Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 10.08.2018, 21:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

мулька, ты ж вроде плазмолифтинг совсем недавно делала. Уже нет эффекта?
  #1962  
Старый 10.08.2018, 22:38
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

И плазму делала и мезоай))) про пептидный хочу узнать. Может и мне в октябре после моря надо. Мне более менее глаза устраивают, но морщинистость(старческая) в мимике осталась . Наверное уже нужно смириться

Обо мне:
  #1963  
Старый 10.08.2018, 23:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

мулька, сделай лосося)
  #1964  
Старый 11.08.2018, 05:55
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Читала я тут про вашего лосося-лося, ржала весь день.

Меня наверное уже лось спасёт, причём весь и на лицо

Обо мне:
  #1965  
Старый 12.08.2018, 21:58
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Морэ,
Natalia1042, Девочки, спасибо огромное что откликаетесь на мои ,,вопли,)Вобщея я поняла что это все та же гелауронка но в какой то вязкой концентрации которая постепенно растекается по лицу, оно конечно мне всегда надо(я имею ввиду увлажнение и питание)про цену узнаю, но помойму дороже чем Ялопро
  #1966  
Старый 13.08.2018, 12:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Диди, питания для кожи от филлеров ГК нет никакого. Есть отек дермы из за притяжения воды. Что приравнивают к увлажнению. Профайло- филлер в шприце 2 мл. Да , вводится по точкам. Но я тоже не вижу смысла в этом, т к как потом он распределиться по всей поверхности- это вопрос. Видела разное: сразу после процедуры очень красиво, особенно акуловые точки, а потом народ просыпался с отеком глаз и всего лица. Все таки сразу 2 мл препарата это немало и не каждое лицо скажет спасибо. И вообще , с точками и мередианами работают отлично китайцы, мы -жалкое подобие этих техник. Но препарат надо как то продавать и чтобы он выделился из кучи существующих- надо его выделить и наделить чем- то специальным, неординарным.
Применять ГК нужно по показаниям. Что при одном типе старения принесёт хороший эффект, при другом либо его просто не будет( не считая первые недели ответной реакции) либлибо станет ещё хуже со временем.
  #1967  
Старый 13.08.2018, 16:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Nube, У меня тип старения,,усталое лицо,,
  #1968  
Старый 13.08.2018, 18:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Диди, если усталый, то структурам вашего лица присущи: сниженный тургор( эластичность и упругость кожи), снижение тонуса мышц, пастозность , тусклость цвета, атония.
За тургор отвечает эстроген, коллаген, эластин, водный баланс. Тонус мышц: массажи:, хиромассаж- тонификация структур, лицевая остеопатия, фэйсбилдинг,аппаратные процедуры, направленные на тонификацию мышц, микротоковая терапия.
Химические пилинги, лазеры, уход с витамином С - цвет, свет, качество кожи. Из препаратов мезотерапии , предпочтительнее те, что имеют в составе микроэлементы, витамины. Биоревитализация може придать одутловатость коже , увеличит вес тканей.Филеры желательно плотные на надкостницу, а не в поверхностные слои ,иначе весь этот пирог вместе с мышцами поедет вниз.
Вообщем все , что подчиняется логике при этом типе старения( как и при других).
  #1969  
Старый 14.08.2018, 00:44
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Диди, nube грамотно сформулировала, вот что значит доктор! Действительно, имеем 2мл и 17 точек уколов(10 +7), т.е. по 0,15 мл на вкол. Это много, мне в скулы кололи столько в один вкол, а всего их три с каж. Стороны. Так там ГК стабилизированная, она не "потечет" вниз, будет стоять там, где поставили, а эта нестабилизированная потечет вниз, утяжелит низ лица. Оно надо? Да и принцип мезотерапия и биоревитализация это "часто, малыми дозами и туда,куда надо", смысл такой. М.б. равномерно увлажниться более известными препаратами: рестилайн витал, тот же иал дуо. Линейку реви хвалят, тож 1,2 раза вгод.

