Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 30.06.2015, 16:44
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Zay , а вы по сколько капсул из каждой банки? Сори, если уже обсуждали это.

Я про приориновский комплекс.
Просто у меня есть весь ваш список и есть отдельно сам Приорин. Я пью раз в день капсулу природна, и раз в день по капсуле из каждой банки. За исключением масла зародышей пшеницы, его 2 капсулы.
  #1782  
Старый 30.06.2015, 18:07
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

БирНа, по одной.
Я давно не пью, волосы опять посыпались. Надо начать, но как же я ненавижу пить таблетки. Прям до физического отвращения.
  #1783  
Старый 30.06.2015, 20:10
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Zay, хочу и я отчитаться
Твой комплекс принимаю около 20 дней.
Волосопад прекратился где-то через 2 недели применения. Боясь поверить своему счастью, даже не стала сразу благодарить
Конечно говорить о каком-то росте волос еще рано.
Но какая же оказывается радость, когда после мытья волос не видишь их в изобилии у себя под ногами. И не боишься после этого посмотреть в зеркало, думая, а на голове, вообще, хоть что-нибудь осталось???
  #1784  
Старый 01.07.2015, 07:47
Аватар для Кима
Кима Кима вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Кима на нуле
По умолчанию

Zay, простите, не смогла в нескольких темах найти ваш список, а можно повторить, плиз?
  #1785  
Старый 01.07.2015, 07:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Лечение выпадения волос

Кима, вот, дублирую.

Я их с апреля пью, роста волос как-то не замечала особо, "валенка" не было)) а тут после покраски посмотрела внимательно: много волосенок длиной сантиметров 5-6. Но не может же столько вырасти за 2 месяца?

Про приорин. Девушка в теме про выпадение волос написала что ей помог приорин. Стала смотреть отзывы. действительно, очень хорошие. Но очень дорого. Как всегда, айхерб нам в помощь

Про приорин здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Состав:

В 1 капсуле препарата Priorin содержится:

Экстракт проса 140 мг, масло зародышей просяного зерна 271 мг, пантотеновая кислота 9 мг, L-цистин 2 мг.

Просо ценно кремнием

[url="http://www.iherb.com/Now-Foods-Silica-Complex-500-mg-180-Tablets/799?at&rcode=UFI541"]кремний 500 мг 180 таблеток

Пантотеновая кислота 500 мг вместо 27 мг (приорин нужно по три в день принимать)

[url="http://www.iherb.com/Now-Foods-Pantothenic-Acid-500-mg-250-Capsules/326?at&rcode=UFI541"]Пантотеновая кислота 500 мг 250 капсул

L-цистин 500 мг вместо 6 мг

[url="http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Cysteine-500-mg-100-Tablets/538?at&rcode=UFI541"]L-цистеин 500 мг 100 таблеток

И в качестве масляного дополнения

[url="http://www.iherb.com/Now-Foods-Wheat-Germ-Oil-20-Minims-1130-mg-100-Softgels/823?at=&rcode=UFI541"]Масло зародышей пшеницы 1130 мг 100 капсул

Итак, приорин на трёхмесячный лечебный курс приёма стоит 7 тысяч 762 рубля 50 копеек, а препараты с айхерба на такой же курс стоят 1608 рублей 90 копеек. Ещё и останется (некоторых препаратов ещё на курс-полтора) А если ещё принять во внимание что дозировки выше, то вообще красота

Всё это богатство едет уже ко мне. Жду с нетерпением адение волос написала что ей помог приорин. Стала смотреть отзывы. действительно, очень хорошие. Но очень дорого. Как всегда, айхерб нам в помощь
  #1786  
Старый 01.07.2015, 08:39
Аватар для Кима
Кима Кима вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Кима на нуле
По умолчанию

Спасибо вам большое, сейчас смотрю, что выйдет не одна тысяча, а все 3 тысячи. Вот это цены подскочили сейчас! Но что делать, волосы то нужнее))))
  #1787  
Старый 01.07.2015, 09:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Кима, ну да, я заказывала в апреле на курсе выше нынешнего (по 66.6 покупала), мне вышло 65.67 долларов = 4 373,6 руб
  #1788  
Старый 01.07.2015, 18:48
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Я пью комплекс уже пол года, причем первый месяц пила все таблы по столько - как на банке написано, потом по одной в день стала пить, отчитываюсь:
Много выпадать перестали месяца через два, сейчас тоже выпадают, но раза в три меньше.
И РАСТИ начали реально - лезет подшерсток!!!!
Много лезет!!!
Спасибо огромное что подсказали спасение!!!!
Сейчас обрезала коротко, чтобы сравнять, а то на концах - три волосины, а у корней много!
Главное не сглазить!

