала маме перед первой ОП (установка дистракторов).Ну а потом-то поздно отговаривать,процесс начался)
Зато сейчас все кипятком писают)))Аахаха))
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 16.11.2018, 23:15
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

То что кипятком писают, согласна, глядя на твой результат, наверное, даже пожалели, что не являются обладателями глубокого дистального прикуса)))

Ты понимаешь, иногда так легко становится что я нацелилась, решилась на это, что тихо медленно иду по намеченному плану( знать бы еще какой!), а потом так "бац" и внутрениий голос: эээ, постой, ты чего, одумайся ??? Но и жить дальше, зная, что есть такая штука... спокойно не придется!

Наверное, нельзя тут писать про себя или допускается, вкратце?) Да , молодцы, девчата дружите . Тему Maeror, тоже очень внимательно читала, расстроилась так под конец, но ничего.... все будет у нее отлично, пусть держится, красавицей то все равно жить легче! Понимаю, что уже поскорее хочется завершить эту эпопею, но не всегда получается, так как хочется! Главное, что оп прошла успешно, а это самое главное! Вы красивые и позитивные! Любуюсь Вами!
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 17.11.2018, 00:17
Аватар для ohlenka
ohlenka ohlenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Европа
Сообщений: 168
ohlenka на нулеohlenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Kema, я хулиганила)) Я носила меньше))
Я их так долго ждала и так замучалась ходить уродиной что сначала по 8-9 дней носила чтобы тремы поменьше стали и я смогла в люди выходить)))
У меня зубы быстро двигались.
8-9 дней и потом следующую капу? а ортодонт в курсе был?

я на второй капе (хнык - из сорока ) и чувствую, что вторую неделю примерно одинаковые ощущения, явно там уже все встало куда надо. думаю как бы побыстрее.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 17.11.2018, 01:28
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йова Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, иногда так легко становится что я нацелилась, решилась на это, что тихо медленно иду по намеченному плану( знать бы еще какой!), а потом так "бац" и внутрениий голос: эээ, постой, ты чего, одумайся ??? Но и жить дальше, зная, что есть такая штука... спокойно не придется!
А мне помогало знаешь что?
Я думала тааак,если бы я начала полгода назад я бы уже....ууух))
Ровно два года назад я пришла на первую консу к Андрею Руслановичу)) И они пролетели очень быстро,а уже сколько позади))

Цитата:
Сообщение от ohlenka Посмотреть сообщение
8-9 дней и потом следующую капу? а ортодонт в курсе был?
Потом да)) Я хлопала ресницами,ойкала и я вапче блондинко)))И это...Красавицам можно ВСЕ!))))

Завтра у нас на даче пианка)) С соседями)) Они меня еще не видели))
Одна из соседок -ортша,которая говорила "ой не делай не делай это ужас-ужас-ужас")))
Я уже заранее предвкушаю)))
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 17.11.2018, 02:21
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию Лорри

Лорри, ну ждем новостей, очень итересна реакция людей, непосредственно, связанных с этой темой!

Тут видишь каждый орт руководствуется какими-то личными убеждениями. Лично мне нравится позиция тех, которые хотя бы говорят о существовании такой ОП, а делать ее или нет - это уже дело каждого. Мне, за все это время ни один стоматолог не сказал, что у меня не правильный прикус. А дело было так: как-то я переключила тв на программу "здоровье" и там шла передача про не правильный прикус, ну и я не долго думая, подойдя к зеркалу провела этот "тест". Вот, отсюда-то всё закрутилось, завертелось!

Насчет "не делай это ужос-ужос-ужос", ну да, это не сиси нарастить, наверное, это одна из самых сложных опи.

На самом деле, ужаса никакого нет (если, конечно, есть показания), просто не нужно вникать в подробности проведения Опи, а довериться профессионализму хирурга, все-таки на потоке делают не первый год
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 17.11.2018, 02:39
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Йова, а кто-то тут из девчонок писал что с сисями реаба тяжелее)))
А я лежу такая отекшая в реабе,грызла резинками завязаны,нос щипет и думаю "ой спасибо мама с папой,что не надо делать сиси,нос,уши ...тока челюсти,иначе б я не пережила!"
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 17.11.2018, 12:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, красотка ! Расскажи потом как соседка ортодонт в осадок выпала .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 18.11.2018, 14:02
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Соседка ортодонт в восхищении! Говорит результат огонь))) Но все равно "ужас как страшно"))))
Я ей фотки через 5,7,10 дней показала,смотри грю не все так страшно))) И рассказала как на свадьбу ходила)) Она оказывается в том же прокате платья берет))
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 18.11.2018, 14:42
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию Лорри

Другой реакции и быть не могло, ведь и правда огонь!!! А свежие фото нам покажешь?

Лорри, а с носом вообще никаких изменений не произошло, кончик не приподнялся? А то, как многие пишут приходится после этой оп ринопластику делать...

