Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 01.10.2012, 20:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TazDevil, согласна полностью с такой расстановкой. Тока вот что-то информация "достоверная" у вас исключительно о смертях от С. и что об этом "кишит" весь интернет, хотя это не правда!
И ни слова об опастности Ф., хотя об этом кишит весь "наш" интернет

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Потому что это был не тот фентермин )))
опять 25 А какой?? и с чего вы решили, что не тот?

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Сходила сегодня к терапевту, чтобы взять рецепт на Фентремин.
Поговорили с ним о перпаратах. Сказал, что Редуксин очень вреден и опасен (плохо влияет на сердце), Фентермин - ок, достаточно безопасный препарат.
Прописал пока 30 таблеток - то есть месяц тритмента. Отпишусь что и как, если интересно. Начинаю прием в понедельник
У нас его прописывают легко и просто даже если нет ожирения.

Белен, как это у вас Редуксин еще продается? Его же запретили везде - у нас убрали из оборота и в Европе вроде бы тоже.

чтоб не быть голословной, кто из нас тут вводит в заблуждение, рассказывая о "безопасности" фентермина? И откуда такая ложь про то, что редуксин везде(!!!) запретили?
  #702  
Старый 01.10.2012, 21:00
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Натали, я и статьи выкладывала, и даже формулы препаратов показывала... так что ноу коммент )))
Где запретили я тоже выкладывала, причем правительственные сайты а не статейки с сайтов .ру
Все. Прекращаю эту дискуссию, потому что уже по десятому разу надоело повторять.
Желаю удачного похудения всем нам без ущерба для здоровья.

Обо мне:
  #703  
Старый 01.10.2012, 21:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TazDevil, какая удобная позиция - ноу комент))))))
Так может все же будут комменты по поводу "безопасности " того фентермина?)))) Кстати, вот ваша ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот моя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

или одна я вижу, что картинка одна и та же??
  #704  
Старый 01.10.2012, 21:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я комментировала вот эту вашу ссылку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне казалось, это было понятно.
А ссылка на Вики вами уже была дана после моего коммента.

Дальнейшая дискуссия в таком ключе не будет полезна или информативна.
Это формат лички, если хотите.

Обо мне:
  #705  
Старый 01.10.2012, 21:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TazDevil, почему это формат лички, не поняла? Мы разве какие-то личные вопрсы решаем? Вы ж поблагодарили Ирбе за то, что она мне сделал замечание в агитации и рекламе редуксина, хотя ничего подобного не было, не отправили ж ее мне это в личку написать. Давайте уж разберемся все же


Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Я комментировала вот эту вашу ссылку:
Вы никак не могли комментировать эту ссылку, т.к. там нет формулы.

В следующем посте 633 я даю вам ссылку на Вики, где указано, что фентермин входит в список наркотико и запрещен к распространению, а вы в 634 утверждаете, что это "не тот" фентермин. стр. 32, чтоб долго не искать. Неужели так сложно признавать ошибки??
  #706  
Старый 01.10.2012, 22:33
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение

Где??? я такое написала??? цитату, плз...
N@t@ly, да, я неверно выразила свою мысль. Вы не утверждали, что Сибутрамин почти безвреден. Напротив, Вы упоминаете о побочках, но из Ваших сообщений у меня сложилось общее впечатление, что Вы в какой-то степени если не агитируете, то во всяком случае пытаетесь убедить других, что "не так страшен чёрт, как его малюют".

Вот несколько примеров:

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Инн, дурамин и фентермин - аналоги, если есть возможность берите конечно, он оч хорошо отбивает аппетит. Редуксин более мягкий, там совсем другое действующее вещество - сибутрамин
Откуда информация про "мягкость" Сибутрамина? Это ведь просто Ваша личная реакция.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Про сибутрамин
Меридиа meridia(сибутрамин)(аналоги редуксин, линдакса)разработанный немецкой фирмой «кнолль аг». Следует отметить, что это солидная фармацевтическая компания, её препараты проходят строгие проверки и сертифицируются. В отличие от массы других «чудо - таблеток», продающихся порою даже подпольно, этот препарат действительно испробовали на себе более 20 000 добровольцев прежде, чем он был допущен к массовому производству. А главное, «meridia» официально разрешен в продажу через аптечную сеть на территории россии и целого ряда других государств. Он хорошо переносится, в том числе при длительном применении. Побочные эффекты при его применении слабо выражены, носят временный характер.
Я понимаю, это не Ваши слова, это цитата из рекламы Меридии (Сибутрамина), но Вы там не дали никакой сылки и может складываться впечатление, что Вы пишете от своего имени. В любом случае, Вы приводите статью, где возможные риски, мягко говоря, преуменьшены.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Eskada, я не знаю что такое депры(ттт) и не понгимаю, как они могут возникнуть от редуксина, в частности.
Снова... Нестабильное психо-эмоциональное состояние вообще и депрессии в частности прописаны производителем препарата в аннотации к нему.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Зачем тебе фентермин, попробуй редуксин в повышенной дозировке, я -10 кг, полет отличный)))
Ну и вот, Вы уже прямо рекомендуете...

