Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 19.10.2019, 07:34
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, спасибо! Сама никак не нарадуюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 02.03.2020, 13:56
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 02.03.2020, 14:06
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Diams
Ох....нет слов,не понятные эмоции(())
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 07.03.2020, 09:58
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Мне давно прислали специалисты по КТ снимки на почту. Но, к сожалению, только один-два в jpg, остальные файлы что-то не открываются. У них какой-то другой формат документа. Вот, что открылось я вложила к этому сообщению.

Что интересно, к моему удивлению, один из специалистов КТ несколько раз (пока все другие специалисты изучали мои снимки КТ все вместе) переспрашивал по какой причине интересует состояние последних рёбер, потому как они никаких даже мало-мальских изменений, никаких проблем в ребрах не видят. В общем искали- искали, нашли у меня сколиоз. (А вот это да, проблема. Теперь знаю, почему спина болит со школьных лет, и почему напрягает долго сидеть или стоять)
Миниатюры
6d6ba039.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 24.03.2020, 19:18
Аватар для Ro
Ro Ro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 11
Ro на нуле
По умолчанию

всем привет.
никого не смущает пользователь Free Phoenix?
по-моему она конкретно подставная личность, которая оправдывает хирургов.
до операции не взвешивалась, см не измеряла, сфоткаться нормально не может, ремонт у нее, видите ли.
справки с почты выставляет, чтобы оправдать жалобы пациентов на боли в спине после операции.
?

п.с. я новичок. изучаю тему про сужение талии. с детства была спортивная прямоугольная фигура(
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 24.03.2020, 19:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Ro, если вас настораживает сообщение кого-то из форумчан, то для этого на каждом сообщении есть кнопочка "пожаловаться"

Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 22.04.2020, 19:07
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Меня тоже смущает этот результат. Такой живот ДО- что минимум липосакция просится, а то и абдомино. А на фотках после никакого живота. причём тут рёбра? А ещё (Уже некасательно пользователя Free Phoenix) - никому не кажется странной талия после этой операции на спортивных фигурах? Как будто она высоко очень, торс выглядит чересчур вытянутым. Не на том месте короче, где талия у тех счастливчиков, кому дано от природы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 30.04.2020, 08:55
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Minipig, а я вроде упоминала, что пришлось умерить свой аппетит. Не читали??
Это могу сказать, самое простое и самое сложное ибо требует дисциплины.

Цитата:
Сообщение от Ro Посмотреть сообщение
всем привет.
никого не смущает пользователь Free Phoenix?
по-моему она конкретно подставная личность, которая оправдывает хирургов.
до операции не взвешивалась, см не измеряла, сфоткаться нормально не может, ремонт у нее, видите ли.
справки с почты выставляет, чтобы оправдать жалобы пациентов на боли в спине после операции.
?

п.с. я новичок. изучаю тему про сужение талии. с детства была спортивная прямоугольная фигура(
Здороваться не хочется, но отвечу

Мне кажется странным переходы на личности и обвинения.
И каким образом Вас может трогать, что у меня дома происходит???

Про какие справки речь идёт???

Меня просили выложить кт выкладываю, у меня давно проблема со спиной, если бы не эта просьба показать КТ может и не дошла бы до того чтобы сделать и показать.
Почему я не выложила сколько вешу непосредственно до операции, да потому что в голову такая "светлая" мысль не приходила.

Про вес, до операции за полгода до операции был вроде 74 кг

После операции примерно 60 кг. Точно не помню.

Взвешиваться или нет каждый день, месяц, год - дело привычки. Я мало взвешивают, меня это не очень интересует, калории на калькуляторе не считаю.

Если мои результаты не радуют, скройте мои сообщения и не читайте.

В моём случае, избыток жира и широкие рёбра. Никогда у меня раньше не было талии, ни при каком возрасте, ни при каком весе.

Чтобы заиметь мне с излишком жира и широкими рёбрами надо было уменьшить жиры, скрывающие рёбра, и сузить рёбра, чем я занялась.

Причина жирности в талии- мой непомерный аппетит, любила пожрать очень много и вкусно, поэтому не отсасывание жира нужна была, а начать с дисциплины кушать одну порцию, не переживать мучного, жирного, сладкого.

