Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 18.05.2018, 20:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

sopik,!!!!!! Курево, возраст, вес, маленький ребёнок! Без слов(((
Что за силовые делала?

Кардио и силовые лучше в разные дни кмк
  #1282  
Старый 18.05.2018, 20:32
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Рассказывай) чё делала?))

Обо мне:
  #1283  
Старый 18.05.2018, 20:43
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, Спасибо!!! Посмотрела класс!!!
Лера все знаю не ругайся)).
Делала все чуть не сдохла))) потом поперлась на рынок, думала там упаду))), еле до машины до гребла щаз, даже кашлять не могу))). В общем мышцы вспомнят, я- надеюсь)))
  #1284  
Старый 18.05.2018, 20:47
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Завтра напомнят тебе о себе мышцы)

Обо мне:
  #1285  
Старый 18.05.2018, 20:53
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да, эти треньки все для дома, для мамочек. Но я в зал не ходок, нет времени совсем. У меня дома полный арсенал для силовых. Ну.. не то, чтобы полный, но заниматься вполне себе можно. Мне только пинок нужен был, ну и немного в форму придти надо. А то совсем разожралась(((. Так что мне такие марафоны сейчас - это то, что нужно .
Кстати... Вы тут про икры как-то писали. Так вот за полгода сидения на жопке я-то разожралась, а они сдулись! до 36-37 см! С 38-39. А я их никогда не качала и наоборот, избегала нагрузки на них- и так здоровые. А вот, оказывается, без нагрузки силовой они-таки худеют.
  #1286  
Старый 18.05.2018, 20:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

sopik, я знаю, что ты знаешь. Зато какая оказия Пошпынять(((
Что делала? Расскажи. А то я видела тренировки с тренером((( Хорошо, что есть этот форум!
План есть?
  #1287  
Старый 18.05.2018, 21:00
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, они уже со мной разговаривают))))

balutina, Выпады с гантелями, штанга, отжимания, трицепс, спина.
Честно плана нет. Вот к вам и пришла про план спросить. Да и еще каждый день же нельзя?
  #1288  
Старый 18.05.2018, 23:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Балютя, Сопик! Я, как страстный поклонник кардио, говорю, что не надо растаскивать кардио и силовые по разным дням . Во-первых, перед силовыми тело обязательно нужно немного разогреть, поэтому 15 минут кардио в спокойном темпе перед силовыми - обязательно. Во вторых, после силовых пульс повышен, а значит в зону жиросжигания войти очень легко, для этого не придется пыхтеть минут 40, после силовых процесс жиросжигания уже запущен, можно сразу встать, пойти, с легкостью достичь 130 уд/мин, походить в таком режиме минут 30 и этого будет достаточно!Поэтому кардио перед тренней минут 15 и после трени минут 30 - оптимальный вариант для желающих сжечь жир, не тратя много времени! Не придется специально приезжать на кардио, разгоняться минут по 40, а потом еще минут 30 потеть в заданном темпе. Но если время есть, то конечно, для быстрейшего похудания, полноценные две трени в неделю были бы не лишними.
  #1289  
Старый 18.05.2018, 23:58
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Ух девчули,привет!) без тренировок почти 3 недели, тоскую, фэтик наращиваю((( сейчас очень ограничена в движении, когда до операции я была мегаведьвумен) 24ч в сутки мне мало было...планирую вернуться в зал 2,5-3 недели,то есть в конце мая) думаю уже с чего начать. До этого силовые+кардио 3-4 раза в неделю, 2 из них с тренером. Сейчас пока позанимаюсь самостоятельно. Да и вообще, надо уже в свободное плавание уходить от тренера..лучше эти деньги в копилку кину) базу,технику получила. В общем, с чего начинать то?) дома эллипс стоит, глаз дергается,залезть на него хочу,но ссыкотно пока))) питание буду налаживать на днях, а то дома засиделась,пообленилась,пообжалелась себя и набрала +4кг после опи(((
Одно интересно, а с сиськами ничего не случится,если вес вниз погоню?!

