Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.09.2018, 13:54
Аватар для Bulochka13
Bulochka13 Bulochka13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 39
Bulochka13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vavanya Посмотреть сообщение
Я поняла))девочки,тогда Очень и очень прошу поделиться впечатлениями об ОП у Вардана Хачатуряна,кто желал так сказать из сложного ,,исходника,,???хирург востребованный, постоянно в командировках,будет ли он на связи после операции,очень переживаю,что в случае чего-останусь один на один со своей проблемой...перелопатили весь интернет-отзывы исключительно положительные..


В личных не получится, но на все вопросы готова ответить.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.09.2018, 14:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ОльгаИ, отзыв без фото = бан

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.09.2018, 08:40
Аватар для ОльгаИ
ОльгаИ ОльгаИ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 1
ОльгаИ на нуле
По умолчанию

упс. Не знала.
Позже тогда напишу, когда фото сделаю
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.05.2019, 16:59
Аватар для Juniper
Juniper Juniper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Украина, Киев
Сообщений: 3
Juniper на нуле
По умолчанию

Я делала у Хачатряна маммопластику, ссылка на мою тему в украинской ветке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.06.2019, 16:59
Аватар для Ксаночка
Ксаночка Ксаночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2019
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 3
Ксаночка на нуле
По умолчанию

Я делала комплексную операцию у Вардана Робертовича (грудь, живот обвисли после родов) год назад. У него золотые руки, швы аккуратные и вообще незаметные. Короче, я кайфую. Если пластическая операция, то только у Вардана, он доктор от Бога!!! Фото до и после через месяц
Миниатюры
5b401cb9.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.06.2019, 00:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Ксаночка, чтобы оставить отзыв, фото должны быть не только из кабинета врача.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.06.2019, 12:14
Аватар для Ксаночка
Ксаночка Ксаночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2019
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 3
Ксаночка на нуле
По умолчанию

@Катерина, Ну если присмотреться , то видно, что фото после сделано не в кабинете, а в ванной комнате.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.06.2019, 12:40
Аватар для Ксаночка
Ксаночка Ксаночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2019
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 3
Ксаночка на нуле
По умолчанию