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я даю вам ссылку на Вики, где указано, что фентермин входит в список наркотико и запрещен к распространению, а вы в 634 утверждаете, что это "не тот" фентермин. стр. 32, чтоб долго не искать. Неужели так сложно признавать ошибки??
N@t@ly, речь о том, что Фентермин (Phentermine) и Фенфлурамин (Fenfluramine) - НЕ одно и то же, это РАЗНЫЕ вещества с разными химическими формулами.

Про Фенфлурамин тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он запрещен в США аж с 1997 года.

Про Фентермин тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Внизу статьи написано:
-On July 17, 2012 the FDA approved the sale of the combination phentermine/topiramate (trade name Qsymia, previously known as Qnexa) in the United States (17 июля 2012 года FDA одобрило продажу сочетания фентермин/топирамат (торговое название Qsymia, ранее известный как Qnexa) в Соединенных Штатах.)
  #707  
Старый 01.10.2012, 22:39
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

TazDevil , Irbe все я думаю уже сделали для себя выводы об этих таблетках.Вы очень правильно сделали, что потратили столько сил на это, кому-то это очень пригодится.
Но не нужно больше тратить свою энергию на эти разборки.😊
  #708  
Старый 01.10.2012, 22:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Если речь про мои посты типа "зачем тебе фент, уж лучше купи сибуирамин", то если обратили внимание, данные форумчанки территориально находятся в РФ, на территории которого фентермин -наркотик амфетаминового ряда, покупка которого влечет за собой ответственность согласно УК РФ и вполне реальные неприятности, а сибутрамин - аптечный лекарственный препарат для лечения ожирения.
Так что не придумывайте того, чего нет.
Ирбе, я вроде вам достаточно подробно ответила или самое главное вы не заметили?
Что касается вашего участия в нашей беседе с Таздевил, тоже все уже сказала. Ссылки и цитаты повторила. Что-то не вижу вашего праведного возмущения по поводу агитирования за фентермин и утверждения в его безопасности и запрещения повсеместного? Какие то у вас двойные стандарты.
Про фенфлюрамин тоже была ссылка, ага, и это аналог, кстати, как и дурамин. Но речь о формулах была, раз уж вы решили поучавствовать. Еще раз, может не увидели пост 633, 644 стр 32
  #709  
Старый 01.10.2012, 23:37
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я не буду спорить, моя цель не в споре, я хочу чтобы те, кто читает тему, лишний раз задумались. То, что лично у Вас всё хорошо при употреблении двойных доз Сибутрамина, ещё не значит, что так будет у всех. Кто-то ведь может и, простите, ласты склеить...

Агитированием за Фентермин я не возмущаюсь потому, что во-первых, не помню чтоб за него агитировали (тем более за прием в повышенных дозировках), а во-вторых потому, что как Вы верно заметили, его невозможно купить в России. А Сибутрамин - легко, а значит и риск выше.

