Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 14.10.2018, 13:42
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, спасибо) Но я действительно не переживаю) Конечно, непонятно, почему я даже в 15 не вошла. Но теперь я знаю, к чему стремиться и какую форму выставлять. Я безумно рада своей медали и считаю, что это уже показатель моей конкурентноспособности, если можно так сказать, Остальное - дело техники) Сейчас опять придется брать перерыв и заниматься здоровьем (у меня в Тюмени раскололся зуб, нужно удалять теперь, всю неделю почти не ела) и делать коррекцию груди. А там посмотрим. Сначала нужно дождаться календаря соревнований и посмотерть города и даты. А там уже решать.

Обо мне:
  #2822  
Старый 15.10.2018, 11:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
ЕленаП, , только подумала про тебя и ты появилась)) У тебя уже силовая неделя прошла? Был какой то прогресс? Сейчас пирамида? У меня завтра первый силовой день второго цикла. Готовлюсь морально) Сегодня приснилось, что присела 70 кг, т к случайно не те блины повесила))
Приветище! Я на прошлой неделе разругалась с тренером, поэтому начало недели не тренила ))) А потом мы делали не то, сначала были сеты, а потом функционалка. Седня начну наверное пирамиду, не знаю пока что у него в голове )))
И я разожралась опять, блин )))

Обо мне:
  #2823  
Старый 15.10.2018, 17:50
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ленусь, из-за чего можно разругаться с тренером? Нет, я понимаю, можно разругаться с мужем там, с подругой, наверное тоже можно, а это обслуживающий персонал. Что с ними ругаться-то?
  #2824  
Старый 15.10.2018, 18:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милк, вот в том то и дело! Обслуживающий персонал! Он забывается и ведёт себя так, как будто он делает мне одолжение, что меня тренирует ))) Я бешусь, ухожу от него, но потом все равно возвращаюсь, потому что хороший тренер и потому что он виноватится и потом какое то время ведёт себя приемлемо )))

У нас с хорошими тренерами не густо, я меняла несколько раз тренеров, все не то...

Обо мне:
  #2825  
Старый 15.10.2018, 18:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мне в прошлый раз так сильно поплохело в зале, что я на середине тренировки ушла. Пока шла до раздевалки, перед глазами потемнело и я села прямо на пол там, чтобы не грохнуться. Сильно тошнило, в ушах звенело и лицо такое холодное стало. Не знаю, то ли это был плотный ужин, то ли длительный перерыв и чрезмерная нагрузка.
  #2826  
Старый 15.10.2018, 19:30
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

nurnur, у меня тоже такое состояние бывает, если много нагрузки. И от наушников плохо бывает, снимаю, подышу и легче становится.
  #2827  
Старый 15.10.2018, 20:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Нурчик, у вас там медпункта нет? Не плохо бы было давление измерить. В зале с вентиляцией норм? У нас везде нашатырь стоит. Я иногда нюхаю во время ног - бодрит.
  #2828  
Старый 15.10.2018, 21:04
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

MilkWoman, вентиляция плохая. Сегодня отопление дают, теперь вообще будет ужас. Здоровые мужики закрывают мной открытые окна со словами "продует же". А внутри - финская баня!
  #2829  
Старый 15.10.2018, 21:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

nurnur, , смотрю в большинстве залов одна и та же фигня с духотой и мерзнущими клиентами и тренерами) Я уже батареи сама по периметру прикрутила) Но идиоты обратно могут включить.

ЕленаП, , а ты без него вообще не можешь тренироваться? Типа поругались и неделю одна походила, потом перемирие и вместе)) Я бы вот хрен из за понтов тренера пропускать бы стала) Пусть видит, что и сама могу и не выпендривается)) Я тоже не представляю, как с тренером ругаться. Хоть опиши на примере)
У меня силовая неделя сейчас. Села я с 60 на четыре раза. Больше не получилось. Но 55 уже намного увереннее зашли на 6)
  #2830  
Старый 15.10.2018, 22:10
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Нур, придется зал менять. В таких условиях потратишь Больше здоровья, чем приобретешь пользы((( я так поняла, что это проблема всех бюджетных залов, сама занималась в таком, польстилась на удачное месторасположение.

