Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 07.01.2018, 20:16
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

astra27, да, мне сказали раз в неделю самой стрипы менять (не знаю стрипы ли это - как лейкопластыри выглядят, клею только на сами швы). Я бы сама тоже не решилась туда лезть))) Но уж как сказали, так и делаю, совсем не страшно, оказывается) Швы саморассасывающиеся, так что мне в принципе больше в клинике и не обязательно появляться. А вам снимать швы будут? Если да, то не сказали когда примерно? Насчет чувства, что что-то отвалится, у меня такое было в первые дня два, наверное.

Konta, да, я на это и надеюсь) На крайний случай есть липофилинг)) Но я бы уже не хотела никаких операций больше в своей жизни, конечно.

МаминоСчастье, согласна с вами, я тоже придерживаюсь того мнения, что лучше радоваться уже имеющемуся улучшению и поменьше заморачиваться) Не всегда получается, но стараюсь)

Malen4ik, ой здорово, что швы на концах швов расправились! Пусть и остальные заломы ждет та же участь) Какая у вас грудь кругленькая - красота

Девушки, а вы принимаете какие-нибудь витамины или мажете саму грудь от отеков и синяков? У меня гематомы еще не до конца прошли, но я совсем ничего больше не принимаю (у меня был недельный курс таблеток от хирурга), живу обычной жизнью, но вот думаю может можно чем-то помочь груди восстановиться.
  #1442  
Старый 07.01.2018, 20:20
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Lie, мне хирург велел свечи лонгидаза раз в три дня ставить. Вот только закончила их. Больше ничего не рекомендовал.
Я ничем не мазала и не вижу грудь. Только швы водкой протираю и все. Стрипов у меня нет, все сняли.

Обо мне:
  #1443  
Старый 07.01.2018, 21:51
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Lie, Спасибо за доброе слово. Я мазала тело и грудь кроме швов лиотоном и траумелем.

Обо мне:
  #1444  
Старый 10.01.2018, 18:54
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девы! Мне док назначил тринтал и наб 4 день от начала его приема у меня грудь стала болеть, пью обезболивающие, а от нестероидных у меня аллергия. Что принимать чтоб обезболиють? Ощущение такое как будто моя компра вся в иголках и они врезаются в каждую клеточку моих сисей просто жесть. ПОЖАЛОВАЛАСЬ ДОКУ НА Б,ОЛИ_СКАЗАЛ ТРЕНТАЛ ПРОДОЛЖАТЬ.... плакплак сиси - сплошной синяк. Над левым соском ниточка вылезла и вокруг нее воспалилось маааленькая точка, а болит так как будто все . Сказал мазать йодом и спиртовоо медовый компрес... грудь заклеена еще до сих пор большими стерильными салфетками с мазью вишневского, ничего не видно, только ареолы скукоженные и соски втянуты... чойто тяжеловастенько мне

Обо мне:
  #1445  
Старый 10.01.2018, 19:02
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, ничего не поняла. Трентал - хирург назначил или другой врач? От чего? Он вроде сосудорасширяющий. Если сильный отек, надо его сводить, будет меньше распирать, меньше давить, значит меньше болеть.
  #1446  
Старый 10.01.2018, 20:05
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Трентал назначил хирург, якобы для восстановления микроциркуляции крови в капилярах. После того как на перевязке увидел что на вертикальном шве оторвались лоскутки кожи. А вообще он немногословный... сказал пить трентал 3 дня по 2 таблетки потом по одной, на прошлой перевязке сказал что все хорошо и трентал продолжать, хотя я пожаловалась что у меня стала болеть грудь, жжет и прострелы..

Как сводить отек? Мне хирург назначил мазать леотоном и пропитывать водкой салфетки, которыми заклеены сиси с мазью вишневского,пить трентал и обезболивающие и все

Обо мне:
  #1447  
Старый 10.01.2018, 20:26
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, отек сводят реабилитационные процедуры - магнит, микротоки. Они во многих клиниках есть. Лиотон и все остальное отек не сведет.
  #1448  
Старый 10.01.2018, 20:36
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

У меня после опи только 13 дней прошло, мне еще не назначали никаких процедур

Что бы от боли принять? Девочки кто знает? У меня аллергия на нестероидные обезболивающие, а какие не нестероидные не могу разобраться а док в недоступе, перевязка послезавтра, а у меня терпения нет- оч больно

Обо мне:
  #1449  
Старый 10.01.2018, 20:44
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, выпейте ношпу 2 таблетки, она обезболит и спазм снимет.. еще мне помогает Брал , тоже спазмолитическое.. а но шпу 3 раза в день . от отека мочегонное , травы Толокнянка , заваривать и пить.. Брусника тоже мочегонное . и супрастин добавьте ,.. жжет и прострелы это воспаление ,, антибиотики пусть назначит врач ..