Да, речь была именно о формулах - они разные и именно об этом Вам всю дорогу говорит TazDevil. Говорит о том, что Фенфлюрамин и прописанный ей врачом Фентермин - разные препараты с разными химическими формулами. Даже картинки приводила.
  #710  
Старый 02.10.2012, 00:00
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Irbe агрессия это еще один побочный эффект от таблеток😀
  #711  
Старый 02.10.2012, 01:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕваМ, и после этого ты все же рассматриваешь для себя вариант пробовать подобные препараты вновь?
И ты уверена, что ПА имеет связь с теми таблами, что ты перечислила? В инструкции к редуксино написано, что все побочки носят временный характер и нетяжелые и обратимые. У меня после отмены просто снова аппетит просыпается, как прежде, что собственно и следовало ожидать. Все мои подруги его едят или ели, тоже самое.
Я как раз и не хочу подобные препараты пить больше, поэтому и интересуюсь в составе по моей картинке тот или нет "Фентернмин" или созвучный с ним.
Абсолютно уверена что атаки и бессоница от меридии (я ее первой попробовала)! Через два или три дня начались атаки, а бессоница наверно через неделю где то. Я пила сразу 15 мг, по-моему.
Знаю еще двух девушек, у которых после отмены бессоница не прошла, но и атак не было во время приема.


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
TazDevil, какая удобная позиция - ноу комент))))))
Так может все же будут комменты по поводу "безопасности " того фентермина?)))) Кстати, вот ваша ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот моя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

или одна я вижу, что картинка одна и та же??

Я тоже одну и туже картинку вижу.

Обо мне:
  #712  
Старый 02.10.2012, 02:05
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Я тоже одну и туже картинку вижу.
Ева, но это не релевантно уже

Обо мне:
  #713  
Старый 02.10.2012, 10:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Как же неприятно , когда несправедливо кого-то обвиняют и еще и пытаются обмануть(((((
Ирбе, специально для вас, вы ж не поленились меня процитировать, повытаскивав куски, абсолютно нейтральные к тому же.
Вот беседа о редуксине с самого начала. Сабиша сказала, что принимала двойную дозу.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я пью редуксин15, но все равно жру, блин!!!
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
N@t@ly, у меня так поначалу было, я тогда по 2 таблетки начала пить и постепенно жор ушел.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А ты по 2 таблы пила и никаких побочек не усиливалось? Или там в инструкции можно по 2? Хотя , если это обычный редуксин, врядли. Или он другой, как думаешь? Там дозировка вообще-то по одной штуке утром в день, но написано, что случаи передозировки не известны.
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
N@t@ly да нет вроде, ничего особенного не наблюдалось, сушняк был и немного слабость, но у меня пониженное давление. Инструкцию не читала, если честно
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Тот, кто только начинает впервые и от одной будет в день иметь эффект хороший.
Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Фентермин в США только по рецепту врача - он содержит амфитамин, поэтому в случае, к примеру, автоаварии (не дай бог) анализ крови покажет наркотик в крови. В Калифорнии фентермин прописывают только на 3 месяца в году, в других штатах (может, не во всех, везде свои заморочки) могут прописывать и постоянно. На фентерминовом форуме, где в основном народ из Штатов, есть те, кто сидят и будут сидеть на фентермине пожизненно.

Редуксин, как я поняла, - это Меридия, которую, если я не ошибаюсь, ФДА запретила то ли год назад, то ли несколько лет назад, не помню, а гуглить лень. Тоже, как я поняла, не витаминки.

Проблема с фентермином в том, что врачи его прописывают обычно только тогда, когда есть избыточных 50 кг и выше. Мой врач слава богу пошел мне навстречу и прописал фентермин (в прошлом, у меня еще есть его немного), хотя по любым стандартам, кроме моих, избыточного веса у меня нет, но он - большое исключение. А так фентермин в Штатах купить практически невозможно, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
нашла я вроде как генерик фентермина, сначала через дюромин, это продается в Австралии, потом на форуме посоветовали без рецепта в интернет-аптеках брать Phen375. Пишут, что это то же самое. (
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Интересно, почему у нас Редуксин запретили, а Фентермин можно спокойно выписать по рецепту? Вроде побочки почти одиноковые, и от того, и от другого были случаи летального исхода... В UK, например, фентремин запрещен...
Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Инна, аккуратно с фентермином. Я выше уже писала, что если не дай бог автоавария или на работе тест на наркотики, анализ крови покажет наличие в крови амфетамина. Натали права выше, что фентермин - это не амфетамин, но они химически друг к другу отношение имеют, молекулярное строение похоже, анализ крови будет как бы "фальшивым", тем не менее без справки от врача могут быть очень серьезные проблемы.

Хотела поблагодарить всех здесь и особенно Сабишу за редуксин
Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
На сон у меня обычно очень мало что влияет, но последнее время с фентермином я просыпалась ночью много раз, и иногда даже были проблемы с засыпанием. На редуксине у меня такой проблемы пока и близко нет - приняла вчера таблетку вечером после ужина, спала как сурок всю ночь.