Диди, Рестилайн витал тоже глубоко колят, там папул быть не должно, и за счет того, что глубококолят, синяки не яркие что ли, они внутри кожи. Можно тональником замазать. И потом: ас

корутин, дицион, пить перед процедурой, делать в середине цикла все процедуры. Синяки не самое страшное
  #1970  
Старый 14.08.2018, 08:39
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Nube,
Natalia1042, Вот синяки и папулы меня волнуют меньше всего.Меня очень напрягает, что косметолог(далеко кстати от дешевых)начинает меня ,,разводить,, на то что по сути не сработает.Мне как и всем я думаю, нужны действенные препараты, что бы толк был, а ходить и кормить тютю Олю, Наташу... и т.д это не вариант.
  #1971  
Старый 14.08.2018, 09:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Диди, если бы были у нас те заветные действенные препараты причём на всех.....
  #1972  
Старый 14.08.2018, 22:21
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Диди, если бы были у нас те заветные действенные препараты причём на всех.....
Хотите сказать ,что до сих пор все методом проб и ошибок на клиентке проверяется?Ну как у стандартного врача, не подошла эта таблеточка, попробуем другую ))) Но биоревитализация две неделе результат от нее меня радует, вы что то писали про то что на две недели био только я колю ялопро

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Диди,
Применять ГК нужно по показаниям. Что при одном типе старения принесёт хороший эффект, при другом либо его просто не будет( не считая первые недели ответной реакции) либлибо станет ещё хуже со временем.
Именно столько деожиься у менч хороший результат
  #1973  
Старый 14.08.2018, 23:36
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Диди, тогда точно не стоит пробовать Вам этот Профайло. Порешили мы тут, что неоднозначный препарат, не стоит его на себе эксперементировать. Биоревитализация - это, к сожалению, после 45 лет, на постоянной основе, и как вы абсолютно правильно сказали, эффект на 2-3 недели. Чудес, к сожалению , нет, но мы все здесь, форумчанки на это надеемся, поэтому постоянно что то новое ищем, колемся, разочаровываемся, снова колемся, а вдруг? Иногда всеж чудо бывает, мне понравился аквашайн втх, многим аквашайн с пометкой +, КРасотке подошел тиосеаль, кому то мезовартон. Это метод проб и ошибок, умноженный на деньги. Тогда (это мое мнение), надо Вам колоть тот препарат, от которого хоть какой то эффект Вы видите, что б как говориться не так жалеть о потраченных $, я вот буду продолжать колоть акву, пока он хоть как то будет на меня действовать, но когда то и это не сработает и поиск будет продолжен

Диди, ну, а косметолога тож можно понять, работает в клинике, начальство послало учиться, заплатило за нее деньги за учебу, а на семинарах всегда все "красиво" и "эффективно", говорят, приехала, отрабатывать надо, рекламировать процедеру, продвигать препарат. Моя косметолог работает сама на себя, поэтому и сама решает, на что ей пойти учиться, а что пропустить. И даже отучившись и потратив свои деньги, она не колет ,если не видит эффекта. А подопытные кролики,да, это мы, на нас смотрят есть резалт или нет, брать в работу препарат или нет. Поэтому и форум живет, мы реально обмениваемся ,что работает, а что нет. Но все препараты на всех не работают,это факт, что хорошо одному, припарка другому
  #1974  
Старый 15.08.2018, 21:15
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Natalia1042, Спастбо огромное, буду колоть свой Ялопро пока, ну а там может и попробую я этот Профайл , тогда обязательно отпишусь как и чего пошло)
  #1975  
Старый 19.08.2018, 03:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать в моем случае: на одном веке стала дряблеть кожа, 3,5года назад была блефаропластике. Что может помочь?
  #1976  
Старый 19.08.2018, 11:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Maslena, лазеры скорее всего
  #1977  
Старый 08.09.2018, 18:20
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девы , может кто-то колол filler vit R итальянское мезо? Печется как пчелы , когда колят , но обещают уплотнение и лифтинг.... Я вот 1 раз сделала , не знаю , может это фигня какая, я аж плакала такой болючий
  #1978  
Старый 08.09.2018, 21:37
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Девочки, вопросик. Кто-то колол мезоксантин сразу после снятия гипса после рино.?Мне косметологии Дэга с уверенностью его рекомендуют сразу после снятия гипса и в область носа (без страха). А мне даже думать о таком страшно.... Есть у кого опыт??
  #1979  
Старый 09.09.2018, 18:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Дансер, да чтож такое то, оставьте носик в покое и не эксперементируйте в ближайшие 2 месяца хотя бы
  #1980  
Старый 27.09.2018, 11:45
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Девочки, когда принимаешь антибиотики можно ли делать мезо или подождать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©