Разница в весе примерно 10 с лишним кг, и обнажились рёбра.->
Рёбра сузились-> появилась талия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 30.04.2020, 15:35
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@Free Phoenix, так тут тема уменьшения талии путем хирургической коррекции рёбер, а не путем похудение на 14 кг. Отсюда и вполне понятные сомнения. Поддерживаю пользователя @Ro. Фото неинформативные. В полный рост нет. Может быть все и реально, но как то сомнительно. Чего сразу в агрессию ударяться?

Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 30.04.2020, 17:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лимочка Посмотреть сообщение
Может быть все и реально, но как то сомнительно
что может быть реального при похудении на 14 кг???
Так что я тоже не поняла, зачем Free Phoenix пишет про уменьшение талии вследствие перелома ребер, когда тут сброс большого количества килограмм

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 30.04.2020, 19:36
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лимочка Посмотреть сообщение
@Free Phoenix, так тут тема уменьшения талии путем хирургической коррекции рёбер, а не путем похудение на 14 кг. Отсюда и вполне понятные сомнения. Поддерживаю пользователя @Ro. Фото неинформативные. В полный рост нет. Может быть все и реально, но как то сомнительно. Чего сразу в агрессию ударяться?
А как вы хотели, чтобы я улыбалась и махала когда пишут обо мне в негативном ключе?

Я итак рассказываю. Вот так чтобы спецом готовиться к докладу и отчёту перед каждой я не готовилась.

Насчёт веса, я же писала примерно 60 округлённо. Уточняю, округляла я свои 60 с чем-то там. Килограммов 10 схуднула. Сейчас карантин, я дома.

А насчёт талии, ну пишу же русским по белому талии у меня в помине никогда в жизни не было, это при том что в 13-15 лет была я кость да кожа, талии и при этом тоже не было.

То что у меня появилась талия, заслуга этой операции.

У кого исходник без намека на талию вот да, сужение талии даст результат, ну а жир, конечно дополнительная проблема.

Насчёт фото, вот никогда бы не подумала, что так надо в полный рост сфоткаться, что там эти ноги плечи дадут, я же талию фоткала, талия была нужна. Ну если нормально попросили бы, я бы выложила.

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
что может быть реального при похудении на 14 кг???
Так что я тоже не поняла, зачем Free Phoenix пишет про уменьшение талии вследствие перелома ребер, когда тут сброс большого количества килограмм
А затем, что худая корова ещё не лань!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 05.05.2020, 20:00
Аватар для Ro
Ro Ro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 11
Ro на нуле
По умолчанию

@Free Phoenix, я на личности не переходила.
раз уж пошла речь о правилах форума, так первое и самое главное правило - правдивость выполнения данной операции
я заинтересована в этой пластической операции, но ваши отчеты не вызывают доверия. и могут ввести в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
Вот так чтобы спецом готовиться к докладу и отчёту перед каждой я не готовилась.
тогда совсем не понятно зачем вы на этом сайте. мы здесь собрались делиться опытом и помогать друг другу.
@Лимочка, @Лёвка, спасибо за поддержку. согласна с вами.
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 06.05.2020, 08:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ro Посмотреть сообщение
но ваши отчеты не вызывают доверия. и могут ввести в заблуждение.
однозначно! Практически все девочки, которые прошли эту операцию, очень подробно почти полгода описывали этапы прохождения этой операции, выкладывали подробно все фото, описывали нюансы и страдания, которые испытывали, а некоторые даже внесли её в список операций, которые они не рекомендуют как бесполезную и мучительную (есть специально созданная тема тут на форуме).
Никто не отговаривает делать эту операцию (по правилам форума), но и требования форума (по правилам опять же) просты - выкладывать достоверную информацию, а не результаты внезапного исхудания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 06.05.2020, 20:00
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Лёвка, а вот сейчас клевета на меня. Я прошла операцию по сужению рёбер. Я фотоотчёты выложила. Появление талии - результат сужения рёбер. Я хотела выразительную талию, выразительную талию получила.
Конечно, как похудела, могу набрать вес, и я всё равно буду с талией, и это факт, но естественно, тогда будет не такой выразительной как сейчас, но мне это зачем? И я этого делать, не буду пока могу контролировать непомерный спящий жор.