Фентермин (в сочетании с кофе) прилично повышал давление - как-то у врача измерили, и чуть не прописали препараты для понижения. С редуксином давление не измеряла, но почти уверена, что не влияет. Как и охуелит - после 2х таблеток и ведра крепкого кофе давление было как у космонавтов, измеряли в кабинете врача.

От фентермина у меня сухость во рту постоянная была - этот СЭ вроде как у всех, и он хороший СЭ, так как на этих препаратах и вообще для похудания рекомендуют пить много воды (полезно это ли нет, другой вопрос, споры на эту тему идут и в основном склоняются к тому, что воду пить надо). От редуксина у меня жажды и сухости во рту нет.

Ни фентермин, ни редуксин в моем случае не подавляли аппетит полностью, и я точно не могу сказать, что я себя прямо заставляла есть 1200+ калорий. Просто намного легче соблюдать диету и не есть, но это и все. В этом плане разницы между Р. и Ф. я пока не заметила.
Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
От фентермина у меня была нервозность - не то что это меня сильно беспокоило, но приятного тоже было мало. От редуксина нервозность если и есть, то в 10 раз меньше.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Белен, да, побочки рулят, увы, особенно первое время. Я тоже не спала с него по началу. Раз в неделю ничего не даст, разумеется, тогда вообще нет смысла его принимать. Без перерыва можно пить его 3 мес, потом рекомендуют перерыв сделать.
А вот мне сейчас от усиленной дозы очень хорошо и никаких побочек(ттт)!
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Я не доверяю никаким БАДам с айхерба из-за американской системы сертифицирования - по их системе, на сколько мне известно, любой дурак может у себя дома штамповать "витамины".
Цитата:
Сообщение от ланн Посмотреть сообщение
И я присоединилась к потребителям Редуксина.Принимаю Р-15.Удивительно,что он переносится гораздо легче,чем 10-ка.От 10-ки были жуткие побочки.У 15-ки могу отметить только неспокойный сон.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Мариэтта и не надо начинать, если сама можешь справится!))) У меня нет сейчас никаких побочек, но по началу были и довольно сильные.(
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Eskada, я не знаю что такое депры(ттт) и не понгимаю, как они могут возникнуть от редуксина, в частности.
Цитата:
Реакции на отмену, такие как головная боль или повышенный аппетит, наблюдаются редко. Нет данных о том, что после лечения наблюдается абстинентный синдром, синдром отмены или нарушения настроения.
Чаще всего побочные эффекты возникают в начале лечения (в первые 4 недели). Их выраженность и частота с течением времени ослабевают. Побочные эффекты носят, в целом, нетяжелый и обратимый характер
И что означает "посадила сердце"?
Просто перед приемом любого препарата, а особенно такого, как редуксин(сибутрамин), конечно надо правильно оценивать состояние своего здоровья, чтоб не навредить в первую очередь. Особенно, если есть проблемы с сердцем или АД.
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Сходила сегодня к терапевту, чтобы взять рецепт на Фентремин.
Поговорили с ним о перпаратах. Сказал, что Редуксин очень вреден и опасен (плохо влияет на сердце), Фентермин - ок, достаточно безопасный препарат.
Прописал пока 30 таблеток - то есть месяц тритмента. Отпишусь что и как, если интересно. Начинаю прием в понедельник
У нас его прописывают легко и просто даже если нет ожирения.

Белен, как это у вас Редуксин еще продается? Его же запретили везде - у нас убрали из оборота и в Европе вроде бы тоже.
А это Белен, которая в Италии отвечает
Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Тез, я полезла искать на итальянском, ввела слово сибутрамин, мне гугл выдал несколько сайтов, почитала и поняла что у врачей итальянских он есть
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Начала сегодня Фентермин (у нас идет под названием Duromine).
Отличный препарат, очень плавно начинает работу. Приняла 30мг утром после плотного завтрака. Специально начала прием в выходной на случай плохого самочувствия.
Уже успела позаниматься, пробежаться, покачаться - думаю, хорошо пойдет.
Даю себе последний шанс похудеть

Мне таки страшно, что это амфетамин и я очень хорошо на нем себя чувствую - прямо идеальное состояние.
Думаю, даже так: если бы Редуксин не отменили и он не был таким опасным, я б, наверное, всю жизнь принимала бы - именно ради продуктивности и хорошего настроения/самочувствия
В инструкции написано, что от Фентремина возможна зависимость - вот так...