Как я нашла Вардана Робертовича? Я подписана на одну девочку-чемпионку по пауэрлифтингу, она делала у него грудь, через неё зашла на его страницу и, как увидела его работы, я просто влюбилась в них, красивый результат, разрезы аккуратные и реабилитационный период очень короткий, за счёт бесшовной методики. Я лет 10 решалась на пластическую операцию, как увидела работы Вардана Робертовича, сомнений не осталось, только к нему! ) написала ему, проконсультировал меня «дистанционно», т.к. живу за 1300 км от Москвы. Определись с датой, к назначенному времени приехала. Персонал очень вежливый, пообщавшись с доктором, все страхи по поводу операции отошли. Через сутки меня выписали и я поехала в гостиницу, на 5 сутки доктор разрешил мне ехать домой. Реабилитация пошла очень хорошо, через неделю я вышла на работу.
Вот ещё фото с моря, где я за столько лет кайфовала лёжа на пляже ) за что огромное спасибо Вардану Робертовичу!
Миниатюры
b3a4b5fc.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.06.2019, 00:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, ок. Тогда просто без прикрывающих ареолы смайликов.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.06.2019, 19:45
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulochka13 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своим опытом касаемо данного врача. Никогда не писала никаких комментариев, но тут считаю своим долгом, так как отзывов в интернете действительно маловато. Текст длинный, но пишу все подробно.
Время консультации и операции я бронировала практически за 3 месяца, сразу озвучив, что прилечу из другой страны. Благо прилетала не на неделю, а на месяц. Консультация была назначена на 30 сентября, операция на 8 октября. Неделю я оставила, чтобы спокойно без спеха пройти все обследования. 30ого помощница Юлия сообщила, что доктор приболел, как будет информация о другой дате-даст знать. Через пару дней написала, что консультацию можно провести 6ого октября, а время операции будет перенесено с 8ого на 9ое октября. Хорошо. В день консультации время ещё раз перенесли с 13 30 на 17-18. Приехала я к 17, и конечно ещё пришлось подождать. Консультация была не очень многословная, доктор глянул, послушал, что хотелось бы, предложил свой вариант. Во время ожидания консультации помощница Юлия сообщила, что операцию перенесли обратно на 8ое
, так как доктор улетает в Краснодар. Времени на анализы впритык, всего один день. До вечера этого дня я приняла решение делать операцию. Следующим же утром побежала сдавать все анализы и проходить врачей. Конечно оказалось, что результаты к 8ому числу и дню Операции сделать не успевают. Помощница Юлия сообщила, что в таком случае они могут предложить мне только 21 ое число. 21 ое, Карл!! При том, что я специально все подстраивала под операцию, и приезд, и помощь с ребёнком и много ещё чего. Ок. Согласилась на 21 октября. По времени сообщают исключительно за день.
К 11 30 должна была быть в клинике. Вечером 20ого время прибытия в клинику опять Перенесли. Опять!!!! На 13 00. Все как положено, в 8 30 утра последний раз поела-попила. В 13 была на месте. Поселили в палату, сказали заполнять договора и карту. Пару часов надо подождать, пока док закончит операцию. К 15 00 никаких изменений, сказали переодевать халат, пришёл анастезиолог и поставил катетер, введя что то очень расслабляющее, от чего жутко клонило в сон, но я держалась не спала, так как думала, что вот-вот меня заберут. Прошёл час, два, никто не заходит. Пишу помощнице:"есть подвижки?" Ответ:"есть". И тишина. Очень многословно. Ок, жду дальше. Уже уснула и проснулась. Опять пишу:"ну что? " "ждём, доктор на операции, операция оказалась долгая и сложная". Ок. Никто не заходил, ничего не объяснял, мне жутко хотелось пить, ибо с 9 утра без воды. К 19 часам я поняла, что не хочу оперироваться вот так. Я устала от ожидания, в палату никто не заходит, врач наверняка устал от операции, которая все ещё не закончилась. Попросила зайти помощницу ( к слову я все время была вынуждена просит ть обратить на себя внимание и зайти хоть что то сказать). Сказала, что собираюсь домой и сегодня оперироваться не хочу. Она очень недобро на меня посмотрела и попросила дождаться врача. Ещё 1.5 часа я сидела все ещё без воды и еды. Через 1.5 часа так ничего и не изменилось. Она зашла, сказала, что врач до сих пор оперирует (20 30 вечера уже было), высказала мне своё недовольство, что все дело в том, что я не готова к операции была, и они тут вообще ни при чем. Все это выглядело, как наезд. Хотя я была очень деликатна и спокойна, пытаюсь по человечески объяснить свои чувства, что для меня тоже важен мой настрой и что мне не хочется делать это в ночи и после долгов сложной операции. Никаких извинений и подавно я не услышала. Только упрёки в моей неготовности ( это при том, что я как бэ уже лежала в халате с катетером))) и в моем родном непонимании хирургии (хотя мне и не надо понимать, дай бог чтобы док понима)))заявила, что сейчас они попробуют собрать деньги из кассы, но мне прийдется оплатить 10 000 за палату и консультацию анастезиолога ( и это вместо того, чтобы сто раз передал мной извиниться и предложить любые альтернативные варианты). Тут у меня хватило сил только усмехнуться, так как на пререкания не было никаких сил. На мою фразу, что мне бы все же хотелось (на тот момент я ещё оставляла такую вероятность) оперироваться у данного хирурга, она бросила что-то вроде, посмотрим, что на это скажет доктор и захлопнула за мной дверь. Доктора я так и не видела, судить его профессиональные качества не могу, уверена, что технически он прекрасный хирург, но отношение к пациентам весьма неуважительное, хотя допускаю вариант, что док не в курсе всех перетасовок, но ассистентка-это его лицо. Осадок остался отвратительный, время, деньги, и самое главное- нервы потрачены. А самое ужасное, что даже дождавшись бы этой операции, с таким пренебрежительным отношением к пациентам чего ждать в случае осложнений???!!! И, кстати, в договоре на операцию прописано, что доктор не несёт никакой ответственности за Результат, и технический и эстетический, вся ответственность ложиться на пациента. Не знаю, как в других клиниках, мне так далеко не приходилось заходить, но это на заметку) вот такова моя печальная история. Но зато я воспользовалась ситуацией, походила на консультации к другим врачам и нашла того, который не только ждёт уважения к себе, но и уважает пациента����
У меня такая же почти ситуация вышла с этим врачем)) К кому вы пошли на операцию?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 30.06.2019, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Tifani1, отзыв может быть только с фото.

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.09.2019, 16:50
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Девочки,я делала якорную с имплантом у него! Позже наиишу отзыв! Но у меня повторилась история с ожиданием как у девушки!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.11.2019, 00:09
Аватар для Liya 30
Liya 30 Liya 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 48
Liya 30 на нуле
По умолчанию