Обо мне:
  #1789  
Старый 01.07.2015, 18:52
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Вот все мои банки, причем какая то одна не из списка, не помню какая, зачем я её добавила тоже уже забыла, искать какая не из списка не стала, решила что лишним не будетНажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1435766120.175646.jpg
Просмотров: 152
Размер:	13,0 Кб
ID:	134824

Обо мне:
  #1790  
Старый 01.07.2015, 20:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за отзывы. Мне очень радостно, что я вам помогла)
И вдохновляет на то, чтобы преодолеть отвращение к проглатыванию таблетки и начать снова пить). Закажу свеженьких и начну
  #1791  
Старый 02.07.2015, 15:02
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

А я после долгих сомнений и раздумий пошла и очень коротко постриглась, очень теперь рада, во-первых волосы легче укладывать, во-вторых короткая стрижка очень молодой и бравый вид придаёт, мои аж выдали, что лет пять минимум скинула. (Это я для сомневающихся как я пишу, что мол при короткой стрижка проблема с волосами будет заметнее, нет не будет) И ещё я опять начала пользоваться миноксом, примерно месяц -полтора, предпочитаю мазаться, чем горстями пить таблы, боюсь за печень и почки, ещё пригодятся). Одно время я бесконтрольно пила Бады, потом такой разлад начался, болело все что можно и нельзя, так что обратная сторона медали тоже присутствует. Минокс тоже даёт побочки, пока я их не заметила, кроме того, что на начальном этапе ну очень сильно сыпятся волосы, это надо пережить (я себя успокаиваю), может потом и вылезает что-нибудь(
  #1792  
Старый 12.07.2015, 19:42
Аватар для Лена71
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 332
Лена71 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пользовался Ревиталашем для роста волос? Для ресниц, я читала, отзывы очень хорошие. Но в этой линейке есть и средство для волос. Вот только отзывов нет. Стоит правда дороговато, 12т. с копейками, на сколько его хватит, тоже не знаю.
  #1793  
Старый 16.07.2015, 23:16
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь ревивоген 2 месяца,он должен уплотнить волосы, так как их не стало меньше но они истончились, и сделала 3 процедуры плазма терапии, осталась одна. Результат есть- волос новых много, больше чем у меня тогда на миноксе выросло, теперь надо их вырастить до всей длины �� Еще посоветовали витамины , но в России очень дорого, а с ибея не шлют ( альфа уно Италия )не стала брать

Обо мне:
  #1794  
Старый 17.07.2015, 10:10
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

О каких препаратах идет речь?не совсем поняла, как и про самолечение

Обо мне:
  #1795  
Старый 02.08.2015, 17:38
Аватар для nastya65
nastya65 nastya65 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: мурманск
Сообщений: 9
nastya65 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что с бадами надо быть аккуратнее. В некотрых входят травы, которые стимулируют эстрогены или наоборот. А это не принесет пользу, если есть нарушения по женской линии - гиперплазия,эндометриоз и так далее.
  #1796  
Старый 13.08.2015, 03:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девочки ткните меня пожалуйста если уже это обсуждали
Мезо на волосистую часть головы препаратом Лаеннек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня отличные волосы, но я люблю простимулировать их рост.
Плазмолифтинг в прошлом году я уже пробовала . Процедура эффективная. Но адцки больная ( я выдержала только 5 процедур 1 раз в неделю ) Через месяц стало заметно что вырос новый подпушек .
В этом году мучить себя плазмолифтингом не хочу( адцки больно) Вот думаю попробовать Лаеннек . Напишите пожалуйста те кто пробовал .
  #1797  
Старый 13.08.2015, 09:28
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

я опять с вами...
началось с нервных потрясений...ну и постоянные проблемы с кистами яичников, а тут еще и образование в щитовидке 1,5 см в диаметре, но гормоны щитовидки в норме, прописали биопсию...пока не делаю...но вот думаю что за цикличность странная , раз в 3-4 года сильно волосы выпадают.... начинают по 200 в день...потом по 600, потом мажу минокс и уже месяц выпадают не меньше 600шт в день , а вдни мытья по 2000шт...причем волосы все толстые,хорошие ,и длинные и и короткие-все без разбору лезут, луковицы толстые...
Все никак не пойму от чего... в тот раз из причин была обширная липо+ развод...сейчас только развод и стресс...неужели стресс так сильно влияет?
До начала выпадения пила курсово серу,пантовигар, омегу3, биотин, вит.В прокалывла, ферритин был в норме, гемоглобин тоже....
Пока все страшно...минокс не помогает
  #1798  
Старый 13.08.2015, 09:39
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

oksigeni , мне кажется, типичное реактивное выпадение, стресс может так влиять. Тем более, что волосы нормальной толщины. А вы минокс не постоянно применяете?
  #1799  
Старый 13.08.2015, 11:14
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

я его прекратила мазать 1,5 года назад
  #1800  
Старый 13.08.2015, 13:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksigeni Посмотреть сообщение
Все никак не пойму от чего...
От чего выпадают вы перечисляете сами
Из за гармональных нарушений( постоянные проблемы с кистами яичников) , из за наркоза ( обширная липо) , из за стресса ( развод) .
Думаю вам нужен курс мезо на волосистую часть головы. Предварительно сдать волосы на минералограмму. А затем трихолог назначит не достающие Вещ-ва пер орально и мезо. От выпадения так же помогает плазмолифтинг ( но я выше писала это адцки больно. В сети есть отзывы " плазмолифтинг от выпадения волос "
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©