Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 19.07.2018, 22:33
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Sun8, У меня Консультация была год назад,по фотографиям.На тот момент доктор рекомовал чик.Но с поправкой,что станет ясно на очной консе.
За год,много воды утекло.Почему-то кажется,что быстрее процесс сползания пошёл.Так что я готовлюсь ко всем вариантам
  #1302  
Старый 19.07.2018, 23:06
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Alipova я бы наверно через 2 нед побоялась лететь если швы снимут , может кто то может снять потом их у вас? У себя не хотите делать я так поняла по цене или доктора незнаете? Я знаю итальнца хорошего он в Нью Йорке оперируете в Италии , это к вам ближе вроде.
Я маску носила ровно 2 дня на третий было сказано все снять и голову помыть , хотела побольше поносить сказали нет))) я вообще вышла из дома через 4 дня и машину вела , мне просто приперло по другой причине , если б не блефаро вообще ниче можно было ходить а так в очках приходилось , ну а вообще недели 2 надо конечно что б божеский вид вернулся)))
Про подушечку это мне девочки тут сказали тоже прямо счастье мое потому что спать на спине конечно полезно но я ж не покойник))) это им так долго лежать на ней не проблема)))
Sun8 мы тут около озера вообще в другой стороне, тут пешком никто не ходит все на машинах до всех мест и везде такой дубак потому что кондеи пашут дурдом , пока короче не вспотела)))
Насчёт вина конечно согласна что отекла но вообще у меня отек был и до вина и сейчас уже несколько дне прошло короче уходить он от меня не хочет ))) не забывай я ж никаких процедур к сожалению не делала теперь наверно надо ждать когда своим чередом сойдёт а может и отслоил он мне много из за этого фиброза вот теперь время и надо
  #1303  
Старый 19.07.2018, 23:41
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, У нас так изуродуют,мало не покажется.Большинство или в штаты летает или в Европу.Мне как-то спокойнее с Якимцом.Поверите,не волнуюсь об операции,а о перелете очень!Как я поняла за 2 недели все швы будут сняты.Или я не права?

Milana22, По цене,с перелётом и гостиницей даже дороже выходит.У нас к тому-же эндоскопию средней трети не делают
  #1304  
Старый 20.07.2018, 00:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Alipova сюдя как я поняла да в России за 2 недели швы все снимут но лучше конечно кто там делал знают , может ещё на неделю задержитесь для собственного спокойствия , в Италии вроде делают эндоскопию я читала одна отзыв оставила с фото очень красиво получилось 8500 евро кажется , но я сильно не узнавала у меня то смас был овал висел
  #1305  
Старый 20.07.2018, 01:06
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, Если швы легко снять,то думаю будет не проблема.А вот если шурупы,то думаю стоит это делать на месте

Milana22, Я просто пока не знаю,что будет.
  #1306  
Старый 20.07.2018, 16:16
Аватар для Laragold
Laragold Laragold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2014
Город: Germany
Сообщений: 4
Laragold на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Я знаю итальнца хорошего
Добрый день, Милана.
Мне понравился ваш результат Q-lift. Если возможно, напишите пожалуйста координаты вашего доктора в Италии, так как к сожалению я не могу написать вам здесь в личку из-за малого количества написанных сообщений.
Большое спасибо.
  #1307  
Старый 20.07.2018, 22:03
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Laragold я делала во флоренции у Marco Gallucci Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c445d02.jpg
Просмотров: 42
Размер:	35,5 Кб
ID:	285949 Нажмите на изображение для увеличения
Название: e876fb0c.jpg
Просмотров: 43
Размер:	64,8 Кб
ID:	285950если есть какие то вопросы пишите , он ведёт приём в разных городах но оперирует во флоренции и в пистоя если не ошибаюсь это рядом с флоренцией( на сотовом у него есть ватс ап секретарша Адриана зовут )
  #1308  
Старый 20.07.2018, 22:51
Аватар для Laragold
Laragold Laragold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2014
Город: Germany
Сообщений: 4
Laragold на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Marco Gallucci
Большое спасибо !
К сожалению итальянский у меня полный ноль. Можно ли с ним (и в клинике) говорить по английски? Английский к сожалению тоже не идеальный, но договориться смогла бы.
Меня интересует qlift с липосакцией подбородка. Может быть вы знаете примерную цену, и можно ли всё это сделать под местной анестезией, так как в Америке операции подобного рода делают именно под местной без седации. И как вы думаете - можно ли будет не приезжать на консультацию ( например послав фото на e-mail), а приехать сразу на операцию после консультации онлайн.
Да, и ещё...Назначает ли врач антибиотики и обязательны ли какие либо анализы ?
У дoктора, как я поняла- нет сайта, а только контактный телефон и e-mail.