Обо мне:
  #1290  
Старый 18.05.2018, 23:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, спасибо большое за инфу! Не знала про кардио до и после.
  #1291  
Старый 19.05.2018, 00:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Кардио.. У меня при этом слове глаз начинает дергаться.)) Для меня 15 минут до и 30 минут после - это охренеть как много времени! До делаю суставную гимнастику и плюс растянуть-разогреть мышцы, которые будут работать в этот день. После, если была тренировка низа или спины, чуть растяжки. На эти "до" и "после" уходит порядка 10 минут в совокупности - это тот максимум, который я реально могу выделить. Потому как у меня всего есть не более 90 минут. Откусывать от них половину на кардио до и после - увольте.

Кардио - это не инструмент для похудения. Для этого создается дефицит. Кардио - это всего лишь способ потратить еще сколько-то калорий плюс.
Как я выгляжу без кардио - фото выкладывала недавно.



И не по теме. Вчера впервые в становой взяла 60кг. Красивая цифра, я собой довольна. )

Обо мне:
  #1292  
Старый 19.05.2018, 00:41
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

MilkWoman, Спасибо! Я, тоже так считаю, но после уже сил нет, вот просто выдыхаюсь(((
  #1293  
Старый 19.05.2018, 10:28
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, ты отлично выглядишь, мышцы супер, уже, наверное, выступать можешь. Но, например, мой вкус совсем другой, мне не нужны ярковыраженные сильно увеличенные в объёме мышцы, к тому же, как можно создать дефицит ккал, если человек и так на 1500-1700? Еще меньше жрать? Да ну нафиг!!! И тут на помощь может придти кардио. Это быстрый способ уйти в дефицит не снижая ккал для тех, у кого есть лишний жир. И после силовых кардио эффективней, требует меньше времени, чем кардио в отдельный день.
Ты почти уже профи, поэтому знаешь, что и как делать, чувствуешь свое тело, думаешь наши начинающие девули делают суставную гимнастику или тянутся перед силовой и после? Я сомневаюсь, почти уверена, что делают все с холодным телом, а потом получают травмы, уж лучше греться на дороге, чем вообще никак.
  #1294  
Старый 19.05.2018, 10:52
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Милк
Я 10 мин разогреваюсь на дорожке)) или на скакалке)
Потом иду по тренажерам, после нет, хотя есть чего пожечь)
А в зале вижу как дамы 30 мин до/ на дорожке, тренажеры- и 40 мин после))) но там очень есть чего пожечь, поэтому они верно и медленно идут к цели). Но! Смотря на них 4 мес, есть кто добился результатов, а есть и такие которые в таком же состоянии сейчас как и 4 мес назад. 50% из них занимаются с тренерами, ( результата 0), но у тренера как я поняла час на тренировку, поэтому они до- разогреваются, потом с тренером на тренажёрах, и потом сами бегают по дорожке больше получаса, инициатива в начитанная наверное)))
И ни разу не видела ( с тренером или без) что вообще кто то там "тянулся", если только пару девочек которые сами занимаются.

Обо мне:
  #1295  
Старый 19.05.2018, 10:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, поздравляю с 60кг! Х

sopik, силы появятся после какого-то времени. От силовых. Я в первые месяцы начала занятий еле выползала из зала. Только не бросай.

MilkWoman, спасибо, я благодарна любой вменяемой инфе. Найти свою рутину - бесценно. Особенно начинающим курам.
  #1296  
Старый 19.05.2018, 11:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Но, например, мой вкус совсем другой, мне не нужны ярковыраженные сильно увеличенные в объёме мышцы,
Если не увеличивать рабочие веса, то и мм не будет расти.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Это быстрый способ уйти в дефицит не снижая ккал для тех, у кого есть лишний жир. И после силовых кардио эффективней, требует меньше времени, чем кардио в отдельный день.
А что делать, если вдруг изменилась рутина и нет времени и на кардио и на силовые? Убирать силовые, оставляя кардио? Не выход, худая корова - это еще не газель.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Это быстрый способ уйти в дефицит не снижая ккал для тех, у кого есть лишний жир.
Мне кажется, правильнее всего будет повышать активность вне зала...
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, поздравляю с 60кг!
Спасибо.))

