Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 15.11.2018, 13:28
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Maggy), мне кажется, что тут никогда не угадаешь, что останется после родов и ГВ)))

Обо мне:
  #762  
Старый 26.12.2018, 02:36
Аватар для Agata S.
Agata S. Agata S. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 40
Agata S. на нуле
По умолчанию

Я сделала грудь 25 дней назад. Уже жалею. Депрессия накрывает. Правда у меня ещё проблема со швом от удаления опухоли (одновременно сделали). И это добивает конечно. Грудь сделали отлично, придраться не к чему. Уже сейчас она становится лучше чем мечта с картинки. Но глядя на фото ДО слезы наворачиваются. Мой еле 1 размер после 2 ГВ, но свой. А теперь вот это вот все на всю жизнь. Или ещё хуже не на всю. Не знаю что делать. Хоть доставай иди пока своя железа не истончилась. Но к ещё одной Опи я морально сейчас не готова.

Цитата:
Сообщение от natali712 Посмотреть сообщение
marina-online , действительно, посиди в теме проблем, и в тему удаления обязательно зайди. Лучше оказаться там до пластики, чем после)) чтоб понять, с какими психологическими, в том числе, проблемами, можно стрлкнуться. И если уж ничего не испугает, и трудности не будут казаться непреододимыми, решайся!


Согласна на 100%. Муж говорит почему ты эти ужасы ДО не читала. Мы бы столько денег сэкономили.
  #763  
Старый 26.12.2018, 02:41
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Agata S., это именно депрессия, она у многих бывает. Но отпускает, когда можно снять компрессионку и купить себе первое красивое белье, а еще потом, когда грудь становится мягкой и натуральной, она становится своей. Надо просто подождать.

Обо мне:
  #764  
Старый 26.12.2018, 02:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Agata S., депрессия, валерьянки и шоколада! Зимой сложнее пережить опи.

Обо мне:
  #765  
Старый 26.12.2018, 11:23
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Agata S, вот у меня было нечто похожее, моральные отходняки. Я думала зачем я это сделала, искала изъяны на в целом красиво получившейся груди, до сих пор иногда ищу и придираюсь и думаю, нублин, ну зачем сделала... А потом одеваю лифон красивый и забываю. Мне кажется это стадии принятия такие, депрессия, торг, злость и тд тд))))
Пройдём реабилитацию и всё будет отл. Скоро тепло будет, сезон маечек и платьев))) от сомнений и следа не останется
  #766  
Старый 26.12.2018, 21:12
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
Question И хочется и колется

Задача
Вы были на консультации у 10 пластических хирургов. 2 из 10 «запали» к Вам в душу. Они и доброжелательные, и соловьём заливаются, что результатом будете довольны. Всё показывают, всё рассказывают. Цены у них приблизительно одинаковы, равно как и соотношение положительных/отрицательных отзывов со стороны пациентов. И главное, что технологии они предлагают идентичные - фирма, размер имплантов, доступ.

Денно и нощно Вы читаете этот форум. Глаза уже болят, и начинает появляться желание бросить эту дурацкую затею, оставив всё как есть.
_______________________________________________
Что будете делать? Как будете принимать решение?
Нужны советы «бывалых»!
1. Как долго Вы принимали решение в выборе пластического хирурга?
2. Ложась на операционный стол, оставались ли сомнения?
3. Жалели о своём выборе ПОСЛЕ операции?
4. Есть ли среди Вас те, кто принял решение СРАЗУ после консультации? И не пожалел.
P.S. Интересны любые истории мучительного выбора хирурга. Цель данной темы вывести формулу ИДЕАЛЬНЫЙ ХИРУРГ.
А существует ли он в принципе?....
  #767  
Старый 26.12.2018, 21:16
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

А что за операция и почему «колется»?
  #768  
Старый 26.12.2018, 21:19
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
Wink

Alipova, Операция - маммопластика (написала в теме "Увеличение груди" - думала, что будет понятно)
"Колется" потому что был неудачный опыт. Да и речь не столько обо мне, сколько в общем: наверняка многие девушки на форуме мучаются проблемой выбора. Просто потому что мы девушки и красота - наше всё
  #769  
Старый 26.12.2018, 21:26
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Хирурга нужно выбирать, и прислушаться к своей интуиции также. Женщина ей явно обладает.
Я не выбирала и пожалела. По совету подруги пошла к первому и сделала. Он вроде не плохой и дорогой, но на мне не постарался. Я это чувствовала, но отмела все сомнения, тк.думала это всё страх перед операцией..
Вот беда такая

Обо мне:
  #770  
Старый 26.12.2018, 21:35
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Yelyza, Я искренне Вам сочувствую. В своё время я тоже сделала ошибку. Вот только была полностью уверена в хирурге! Знаете, я была как будто под гипнозом. Это можно сравнить с любовью с первого взгляда (какие мы девушки всё-таки романтичные натуры...)
И вот я думаю... Как избежать таких ошибок в будущем? Как "отрезвить" себя? Сколько должно пройти времени после консультации, чтобы упали розовые очки? И дело ли во времени...?
  #771  
Старый 26.12.2018, 21:36
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Надеюсь мой сосок «оживёт» до платьев.. купила лиф с поролоном!даже через него видно когда один сосок торчит
Миниатюры
03d34e4f.jpg  

Обо мне:
  #772  
Старый 26.12.2018, 21:39
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LucyOwl,
1. Года два примерно. Сначала читала, копировала нужное: картинки/ ответы Карамельной в отдельные файлы. Потом ходила по консультациям. Смотрела/ щупала реальные результаты. Сначала болели глаза и лопалась голова от информации, а потом успокоилась и просто в штатном режиме, после работы на консультацию. Никакой спешки
2. Нет
3. Нет
4. Это не я) всегда даю себя время « переспать» с новой информацией