В Германии например очень трудно определиться с врачом. Во первых слишком простье и не информативные отзывы. Сделала, хорошо, врач дружелюбный.))
Но никаких серьёзных отзывов нет. Плюс компетентность не на высоте, и запредельные цены.
  #1309  
Старый 20.07.2018, 23:22
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, Открыла его сайт,но там всё на итальянском.Английского,как варианта языка,не даётся.Хотела цены сравнить
  #1310  
Старый 21.07.2018, 05:11
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Laragold я им напишу думаю к понедельнику ответят спрошу про Английский и можно ли по интернету консультацию я все поняла что вам надо у меня тоже была липоксацмя подбородка , я делала под местной анестезией и помню он мне когда жир откачивать стал сказал не болтай что там задеть могу ( короче наверно надоела я ему с болтовней))))
Антибиотик я пила 6 дней амоксицилин и чем то забыла ну он скажет , анализы кровь и кардиограмма сдадите у себя и заранее по ватс ап пошлёте
Сайт есть у доктора но фоток там нет итальянки не любят выставляться , но при встрече он мне целый альбом показал , я только у него видела столько фоток , я ещё глаза делала в блефаро у меня тут есть фото
Операцию вам сделают не раньше осени думаю , в Италии жарко насколько я знаю у нас летом сейчас не делают и вообще у него очередь я 2 мес ждала это тоже говорит что он хороший док , у других в течении 10 дней место было
Цена моя была 6500 евро за q lift
Laragold вы наверно им напишите на ватс ап на английском а я тоже напишу предупрежу что вы будете писать и опишу ситуацию что вы хотите так думаю быстрее будет
Alipova у нас обычно цену на словах говорят потому что всеж хотят поменьше налогов заплатить что то наличкой хотят что то на счёт
  #1311  
Старый 21.07.2018, 22:27
Аватар для Laragold
Laragold Laragold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2014
Город: Germany
Сообщений: 4
Laragold на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
вы наверно им напишите на ватс ап на английском
Спасибо ещё раз.
Я им написала на ватсап. Проблемы ещё и в том, что мой английский тоже не идеален. Но понять должны. ))
Жду ответа.

У вас шов проходит спереди уха и заканчивается за ухом в волосах ? В виде буквы S ? И можно спросить - в каком сейчас состоянии ваши швы, и как проходит заживление. Используете ли вы контрактубикс или другие гели?
  #1312  
Старый 21.07.2018, 23:50
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Laragold я тоже им написала , секретарша сказала что док отлично говорит на английском,я так думала вообще потому что помню он говорил что книгу написал совместно американцем по моему , швы у меня тут фото есть посмотрите буквой s но идут ещё горизонтально над ухом в волосах их не видно и за ухом . По козелку шов не видно давно, сверху волосы закрывают , немного сзади видно но можно уже делать низкий хвост такой слабый , высоко конечно рано ещё поднимать , завтра у меня 2 месяца , гель для швов я использую гомеопатический почитайте в отделе послеоперационный уход я там фото даже поставила , в Германии он тоже есть , но док мне не говорил это я сама , и после операции мне на базе ананаса выписали ( бромелин) от отеков хорошо помогает , если что потом тут сразу и купите
  #1313  
Старый 22.07.2018, 19:10
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, У нас цены чуть пониже.Мужа тётя делала смас в прошлом году за 7000 канадских долларов.Но у неё козелки исчезли

Sun8, Я такой кучей вопросов вас уже завалила.Спасибо,что делитесь.
Можно узнать делалили ли вы коррективы на день операции,относительно критических дней
  #1314  
Старый 22.07.2018, 19:24
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

В критические дни категорически вам никто оп делать не будет, подгадывайте, чтоб не первые 3 дня хотя бы) нельзя никак
  #1315  
Старый 22.07.2018, 20:52
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Sun8, Ну это понятно. .Дай бог нарушения не будет в цикле
  #1316  
Старый 22.07.2018, 21:08
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, у меня была ОП на последний день цикла.
я панически звонила и собиралась переносить. но мне сказали, что лучше последний-предпоследний, чем 1-2 ДО или первые 2 дня цикла
  #1317  
Старый 22.07.2018, 21:48
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, У меня получается прямо перед началом . Наверное попрошу перенести чуть пораньше
  #1318  
Старый 22.07.2018, 21:54
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Мне вообще ничего не говорили по поводу цикла , по моему в Италии в любой день сделали б

Alipova в России тоже делать дешевле за эти деньги и палата и микротоки включены а у нас ничего встал и пошёл домой , а я ещё и гостиницу платила потому что мне именно у него захотелось делать)))
  #1319  
Старый 22.07.2018, 22:20
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, И у нас тут так.Для меня это важно,чтобы находиться в стационаре подольше.
У той-же самой мужа тетки,операция заняла 3,5 часа и ее в тот же вечер домой отправили.И естественно процедур никаких.Тут они вообще не приняты
  #1320  
Старый 22.07.2018, 23:00
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, в клинике в которой я делала, после смаса оставляли как минимум на две ночи.
ну моя мама была на только конс, но ей уже тогда стационар озвучили цену за 2 дня. и сказали, что могут еще и оставить на день, если доктор сочтет нужным
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©