__________________
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
По поводу остального. Вы про какой-то другой препарат пишите (у него даже другая химическая формула).
Вот Фентремин (phenyl-tertiary-butylamine) и список брэндов, под которыми он выпускается:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Российские источники для меня не авторитетны. Даже если взять приведенную статью, там пишут, что Фенфен - это Фентермин, как всегда инфа сваленная в кучу, не доставерна.
Это после того, как я скинула ссылку на Вики, где написано, что фентермин входит в список наркотиков. Картинку Таздевил так и не заметила, но вот про то, что источник этот (та же Вики) для нее не авторитет и предлжила сменить тему. Зато доктор, котрый всем подряд "легко" назначает фентермин -авторитет!
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
У меня Редуксин хорошо шел - сбросила 10кг, за две недели, как щас помню, но через год снова отъелась. Я помню даже, как бежала в магазин менять купленные штаны на два размера меньше
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Натали, я вам про фентермин, а вы мне про фенфлюрамин. Вы пишите, что это одно и то же. Это не так.
Короче, я думаю, тему пора менять, а то уже скучно как-то
Хотя уже 100 ссылок было на фентермин и его формулу.

Ирбе, так где я утверждаю, что редуксин -это хорошо? И надеюсь, теперь вам хорошо видно, кто, что и о чем говорил тут, коль вам трудно было изначально все прочитать.
Кстати, не стала еще ваши цитировать посты, где вы пишите о собственном положительном опыте с редуксином. Для таздевил ни США, ни Россия не авторитет, а кроме Австралии и Н.Зеландии никто не продает больше фентермин!
  #714  
Старый 02.10.2012, 11:20
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Натали, вы все валите в кучу и выворачиваете (кстати, не первый топик идет в таком ключе и манере). То ли правда не понимаете, то ли очень любите спорить. Я не понимаю на что можно обижаться?
Я лично устала от этой скучной дискуссии и больше не читаю ваши посты и не отвечаю на провокации - это засоряет форум и никому не интересно. Умные люди действительно сами сделают выводы.
Жаль, что тема засорена ненужными препирательствами.
Всего вам хорошего, успехов в похудении

Обо мне:
  #715  
Старый 02.10.2012, 14:27
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Вы напрасно трудились, приводя все эти цитаты. Я очень внимательно читала тему.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ирбе, так где я утверждаю, что редуксин -это хорошо?
А где я утверждаю, что Вы это утверждаете?
Давайте не будем упражняться в демагогии. Все цитаты я привела выше. В том числе и ту, где Вы прямо советуете принимать Сибутрамин в повышенной дозировке.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Кстати, не стала еще ваши цитировать посты, где вы пишите о собственном положительном опыте с редуксином.
Можете не трудиться. Я не отрицала и ещё раз повторю, что принимала Редуксин без видимых побочных эффектов. По 10 мг один раз в день.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Для таздевил ни США, ни Россия не авторитет, а кроме Австралии и Н.Зеландии никто не продает больше фентермин!
Вы, к сожалению, были невнимательны. Я уже давала ссылку, приводила цитату с переводом насчет продаж Фентермина, но мне не трудно повторить ещё раз.

Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
"Phentermine is still available by itself in most countries, including the US. However, because it is similar to amphetamines, it is classified as a controlled substance in many countries. Internationally, phentermine is a schedule IV drug under the Convention on Psychotropic Substances.
On July 17, 2012 the FDA approved the sale of the combination phentermine/topiramate (trade name Qsymia, previously known as Qnexa) in the United States."

Перевод (мой):
"Phentermine сам по себе доступен в большинстве стран, включая США. Однако, поскольку он похож на амфетамины, во многих странах он классифицируется как контролируемое вещество. По международной классификации фентермин - вещество из Списка IV в соответствии с Конвенцией о психотропных веществах.
17 июля 2012 г. FDA одобрило продажу сочетания фентермин/топирамат (торговое название Qsymia, ранее известный как Qnexa) в Соединенных Штатах."

