Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 23.07.2019, 20:34
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, не с аптосом, а с нитями вообще в верхнюю часть. Хотя если есть такая именно ОП у Ищенко, значит делают. Буду узнавать.
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 07.08.2019, 14:49
Аватар для Katrin1911
Katrin1911 Katrin1911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Katrin1911 на нуле
По умолчанию

Только увидела вопрос, извините.
Миниатюры
71bfc2f3.jpg  
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 24.09.2019, 08:50
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девушки привет. Кто знает Михайлова? Кто ставил у него нити силуэт к надкостнице? У вас лицо потом не привратилось в одутловатое? У меня лицо не худое,щеки есть.30 лет. Ставлю для сохранения овала, лишнего веса нет. Но овал чувствую что поплыл.пока еще незаметно, но уже....

Забыла добавить почему стала думать об этом, тк при наклоне, вся кожа и щеки виснут. То есть не плотно прижаты к кости.
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 05.10.2019, 17:05
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Админы, удалите плз мое предыдущее сообщ.Реально слишком много опечаток)
Всем привет)
Что то я смотрю не оч нитки народ ставит, давно не обсуждались.
Девушки кто консультировался с врачем, через сколько нитки коллагеном обрастают что б уже крепко держали?
Хочу начать микротоки и миостимуляцию лица.
Когда со спокойной душой можно начать делать?
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 13.10.2019, 23:14
Аватар для Lucrecia
Lucrecia Lucrecia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Lucrecia на нуле
По умолчанию

@Светлана П.,
Смотря какие у тебя нити стоят. При золотых нитях, там вообще делать микротоки нельзя.
А вот при нитях Аптоз микротоковую терапию проводят даже в период реабилитации. Моей маме с помощью этой процедуры в Фрау Клиник отек снимали. Но тебе в любом случае сначала с косметологом посоветоваться надо.
Да собственно когда нити ставили, должны были сказать...
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 19.10.2019, 09:39
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

Девочки, развейте мои сомнения, или направьте, где почитать об этом, а то сама не могу разобраться. Настроилась я на нити, начала узнавать и определяться где поставить, как вдруг при клинике, где я делала свою блефаро, косметолог меня огорошила тем, что нити формируют фиброз, который в дальнейшем помешает сделать хирургическую подтяжку, если я на нее решусь. Это правда? Или зависит от нитей?
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 19.10.2019, 13:52
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@MashaL, у меня была реально куча нитей Аптос нерассос. Перед смас лифтингом я хирургу об этом сказала - ответил «вообще не проблема». Хирург Швырев из Грандмеда. А ну и аптос рассос тоже ставила до этого много ( так называемые мезонити).
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 02.11.2019, 13:54
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Вот уж не думала , что спустя годы вернусь в эту тему(. однако...
Нити аптос с насечками , нерассос ставила дважды, об этом много писала в архивных сейчас уже темах, если вкратце - результатом была довольна на 100%. Быстро, дёшево (в сравнении со СМАС) и долго держится результат .
Год назад сделала СМАС и подбородок, хирург сказала , что нити мешали, но не критично, просто времени больше ушло из-за выковыривания .
Тем не менее, у меня сложилось убеждение , что нити в нижней трети помешали полноценной подтяжке и вот мой результат спустя год после операции . Могу сказать, что ДО я выглядела примерно так же
Вопрос - в 55 лет защипы после введения нитей расправятся или кожа уже не сократится ? У меня больше желание снова сделать нити и ещё лет на 5 попрощаться с брылями
Миниатюры
5ef88d09.jpg   6551a212.jpg   5ee71c50.jpg   270b836b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 02.11.2019, 14:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 412 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Галка, а эти фото все после смас?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 05.11.2019, 22:34
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@kolbi, увы, да
Через год
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 05.11.2019, 23:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 412 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Галка, я помню твою тему, но не помню, а платизмопластика была?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 06.11.2019, 15:04
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva V Посмотреть сообщение
Девочки, поставила нити аптос рассасывающиеся. На выходе получила ассиметрию: одна щека больше другой. Но это не столько огорчает, как ассиметрия в уголках губ. Правая сторона выше левой. Губы будто перекосило. Такое ощущение, что одну сторону натянули, а вторую не дотянули(((
Так у меня вопрос кто-нибудь сталкивался с таким? Может ли эта ассиметрия со временем пройти? Или как она устраняется?
Добрый день! Как у Вас дела? Прошла ли ассиметрия? Сколько времени понадобилось?

