Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 21.09.2018, 18:57
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

anya krot, , всем нужен разный объем, т к проблемы разные. Мне ввели виски, скулы, щеки и носослезка 3 мл за один раз. Лицо было очень худое, на висках череп виден. Через месяц было видно, что мало и добавили в два захода столько же по всем зонам. Надо понимать, что по факту после ухода геля носителя осталось меньше 3 мл. Хорошо, если 2,5. У вас ещё не весь гель носитель ушел, а его 70%. Ещё препарат просядет и может показаться мало, т к у вас из 2мл останется в лице на все зоны меньше 1 мл. Радиесс очень не экономичен! Косметологи часто забывают про это предупредить и рассказывают, что через пару месяцев объем увеличится, т к свой каллаген вырабатывается и прочую муру. Никакой объем не увеличивается. Проверено на себе не раз. Только уменьшается со временем.
  #2122  
Старый 22.09.2018, 08:54
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо за наводку, но что-то цена Аквашайна 2500 слишком настораживает... я в Европе через Ebay покупала за 90 евро, как возможна такая разница? И вообще как узнать качественный аквашайн или подделка? Я почему интересуюсь-сейчас поеду в рф и если там у вас такие цены на аквашайн, то купила бы сразу 3-4 упаковки и сделала у себя на месте потом. Но страшно купить подделку

Девочки, всем привет! Случайно сюда заглянула, а теперь куча вопросов. Возраст 38,5 лет, сильных возрастных изменений нет пока кроме носогубных складок. Где-то год назад пробовала Аквашайн (не помню какой, но вроде не отбеливающий), еффнкт очень понравился (2 процедуры ответили цвет , а я смуглая и кожа приобрела здоровый вид).
Сейчас еду в Россию и вижу, что можно заказать аквашайн в интернет-магазине по ценам, за которые у нас даже на консультацию не попадёшь. Боюсь ошибиться с выбором. Прошу помощи-если кожа смуглая , то аквашайн BR отпадает сразу, правильно? Брать обычный из расчёта 3 процедуры (каждые 3-4 недели)? Все правильно?

Обо мне:
  #2123  
Старый 24.09.2018, 23:32
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Croatian, нет, аквашайн бтх 2900, остальные 2100, французский сайт, (владелец), они заявляют, что не торгуют подделками и тем, что не сертифицировано. ... не знаю, сама брала, кололась, подруги тож, все живы,здоровы. А мезовартон мне никакой не помог, ни оттуда, ни с мартинекса. Разница в 500р. 4800-4300р. Поглядите сами, м.б. что то решите. Позвоните, на всех сайтах самая дорогая цена за акву бтх 3600р.

Croatian, аквашайн бх - это "брайтинг", осветление, аква бтх осветление плюс ботулоподобный эффект, колят последний глубоко, в мышечный слой, т.к. именно их надо расслабить, чтоб лифтинг был. Папул нет из из этого, колят раз в 4 нед (по инструкции). Ну как ботокс по овалу и в тяжи шеи, лифтинг нифертити. Другие виды шайнов колят более поверхнистно , так там только осветление, без
Лифтинка. Базовый шайн без эффекта осветления, но со всеми полезностями в составе. Если тонус и осветление пигментации не нужно, то обычный колите, его раз в 2 нед, 3,4 процедуры, он дешевле. Но папулы будут неск.дней
  #2124  
Старый 25.09.2018, 16:17
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А я что-то стала бояться филлеров.
Раньше меня они только радовали. Но год назад поставила по овалу плотный филлер, а он долго прощупывался плотными шариками. Два месяца назад ввели в скулы сабкью и аналогичная ситуация. А неделю назад на скуле надулся шарик с грецкий орех, кожа покраснела, горячая.... через два дня все сдулось и успокоилось ттт Так же было и в прошлый раз, где филлер вводили по овалу лица.
Лицо за годы введения тоже немного изменилось. Все больше думаю в сторону поднятия средней зоны и установки имплантов в скулы. У меня скул совсем нет.
  #2125  
Старый 25.09.2018, 17:51
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Привет! Я тут во всех темах ща отпишусь Мне кажется, что надо подбородок увеличить.. Как думаете? Видела колят ботокс.. и геля может еще. Может это скрасит проблему обвисания щек?
Миниатюры
46c615f7.jpg  

Обо мне:
  #2126  
Старый 25.09.2018, 20:47
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

tasadik, саб кью у вас 2 мес шариками? Он очень плотный, именно для скул и хорош тем, но чтоб 2 месяца... , а кололи скулы как: канюлей или иглой, по3 вкола на каждой скуле с интервалом в 1 сантиметр?
  #2127  
Старый 26.09.2018, 03:15
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Кололи и канюлей и иглой. У меня был 7 лет назад СМАС с рино и платизмой, поэтому по овалу канюлей идти уже сложно. Фиброз .
Шарики со временем уйдут, меня больше настораживает их внезапное набухание, в виде воспаления, через два месяца установки
И не станет ли это происходить регулярно?
  #2128  
Старый 26.09.2018, 18:01
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

tasadik, а не простуживались, зубы не болели(лечили?) В это время? Я слышала, что все корейское (филлеры, биоревитализанты ) грешат этим. В ревитализантах слишком богатый состав иногда дает непредсказуемую реакцию, особенно на солнечную энергию, а в гелях - не самая хорошая очистка. Хотя сама пользуюсь корейским из за его дешевизны, вроде пока все ок.
  #2129  
Старый 26.09.2018, 22:05
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо за такой подробный ответ, я рискну и закажу у них 4 шт, проколю до НГ. Мне отбеливание не надо-я смуглая, буду ещё с белым лицом и чёрными ручищами
Мне освежить кожу после лета немного и «накормить», а тут в России, оказывается, такая роскошь недорогая! В Хорватии одна процедура 250 евро аквашайна обычного в салоне