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Натали, я вам про фентермин, а вы мне про фенфлюрамин. Вы пишите, что это одно и то же. Это не так.
Хотя уже 100 ссылок было на фентермин и его формулу.
N@t@ly, вот пресловутый Список IV США [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Даже там Фентермин и Фенфлюрамин разнесены в разные группы.

Последнее, что я хочу сказать на эту тему: и Фентермин, и Сибутрамин (Редуксин и т.п.) - препараты, которые, в соответствии с законодательством, должны продаваться исключительно по рецепту. Ни в США, ни в Австралии, ни в Германии, ни в других странах вам не продадут в аптеке ни то, ни другое просто так. На постсоветском пространстве, увы, всё как всегда...

На этом свое участие в обсуждении этих препаратов завершаю и от себя тоже желаю всем успешного и безопасного для здоровья избавления от лишнего веса.
  #716  
Старый 02.10.2012, 15:56
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот окончательно разочаровалась в Дюкане. Не видя особых результатов через 7 дней (всего минус 0,5 кило), решила продолжить еще пару дней, и вот через 9 дней, т.е. сегодня, вес уверенно пошел вверх (плюс 1 кг от начального веса). Со стулом все ОК, с общей подвижностью тоже.
Блин!.. Придется-таки считать калории и исключить быстрые углеводы, другого выхода не вижу.
Кстати, на Дюкане, хоть и утверждается, что диета сытная, безумно хотелось сладкого (!!!) и хлеба (!!!), это мне-то, а я выпечку и сладкое терпеть не могу.
И почки болят...
  #717  
Старый 02.10.2012, 18:10
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Я впервые попробовала редуксин месяц назад .раньше худелось легко , в этот год- месяца два-ну никак не могла скинуть 3 кг.
Пила редуксин 15 один раз в день .Побочек не было , но и есть все равно хотелось .Пропила две недели и купила гербалайф , когда то на нем хорошо похудела подруга ,попробую теперь я.
  #718  
Старый 02.10.2012, 18:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ирбе, ну если вы собственные посты не читаете... И это уже правда пора прекращать, надоело.
Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
А где я утверждаю, что Вы это утверждаете?
Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
N@t@ly, конечно же, каждый сам принимает решение об употреблении того или иного препарата, но не утверждайте, что Сибутрамин почти безвреден - Вы можете ввести кого-то в заблуждение.
Фенфлюрамин и фентермин разные препараты, но аналогичны по составу и действию. Я ссылку давала на Википедию, где таже формула, что по ссылке Таздевил. Сколько можно уже?? Она утеверждала , что это "не тот" фентермин в список наркотиков внесен.

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Перевод (мой):
"Phentermine сам по себе доступен в большинстве стран, включая США. Однако, поскольку он похож на амфетамины, во многих странах он классифицируется как контролируемое вещество. По международной классификации фентермин - вещество из Списка IV в соответствии с Конвенцией о психотропных веществах.
17 июля 2012 г. FDA одобрило продажу сочетания фентермин/топирамат (торговое название Qsymia, ранее известный как Qnexa) в Соединенных Штатах."
это видимо или шутка или издевка((( И???? Это не фентермин, он запрещен в США! Qsymia - комбинированный препарат, а не фентермин в чистом виде, вы сами то читаете свою ссылку??
quot
Цитата:
e="Irbe;1290581" FDA одобрило продажу сочетания фентермин/топирамат (торговое название Qsymia, ранее известный как Qnexa)
Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Ни в США, ни в Австралии, ни в Германии, ни в других странах вам не продадут в аптеке ни то, ни другое просто так.
а это уже просто смешно, ей богу!!!
В пятый и последний, надеюсь раз!
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TazDevil
Фентермин - ок, достаточно безопасный препарат.
Прописал пока 30 таблеток - то есть месяц тритмента. Отпишусь что и как, если интересно. Начинаю прием в понедельник
У нас его прописывают легко и просто даже если нет ожирения.
.
Я тоже сильно уповаю на то, что умные люди сами разберутся, когда все это прочтут.
  #719  
Старый 02.10.2012, 19:07
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 а какой именно гербалайф собираетесь принимать (у них же разные коктейли)? что там за действующее вещество?
  #720  
Старый 02.10.2012, 19:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, про гербалайф есть отдельная тема, если что))
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...E0%EB%E0%E9%F4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©