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
anna_anna80, Я ставила Аптос на среднюю зону . Носогубки очень хорошо подтянулись . Сначала была гиперкоррекция и ужас , через 2 недели все стало нормально . К сожалению, фото не осталось . Эффект был долговременным , год точно , может больше , потом неизбежное ослабление результата . Мне было тогда 47 , носогубки не были сильно выражены и у меня хороший тургор . В целом , я думаю , эффект неплохой.
Но после Аптос , через полтора года я ставила какие-то другие нити и врач сказала , что сначала лучше ставить не Аптос , они слишком гладкие , а с насечками , чтобы создать фиброз для дальнейшей фиксации . Но я и до Аптос чего только не ставила , так что у меня фиброза этого было завались .

anna_anna80, а посмотри ещё про СМАС аппаратный , Альтера. Может , как альтернатива . И не дороже нитей.
Нина добрый день! Поправьте меня если я не права, но ведь и аптос нити бывают разные, в том числе и с насечками...Аптос Экселенс Элеганс например...?
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 06.11.2019, 15:34
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@kolbi, да, у меня все было - и СМАС и платизмопластика. Где все это? Не понимаю и очень расстроена (
Нити стояли долго и держали овал идеально
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 15.11.2019, 08:22
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

@ксюмик, да, асимметрия прошла.
Понадобился месяц на реабилитацию.
И все же, я бы отметила следующий вывод, что делать эти нити стоит больше для профилактики. Прямо вау эффекта подтяжки я у себя не отметила.
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 20.11.2019, 13:11
Аватар для Lenok79
Lenok79 Lenok79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Lenok79 на нуле
По умолчанию Подтяжка овала лица

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто нибудь делал подтяжку овала лица нитями Дермофил у хирурга Хмара Владлены? Не могу найти про неё информацию. В интернет одни хвалебные отзывы, кроме одного и тот про уши.
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 20.11.2019, 14:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 013 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lenok79, дермафил хэппи лифт - рассасывающие нити, про них в другой теме. Если коротко, я их ставила- ни о чем!)
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 11.01.2020, 15:44
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал, нити для поднятия хвостиков бровей, есть ли смысл??
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 18.01.2020, 00:17
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, хочу поставить Апнос, мне 40, делать буду в Сенсави у Овчинниковой. Изменения я бы сказала первичные, но выраженные (носогубки, угол губ, овал) из-за малого количества жировой клетчатки. Она ничего не сказала про "рано", мало того будет ставить все 10 нитей. Так же был предложен ботокс в мышцу тяжа на шее, чтобы ослабить натяжение овала, и инъекционно немного увеличить верхнюю губу. Но но это меня вообщем-то расстроило, а то, что это всего лишь "каркас", а настоятельно рекомендовано 4 курса с интервалом в 2 мес. неких наполнительных уколов по-моему молочной кислоты в ткани, которые, как я поняла, стимулируют межкаркасную выработку калогена, и только тогда результат будет долгим и успешным. Но каждый курс стоит 50 штук, что меня покоробило, я как-то не рассчитывала на такое побочное материальное сопровождение. Кто-нибудь слышал что-нибудь про эти уколы? И, если не 4 курса, а 2 ? (4 - не потяну).

На фото постаралась обрисовать проблему (действительно сложно поймать свет, но когда он холодный и падает сверху этот птоз очень портит лицо.
Миниатюры
7b6bf856.jpg  
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 18.01.2020, 01:17
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня поставила Аптос, лоб-2шт, щеки-5 и 3. Мне 32года, волновали носогубки больше всего!
Сейчас отёк, но в целом вид очень хороший, ни синяков, ни гематом!болей тоже нет, неприятные ощущения в лице чувство сильного натяжения, но болей нет
@Soaring, у меня похожа была проблема, мне поставили 9шт, 10ю сказала просто некуда)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 18.01.2020, 10:08
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soaring Посмотреть сообщение
Но но это меня вообщем-то расстроило, а то, что это всего лишь "каркас", а настоятельно рекомендовано 4 курса с интервалом в 2 мес. неких наполнительных уколов по-моему молочной кислоты в ткани, которые, как я поняла, стимулируют межкаркасную выработку калогена, и только тогда результат будет долгим и успешным. Но каждый курс стоит 50 штук, что меня покоробило, я как-то не рассчитывала на такое побочное материальное сопровождение. Кто-нибудь слышал что-нибудь про эти уколы? И, если не 4 курса, а 2 ? (4 - не потяну)
Название Self-Лифтинг AestheFill, относится к контурной пластике.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©