Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #241  
Старый 13.03.2016, 06:22
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

lila Есть международные стандарты, есть в Японии внутренние, которые жестче. Если препарат идет на импорт, то используют внешние (международные стандарты), который прописываются в контрактах. Что касается косметики, то они вообще производят другую продукцию для европейского рынка, ориентируясь на другие показатели кожи и волос. А вообще, все зависит от заказчиков: хотят дешевле - упрощают производство)))

Так что, зря вы сомневаетесь, это реально так. Если будете в Японии, сможете убедиться, что на практически на всех лекарствах, косметике и продуктах питания, которые там продаются для народа, написано: только для внутреннего рынка.
Медикаменты там все по рецептам, даже часть витаминов и пищевых добавок. Условия гораздо более жесткие, даже чем в США.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 23.03.2016, 16:20
Аватар для Стасечка
Стасечка Стасечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 0
Стасечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эдельвейс Посмотреть сообщение
В Саппоро ей в аптеке сказали, что нет такого. Может, городок небольшой, поэтому не знают. Сейчас она заказала в Токио, посмотрим, что там ответят)))
Эдельвейс, Вам еще знакомая не ответила?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 26.03.2016, 07:29
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Стасечка, нет пока, буду звонить в воскресенье по скайпу, меня тоже этот вопрос очень интересует. Сама в нетерпении, но у каждого своя жизнь и приоритеты, я могу только просить об одолжении)))
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 28.03.2016, 14:36
Аватар для Natanata1
Natanata1 Natanata1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2016
Город: париж
Сообщений: 0
Natanata1 на нуле
По умолчанию

Ознакомилась со всей дискуссией. Любопытно.
По поводу Токио не знаю, но вот на парижском ежегодном европейском конгрессе антиажинг кампания JBP, производитель Лаеннек в Японии, привозила этот продукт и продавала его здесь. Не очень представляю чтобы это было возможно с продуктом который так уж сомнителен. Хотя во Франции плаценту также не колют. Это здесь также запрещено. Но объясняют это врачи риском прихватить СПИД. Правда эти все объяснения на бытовом уровне и вполне могут быть попыткой сбить с толку клиента чтобы не ушел. На официальном уровне ничего подобного не слышала. Не знаю как в Японии но во Франции все новинки в принципе признаются гораздо медленнее
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 28.03.2016, 15:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Natanata1, вы серьезно верите в эту страшилку , что таким образом можно подцепить Вич/Спид?
Есть официальный сайт вич.рф
На этом сайте ооочень подробно написано как и сколько времени живет инфекция вич Вне тела человека.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сколько живет вирус ВИЧ вне человека?
На открытом воздухе вирус погибает через несколько минут. Внутри шприца он может жить значительно дольше. О жизнеспособности ВИЧ приводят разные, часто противоречивые данные. Где же правда?

Относительно жизни ВИЧ вне тела человека существует много заблуждений и неправильных толкований научных данных. В лабораторных исследованиях используются концентрации вируса, которые по крайней мере в 100.000 раз выше встречающихся в природе. При использовании таких искусственно высоких концентраций ВИЧ может оставаться живым в течение 1-3 дней после высыхания жидкости.

Означает ли это, что ВИЧ в естественной концентрации может жить вне человеческого тела до трех суток? Конечно, нет. Лабораторная концентрация превышает природную по крайней мере в 100.000 раз. Если мы экстраполируем данные исследований применительно к естественной концентрации вируса, мы увидим, что ВИЧ может жить вне организма всего несколько минут. Если бы ВИЧ жил вне организма в течение многих часов или дней (в своих природных концентрациях), мы несомненно наблюдали бы случаи бытового заражения - а их не бывает.

Особый интерес представляет срок жизни ВИЧ внутри шприца или полой иглы. Оказалось, что на него влияет целый ряд факторов, в том числе количество крови в игле, титр (количество) вируса в крови, температура окружающей среды. Количество крови в игле частично зависит от размеров иглы и от того, втягивают ли кровь внутрь иглы.