Обо мне:
  #1297  
Старый 19.05.2018, 11:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, знаешь, я уверна, что те, у кого нет результата, особенно по сбросу жира, тупо поджирают. Когда мышцы не растут, это понятно, тут и генетика, и не правильная техника, и баланс бжу - все может сыграть свою роль. Но когда жир не уходит - причина только в еде))))Многие отбегают на дороге, позанимаются силовыми, и жрут не считая, думая, что можно. А на самом деле эти 200 ккал, потраченные на дороге, всего лишь один бутер с сыром))))))если жрать как раньше, то можно уйти в недельный!!!!( Даже не ежедневный!!!))) Дефицит! Но если жрать чуть больше - все фигня(((( а аппетит-то растет!!! Жрать-то хочется больше! Поэтому первое, что нужно предложить таким людям - не лениться и считать все, что сожрано, как бы печально это ни было, и как бы не отравляло это иллюзорную картину его жизни))))кстати, почти все кардио тренажеры врут на счет потраченных ккал. Пишут больше, чем ты тратишь на самам деле))) так что пожирая картошечку с сосисочкой или конфетку, нужно учитывать тот факт, что циферку потраченных ккал на дисплее беговой дорожки, можно смело поделить на 2. Не ошибешься!

Мини, я вообще не понимаю о чем ты))))
Ты может не обратила внимание, но речь идет не о выборе между силовыми и кардио, а о выборе между кардио после силовых и кардио в отдельный день. Балютя написала, что лучше заниматься кардио в отдельный день. Я возразила.
Прости, пересказываю своими словами, потому что мне лень искать и цитировать.

если честно, то я всем сильно жирным советую сначала сбросить сало, а потом идти в силовые, потому что их суставы под слоем сала могут дать сбой, своего тела они пока не чувствуют, силы и выносливости ноль, а при кардио риск получить травму минимален, но сила и выносливость подрастают с каждым днем. Но у нас вроде нет таких жирных. Нашим форумским «жирухам» можно обойтись без кардио, если времени нет. Если время есть и процесс похудания хочется ускорить, рост мышечной массы не в приоритете, то почему нет? Кардио легче, чем силовые, новичкам проще заниматься кардио, чем следить за техникой без тренера.
Это ты почти профи, сама уже можешь тренировать, поэтому для тебя силовая комфортней и эффективней. А для многих новичков, особенно занимающихся без тренера, вообще все это темный лес
  #1298  
Старый 19.05.2018, 11:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, да! Я тупо поджираю и отрицаю это.
Видела мужика в зале, гора сала. Он ещё весь розово - белесый и рыхлый. У него сиськи до колен висят. Сначала потеет на кардио, потом тягает гантели с большими весами. Смотрю слой сала тает и мышцы только немного бугрятся. Но он все равно жирдяй. Приметила его зимой. Самой интересно, если подсушится.
  #1299  
Старый 19.05.2018, 12:33
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Олесягагарин, у меня тоже тренер, у нас всего час. И все верное, я минут 15 разогревабсь на эллипсоиде, потом с тренером мучаем железки и подобные игрушки,а после уже сама догоняюсь на гребле или элоипсоиде, 10-30 минут,как силы есть)ну и растяжка в конце, само собой..
Кстати, да,многие вот ходят,пашут...а результатов почти нет. Когда разговоришься с такими,то понимаешь,что проблема то у всех одна: жрут много...а тут сколько не занимайся, ни фига не выйдет ничего без дефицита калорий. Ведь питание это 80% успеха в похудении.

Мини-монстрик, ух ты! Супер,молодец!

Milk woman, полностью согласна про питание и похудение. Нарушение этого пункта,как минимум не дает никаких сдвигов) у меня подруга все ноет,ой, не худею, вся,несчастная...а с чего худеть?! Да,у нее 4 раза в неделю тренировки нехилые,но смысл от них..если она остальные 3 дня вино и пиво хлещет с закусками соответственным))) хочешь похудеть-пересмотри свой рацион)
А сколько таких,которые жрут батончики мюсли)))) типа,это ж полезно,вы что...а посмотреть на кбжу на обратной стороне не судьба. А там, бац и 300ккал в олнгм батончике)))
Кстати, всем спортсменкам рекомендую приобрести фитнес трекер. У меня,фирмы polar. Показывают реальный пульс, перепроверяла много раз. Н и по каллориям все четко показывают,рассчитывают. Ношу их круглосуточно. Удобно отслеживать зону пульса при кардио-это особенно полезно новичкам.

Обо мне:
  #1300  
Старый 19.05.2018, 15:37
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

sopik, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотр его, у него по приседам хорошее описание. Я была всегда с тренером, но его видео много дали)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©