Обо мне:
  #773  
Старый 26.12.2018, 21:43
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

LucyOwl, Наверное надо и на интуицию(хотя может и не сработать) и на информацию от пациентов.На форуме её столько!
Я общаясь для себя многих вычеркнула однозначно
  #774  
Старый 26.12.2018, 22:38
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

LucyOwl, у меня докторов на выбор было 5...и так получилось ,что ни один не заливался соловьем( хотя если бы так произошло ,то возможно бы повелась....)Из всех мне интуитивно запала женщина-хирург.И она мне сказала фразу после которой я отмела все страхи перед опи..."Если хоть есть капля сомнения в сомой опи и ее исходе..лучше не делай,иначе обязательно будет косяк"...После этого как рукой сняло)) ,т.к это была не прихоть, а мечта ....и мысли мои были только в положительном направлении

Обо мне:
  #775  
Старый 26.12.2018, 22:44
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

ann_50, Как я понимаю, остановили Вы свой выбор на Саруханове
А кто ещё был на примете? Я имею в виду не начальную стадию, когда "и тот хорош, и этот", а именно финальную. Т.е. или Саруханов, или...?

BelochkA1, здорово, что Вам так повезло с хирургом! И прекрасно, что не было сомнений.
Но знаете, есть такой тип девушек (я в их числе, увы), которые ПОСТОЯННО сомневаются. Всегда. Во всём. И это чисто их "тараканы". Т.е. они сомневаются даже в том, что земля круглая. Понимаете, о чем я? Вот я и хочу понять, как сделать окончательный выбор. Спички тянуть, монетку кидать..
  #776  
Старый 26.12.2018, 22:57
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

LucyOwl, вот поэтому вы должны каждого обойти,проанализировать, собрать инфу для себя..а не у девочек спрашивать как тот или иной хирург на их вкус....Тут своего рода химия должна произойти между доктором и вами,чтобы он понял ваши желания и исход,а вы ему довериться на 100%..Ну и естественно умение работать с переделками после криворуких.Просить не стесняться показать результаты переделок .

Обо мне:
  #777  
Старый 26.12.2018, 23:02
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

1) думала на данную тему давно, но всегда находила более приоритетные статьи затрат, а потом внезапно решила съездить на консультацию и... сразу же записалась на опи через 1,5 мес.
2) нет, но был жуткий страх наркоза (первая в жизни операция) - чуть не ушла со стола
3) нет
4) да
PS: видела работы именно этого врача на многих знакомых в одежде, купальниках, в сауне. Результаты от "вчера из больницы" до 7 лет. Давали потрогать. Поэтому сразу поехала к конкретному врачу. К другому бы не решилась. Я давно хотела опи, выбирала врача по отзывам и фото в инете, даже на одном вроде остановилась и... нашла миллион причин не делать грудь. А когда стала общаться с теми, кто у моего дока сделал, я сразу поняла, что поеду именно к нему, как только будет финансовая возможность. Рада, довольна, счастлива, что сделала. Очень благодарна врачу, что просто прочитал мои мысли (я словами без фото хотелок объясняла, что хочу) и сделал грудь моей мечты.

Обо мне:
  #778  
Старый 26.12.2018, 23:02
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LucyOwl, а не было такого на финальной стадии. Потому как я сама уже понимала что мне надо поставить и как))) поскольку пена- круг сузился вообще. Ну и на мой взгляд, после консультации у Саруханова вообще все становится ясным, он очень любит доносить « непонятные» вещи так, чтобы ты поняла и услышала его.
Я у многих была врачей в Москве, сначала нравились вот прям все))) потом я начала слушать внимательно, смотреть реакцию на мои предложения/вопросы. Опять же у меня в этот период эндоскопическая абдоминопластика, хотела делать вместе с грудью, но не стала, потом ещё раза два разговаривала с этим же хирургом на тему груди и отказалась, она вообще не так видит конечный результат
Кто- то отвалился на стадии: здравствуйте. Вот не идёт беседа и все, « не мой человек»- знаете такое? Вот с Ищенко так было, прям с ресепшн )))

Обо мне:
  #779  
Старый 26.12.2018, 23:04
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

BelochkA1, согласна! Врач или понимает тебя, или нет. Его видение либо совпадает с твоим, либо нет. У нас с врачем совпало все)

Обо мне:
  #780  
Старый 26.12.2018, 23:53
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

ann_50, вот кстати по поводу Ищенко! Я таки записалась к нему на консультацию, но внутренний голос говорит мне "это не твой хирург". "Зачем записалась?" - спросите Вы. А записалась лишь потому что многие девушки его советуют здесь. И говорят, что надо "походить, поговорить и посмотреть". И делать выбор самостоятельно, не ориентируясь на советы. Я полностью согласна, что советы - ерунда. Но не понимаю: зачем ходить к тем, кого природная интуиция заранее отвергает? Вы как считаете?

И да, не могли бы Вы мне коротко пояснить (или дать ссылку на тему на форуме) - почему пена во многих случаях лучше имплантов? Я, признаюсь, про пену узнала лишь пару дней назад (это очень странно, потому что "в теме" маммопластики уже не первый год). Заранее благодарна

BelochkA1, а я и не спрашиваю, кто лучше, а кто хуже
Мой вопрос заключался в окончательном выборе. Вот есть два яблока. Оба одинакового размера. Оба красивые, без червоточин. Вам нужно выбрать одно. При этом, укусив одно, вы не сможете выплюнуть и попробовать другое. Чем будете руководствоваться? Интуицией? А если она Вас частенько подводит?
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©