В одном исследовании шприцев, содержащих кровь, инфицированную очень высоким титром ВИЧ-1, оказалось, что жизнеспособный вирус содержался в некоторых иглах через 48 дней хранения при постоянной температуре. При этом жизнеспособность вируса снижается со временем: через 2-10 дней хранения живой вирус был изолирован только в 26 % шприцев. Сохранности живого вируса также способствовали большой объем крови в шприце и низкие температуры хранения. Жизнеспособность вируса ниже при низких титрах, при высокой или изменяющейся температуре и при небольшом объеме крови.
Пути передачи Вич инфекции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 28.03.2016, 15:47
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Девы, ну накой лишние проблемы себе создавать этим препаратом, ладно бы результат был, но его почти нет ( а может статься и побочки аховые), многие медики категорически против плацентарных препаратов и это уже ну никак нельзя со счетов сбрасывать, а уж о приобретении ампул на ebay я вообще шокирована, откуда вы знаете что вам продали? это все-таки лекарственный препарат. И обсуждать приобретение этого препарата на ebay вообще за гранью....
В Москве Лаеннек первой привезла клиника RHANA и привезли они его лет 10 назад (почему он именно сейчас так в массы пошел? может были серьезные показания или ограничения?), почитайте их сайт если интересно, меня, например смущает, что производят они его в Японии именно для клиники (ну и продают соответственно сейчас всем кому не попадя).
А В Европе и Америке его тоже массово нигде не встретишь, сразу вопрос? почему?
И про Японию странно, если бы это была супер панацея, на каждом углу бы продавали, а так по запросу, по рецепту. Настораживает.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 28.03.2016, 16:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не может один и тот же препарат называться одинаково, а иметь более низкое качество. ну не может!
приезжают такие японцы во Францию на выставку с Лаеннеком и говорят: "нууу мы конечно его привезли к вам, но у нас то он получше для внутреннего рынка. Но вам ведь и так сойдет... для вас мы похуже вот сделали. " ))))))
если такая речь предполагается возможной, то тогда да.... )))
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 28.03.2016, 18:13
Аватар для Natanata1
Natanata1 Natanata1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2016
Город: париж
Сообщений: 0
Natanata1 на нуле
По умолчанию

АленаС говоря про СПИД я дословно цитировала слова конкретного французского врача, который по контракту работает с такими кампаниями как Теоксан и Синклер. О его компетентности также как и о кредитоспособности его оценок судить даже не собираюсь. Мне просто было интересно понять почему плацента во Франции не в ходу. Но не в ходу во Франции кстати многие новинки. Она в принципе достаточно тормозит в этом направлении и на уровне клиента и на уровне практикующих специалистов. В этом есть определенный парадокс. Так как основные новинки представляются именно здесь на европейских и мировых форумах. Вот сейчас очередной начнется в Монако.
Японцы думаю никогда на такой риск не пойду даже если есть сотая доля такой возможности. Им репутация дороже. Если обнаружится хотя бы один намек на связь между их препаратом и заболеванием СПИДом то для всей кампании это станет полным крахом. А они не только на плаценте зарабатывают. Какой смысл подставлять всю индустрию и везти сомнительный препарат в Париж? Ладно с нашим российским законодательством много с рук может сойти. В Европе все иначе. Вон с имплантами для груди у нас тут сколько лет скандал тянется и сколько денег уже выплачено.
Я сама себе сделала 4 инъекции Лаеннека, купленного здесь на конгрессе. Упаковка 50 ампул. Японское производство. Но колола я совершенно с иной частотой - как и рекомендуется при любой мезотерапия в среднем 1 ампула в две недели. Эффект понравился. Первый раз проколола по аккупунктурным точкам. А затем после консультаций с практикующими косметологами просто в проблемные зоны. В том числе орбитальную. Эффект понравился. Мускулы это реально оживляет. И для тех мускулов которые используются редко это по моему неплохая терапия. Собираюсь колоть еще 4 и затем возможно повторю после новой закупки. Но естественно не на Эбэе. Кстати, Алена, я сама из Сочи и этим летом планирую там быть. Так что если интересно можно попробовать пересечься.

Lilia Ваш пост я не совсем поняла. Сюда на конгресс все кампании везут как правило все лучшее что у них есть. Здесь параллельно проводится конкурс и лучшие препараты в своей области получают соответствующие премии. Кстати JBP ее также получил в пошлый раз. Но не за лаеннек и не за филлеры, которые у них тоже есть, а за что-то другое. не помню точно. Поэтому если куда левый лаеннек и уходит то точно не сюда. А то что он левый есть так это у них самих на сайте я как-то раз видела. Они как раз предупреждали что если покупать не у них то можно наткнуться на подделку. Не помню на русском или на французском было написано, но информация такая мелькала. У меня кстати в одной из соцсетей как-то Лаеннек попросился в друзья и я с удивлением обнаружила что это вьетнамский Лаеннек. При возможности на следующем конгрессе уточню у японцев что это за лаеннеки такие. Уточню, кстати и по поводу гормонов, о которых здесь столько дискуссий было. Но это только осенью. В Монако сейчас я не еду. А препарат мне понравился. Кстати, специалисты с постсоветского пространства, которые мне его рекомендовали и сами его купили, отметили потом что этот лаеннек работал лучше чем тот который они кололи и который покупали у официального распространителя в упаковке по 10 ампул.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 28.03.2016, 19:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

это был ответ на завернеия, что вЯпонии для внутреннего рынка особое качество, а теже препараты для других стран они делают не такими качественными как для себя,иорганизовывают другое более дешевое производство,т.к. другим странам не нужно такое высокое качество как в Японии, и другие страны вполне себе довольствуются качеством поплоше)))

фальсификация - это совсем другая история
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 28.03.2016, 21:39
Аватар для Natanata1
Natanata1 Natanata1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2016
Город: париж
Сообщений: 0
Natanata1 на нуле
По умолчанию