Я делала у него операцию в 2017 году ..»бесшовные швы»,супер технологии из США ,Мега крутой имплант мотива )))-все это подкупило ..приехала за грудью максимум 250мл (я очень худая)он уговорил и установил 320 мотива эргономикс.Оперировал три с лишним часа ..Разодрал ареолу и сосок ,повредил на левой груди нерв отвевающий за чувствительность соска и кожи ..Я пила обезболивающие год .Импланты укатились в подмышки ,в межгрудке третья грудь могла поместиться ..Мотива тихо тихо сползла до пупка ))было очень больно лежать на спине,тк импланты тянули ткани в сторону .бесшовные швы в итоге превратились в толстенный рубец)).Своих ошибок не признаёт ,винит во всем мой организм (то что карман он огромный формировал тоже я виновата ))..Хамит ..на сроке 4 мес мне заявил :»если будет хоть малейший намёк что я сделал что-то не так - сотрудничество со мной будет окончено «...и тут я поняла что все труба ))я осталась одна ,никакой межгрудки в пальчик и гармонии нет ..))Очень неприятный врач ..никому не советую пройти тот ад который прошла я !!!я копила на его операцию два года ...А потом копила на переделку ))сейчас у меня все ок ,легкий дискомфорт в левой груди !визуально все красиво ))теперь я счастлива ))Девочки ,не ведитесь на Инстаграмм ..все не так радужно как выставляется ..
Миниатюры
81be8377.jpg   d11de8b4.jpg   1f39975e.jpg   4bd14129.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #54  
Старый 07.11.2019, 10:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Liya 30, а покажи в общей теме или в Проблемах, пожалуйста как у тебя сейчас? Уже столько времени прошло. Как подгрудная складка? Межгрудь? Хочется посмотреть результат такой переделки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.11.2019, 12:43
Аватар для Liya 30
Liya 30 Liya 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 48
Liya 30 на нуле
По умолчанию

@Most, я и в общей теме напишу ..где она ?))я пока в др тему закинула .в переделки
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.11.2019, 13:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Liya 30, это тема Проблем, там много по переделкам и косякам.https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16917&page=58

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.12.2019, 20:44
Аватар для Lola086
Lola086 Lola086 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 5
Lola086 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liya 30 Посмотреть сообщение
Я делала у него операцию в 2017 году ..»бесшовные швы»,супер технологии из США ,Мега крутой имплант мотива )))-все это подкупило ..приехала за грудью максимум 250мл (я очень худая)он уговорил и установил 320 мотива эргономикс.Оперировал три с лишним часа ..Разодрал ареолу и сосок ,повредил на левой груди нерв отвевающий за чувствительность соска и кожи ..Я пила обезболивающие год .Импланты укатились в подмышки ,в межгрудке третья грудь могла поместиться ..Мотива тихо тихо сползла до пупка ))было очень больно лежать на спине,тк импланты тянули ткани в сторону .бесшовные швы в итоге превратились в толстенный рубец)).Своих ошибок не признаёт ,винит во всем мой организм (то что карман он огромный формировал тоже я виновата ))..Хамит ..на сроке 4 мес мне заявил :»если будет хоть малейший намёк что я сделал что-то не так - сотрудничество со мной будет окончено «...и тут я поняла что все труба ))я осталась одна ,никакой межгрудки в пальчик и гармонии нет ..))Очень неприятный врач ..никому не советую пройти тот ад который прошла я !!!я копила на его операцию два года ...А потом копила на переделку ))сейчас у меня все ок ,легкий дискомфорт в левой груди !визуально все красиво ))теперь я счастлива ))Девочки ,не ведитесь на Инстаграмм ..все не так радужно как выставляется ..
Можно у вас узнать где вы переделывали?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.12.2019, 13:02
Аватар для IrenЯ
IrenЯ IrenЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 1
IrenЯ на нуле
По умолчанию Отзыв

Девочки! Несколько месяцев назад я сделала реэндопротезирование у Вардана Хачатряна и решила поделиться с вами. Несколько лет назад я сделала мамопластику, доктора особо не выбирала, пошла к одному из 3 пластических хирургов в нашем городе. Результат после операции был прямо скажем плох. Огромные соски, грудь большая, обвисшая, огромное межгрудное расстояние. В дальнейшем мною была сделана ещё одна подтяжка по ареоле, но и она не исправила ситуацию. Я уже смирилась с эстетикой- но тут появилась капсульная контрактура ! И ничего не оставалось, как идти на переделку!
Врача искала долго! Очень не хотелось ошибиться! Работы Вардана завораживали, особенно такие сложные переделки, как у меня. Написала ему в Инстаграмм. Кстати, доктор ведёт его сам, ответил очень быстро, все объяснил подробно. Далее со мной связалась его помощница, назначили день операции. Очной консультации у меня не было, только по видео связи. Прилетела в день операции, пришла к назначенному часу в клинику. Мы долго разговаривали с доктором о моих ожиданиях. Пару часов в палате, и сама операция.
Утро! И я вижу свою новую грудь в зеркало! Она идеальная! Все как я хотела! Доктор все прислушался ко всем моим просьбам и сделал все безупречно!
Уникальная операция: нет провисания груди, ареолы маленькие, идеально ровные, межгрудное расстояние маленькое. Через 14 часов после операции мне сам доктор снял дренажи и отпустил из клиники. В этот же день улетела домой.
Реабилитацию даже не заметила! Практически не было отёка и болезненных ощущений. А какое это счастье- душ на следующий день после операции! Отсылала первый месяц доктору фото и видео отчёты. Он всегда на связи, отвечает очень быстро. Через три недели сняла сама остатки клея, места разрезов еле заметны. Сейчас прошло уже три месяца после операции. Три месяца с новой, шикарной грудью! Спасибо огромное Вардану за его золотые руки!
P.S. Сейчас наедаю килограммы, чтобы сделать у Вардана липоскульптурирование
Миниатюры
ba11cd6e.jpg   19fc478a.jpg   c5bd9680.jpg   5a12f300.jpg   9e7f7424.jpg  

