Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 10.03.2012, 14:18
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Что с кончиком делали не знаю даже.
Жаль... В "акциях" хирург тоже не раскрывает детали. Уж очень интересно, как он кончик укоротил...
  #2462  
Старый 10.03.2012, 17:20
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Max72: кто вам пишет, что открытым способом оперируют только хирурги, которые закрытым не умеют, это люди, которые не владеют вопросом.
Квалифицированные хирурги владеют обоими способами, а выбирают каким из них воспользоваться в зависимости от вашего носа и объёма вмешательства.
Например мне 2 раза в СПИКе делали закрытым способом и результата положительного получить не удалось, потом в другой клинике хирург делал третью открытым способом и всё получилось! И поскольку у меня была и закрытая рино и открытая, то могу сказать, что разницы в реабилитации никакой нет! Качество реабилитационного периода скорее всего от вашего организма зависит, чем от способа операции.
Изучайте вопрос внимательно, а не полагайтесь на точечные сообщения форумчан, которые пишут только лишь бы написать!
  #2463  
Старый 10.03.2012, 21:55
Аватар для Max72
Max72 Max72 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
Max72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
мне 2 раза в СПИКе делали закрытым способом и результата положительного получить не удалось
*******, а в чем загвоздка была, что не получилось?
  #2464  
Старый 10.03.2012, 22:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Max72: кто вам пишет, что открытым способом оперируют только хирурги, которые закрытым не умеют, это люди, которые не владеют вопросом.
*******, почитайте темы по Ринопластике здесь. Этот вопрос обсуждался уже миллион раз. ВСЁ можно сделать закрытым способом. Вопрос в опыте хирурга и его предпочтениях.
А по поводу реабилитации, даже само наличие шрамов на лице- не есть дополнительная реабилитация?

Цитата:
Открытая ринопластика способ, который медленно, но верно уходит в историю. Он не имеет не единого преимущества перед вторым способом, который используют практически все современные пластические хирурги. Реабилитационный период после ринопластики намного длиннее, предсказать конечный результат почти невозможно. Вообще, открытая ринопластика — это огромная травма для носа, ведь повреждаются все сосуды, которые обеспечивают питание кожи кончика носа, к тому же, после операции остается рубец на коже, что опять же добавляет минус в список отрицательных сторон открытой ринопластики.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2465  
Старый 10.03.2012, 22:07
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

******* абсолютно права.

Хорошие хирурги оперируют разными способами - в зависимости от ситуации.

Скажем, мне Агапов делал закрытым. Но когда надо вставлять хрящи или исправлять асимметрию, он пользуется открытым. Никаких шрамов не остается совершенно - наблюдала во множестве, ожидая приема. С лупой не разгядишь.


приведенная цитата - Отслойка кожи делается независимо от доступа. Всяк кулик хвалит...))))
  #2466  
Старый 10.03.2012, 23:01
Аватар для Max72
Max72 Max72 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
Max72 на нуле
По умолчанию

ясно, в общем, закрытый способ более современный, но особенно запущенные шнобели типа моего оперируют по-старинке, как я понял надо идти к доктору и показывать. Читаю сейчас про разных врачей, Агапов, вроде опытный, но кое-где пишут, что он "столяр" или вот "Нос получился мягко говоря странной формы плюс рубец на перегородке снизу. После операции этой , через год, переделала у Рыбакина". А про Рыбакина не меньше негатива пишут я, конечно, понимаю, что и на старуху бывает проруха, но очень не хочется чтоб такая проруха с моим носом случилась к кому же идти?
  #2467  
Старый 11.03.2012, 00:34
Аватар для МариЭн
МариЭн МариЭн вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 31
МариЭн на нуле
По умолчанию

Есть такое выражение "у каждого хирурга есть свое маленькое кладбище", также и с пластикой: у каждого пластического хирурга есть свой фотоальбом с ужастиками (как-то наподобие писала Катерина в одной из тем).
Ни один врач не даст гарантий, что результат будет такой, как вы ожидали. А выбирайте хирурга, который Вам больше понравился, больше расположил к себе. Я так думаю

Обо мне:
  #2468  
Старый 11.03.2012, 01:23
Аватар для MERANDA
MERANDA MERANDA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
MERANDA на нуле
По умолчанию

Надо выбирать того, кто ближе вам и больше нравится. Действительно, у каждого врача есть удачные и не очень работы. От этого никто не застрахован. Просто более опытные врачи совершают меньше ошибок, но это не значит что их нет. Правильно говорят, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
  #2469  
Старый 11.03.2012, 14:25
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

А вот давайте спросим N@t@ly: у вас какая ринопластика была открытая или закрытая?
Max72: загвоздка была в том, что хирург не смог подойти к моему носу индивидуально, и когда после первой операции нос не получился, то на второй операции хирург не стал учитывать свои прежние ошибки, а пошёл привычным способом - закрытая уменьшающая рино, когда уже вообще резать ничего не надо было - это моё мнение. И в результате я имела вместо носа вот то, что на картинке, пока мне Агапов не исправил.
И кто там писал, что после Агапова нос дефективный получил, можно фото или ссылки посмотреть?
У всех, конечно, как тут писали бывают косяки, но косяки косякам - рознь. Вы такой страшный нос у кого-нибудь из агаповских пациентов видели?
Миниатюры
дефекты.jpg  
  #2470  
Старый 11.03.2012, 15:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
А вот давайте спросим N@t@ly: у вас какая ринопластика была открытая или закрытая?
*******, давайте спросим))) Конечно закрытая, иначе и быть не могло, я по определению не пошла бы НИКОГДА на открытую. А к чему вопрос?
  #2471  
Старый 11.03.2012, 16:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, лучше обойтись без назидательного тона. У кажой лучший тот хирург, кто удачно ее саму прооперировал. Отсюда и эти "хороший тот, кто оперирует все закрытым" и "хороший тот, кто оперирует любым способом". Хороший тот, у кого меньше "кладбище" и больше удачных результатов. Но если вы попали в "кладбище" или в "удачный результат", в целом это мало что значит. Надо учитывать общее кол-во доступных к просмотру результатов.