Обо мне:
  #1450  
Старый 10.01.2018, 20:51
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Антибиотики мне кололи в клинике и после выписки пила амоксиклав 5 дне потом бифидум для восстановления...

Обо мне:
  #1451  
Старый 10.01.2018, 20:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, а вишневского мазь для чего?Вы видели, что у вас с грудью под салфетками?

Обо мне:
  #1452  
Старый 10.01.2018, 21:14
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Ношпу выпила, спасибо Ариадна 1964, дорогая. Травы щас заварю, чайник закипает. Через мин 20 приму супрастин. А мочегонное (фурасимд?) Утром наверное выпить, чтоб ночью не бегать и ссикаться)))) брал тоже нпвс, утром наверное буду доку дозваниваться

Нет не видела, вишневского с первого дня и меняют через день а на этой неделе с понедельника стоят салфетки с вишневского, заклеено все пластырем, только соски освободили в понедельник. Я просила хирурга сфоткать- он сказал еще рано , тебе не понравиться, потерпи, все идет как надо. 2 раза в день салфетки и ареолы пропитываю водкой- док так велел делать после выписки и мазать синяки лиотоном

Обо мне:
  #1453  
Старый 10.01.2018, 21:29
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, температуры нет? а зачем вишневского, да еще с понедельника по пятницу без перевязки?
  #1454  
Старый 10.01.2018, 21:36
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Лимфомиозот капли от отеков тоже не плохо. Морс брусничный, клюквенный без сахара.
  #1455  
Старый 10.01.2018, 21:39
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, я знаю что от Вишневского всё очень мокнет. Это врач вам назначил? Ее даже хирурги в поликлиниках не назначают уже.

Обо мне:
  #1456  
Старый 10.01.2018, 21:48
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Так они в клинике и кладут мне вишневского во время перевозок. На прошлой неделе через день перевязки делали. А на этой неделе в понедельник перевязали снова с вишневского и сказали водкой поливать 2раза в день и я уехала. Я из другого города. Велели в пятницу явиться на перевязку

Температура норм

Обо мне:
  #1457  
Старый 10.01.2018, 21:53
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, то есть вы увлажняете салфетки водкой? Мне казалось,что наоборот сушить нужно швы...,я так и делала,что бы корочки образовались и быстрее. На стыках через какое-то время немного разошлись швы,и что-то жёлтое выделялось, протирала септоцидом прикладывала левомеколь по очереди с банеоцином, док по вайберу ответил,что правильно всё,затянулось быстро. .Отеков сильных вроде не было,но я пила капсулы Лимфоток,сама в аптеке спросила. Синяки появились не сразу,я думала повезёт и их вообще не будет. Но всё же были,мазала простой гепариновой мазью, тоже быстро сошли. Стреляло в груди тоже какое-то время, особенно где синячки, очень даже неприятно было,но с каждым днём это уходило.Мой док в 200 км,ни разу после операции не виделись,страшновато было. А Вас смотрят постоянно,это обнадёживает.Должно быть всё хорошо!
  #1458  
Старый 10.01.2018, 21:55
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, да мазь Вишневского не всегда подходит , для такого обьема операции ,ее надо снять водкой или спиртом , и посмотреть , что там на груди , все таки две недели это срок , надо самой все рассмотреть , это же Ваша грудь и Ваше тело..

Обо мне:
  #1459  
Старый 10.01.2018, 21:58
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, я не доктор, надеюсь им виднее. Но мне казалось что лучше когда все подсыхает, от мази этой только размокает все

Обо мне:
  #1460  
Старый 10.01.2018, 22:22
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Вот именно что я под наблюдением в клинике с дня опи с 27.12 выписали меня 30декабря а 3 января опять на перевязку и так через день. А в понедельник на перевязке опять вишневского положили и отпустили до пятницы. Послезавтра опять поеду на перевязку. Поэтому убирать все и делать что-то по своему не додумалась даже

Водкой док сказал поливать чтобы активировать действие мази. Не знаю как мне оспаривать его действия. Спорить с ним чтоли. И требовать? Снять вишневского? Я так понимаю они всем так делают и при мне на перевязки куча народу ходит. Он взрослый мужик - 29 лет оперирует. Грамотный вроде. Блин как поступить....

Ой дивчинки. Вроде чуть полегчало мне.спасибо. дорогие. В пятницу буду им мозг выносить... пусть покажут что натворили

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©