Да, Lila,думаю Вы правы. Такие двойные стандарты сразу вызвали бы вопросы у страны открывающей вход на свой рынок. Пока же, не знаю как в другие страны Европы, но во Францию и с самыми авторитетными сертификатами не могут зайти даже соседи по Европе. Куда там препараты на основе крови. Тут даже в базовую фармацевтику практически нет шансов просочиться многим известным кампаниям. Банальная защита рынка и бюджета. Тут многие препараты все еще оплачиваются бюджетом и расширение этого списка (что всегда возможно при наличии документов, обосновывающих целесообразность) чревато усугублением госдефицита. А та же плацента если представить что ее абсолютная безвредность доказана и она признана жизненноважным препаратом тогда легко смогла бы войти в этот список.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 29.03.2016, 00:14
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Lila, не буду вас ни в чем убеждать - я знаю, то, что знаю. И в этом уверена потому, что несколько лет назад был официальный запрос нашего посольства по поводу клиники Rhana (там кто-то на них в суд подавал), которая, как выяснилось, к Японии никакого отношения не имеет (по крайней мере тогда), и ну и по поводу всех плацентарных препаратов, которые они продают. Так вот, эта информация была из официального ответа Минздрава, для внутренного рынка - свои стандарты, для внешних потребителей по заказу в пределах мировых норм. ну а вы можете рассуждать, как вам больше нравиться)))
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 29.03.2016, 15:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

конечно, я продолжаю быть убежденной в ненормальности и невозможности этой практики
а если рхана не имеет отношение - так это другое дело. Значит они торгуют фальсификатом
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 29.03.2016, 20:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже слышала от врачей такую информацию - для внутреннего рынка несколько другие составы, потому что требования жестче. И нормально, что для внешнего они могут делать "поплоше", нормы то позволяют. Не значит, что качество низкое, может значить, что оно не настолько высокое.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 30.03.2016, 16:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

девочки, ну дело в том, что организм реагирует буквально на любую "мелочь" в строении молекул. И если препарат произведен иначе, то и работает он иначе.При этом он не может называться ТАКЖЕ. Он уже другой и называться будет по-другому. Представьте если Франция решит производить под одним и тем же названием для себя хорошо для других подешевле, Турция туда же и прочее... ну просто невозможно это) все перемрут )) Да и клинические эффекты разные будут, несмотря на то,что это вписалось в нормы... препарат то другой. К примеру когда производят дженерики, то действующее вещество одно, да и то несовсем... слегка может отличаться, и наполнители разные. И они по магистральному направлению действуют одинаково, но может быть разная выраженность эффекта и разное количество побочек. Если бы все они назывались одинаково был бы полный бардак, потому что несовсем понятно чего ожидать.

с коммерческой точки зрения - кто станет покупать один и тот же препарат, зная, что он не совсем тот, т.к. испытания и клинические эффекты описаны для оригинального строго регламентированного состава?
ведь от конкретного лекарства ожидается определенный эффект, а тут на тебе - изучали и испытывали одно, а продают другое. хм... кто это покупать будет.... я не знаю.... но наверное такие люди есть и даже целые страны.

так, ладно.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 30.03.2016, 20:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О, ну меняют же составы у кремов, не меняя названия.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 31.03.2016, 17:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Катерина, ну это уж точно разные миры кремы и медицинские препараты.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 08.04.2016, 17:14
Аватар для Нина Вотчель
Нина Вотчель Нина Вотчель вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Нина Вотчель на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Японский Лаеннек продается ТОЛЬКО в Японии по рецептам и для внутреннего рынка. А ебей - это чисто развод.
Клюнула на то, что препарат японский, и клинике этой на Зоологической доверяю у них права на торговую марку. Точно без подделок. Я все о них прочитала, сайт изучила и упаковку тоже. Я прокалывала Laennec в несколько этапов, очистила весь организм полностью. Стала высыпаться, наконец-то без просыпаний за ночь по 2-3 раза как раньше. Да и успевать стала больше, прилив сил, знаете ли.. Совсем другое ощущение, как будто заново родилась!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 08.04.2016, 22:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

прямо таки весь организм и ПОЛНОСТЬЮ очистили? а чем конкретно он был загрязнен?
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 09.04.2016, 03:03
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Нина Вотчель, а внешние изменения есть? Кожа,цвет, морщинки?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 09.04.2016, 03:21
Аватар для Судзуки
Судзуки Судзуки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 122
Судзуки на нуле
По умолчанию

Лаеннек нашла тут на форуме почитала и решилась проколоть,результатом была довольна(колола курсом перед этим НГ.Сейчас нити собираюсь ставить и опять на форум залезла,почитала последние сообщения после НГ и Нину Вотчель,стала сомневаться ...
У меня бессонница как была,так и осталась,прилива сил не замечала,насколько очистился организм понятия не имею,никакие анализы ни до,ни после не сдавала.Кололи лицо,то по точкам,то как мезо,а то вообще как попало(клиника вроде больницы,постоянного косметолога нет,какая есть на смене,та и колет).
Что заметила,изменился цвет лица,появился румянец,кожа стала чуть плотнее,за время после НГ ухудшений внешности не вижу.Возраст37.Последний год был кошмаром, в 35 выглядела на 26-28 и резко за год посыпалось все.Вобщем чуда не произошло,но процесс вроде остановился на сколько хватит не знаю...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©