Обо мне:
  #2130  
Старый 26.09.2018, 22:56
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Croatian, нет, вы из смуглой в белокожую не превратитесь, это даже не то, что азиатки для отбеливания используют (типо я не на рисовом поле, а в офисе тружусь), у таек, китаянок это в моде, нет, если есть ПИГМЕНТАЦИЯ, на любой коже, белой, смуглой, в силу возраста или злоупотреблением солнца, эффект "брайтинг" это оно, то, что нужно. А если ее нет, вы просто с оливковым цветом кожи смуглянка, то простой подойдет. Да, у нас в салонах тож недешево выходит, ну и 150 евро бывает.
  #2131  
Старый 27.09.2018, 07:01
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите. Если кололи губы по контуру , из-за этого может быть утиность? Или неделя еще маленький срок,чтоб судить?

Обо мне:
  #2132  
Старый 27.09.2018, 13:11
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо! Пигментации нет, слава Богу, освещжить свет только хочу. А модно, например, сделать 1 брайт, а 2 последующие обычные? От одной брайт сильного осветления не будет , но попробовать хочу )))

Обо мне:
  #2133  
Старый 27.09.2018, 13:57
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
tasadik, а не простуживались, зубы не болели(лечили?) В это время? Я слышала, что все корейское (филлеры, биоревитализанты ) грешат этим. В ревитализантах слишком богатый состав иногда дает непредсказуемую реакцию, особенно на солнечную энергию, а в гелях - не самая хорошая очистка. Хотя сама пользуюсь корейским из за его дешевизны, вроде пока все ок.
Нет. Была здорова. Да и Сабкью вроде не корейских препарат.
  #2134  
Старый 27.09.2018, 14:48
Аватар для MissBeauty
MissBeauty MissBeauty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Litva
Сообщений: 36
MissBeauty на нуле
По умолчанию

Девочки скажите что делать, что бы филлер Ellance S быстрее растворился? Мне не плохо сделали, но так не охота ждать его распадения 12 мес, может ест способы что бы быстрее его растворить? Где то читала что тепло способствует распадению геля. Но какое тепло , хватит грелку приложить или надо РФ делать? Какие еще знаете способы?
  #2135  
Старый 27.09.2018, 15:47
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Croatian, не рекомендуется те, что в шприцах, совмещать. Начали счего и им же продолжайте. У них это прописано

tasadik, если Дермарен саб кью, то Корея, пр-ль АСROSS кажется, но что корея это 100%
  #2136  
Старый 27.09.2018, 16:42
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

У меня был Рестилайн Сабкью, без лидокаина.
  #2137  
Старый 27.09.2018, 19:14
Аватар для Фрида12345
Фрида12345 Фрида12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 4
Фрида12345 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите нормально это или нет. 21 сентября уколола Ювидерм ультра 3 в носогубки 1 мл и 1 мл подели 0.6 в губы и 0.4 уголки губ поднять. Носогубки колю первый раз, сегодня 6 день и образовалась глубокая складка-морщина, которой не было до инъекции. Есть ли надежда что носогубки ещё не встали? И что делать?
Миниатюры
b1ca77d7.jpg   0db219f1.jpg  
  #2138  
Старый 28.09.2018, 09:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Фрида12345, а фото до имеются? Этот эффект может произойти от более поверхностного введения плотного геля, появляется вытяжение морщины. Но надо ждать недели 3 , может когда гель распределится - проблема практически уйдёт . Ювидерм 3 не сильно пластичный ГКи в более высоких слоях раскладывается долго. При пальпации ощущается гель?

MissBeauty, те , кто работает с Еллансе , утверждают, что проблемы можно убрать Ulthera или термажем. Но мне в это слабо верится, т к это состав шовного материала и имеет свои сроки рассасывания .
Это как утверждение , что можно вывести Радиессе ... Я не встречала пациентов, справившихся с проблемами такими методами.
  #2139  
Старый 28.09.2018, 14:45
Аватар для Фрида12345
Фрида12345 Фрида12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 4
Фрида12345 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое. Специально фото ДО я не делала, сейчас перерырала все старые фото и на большинстве ничего не видно, нашла 1 где есть проблема, но по-моему не настолько выраженная, подожду три недели, куда деваться. На ощупь гель прощупывается, но не сильно. Он введён как бы над носогубкоц, то есть он ее не заполнил и надежда только что встанет куда надо, с другой стороны лица все идеально было сразу.
Миниатюры
649c7db8.jpeg  
  #2140  
Старый 30.09.2018, 11:59
Аватар для koloss
koloss koloss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
koloss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Привет! Я тут во всех темах ща отпишусь Мне кажется, что надо подбородок увеличить.. Как думаете? Видела колят ботокс.. и геля может еще. Может это скрасит проблему обвисания щек?
у меня мама вчера ввела филлеры в подбородок, Плюреаль 4 мл, профиль изменился ооочень сильно. У нее еще нос с горбинкой, так его не заметно теперь))
Не только щеки поднялись визуально, но и "двойной" подбородок больше не двойной
косметолог - Животкова Е.Ю.

Цитата:
Сообщение от Фрида12345 Посмотреть сообщение
Nube, спасибо большое. Специально фото ДО я не делала, сейчас перерырала все старые фото и на большинстве ничего не видно, нашла 1 где есть проблема, но по-моему не настолько выраженная, подожду три недели, куда деваться. На ощупь гель прощупывается, но не сильно. Он введён как бы над носогубкоц, то есть он ее не заполнил и надежда только что встанет куда надо, с другой стороны лица все идеально было сразу.
у Вас очень красивые губы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©