Ленусь, ты прости, но сама виновата. Нельзя с обслуживающим персоналом переходить определенную грань, т.е. Нельзя дружить, общаться панибратски. Нужно всегда максимально держать дистанцию, быть предельно вежливо «официальной», тогда таких вещей происходить не будет.
У меня Такое было с первой няней ребенка, начали ее воспринимать как члена семьи, и сразу она оборзела.
Помнишь, писала про своего тренера-«пошляка». Он как только начинает свои «шуточки», Я не реагирую вообще, сразу теряю интерес, отворачиваюсь и никогда не смеюсь, не прошло и 10 трень, как до него дошло, Как надо себя со мной вести)) я с ним всегда на «Вы», хотя он мне почему-то сразу тыкать начал, хотел с разбега и сразу во френд зону))) чем это заканчивается, догадаться не сложно. Нельзя их туда пускать. Леденящая вежливость и официоз - наше оружие и щит. Нельзя самой переходить грань, тогда и другие будут держаться в рамках.
  #2831  
Старый 16.10.2018, 00:12
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

nurnur, тебя на соленое не тянет ли?
Что для пресса эффективнее : планка или вакуум ?

MilkWoman, попробовала ноги вместе и вперёд в смите. Никак булки не поймала( мост с коленями вместе тоже не настроилась.
  #2832  
Старый 16.10.2018, 00:18
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

balutina, на соленое меня всю жизнь тянет) Я вакуум прямо стоя на планке делаю.
  #2833  
Старый 16.10.2018, 00:22
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Балють, нужно и то и то. Вакуум не только включает поперечные волокна абдоминальных мышц, избавляя от висцелярного жира и поддерживая внутренние органы, но еще и включает в работу диафрагму, в планке включаются мышцы спины, а так же прямые и косые волокна мышц пресса (те, что формируют кубики), т.е внешние абдоминальные мышцы.
Поэтому Нужно и то и другое.

В приседе Попробуй перенести вес на пятки, подыми чуть носки, можно подложить под них блинчик.
При выполнении моста колени не смыкай, они должны быть параллельны друг другу на расстоянии сантиметров 10. Попробуй стопы чуть ближе к ягодицам поставить или наоборот. Надо поймать это упражнение, я долго топталась.
  #2834  
Старый 16.10.2018, 00:26
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, да, в смите, если я со свободной штангой сяду, то не встану.
  #2835  
Старый 16.10.2018, 00:31
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Не надо тебе со свободными весами приседать, может возникнуть больше проблем, чем пользы.
Я исправила свое предыдущее сообщение, посмотри, плиз.
  #2836  
Старый 16.10.2018, 00:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 281 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я сегодня поинтересовалась сколько наш новый Смитт без доп нагрузки тянет...
Хм, больше 32 кило, однако.
То-то я в первый раз чуть ну умерла под ним, встав на легкую разминочку, вместо разогрева на эллипсоиде.
Предыдущий Смитт был кило на 10, не больше.

По моим ощущениям - вакуум очень важен для осанки, втянутого плоского (и даже впадающего) живота.
А планка - для проработки мышц кора, можно на рельефность мышц.
Но именно втянутость живота от планки не получишь так, как от вакуума.
  #2837  
Старый 16.10.2018, 00:35
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, поняла, попробую потоптаться в смите в конце недели.
На планку и на вакуум не остаётся сил. Что-то одно только могу. Но делаю скручивания 3х25. Надо?
  #2838  
Старый 16.10.2018, 00:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 281 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

balutina, прости, что я вклиниваюсь, но вакуум вообще можно делать сколько хочешь в любое время суток, любом месте, в зале вообще не обязательно.
Я его практикую лет 20, неосознанно, не знала никогда что это такое йоговское упражнение есть, и живот у меня при любом весе и после трех беременностей втянутый был всегда. Только кожу лишнюю при абдомино отрезали.
  #2839  
Старый 16.10.2018, 01:00
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

JUNE, да, знаю про вакуум в любое время. В любое время забываю его делать. Только в зале вспоминаю(
  #2840  
Старый 16.10.2018, 09:13
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Я на днях прозрела. Оказывается почти все упражнения на пресс, вместо пресса качают подвздошные мышцы и вроде как вредны. На пресс только отрыв плеч от пола. Полный подъем тела, подъем ног и т.д. пресс практически не затрагивают. Что скажете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©