У кого носик изначально книзу, в рамках одной оп все получается очень гармонично, а что если нос изначально немного курносый, после выдвижения вч он будет еще более вздернут, или сейчас этого удается как-то избежать? То что ноздри подшивают это я знаю, но это ведь только на ширину носа влияет или не только?

Сейчас, еще раз, внимательно, пересмотрела твои фото, книзу у тебя носик тоже изначально не был (в профиль наши носы похожи), и после оп не приподнялся кмк, а смотрится только еще лучше в сочетании с новой нижней третью!!!
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 18.11.2018, 20:04
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Про нос меня Андрей Русланович спросил,хочу ли я чуть вздернуть.Я задумалась,да нее,говорю,пусть такой же остается))
Так что все под контролем)))
Сейчас селфи кину))
Миниатюры
c8985e0f.jpg   8f7349aa.jpg   d445f284.jpg  
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 18.11.2018, 23:31
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию Лорри

Лорри, отпад полный! нет слов!!!
Как ты правильно сделала, что не стала поднимать кончик носа!
Какой сейчас твой рацион питания, что уже можешь себе позволить?
Подскажи, пожалуйста, вы с АР заранее обговорили ход операции, что нч будет пилить не совсем стандартным способом? И, если да, какие аргументы он привел в пользу этого варианта? И как ты считаешь, он же более травматичный чем вертикальный+генио? (ну и более результативный судя по всему).

Сейчас перечитала, да, обговаривали накануне оп. Этот вариант наверное соответствовал 2 моделированию профиля?
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 18.11.2018, 23:38
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Йова, ну нос у меня и так немного курносый))
Рацион питания нормальный,ем мягкую пищу,твердое грызть нельзя да и никак-смыкания нет)
Мы с АР обговаривали что я хочу на лице,а уж он сам решал чего он и как отпилит)) Сказал что теперь так делает)
Я не думаю что это более травматично-реабилитация ничем не отличается,собственно)

Ой,у меня тут столько мероприятий намечается))
ДР подруги,которая меня уже видела и которая меня решительно поддержала в самом начале,это ничего интересного.
Сбор людей из художественной школы,куда я ходила в детстве,они видели меня весной последний раз.
ДР мужа подруги,меня там никто не видел но она знает про ОП.
И наконец сбор одноклассников,которые меня не видели лет 15 и никто ничего не знает!))
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 18.11.2018, 23:59
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию Лорри

Представляю, какой ты произведешь фурор!!! Комплимменты будут все твои!!! Как, классно, что у тебя самое сложное позади! Я б тож так хотела. Раз и все сделано, но так не бывает! Я уже забыла, когда сны нормальные снились, все зубы, челюсти да пилы...

Хоть я и пишу что ужаса никакого нет (это я себя так успокаиваю), а не особо помогает. Боли не боюсь, я терпеливая...переживаю, вдруг результат не понравится и за то, чтоб срослись мои косточки как надо..
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 19.11.2018, 00:04
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Йова, главное начать)) Глаза боятся руки делают)
У меня впереди еще много всего-реабилитация,инвизилайны,снятие пластин,еще реабилитация...уух

А чего бы им не срастись,косточкам-то?))
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 19.11.2018, 00:09
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию Лорри

Это да, но основное-то уже сделано, и результат у тебя какой отличный! Придает сил и уверенности!!! Так что, дело за малым
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 19.11.2018, 13:19
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию Лорри

Лорри, спасибо за поддержку! Все верно, главное начать!
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 22.11.2018, 01:00
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

У меня сегодня была встреча с людьми,которые меня полгода не видели)) Никто ничего не заметил)) Или не сказали из деликатности))Не знаю!))
Они меня знают с детства)) Проскочила фраза "ну как же тебя не узнать,ты же не изменилась"))
Вот так)))
Послезавтра встреча с девчонками,которые знают и жаждут увидеть диво дивное))

Аа,ну я чтобы всех ввести в заблуждение изменила прическу)))
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 22.11.2018, 02:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, да и не удивительно . Люди редко когда других в жизни рассматривают и запоминают . Тут сиськи сделаешь и ни кто не заметит что из 2-го размера стал 3-й , а нижнюю треть лица так вообще не замечают . Думают всегда так было .
Прическу то новую покажи .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 22.11.2018, 02:59
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Лорри, когда результат гармоничный, то почему-то люди не замечают даже такие изменения!
Сколько уже тут на форуме похудела/хорошо отдохнула/ ботоксом кольнулась.
Только когда фото покажешь До-После, тогда только прошибает.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 23.11.2018, 19:42
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию Лорри

Оно и понятно, видят, что ты хорошааа, а понять ничего не могут!!! Так, кстати, еще и лучше и проще, можно ничего не объяснять, кроме того как жизнь хороша и удивительна, вот цвету и пахну!!! Лорри, а подскажи, пожалуйста, с какого возраста ты начала замечать что что-то не так с профилем? Я пересмотрела свои фото, так у меня все ок было, а лет с 18 ( может позже) ситуация стала ухудшаться и чем дальше тем хуже....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©