Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 12.11.2017, 19:33
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

еще фото для нагладности)
Миниатюры
55a508a6.jpg   4daf7afd.jpg   20c14d81.jpg  
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 12.11.2017, 19:42
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, на последней фотке видна разница.Носогубки вроде не критично...Нормально выглядите,даже хорошо!
На счет Биша...я бы не делала.Потом лицо ползет,так как опоры нет.Под кожей пустоты,кожа уже не так сокращается,как в 25...Лучше Биша потом перераспределить вверх,в скулы.Это когда подтяжка средней трети Мамедов Эльчин так делает. Через ротовой доступ.Бородько тоже делает щечки яблочки,и Биша не любит удалять...
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 12.11.2017, 20:30
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Вся из сказки, на последней фотке видна разница.Носогубки вроде не критично...Нормально выглядите,даже хорошо!
На счет Биша...я бы не делала.Потом лицо ползет,так как опоры нет.Под кожей пустоты,кожа уже не так сокращается,как в 25...Лучше Биша потом перераспределить вверх,в скулы.Это когда подтяжка средней трети Мамедов Эльчин так делает. Через ротовой доступ.Бородько тоже делает щечки яблочки,и Биша не любит удалять...
Я пок ане рассмотривала Бородько ничего не узнавала о нем. Хорошо спешить не буду. Мамедов далеко очень))
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 12.11.2017, 23:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот это разрез по виску! О_о

Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 13.11.2017, 00:51
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, от этого разреза должно не остаться и тени следа.Там еще тень от разметки)) Не пугайтесь
Увижу ее на днях,выложу информативнее фотки

Девочки,что забыла написать..Когда Симма думала о подтяжке,она у себя консультировалась с другими хирургами
Они сказали,что так как был фенол,кожа сильно сократилась,,тянуть опасно,могут быть нюансы и тд.
С эти вопросом я приехала к АВ,и спросила на прямую,можно делать или не можна?))
Как видим..все нормально,надеюсь,что так будет и дальше

Катерина, к стати у Эльчина Мамедова шов еще ниже.И резульаты у Мамедова шикарные!

Девочки,для тех кто еще не в курсе,я веду этот *репортаж* еще в личной теме,которая называется "преображение Симмы у Бородько АВ"
Так вот...там одна из форумчанок,высказала мнение (а я уважаю любое мнение),что не смотря на столь агрессивные методы и старания,Симма не выглядит моложе своих лет,и..это похоже на ре
кламу доктору!!!!!
Можете и там прочесть мой ответ на высказанное предположение.

В кратце попробую ответить и здесь.

Любая информация ,фоторгафии,рассказы может конечно быть расценена как реклама.Я выкладываю фотки абсолютно без прикрас,без косметики, не в самых удачных ракурсах и освещении.
Моя цель просто осветить реальные события,и даже в реальном времени,потому,что когда год назад лично искала информацию о феноловом пилинге,обрала весь интернет,и кроме статей о вреде.пользе,показаниях,противопоказаниях итд,не нашла ни единого настоящего отзыва! И я решила,что при возможности обо все постараюсь рассказать ,написать,показать
Еще я ответила той форумчанке,что пластика не делает нас моложе,пластика отодвигает старость..(морщтны,шейка,птоз и тд,просто стирает какие то возрастные маркеры)

Симме через пару месяцев будет 69 лет! И я честно хотела бы так выглядеть в ее возрасте!
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 13.11.2017, 00:55
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Это фото за неделю До пилинга,и чере 4 мес ПОСЛЕ,с косметикой,при "параде",в хорошем освещении
Миниатюры
178d154f.jpg   5c7637af.jpg   6be3eeb6.jpg   a17923e8.jpg  
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 13.11.2017, 01:11
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Если бы я выкладывала ТАКИЕ фотки,а именно такие выкладывают в инстаграмм,в портфолио на сайтах и тд,это была бы "БОМБА" от результата.
И все роняя тапки искали бы доктора БородькоАВ,в очередь за пилингом,и РЕЗУЛЬТАТОМ ПОСЛЕ
Но моя цель не реклама,а реальность.Я искренне хочу помочь людям,которые как ия интересуются все ЭТИМ)))

И Бородько АВ вряд ли нуждается в рекламе...Думаю он самодостаточный человек,именно поэтому принципиально нигде не рекламирует себя,нет портфолио его работ у него на сайте,нет инстаграмм итд
У него достаточно клиентов,сарафанное радио лучшая реклама))
А эта тема.с наглядным пособием,просто моя добрая воля и желание помочь всем,кому это надо

Справедливости ради хочу сказать,что в личной беседе с доктором он сказал.: "Я не Бог,я всего лишь человек,у меня тоже бывают осложнения,неудачи,и не всем довольные пациенты"
"и главное и основное мое желание " НЕ НАКОСЯЧИТЬ",потому что я всего лишь человек"!


Тот,кто не всем доволен имеет право об этом рассказать,форум для всех...
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 13.11.2017, 15:12
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Прогулка на свежем воздухе полезна для здоровья! Синяки расцвели,щечки надулись,полет нормальный))Готовимся к выписке!
Миниатюры
7e7435b5.jpg   71fa4375.jpg  
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 13.11.2017, 17:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Катерина, от этого разреза должно не остаться и тени следа.Там еще тень от разметки)) Не пугайтесь
Не, ну мы на серьезном сайте по пластике. В лучшем случае, останется белый шов, который все равно будет виден. Но речь не о шве, а о сбритом подчистую виске. И о том, как шов вышел лихо за висок. Ну и выкройка! Блин.

Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 13.11.2017, 17:58
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, обсудим это ,когда будут более информативные фото
Там волосы залеплены,голова не мыта
Что есть,так и будет
Дождемся завтра))Вроде выпишут.Рассмотрю сама,и Вам покажу

Что значит под чистую сбритый висок? Даже если сбрили,так что? Волосы отрастут,никуда не денутся
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 13.11.2017, 18:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это более чем информативное фото - как идет рубец видно отлично. А каким он станет по итогу, будет понятно месяцев через 4-6. Но это не отменяет выбранной выкройки. Хорошо, что пациентку не смущает.

Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 13.11.2017, 19:53
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, обязательно уточню этот момент.По поводу выкройки.и шва.
Самой интересно!

Пациентке важен больше результат самой подтяжки,наполненность лица,шеечно-подбородочный угол,вид зоны декальте)))И стойкость результата конечно.Но это мы узнаем со временем
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 14.11.2017, 20:57
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня 6 день после операции,Симма дома!
Миниатюры
f1308a40.jpg   1038cafb.jpg   c498dd6d.jpg   34d660e3.jpg   21613378.jpg  
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 14.11.2017, 21:30
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,отвечаю на вопросы по поводу выкройки и швов
Такую выкройку Бородько АВ применяет в том случае,когда необходимо подтянуть и среднюю часть лица тоже.Но без огромных скул,которые многих смущают
Зона лба и висков при таком разрезе не затрагивается.Когда нужно подтянуть височную зону и лоб,,доступ делается другой,и разрез выше линии роста волос
Такой разрез ,как у Симмы ,сначала может показаться слишком заметным.
Но ,как утверждает Бородько АВ ,исходя из многолетнего опыта,нет смысла резать в волосистой части,если не тянется лоб и височная зона,потому что при разрезах именно в волосистой части головы,очень часто образуются проплешены,сильно выпадают волосы,из за травматизации волосяной луковицы

А такой шов как у Симмы, не имеет напряжения,сильного натяжения,и по этому очень быстро становится невидимым

Зато разрез в этом месте дает возможность более глубокой отслойки в области щек,и опустившиеся ткани легче и доступней поставить на место))
Это его методика,,проверенная годами, устраивающая его пациентов
Но если за ранее обсудить эти моменты,он сделает,как хочет пациент,объяснив при этом все плюсы ,и минусы. Выбор за нами))

Я дока сегодня мучила распросами,получила вполне исчерпывающие ответы

Скажу,что наполненность в лице у Симмы очень яркая,именно в средней зоне,щечки яблочки появились,
Она шла на шею,декольте ,платизмопластику,нижнюю треть ,а бонус еще и средняя треть!чему она очень рада.
Дальше как оно будет,покажет только время...

К слову,швы от нижней блефаропластики , через время никого не смущают,потому,что их не видно.А ведь это центр лица...
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 14.11.2017, 23:25
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

алкона, какое же тебе огромное-преогромное СПАСИБО!! смотрю и читаю затаив дыхание, так наглядно работу этого хирурга вижу в первый раз, подробно, поэтапно.. Пиллинг -это вообще бомба.. Какая же отважная женщина Сима, благодарность ей большая, что позволила выложить свою реабилитацию. Пусть поскорее восстанавливается, здоровья ей побольше. Удивительно, что нет тех больших отеков, которые лично меня расстраивают более всего и без ношения многодневного шлема.. Такие примеры очень вдохновляют и воодушевляют.

Второе фото вообще нереальное, шестой день!! в голове не укладывается..
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 15.11.2017, 00:16
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Рада очень,если наш с Симмой рассказ вдохновит кого то к воплощению мечты,и реализацию мыслей)))
Сегодня заходила в палату женщина, у которой должна быть операция,тоже подтяжка,хотела посмотреть на уже прооперированную пациенку,пообщаться
Она так же была приятно удивлена внешним видом Симмы,ожидала увидеть картину по страшнее))
Наташа,а отеки и синяки..это можно пережить..лишь бы результат радовал!
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 15.11.2017, 18:11
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Это сегодня,фото из жизни Освещение и ракурс действительно имеют колоссальное значени
Поэтому фотки показываю при домашнем освещении,и при дневном на улице

Что меня действительно радует,так это состояние кожи в переорбитальной зоне,но это заслуга глубокого фенола,ведь ни нижней,ни верхней блефаропластики не было
А под глазами все ровно и гладко,и при улыбке нет лишней дряблой кожи,и моршин.А без улыбки вообще супер.
Подглазья это мой больной вопрос...
Миниатюры
b05fbe23.jpg   fcb8dd22.jpg   83ebf0a9.jpg   3bf30bd7.jpg  
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 24.11.2017, 17:49
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток Я вернулась))
23 ноября сняли швы частично,якорные ,те,что уходят в волосистую часть головы снимать через 2 нед

Это фотки как мы собираемся в больницу для снятия швов,встреча с Алесандром Васильевичем,и Сан Санычем(ассистент Бородько АВ).,с частично снятыми швами,и максимально наклоненой головой к шее
Миниатюры
54d7a8e0.jpg   13e1396d.jpg   c4e22072.jpg   50c9cc78.jpg   10a9da0c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 24.11.2017, 17:56
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Когда ехали обратно с больницы,заехали купить парички! Волосы красить нельзя,а так хочется выглядеть на все 100!
Миниатюры
0b71c7d6.jpg   4c532669.jpg   5178db2c.jpg   caa092ed.jpg   51790e7c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 24.11.2017, 18:03
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Немного фотографий в новом образе в рыженьком паричке,и с родной прической)0
Миниатюры
51427a7c.jpg   2e14cd3f.jpg   d879ba6f.jpg   557f7359.jpg   d1a35495.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©