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.04.2020, 00:19
Аватар для Tasha_klu
Tasha_klu Tasha_klu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Tasha_klu на нуле
По умолчанию Вторичная маммопластика у Вардана Хачатряна

Грудь я мечтала сделать с времен 2007 года, когда мой скромный второй остался на просторах сиськокормления за горизонтами сцеживания и прибавок/убавок веса. Мне безумно не хотелось якорную подтяжку (а ее предлагали делать 4 хирурга из 5 у которых я была на консультации). И только один из них долго колеблясь согласился поставить мне импланты в то что есть, а потом подтянуть кожу по ореолам. Операция в 2 этапа прошла в декабре 2015 и октябре 2016. После первой операции левая грудь ушла вверх (ее как бы «задавил» имплант), во время второй операции, при подтяжки по ореоле, вынимали левый имплант и ставили заново, переформировали карман. И все равно не вышло. После второй операции, спустя еще 4 месяца «подшивали» карман под местной анестезией. Фото представляю до, и после первых двух операций. Пару лет взяла паузу, психологическую и физическую. Грудь была далека от идеала. В поисках «сисек моей мечты» я долго на просторах ИГ просматривала профили пластических хирургов, Грудько, Мельников, Гигоберидзе и многие другие...так потом подписалась и на Хачатряна. И о Боги, бинго!!! На 100 баллов из 10. Успешные переделки и форма, которую всю жизнь хотела. Ну и мечты должны сбываться. Осенью 2019 я попросилась на консультацию, ждала месяца полтора (потому что у меня сложный график, а не потому что к врачу не пробиться) и в конце октября я у доктора. Сразу были расставлены все точки над «и». Случай сложный, результат будет с нюансами. Якорная подтяжка, замена имплантов (стояли Allergan 375 мл.), асимметрия (из-за искривления позвоночника), кожа не в лучшем состоянии (растяжки), останется небольшая полоска пигмента ореол по вертикальному шву. Но если честно - это все мелочи, «царапина» на Ламборгини. Сейчас заживают шовчики, жду когда посветлеют, сделаю татуаж. Оставшийся пигмент от ореол уберу лазером.
Я долго ждала подтверждение даты операции (мне нужна была последняя неделя декабря), но мне повезло, все подтвердилось. Анализы сдала быстро, время госпитализации успешно выпало на утро. Клиника академика Ройтберга на Маяковской была прекрасна, правда оформляли долго. Приехала я к 08:00, долго искали пропуск, ходили по отделениям, ждали палату, оформляли и фоткали в одной, после операции привезли в другую, ждала свои вещи. Немного суматошно и казалось бы неорганизованно, но в конечном итоге это все сгладилось шикарным результатом. Доктор очень занят, его занятость и «звездность» понятна, доктор разрекламированный. Желающих к нему попасть - на операцию или консультацию много. Без СММ сейчас тяжело развивать свой бизнес. А частная пластическая хирургия это в первую очередь бизнес, а уже потом медицина. Не смотря на все эти нюансы доктор очень душевный, приятный в общении, профессионал своего дела.
После операции ассистент доктора и хирургическая сестра не оставляли меня ни на минуту. Все были на связи, мед персонал приходил по требованию. Сутки провела в палате, на следующий после операции день уехала на такси домой.
«Бесшовная» методика доктора это волшебство и поверьте, мне есть с чем сравнить. Никаких пластырей, ниток, перевязок, обработок и пр. На 2й день приняла душ, на 6й день вышла на работу. Были ограничения по спорту - 3 мес. Белье коррекционное носила около 3х недель, после только спортивные топы.
Установлены импланты Ментор, 500 мл., круглые, высокий профиль.
Надо сказать, что Allergan был цел, была контрактура (особенно слева), все исправили.
Миниатюры
286b808d.jpg   bd5b1522.jpg   d86de829.jpg   5d49eebe.jpg  
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.04.2020, 08:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tasha_klu, шикарно получилось, жаль что чрез терни к звездам) На фото какой срок? Какой у тебя рост и опг?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©