  #2472  
Старый 11.03.2012, 18:04
Аватар для Max72
Max72 Max72 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
Max72 на нуле
По умолчанию

а сколько адекватная цена для ринопластики в среднем?
  #2473  
Старый 11.03.2012, 18:11
Аватар для vikivikiviki
vikivikiviki vikivikiviki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: latvia
Сообщений: 3
vikivikiviki на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите. Какие вопросы следует задавать на приеме у врача. С целю: полное рино.
  #2474  
Старый 11.03.2012, 20:10
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

N@t@ly: если вы делали только закрытое рино, то вы и сранивать не можете.
А я делала два закрытых и одно открытое и разницы в качестве реабилитации не почувствовала, зато в результате операции разница есть)
И ещё раз повторюсь для тех,кто приходит к хирургу, который предлагает им закрытое рино, и многие по этой причине от операции у такого хирурга отказываются, а это не правильно, потому что способ оперирования в большинстве случаев не зависит от профессионализма хирурга.
У меня хороший тот хирург, который делает выводы из предыдущих операций и не повторяет на следующей те же самые ошибки, также тот, который прислушивается к мнению пациента и придерживается намеченных до операции действий, а не оперирует как ему в голову взбредёт, а потом сваливает свои ошибки на "особенности организма" пациента.
  #2475  
Старый 11.03.2012, 21:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*******,
при чем тут ваш или мой опыт? и кто хороший, а кто плохой? Я остаюсь при своем мнении -ВСЁ можно сделать закрытым способом, при определенном опыте и умении. Собственно, это даже не мое мнение, а у меня нет основания не доверять хирургу. Возможно, при повторной(третьей, пятой) рино и есть смысл в открытой, я не знаю, но на этом сайте есть примеры, вы о них тоже знаете, где импланты ставили закрытым способом в третьей рино. Удачно или нет, вопрос другой совершенно, к способу операции это не имеет никакого отношения. ИМХО.
  #2476  
Старый 11.03.2012, 21:51
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
*******,
при чем тут ваш или мой опыт? и кто хороший, а кто плохой? Я остаюсь при своем мнении -ВСЁ можно сделать закрытым способом, при определенном опыте и умении. Собственно, это даже не мое мнение, а у меня нет основания не доверять хирургу. Возможно, при повторной(третьей, пятой) рино и есть смысл в открытой, я не знаю, но на этом сайте есть примеры, вы о них тоже знаете, где импланты ставили закрытым способом в третьей рино. Удачно или нет, вопрос другой совершенно, к способу операции это не имеет никакого отношения. ИМХО.
Как при чём тут мой и ваш опыт?! Это же форум - здесь все делятся опытом и обмениваются мнениями, на этом опыте основанными. И вот я пишу, имея за плечами закрытые и открытую рино, что оптимальный выбор способа позволяет достичь более лучшего результата. А у вас была только закрытая рино, но вы при этом пишете про открытую...
И вопрос удачно или нет - это никакой не другой вопрос, а КЛЮЧЕВОЙ, и имеет прямое отношение к способу операции. А то получается, что будет пациент ходить с кривеньким до косым носом, но гордиться при этом, что операция была закрытым способом)))
Я по теме открытой и закрытой операции высказалась дальше некуда, поэтому добавить мне нечего. Могу только поблагодарить вас, N@t@ly за дискуссию)
  #2477  
Старый 11.03.2012, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тут, скорее, важен опыт хирургов, проведших тысячу операций, чем опыт одного пациента.

  #2478  
Старый 12.03.2012, 01:40
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Согласна с вами, Катерина, но это больше подходит для конференций и конгрессов по пластической хирургии, а в рамках форума то или иное мнение формируется из опыта таких же пациентов как и я.
  #2479  
Старый 12.03.2012, 07:14
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

******а, подскажи пожалуйста, у тебя купероз на носу не появился после трех отслоек?
Мне по фото показалось...
и если да, то как ты с ним борешься?
Можно тебя спросить, сколько тебе реконструкция обошлась, можно в личку.
  #2480  
Старый 12.03.2012, 09:08
Аватар для liza12_12
liza12_12 liza12_12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 44
liza12_12 на нуле
По умолчанию

Я посмотрела все фото про рино... конечно есть погрешности, но в целом носики весьма симпатичны и явно видно как они становятся лучше. Но видимо люди никогда не могут быть чем то довольны полностью. И назодят всякие придирки. Я понимаю если есть какие то явные проблемы, но когда придираются к тому что ноздря на 1мм толще... Я к примеру, хочу просто нос который будет гармоничен с мои лицом маленький и аккуратный. Ведь рассматривают красоту лица, а не красоту носа... А сам по себе красивый нос на некрасивом лице потеряется. Поэтому я точно решила, что буду делать рино. Единственное чего боюсь наркоза и боли после операции. А за результат уверенна!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©