А слышать/читать/видеть отзыв, в свой адрес : "Такой живот ДО- что минимум липосакция просится, а то и абдомино." поверьте очень не хочется.

Что касается различия отзывов, всё верно, нужно учитывать разные отзывы, может с необходимостью беспристрастной сухой объективной оценки чисто по фото, не беря в учёт словесный эмоциональный окрас.

Когда вместо талии жирное пузо, то хоть удали все рёбра, жирное пузо останется и в Африке пузом. Никуда пузо не испарится, либо жор умерять, либо абдомино/липо, потом уже рёбра сужать. Жир жиром, кости костьми, для каждой проблемы, своё оружие борьбы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 08.05.2020, 12:35
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ro Посмотреть сообщение
но ваши отчеты не вызывают доверия. и могут ввести в заблуждение.
Абсолютно согласна. Посмотрев фото хочется бежать на операцию, а потом оказывается, что фото не сравнимы из-за разницы в 10-14 кг.

Единственная информация, которая у нас есть именно про результат операции это Ваши слова

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
А насчёт талии, ну пишу же русским по белому талии у меня в помине никогда в жизни не было, это при том что в 13-15 лет была я кость да кожа, талии и при этом тоже не было.

То что у меня появилась талия, заслуга этой операции.
А по правилам сайта слов для отзыва мало, нужны фотографии, которые позволяют читателям оценить результат самим.
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 08.05.2020, 15:50
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

А что можно увидеть на фото в 13-15ти летнем возрасте? Только начавшую развиваться девушку, даже не женщину. Ни груди, ни попы, какая уж там талия... странное сравнение ей богу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 10.05.2020, 18:56
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, этот возраст привела в пример, как самый тощий вид и самый малый вес, который был когда либо у меня, и ещё, были просто широкие рёбра. Я к тому, что ни в 13-15 в самом начале ни после намека на изгибы не было.
@mashkin1, ок, ещё сфотографируюсь. Здесь карантин продлили, найду кого попрошу, чтобы сфотографировали или сама попробую.

Ещё раз, вы же сами знаете, талию заиметь не просто. За сбросом веса не последует осиная талия. И после спорта не последует осиная талия. Если сроду не было талии оно и не появится никогда ни при каком весе, без операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 11.05.2020, 08:02
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Free Phoenix, видимо, вы не понимаете. Даже если вы сейчас выложите ваши фото (нынешние) это не поможет нам понять, какой внешний вид (с талией либо без) был у вас ДО операции. Так как вес очень ОЧЕНЬ разный ДО и ПОСЛЕ. Раз вы нас не понимаете, давайте просто на этом остановимся. Не надо продолжать хвалить эту операцию, как дающую офигенный результат, тк в вашем случае это совершенно неинформативные данные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 11.05.2020, 20:56
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение

Когда вместо талии жирное пузо, то хоть удали все рёбра, жирное пузо останется и в Африке пузом. Никуда пузо не испарится, либо жор умерять, либо абдомино/липо, потом уже рёбра сужать. Жир жиром, кости костьми, для каждой проблемы, своё оружие борьбы.
Так может вам было достаточно похудением ограничиться для начала, а потом уже рёбра ломать? Странный выбор для такого лишнего веса (14кг все таки, не 2-3-5). Может обошлись бы малой кровью...

И извините пож за навязчивое внимание, какой у вас рост? Просто для меня с ростом 1,69 - 14 кг это просто трындец!!! Это жирная спина, жирные подмышки, жирные ляжки, трущиеся меж собой.... я столько только за беременности набирала. В случае такого набора веса- рёбра и талия, это последнее, что меня волновало бы в моем внешнем виде.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 12.05.2020, 21:26
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Лёвка, а я повторно взвешусь и сразу сфотографируюсь. Ради эксперимента, я перейду снова на питание, то есть обычный жор. Посмотрим. Мне нужно немного времени.
@Minipig, у меня 167 см

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©